PDA

View Full Version : шоу-бизнес Eurovision 2009



Lika_Balika
12-03-2008, 05:14 PM
И так, дамы и господа. Близок тот час, когда Армения отправит очередного певца на конкурс Евродидение, который на этот раз пройдет в Москве. Кого отправят на этот раз ? Я слышала, что хотят отправить Араме. Если кто не знает, это такой высокий, типа симпатичный певец - кумир сельских малолеток, как я его называю (с).

По моему кого бы не отправили, то результат будет хуже чем в прошлом году. Я почему-то уверена, что 4-ое место это предел мечтаний для Армении. Хотя ...

Так кого предлагаете отправить в Москву ????

Artak
02-06-2009, 01:06 PM
Судя по публикациям в местных сми есть две кандидатуры на данный момент.Ниже их клипы со старыми песнями.

http://www.youtube.com/watch?v=XMowvct7be8

http://www.youtube.com/watch?v=sBMxOsgDyi4

Artak
02-15-2009, 12:11 AM
Едут Инга и Ануш Аршакяны. Песня - "Джан-джан"

Bagirka
02-15-2009, 04:26 AM
http://rutube.ru/tracks/1523712.html

Вот эта да?

Artur
02-15-2009, 09:13 AM
Я почему-то уверена, что 4-ое место это предел мечтаний для Армении. Хотя ...

Не согласен. Предел в мечтаниях - нонсенс. Мечты ограничиваются только сознанием, воображением и интелектом индивидуума.

Rebecca
03-09-2009, 04:39 PM
Посмотрела позавчера отбор на Евровидение в России.

Вот интересно, что группа "Плазма", которая, в принципе, просто наилучшим образом подходит этому конкурсу, набрала у российский зрителей всего 2 бала. Задо Приходько с ее страданиями выиграла...

Artak
03-09-2009, 04:52 PM
Не видел плазму, но огромное удовольствие получит от того, что Валерия не прошлa :D

Обновленая запись песни Инги и Ануш. Студийная версия. mp3 не нашел . Пришлось ставить "видео"

Мне нравистя. Тексты на английском конечно наипростейшие, но песня заводная.


http://www.youtube.com/watch?v=8psvN-76vHc

FromBaku
03-09-2009, 09:05 PM
Они будут исполнять азербайджанскую песню? ;)

Artak
03-09-2009, 09:12 PM
Конечно. Как всегда.
Кстати, Айзел Теймурзаде с Арашом в этом году исполняют отличную песню. Очень нравилась эта песня, когда ее исполнял Айко. Правда она тогда называлась "Оре кгна" (день пройдет) а теперь always on my mind, Но ничего. Припев почти тот же :)

p.s. У меня такое ощущение, что все в мире придумали азер.-цы. Другие просто используют плоды их трудов. Я никогда не слышал, чтобы французы жаловались на итальянцев, мол они украли у них муз. инструмент, а шведы на датчан, за то, что у них блюда похожие .. Что за комплекс неполноценности ?

Artur
03-11-2009, 12:36 AM
Европейский вещательный союз забраковал песню, с которой Грузия намеревалась выступить на «Евровидении»
10 Марта 2009 [21:10] - Day.Az



Европейский вещательный союз (EBU) принял решение о недопущении к музыкальному конкурсу «Евровидение» песни, с которой намеревались выступить грузинские исполнители - группа «Стефан и 3G»

Как известно, песня называлась «We don't wanna put in», что могло трактоваться в политическом аспекте, учитывая непростые отношения между Грузией и «хозяйкой» «Евровидения 2009» - Россией.

Европейский вещательный союз счел песню не соответствующей правилам «Евровидения», и грузинский конкурсант должен переписать текст или выбрать другую композицию.

Крайний срок представления новой композиции — 16 марта, когда все представленные страны официально подадут данные выбранных ими участников.

http://www.day.az/news/georgia/149844.html

Artur
03-11-2009, 01:43 AM
Грузия опровергла сообщения о цензуре текста антироссийской песни

Руководитель отбора коллектива Грузии на "Евровидение" Натиа Узнадзе опровергла появившееся ранее сообщение об изменении текста песни для конкурса "We don't wanna put in", которую представляющая Грузию группа "Стефане и 3G" планирует исполнить на конкурсе в Москве, сообщает РИА Новости.
"Вопреки распространенным рядом российских СМИ сообщениям, должна сказать, что текст песни "We don't wanna put in" не менялся и никаких поправок мы не вносили", - заявила Узнадзе.

Текст песни "We don't wanna put in" содержит оскорбительные намеки в адрес российского руководства. Сами "Стефане и 3G" назвали композицию протестом против политики России.

20 февраля появилась информация, что певица Диана Гурцкая вступила в переговоры относительно текста песни с организаторами грузинской части "Евровидения", которые сообщили певице, что уберут оскорбительные намеки в адрес России. Однако, как уверяет Натиа Узнадзе, Гурцкая "никаких поправок не требовала и, более того, никаких заявлений российским СМИ не делала".

В то же время, сама Диана Гурцкая подтвердила РИА Новости получение информации об изменении текста и заявила, что будет по-прежнему бороться за него. "Выбор этой песни - огромная ошибка и провокация, которую нельзя допустить", - заявила она.

Продюсер победителя "Евровидения-2008" Димы Билана Яна Рудковская призвала совет конкурса и руководство "Первого канала" не допустить Грузию к участию в концерте в Москве. Группа "Стефане и 3G" должна выступить в Москве в первом полуфинале 12 мая.

URL: http://lenta.ru/news/2009/02/20/song/

Artak
03-11-2009, 08:21 PM
Грузия отказалась от участия в "Евровидении"

Грузинская поп-группа "Стефане и 3G" приняла решение отказаться от участия в "Евровидении-2009" в знак протеста против решения Европейского вещательного союза, усмотревшего нарушения в конкурсной песне коллектива. Об этом 11 марта сообщает AFP.

10 марта организаторы музыкального конкурса потребовали от "Стефане и 3G" до 16 марта изменить текст композиции "We Don′t Wanna Put In", в котором можно усмотреть намек на премьер-министра России Владимира Путина, или выбрать другую песню для исполнения на "Евровидении" в Москве. В противном случае Европейский вещательный союз пригрозил Грузии дисквалификацией за нарушение правил конкурса.

Сами "Стефане и 3G" не скрывали, что в их песне содержится антироссийский протест, и ранее уже отказывались изменить текст песни "We Don′t Wanna Put In".

Благодаря победе Димы Билана на прошлогоднем конкурсе в Белграде ″Евровидение-2009″ пройдет в Москве. Конкурс официально откроется 9 мая. Полуфиналы пройдут 12 и 14 мая, а финал состоится 16 мая в спорткомплексе ″Олимпийский″. Россию на конкурсе в нынешнем году будет представлять украинская певица Анастасия Приходько.

http://www.lenta.ru/news/2009/03/11/eurovision/

Rebecca
03-11-2009, 08:25 PM
Честно? Жалко. Я б посмотрела на реакцию :))) Чисто из природной вредности.

Artak
03-11-2009, 08:25 PM
Глупо поступили с самого начала. Не надо было трубить во весь голос, что эта песня - политический протест. Ведь правила четко оформлены а Россия не могла упустить такого шанса "принудить к непению" пользуясь правилами. Нужно было спеть этот текст только во время прямого эфира. Вот это была бы бомба. А так , как то непонятно получилось ...

Rebecca
03-11-2009, 08:26 PM
Точно.

Кстати, сама мелодия неплохая такая была...

Artak
03-11-2009, 08:36 PM
А вот и официальный клип Ингы и Ануш. По-моему костюмы ужжжжассссные!!!


http://www.youtube.com/watch?v=L3mzzWCmPiU

FromBaku
03-11-2009, 08:59 PM
Здесь говориться: soğan yeməmisən, için niyə göynəyir? Не ел лук, так че желудок болит? Если у россии нет повода для опасения, так че они так разорались из за каких то Пут и Ин? Может у грузинов и не было намека на него...Скрытый подтекст есть везде, даже в "I like to move it, move it" ))))) Отныне буду прикалываться над его фамилией "Пут-Ин" )))) а на месте Стефане просто изменила бы текст немножко, и заткнула бы... Все равно все и все знают, зачем лишний раз кричать про это? Вот, остались без конкурса...

Хмм, кстати... Можете объяснить что это за костюмы? Символика какая то? Уж очень не женственно...

Artak
03-11-2009, 09:04 PM
Можете объяснить что это за костюмы? Символика какая то? Уж очень не женственно...
Узнаю кто режиссер, если из знакомых - спрошу. Мне честно говоря клип не очень-то и понравился ... Хотя может по тв и с нормальным звуком будет нормально.

FromBaku
03-11-2009, 11:57 PM
Ну...Индийский калорит у них отражается даже на костюмах ))) Ойй, и то лчше чем выйти полуголыми, чесн слово!

Грузины: ну Я ведь говорю что, не стоило из за какого то там "пут-ин"а лишаться участия на таком конкурсе...
Я на их месте срочно переделала бы что то там, и так уже этот их раздор уже весь мир знает )
А на счет оскорблений...Вы знаете, песня Систем оф э Даун приготовленная для участия на Евровижн тоже ведь не обтекала "уважением и вежливостью" )

Artak
03-12-2009, 12:00 AM
А вы слышали эту песню ? Она где-то есть ? по-моему это было только желание. SOAD не готовила песню для Евровидения и не участвовала в отборе.

Мирта
03-12-2009, 12:05 AM
Посмотрела я сегодня клип- неудачный, песня- заводная.....

Bagirka
03-12-2009, 02:04 AM
Я эту песню с момента ее появлнеия услышала и в первый же момент была в недоумении. Ведь пут ин - это глагол, (что делать) а не "кто". We don't wanna (want TO) - то есть мы не хотим "что делать", а не "кого"..... Если бы они "не хотели" Путина, то пели бы "We don't want Putin" - а раз там есть to, - путин из имени собственного превращается в глагол, и вся провокация теряет смысл. Мне вообще вся эта бодяга была не понятна, - безграмотно и претенциозно. Нужно было просто наплевать на все их заявления и с высоко поднятой головой проигнорировать. А в случае чего - с невинным видом выдать вот эти вот МОИ (:D) рассуждения о существительных и глаголах, посадив провокаторов в лужу.

Rebecca
03-12-2009, 12:37 PM
Ну...Индийский калорит у них отражается даже на костюмах ))) Ойй, и то лчше чем выйти полуголыми, чесн слово!
ФромБаку, с каких это пор азербайджанка так не любит индийские костюмы. :) В пору моей юности, чтобы согнать "с баррикад патриЁтов", т е выгнать с улиц хулиганов, по вечерам спецом показывали в Баку индийские фильмы. Всех с улиц аж ветром сдувало по домам. :cool:



А на счет оскорблений...Вы знаете, песня Систем оф э Даун приготовленная для участия на Евровижн тоже ведь не обтекала "уважением и вежливостью" )
Систем оф э Даун приготовил песню для Евровидение?! Да еще с оскорблениями?! Это когда они успели так, что армяне об этом не слышали...

А ссылочку на песенку можно? Или опять это был фирменный "блдух" от ФромБаку? :))))

Rebecca
03-12-2009, 12:39 PM
Мне не нравится не сама песня Инги и Ануш, а то, что не для них она. Не стоило ради этого "джан-джана" посылать их. Вернее, послать Ингу и Ануш с такой песней - это как зафигачить бриллиант в металлическое кольцо.

Айвар
03-12-2009, 01:53 PM
Вернее, послать Ингу и Ануш с такой песней - это как зафигачить бриллиант в металлическое кольцо.
Хорошо сказано :)

+1.

Rebecca
03-12-2009, 05:57 PM
На отборе в Сербии Сирушо, Боаз (:rolleyes: мой любимчик) и Хелена Томашевич спели вместе.

Мне жутко понравилось. Делюся.


http://www.youtube.com/watch?v=8nmYm3GBg-Q

Rebecca
03-12-2009, 08:04 PM
Бекки, СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!!!
Но, вообще-то, Боаз - МОЙ любимчик!!!!
:))) Пожалуйста

Он мне сразу понравился. До сих пор в плей-листе сидит.

Поначалу думала, что понравился со страху: от Израиля то трансвестита пошлют, то еще что-то, жутко на них похожее. :))), а тут - вроде нормальный мужик такой. Гык.

А потом поняла - нееееее. Хорошо поет просто. Он мне своим стилем Офру Хазу напоминает.

FromBaku
03-12-2009, 09:09 PM
А вы слышали эту песню ? Она где-то есть ? по-моему это было только желание. SOAD не готовила песню для Евровидения и не участвовала в отборе.
Вы не поверите, но мне даже текст из первых рук довелось прочитать...
http://www.eurovision.org.ru/news/2009-01-12-3015


ФромБаку, с каких это пор азербайджанка так не любит индийские костюмы. :) В пору моей юности, чтобы согнать "с баррикад патриЁтов", т е выгнать с улиц хулиганов, по вечерам спецом показывали в Баку индийские фильмы. Всех с улиц аж ветром сдувало по домам. :cool:
)
Королева офф топа в своем амплуа ))))

Artak
03-12-2009, 11:52 PM
Вы не поверите, но мне даже текст из первых рук довелось прочитать...
http://www.eurovision.org.ru/news/2009-01-12-3015
Во первых, это какой-то левый сайт, имеющий к Евровидению такое ж отношение, как наш форум. Официальный сайт конкурса - eurovision.tv , а не какой-то там .org.ru :) А во-вторых источник твоей информации - тренд.аз :) Сами пишете, сами ссылаетесь на себя ?

Кстати, оттуда же


Лидер группы System of a Down Серж Танкян категорически опроверг заявления различной прессы о его возможном участии в Евровидении, заявив порталу Asbarez следующее:

"Знаете, как все это вышло. Когда я был в Финляндии один финский журналист спросил, не хотел бы я поучаствовать в песенном конкурсе. Он сказал: "Было бы круто написать песню о геноциде и таким образом повысить с помощью музыки знание людей об армянскому геноциде". Все, что я ответил, было что-то вроде: "Это интересная идея". Затем он спросил: "Как вам кажется, вам когда-нибудь захочется принять участие в чем-нибудь таком?". И я ответил: "Ну да, возможно". И после этого пресса, люди стали приходить ко мне и спрашивать "Вы собираетесь выступить на Евровидении вместе с System of a Down?". На что я не мог понять: "Какое Евровидение? Какая Армения? Какой System of a Down? О чем вы вообще говорите?". Так что, все это стало новостью для меня самого, это было связано с недопониманием, и я попросил предсставителей своего лейбла в Финляндии уведомить журналистов и попросить их написать опровержение подобным утверждениям, поскольку я их никогда не делал"

Rebecca
03-13-2009, 02:01 PM
Вы не поверите, но мне даже текст из первых рук довелось прочитать...
http://www.eurovision.org.ru/news/2009-01-12-3015

ФромБаку, я понимаю, что твои разговоры об индийской одежде и полуголых певичках исключительно в тему, не понимаю только, почему (как всегда), все твои аргументы - это левый сайт.:cool:

Читай меньше тренд.аз. Тяга к левой инфе и отсутсвие желания перевпроверки инфы до добра не доводит.

Artak
03-14-2009, 02:36 AM
Какой-то придурок по имени Вюгар Вюгарлы на реанимированном гей.аз утверждает, что Инга и Ануш украли стиль одежды у азер.-ской певицы по имени Севда Алекперзаде (в прикрепленном файле ее фото, которые я нашел в интернете) а движения скопировали из клипа "Walk Like an Egyptian" (Bangles). Это уже клиника :D

Смотрим клип Bangles и любуемся "неповторимой" и "оригинальной" одеждой азер.-ской звезды :)

http://rutube.ru/tracks/874741.html?v=19fbfca4e425527daee9292c7532004f

olpanian
03-14-2009, 01:27 PM
Смотрим клип Bangles

И где же клип?!

Artak
03-14-2009, 01:57 PM
На ютюб (если не открывает на форуме). А если имеете в виду что это не клип, то во первых это 86 год, и клипы тогда были и такими, а во вторых ничего другого не нашел. Если найдешь тот клип, который вроде имел в виду автор, буду благодарен.

Кстати, вы заметили, что в армянских форумах и новостных сайтах никакого обсуджения азер.-ского представителя нет? Разве только в списке представителей всех стран.

olpanian
03-14-2009, 02:54 PM
http://rutube.ru/tracks/874741.html?v=19fbfca4e425527daee9292c7532004f
или
http://video.mail.ru/mail/gianiro/332/4549.html

Мотив очень напоминает "Im Nin Alu" покойной Офра Хаза.
Это правда, что "джан" не армянское слово?

Artak
03-14-2009, 03:02 PM
Ок ... спасибо за клип. Сейчас поменяю у себя. Еще нагляднее будет абсурд сказанного вюгаром.

А насчет джана, Багирка в этой или смежных темах объясняла происхождение.


Мотив очень напоминает "Im Nin Alu" покойной Офра Хаза.
Мотив может напоминать что угодно. Песен, которые ничего не напоминают в попсе почти нет. Песня может не нравится. Конкретно мне английский текст не по душе (мягко говоря). Клип тоже может не нравится (как например мне). О костюмах вообще можно говорить долго и мучительно. Лично мне они совсем не понравились. Но говорить о плагиате стиля одежды или идеи клипа - смешно :).

А вообще при всей моей любви и радости за всех наших евроконкурсантов, ни одна из песен евровидения мне не нравилась. Даже келе-келе которая заняла 4-е место. Так что одно дело песня хорошая или нет, и совсем другое дело, песня победит или нет. Думаю, исполнители со мной будут согласны. Это их не лучшие песни.

FromBaku
03-15-2009, 12:40 AM
ФромБаку, я понимаю, что твои разговоры об индийской одежде и полуголых певичках исключительно в тему, не понимаю только, почему (как всегда), все твои аргументы - это левый сайт.:cool:

Читай меньше тренд.аз. Тяга к левой инфе и отсутсвие желания перевпроверки инфы до добра не доводит.
На тренде обитаешь наверно ты...Почему то вы всегда околачиваетесь на самых дурных форумах Азербайджана :lol: а на счет фанатизма к Индии смотри здесь http://www.meronq.com/showthread.php?p=4161#post4161
Заметно кто от них голову теряет )))))) то время о котором вы говорите, мне не известно, вам сколько не знаю, наверно много, раз такое помните... мне мало :D

На счет Системы Дауна: не верьте всяким статейкам :D

Коротко об этом Вюгаре Вюгарлы: он точно не здоров, как можно сравнивать прикид Севды и этих матрешек? )))))))

Rebecca
03-15-2009, 01:18 AM
Почему то вы всегда околачиваетесь на самых дурных форумах Азербайджана
И почему в Азербайджане так много "самых дурных форумов"? :cool:

Как только армяне тыкают носом в очередной идиотизм азербайджанского авторства, азербайджанские юзеры начинают открещиваться от нормальности источника. Но в результате получается, что нормальных источников-то в Азербайджане и не остается ))) Что ж они у вас там как грибы после дождя повырастали - эти "самые дурные форумы"? )))))



а на счет фанатизма к Индии смотри здесь http://www.meronq.com/showthread.php?p=4161#post4161
Заметно кто от них голову теряет ))))))
Лапа, это называется - ну, если ты не знаешь - культурный обмен.

Да, я понимаю, что при нынешней фашисткой пропаганде в твоем обществе такие обмены могут быть разве только с Турцией. (как-никак все таки вассалы вы) Вот и приходится простым азербайджанцам довольствоваться фильмами про Джими, а не видеть наяву настоящую индийскую культуру.

Кстати, а чего тебя так задело мое напоминание о любви азербайджанцев к индийским фильмам, а? )))) Папа с мамой таки слазили с баррикад по вечерам?))))


то время о котором вы говорите, мне не известно, вам сколько не знаю, наверно много, раз такое помните... мне мало
Ну, вот и отлично. (я люблю, когда ФромБаку колется )))))

Значит, больше не будешь впаривать народу на форуме о том "как ты была свидетелем борьбы родителей на баррикадах против русских"и разные "правды о том, как было", потому как, сама же признаешься, тебе "мало". :cool:



На счет Системы Дауна: не верьте всяким статейкам
ФромБаку, а немного напрячь мозги - слабо?

Например, подумать о том, что именно ты "веришь статейкам". ))) А мы - смотрим выборы армянских певцов на Евровидение в прямом эфире и знаем, был там СистемОфэДаун или не был.

Кстати, интересно, от того, что ФромБаку из зависти коверкает название группы, группа станет менее популярной в мире? :cool: Или злость от еще одной армянской удачи душит? :rolleyes:

А вообще, меня поражает твоя наивность в том, что армяне начнут верить не своим глазам, а твоим глупостям.


Коротко об этом Вюгаре Вюгарлы: он точно не здоров, как можно сравнивать прикид Севды и этих матрешек? )))))))
Да что ж такое-то там у вас творится. И форумы дурные, и люди... ))))) Аствац!

FromBaku
03-15-2009, 03:17 AM
Ребекка, я не знаю сколько тебе лет, но наверно довольно таки много, раз ты не написала об этом в своем профиле, женщине всегда 33 как максимум :lol: какая же ты приятная когда злишься... Такую эпопею нарасписать ))))
кстати, знаю как у вас происходит этот обмен... Бедный индийский народ, после Армении им придется оспаривать право на йогу, шахматы, ситару и т.д. :lol: :lol:

Artak
03-15-2009, 01:08 PM
FromBaku, ты бы ради разнообразия в азер.-ские форумы зашла , что-ли ... Ты удивишься, но приватизировать все что можно и что нельзя - это больше на вас похоже. ты погляди, одежда сестер - азербайджанская, слово в песне- азербайджанское, блюдо - азербайджанское, муз. инструмент - азербайджанский, Низами - азербайджанец, албанцы - азербайджанцы, гранат - азербайджанский .... смех да и только :D

Lady An
03-15-2009, 08:07 PM
Пральна!!! Неча!!! Распоясались! Усе вокруг НАШЕ - РУССКОЕ!!!! :D

Сказали хохлы:D

Rebecca
03-16-2009, 12:00 AM
И шо ви тут ракричались, боже ж ты мой? Все потырилы у бедных евреев, наглые рожы! :)))

Rebecca
03-18-2009, 12:50 PM
А вот видео-презентация Инги и Ануш


http://www.youtube.com/watch?v=U93Yr6zdSXI

Anestacia
03-23-2009, 08:53 PM
Мне песня Инги и Ануш понравилась только раза с третьего :)
Сейчас очень нравится, еще очень нравится их имидж, вообще они классные :)

Вот их блог, кстати http://inga-anush.livejournal.com/

Artak
03-23-2009, 09:20 PM
В том-то и дело, что песня всем нравится с третего раза. А по правилам конкурса должна нравиться с первого :)
Не знаю - не знаю ... Чует мое сердце, что на этот раз результат будет намного ниже ожиданий. И грузины не участвуют. А от них всегда высокие баллы были ...

Anestacia
03-25-2009, 07:51 PM
Угу. А еще, вот думаю, не написать ли им в журнал, чтобы они (и подтанцовка) не танцевали бы во время выступления этот шедеврический танец? (ну, ролики выложили, с обучением движений - если их можно так назвать, потом в самом клипе тоже танцуют это... В общем, сижу и думаю :) Сказать, или порумс паhем :)

Rebecca
03-25-2009, 07:53 PM
Мне этот ролик напоминает старые американские клипы 80-ых. Ну, помните, когда пошла мода на аэробику, Фонду и т д. :)))

Anestacia
03-26-2009, 12:50 AM
Если они так будут танцевать на конкурсе - это будет катастрофа!

Очень напоминает "танец" чудика из клипа группы Оффспринг, где он с такой распальцовкой самого-крутого разгоняет крутых черных парней и начинает "показывать, как надо". Танцевать, в смысле. После чего девочки его хватают и выбрасываю в бассейн :)

Anestacia
03-26-2009, 01:15 AM
Нашла в одном блоге (авторство на снимках), вот это роскошный, королевский просто образ, мне очень нравится. Вот если бы они так вышли на сцену, просто убийственный образ.


http://npy.am/blog/wp-content/uploads/2009/03/inga-anush-arshakyan-1-fresh-art.jpg


http://npy.am/blog/wp-content/uploads/2009/03/inga-anush-arshakyan-7-fresh-art.jpg

Rebecca
03-26-2009, 01:31 PM
А мне не нра :(( Какой-то чингизхан сплошной

Bagirka
03-26-2009, 02:13 PM
Да ну.... "друг степей калмык", ничего армяского.... хотя, возможно, это какой-то образ действительно... тематический....

Artak
03-26-2009, 02:46 PM
Мне эта идея с отправкой Ингы и Ануш на Евровидение нравится все меньше и меньше ... Столько типа-фольклорьного сразу - не переварит ни один среднестатистический зритель евровидения.

Rebecca
03-26-2009, 04:11 PM
Поживем-увидим, дай бог, чтобы спокойно и достойно выступили.

Но насчет победы и я сомневаюсь.

Artak
03-26-2009, 04:29 PM
Насчет спокойного и достойного выступления я не сомневаюсь. Но проблемя в слишком серьезном отношении на этот раз к конкурсу вообще и к исполнителям в частности. А надо полегче ко всему относиться. А то, танцы учат танцевать, фрэш-арт какие-то образы придумывает, клипы снимают несколко версий ... Зачем ? Это ведь Евровидение. Конкурс, о котором вспоминают раз в год, и то в основном в странах бывшего союза.

Rebecca
03-26-2009, 04:33 PM
Тоже есть. :))

В принципе, конкурс ведь задумывался как старт-ап, раскрутка для молодых исполнителей... Очень его стали политизировать.

pash
04-03-2009, 11:28 AM
А кто-нибудь сюда заходил?
www.ingaanush.am

Anestacia
04-03-2009, 02:29 PM
А от Франции Патриция Каас поедет, юное начинающее дарование... Вообще смешно. Я думала, только Пугачева на такой мазохизм способная...

Bagirka
04-03-2009, 02:34 PM
Что там Каас петь будет, интересно, - пойду поищу на ютюбе....

Dianka
04-03-2009, 03:41 PM
Так себе песня, ничего интересного.... Меня тоже очень удивила Патрисия Каас!
Впрочем, меня удивила и Валерия, зачем она собиралась туда ехать????

Anestacia
04-03-2009, 03:42 PM
Валерия будет представлять Россию?

Dianka
04-03-2009, 03:49 PM
Да, нет, она же не прошла!!! Но собиралась, вот это меня и удивило, зачем ей это надо было???
Ты не смотрела? Она же Приходько проиграла, и демонстративно с мужем за ручку ушла, даже не поздравив победительницу!! А потом еще Пригожин столько возмущался, столько всего про Настю Приходько наговорил...

Anestacia
04-03-2009, 03:57 PM
А, нет, Дианк))) Я не смотрела отбор России, ужс какой :)

Dianka
04-03-2009, 04:03 PM
А кто сказал, что ужас??? Не смотрела и не смотрела, ну и что?! Вот я тебе вкратце и рассказала, что там было))))

Anestacia
04-03-2009, 04:07 PM
Не, я про "какой ужс там творился, кащмар" - я про это :)
Ну, все эти интрижки мелкие. Кстати, Приходько здорово полили в СМИ, раскопали на нее досье, пятое-десятое. А сейчас распространяют - видимо, как ответ Чемберлену - жалостливую историю ее жизни, про то, как ее мать меняла мужей, как ее любил дедушка, как вообще не хотели ее рождения и от этого пошла кармическая там чего-то там, в общем, сопливая история.

Dianka
04-03-2009, 04:41 PM
Я даже где-то читала, что она парнем была))))
Чего хочешь напишут!!! А Пригожин(как бабка какая-то) даже заметил, что у нее грязь под ноктями, одним словом кошмар!

trinads
04-03-2009, 11:12 PM
Люди, а я вот тему читаю и все думаю-думаю-думаю (мне сложно, поэтому я повторяюсь. Я редко это делаю.)
Если выиграет Азер-джан, то ...?
Если выиграет Армения, то...?

(а еще я вспомнила надпис: "грузины - г*ты" на аз-ком форуме, после 12 баллов от Грузии - Армении. Написал модер.)

Anestacia
04-04-2009, 12:34 AM
Анекдот в тему:

два ленинаканца встречаются, один другому говорит:
- цо, знаешь, на нас китайцы войной собираются?
- цо, а где мы их всех похороним?

Вообще, если выиграет Армения, представляю, какой вой поднимется в Азербайджане :)
Ну, там... космическое армянское лобби, корабль "Грибоедофф", хайское коварство и прочая :)
Кстати, кто от Азербайджана едет на конкурс?

FromBaku
04-04-2009, 02:23 AM
От Азербайджана едет Айсель Теймурзаде и Араш. Воя тут не будет, уверяю... Даже поспорить могу, даже свою 100 Гб флэш-карту могу поставить что, ваши ЕвроСестрички дальше 5-го места не продвинуцца... Да и своим тоже Я блестящее будущее не предсказываю, и воще мне все равно, если чесн... Еще не помню что б Я этот конкурс смотрела или за кого то там болела :) За вас хорошо проголосуют Турция, Греция, Бельгия, россия и Франция, это больше чем надо... Мне их клип и песня не понравилась, не тока из за нац-сти, просто... Безвкусно все как то.
Эту Ануш Я как то в Южном Азербайджане видела, т.е. в Иране... в клипе у одного перса снималась, нужно признацца, не раскрывая рта она смотрицца лучше :D

Кот
04-04-2009, 02:35 AM
А вобще свободный Азербайджан с Арашем неплохо придумал) наверное это как последний отчаянный шанс обратить на себя дипломатические взоры Ирана)
Ой, кстати, не знал, что на самом деле Иран это южная часть свободного Азербайджана. Даже Араш это знает!

PS: Послушай, уж если пишешь про то, что видела как Ануш снималась в клипе у "какого то" перса, то хотябы дописала, что плюс ко всему снималась она обнеженной. Ну где же ваша азербайджанская изобретательность?:D

Bagirka
04-04-2009, 02:56 AM
Если выиграет Азер-джан, то ...?
Если выиграет Армения, то...?

Будут национальные праздники...... в обоих случаях.... и куча всякого рода спекуляций, - люди это любят! ;)

Anestacia
04-04-2009, 05:17 PM
FromBaku-ханым, дай ссылку на азербайджанского "евро"-участника :)

FromBaku
04-04-2009, 06:14 PM
http://news.bakililar.az/news_podqotovka_aysel_teymurz_21630.html
Здесь видео

Artur
04-05-2009, 10:27 AM
Вчера на Ташир 2009 вместе спели Сербиянка Томашевич (кажется), парень из Израиля (фамилию не упомнил, вобщем тот, что представлял Израиль на последнем конкурсе Евровидения. У него голос такой чистый, прямо космический) и наша Сирушо. Пели они кажется греческую песню. Это было нечто. давно не получал такого удовольствия от песни.

trinads
04-05-2009, 11:36 PM
Артур, оно ?


http://www.youtube.com/watch?v=8nmYm3GBg-Q


Это Ребекка выкладывала.

Rebecca
04-06-2009, 11:36 AM
Да, я в этой тебе эту песню уже выставляла. :))) Пели на армянском, иврите и сербском с английским.

Anestacia
04-06-2009, 07:17 PM
http://news.bakililar.az/news_podqotovka_aysel_teymurz_21630.html
Здесь видео

Очень симпатичная девочка, как у нас говорят - дурекан, т.е. нравится однозначно.

(такое замечание: на мой взгляд, не совсем корректно выкладывать видео с тренировок по "работе на сцене", я не про жим-пресс, а "микрофон-пошла-от-бедра-давай", ну, вот как-то так :) )

А самой песни, с которой она едет, нет на ютубе?

Artur
04-08-2009, 02:01 AM
Да, я в этой тебе эту песню уже выставляла. :))) Пели на армянском, иврите и сербском с английским.

Ребекка джана не видел. Теперь я еще счастливей стану, потому как благодаря Тринадз буду слушать и слушать пока не надоесть.:cool:

Rebecca
04-08-2009, 11:59 AM
Анестейш, по поиску токо вот такого типа вылезают ссылки


http://www.youtube.com/watch?v=C4YAoviSUKA

PanDora
04-09-2009, 10:47 AM
А мне азербайджанка не нравится. Вроде не уродина, все на месте. Но красота какая-то не та. Пухленькая немножко. И поет неважно. Но песня ничего. Сойдет. А Араш тот еще фрукт. Он мне Авраама Руссо напоминает. Он тоже, когда надо было. говорил что армянин, а когда перед турками выступал, туркам говорил, что он турок и так далее. Сейчас этот Араш. Захотел съездить в Москву на евро - сразу вспомнил, что "я азербайджанец!".


Наша песня мне нравится. Но боюсь она мне нравится потому что наша. Мои подружки послучали и их не зацепило. Думаю не хватает попсовости, что-ли ...

Ki 73
04-09-2009, 02:19 PM
если это песня с кототорой Азербаджан будет выступать, то у них есть реальные шансы
потому что девочка симпатичная и песня танцевальная
дума, в 5ку точно войдут

Anestacia
04-09-2009, 03:03 PM
Не... Ну, совсем незапоминающаяся песенка у Азербайджана. Ляляля и без всякого мотива.

Rebecca
04-09-2009, 04:13 PM
Анестейш, а ты помнишь, к примеру, мотив "Молитвы"?

З.Ы. Блин, вспомнила название и мотив моментально вспомнился... :))) МооооолитвА! Та-да-да-да-да-да-да-да-да-да...

Anestacia
04-09-2009, 06:28 PM
Мугяма, что ли, Ребекк? :)
Это где - аааа-аааа-аа-ааа-аааа-аааааааа-ааиииии, аааааа-аааа, ааа-ааа-а-ааа-ааыыыыыыЫЫ - вот это, да? Ну, когда молла призывает с башни :)

Rebecca
04-09-2009, 06:49 PM
Госпидя, Анестейша, ну при чем ту мугам. :)) Я грю о песне, которая выиграла на позапрошлом Евровидении, пела ее еще эта сербская "трансвеститка" :)))

trinads
04-09-2009, 07:22 PM
не помню)
Помню Лорди.
Хотя, именно этот - слорди и "шуд ай лив визаут ё лов" - был единственным евровидением, что я досмотрела.
и не толко, я еще и скачала песню "Лейла" от группы хари-матахари. Обожаю ее.

А молитва - никак совсем.

и, каюсь, Гутан меня воткнул. А вот джан-джан парер - ну никак...сорри. СМСочку пошлю, а куды ж я денуся-то.

Anestacia
04-09-2009, 07:57 PM
Госпидя, Анестейша, ну при чем ту мугам. :)) Я грю о песне, которая выиграла на позапрошлом Евровидении, пела ее еще эта сербская "трансвеститка" :)))
А, ну позапрошлые выступления я не смотрела,
а в прошлом году сербка шикарную песню спела, помню как сейчас :)

Ki 73
04-10-2009, 04:28 PM
я вот только помню испанцев и армян, и то потому что болею за них
а так, все песни никакие
аааа- еще "Вива ла дива, вива ляляляяя, Афродитаааааааааа"
ФСЕ
хутьубей
но Европа любит "портапарные" песни -пляски......

Rebecca
04-10-2009, 04:32 PM
Кристина! Вива ля дива трудно не помнить, когда поет ее знаменитый на весь мир трансвестит да еще таким писклявеньким голосочком. :)))

Я поэтому так радовалась, когда Боаз Мауду увидала. Мужик, надо же!

Dianka
04-10-2009, 06:11 PM
Кристина, а в этом году девушка какая-то от вас едет, да? Она там популярная?

А у азербайджанской песни... реально есть шансы занять хорошее место!

Rebecca
04-10-2009, 07:07 PM
Да, реально занять хорошее место. И не реально - победить. Я в прошлый раз говорила и повторюсь: до тех пор, пока Азербайджан будут посылать песни хорошые, но мотив будет "ой, мы это уже где-то слышали", он не победит.

В принципе, то же самое касается и нас.

Artak
04-18-2009, 10:12 PM
http://www.youtube.com/watch?v=wJDKYFh0N0I

Ki 73
04-19-2009, 03:06 PM
вот пока не спросили, даже не знала кто поедет из Испании....
эта девочка участница конкурса " Операция Триумф"

http://www.youtube.com/watch?v=sISA3IDYhzA
не сказала бы что очень популярна... но тут у нас все поют, кому не лень))))
слушать почти некому)))
песня УЖАСНАЯ!!! "приди и возьми меня???!!!":mad: кошмар какой то!!!

Кот
04-19-2009, 08:42 PM
По моему их испанское "камон энд тейк ми, камон энд шейк ми" недалеко ушло от нашего армянского "еврибоди мув йор боди"...

Ki 73
04-20-2009, 12:42 AM
эээээээээ, НЭ скажи )))
мувить бади обязательно призывают как минимум 2-3 участника каждого Евровидения,
но, согласись, немногие вот так, без намеков, прямо приглашают придти и взять:D

Anestacia
04-20-2009, 12:45 AM
По моему их испанское "камон энд тейк ми, камон энд шейк ми" недалеко ушло от нашего армянского "еврибоди мув йор боди"...
Камон, бейбиии, камон ердааанк :)

khgaya
04-20-2009, 11:50 AM
Натолкнулась на интересную новость:
Участница "Евровидения", больная СПИДом, специально заражала мужчин!
Участница группы "No Angels", представлявшей в прошлом году Германию на песенном конкурсе "Евровидение", специально заражала своих партнеров СПИДом.

Надя Бенаисса знала о своем диагнозе, но не предупреждала о нем партнеров и не использовала презервативы. Она обвиняется в заражении как минимум трех человек, у одного из которых уже диагностирован СПИД. :icon_frown:

Ki 73
04-20-2009, 09:02 PM
Натолкнулась на интересную новость:
Участница "Евровидения", больная СПИДом, специально заражала мужчин!
Участница группы "No Angels", представлявшей в прошлом году Германию на песенном конкурсе "Евровидение", специально заражала своих партнеров СПИДом.

Надя Бенаисса знала о своем диагнозе, но не предупреждала о нем партнеров и не использовала презервативы. Она обвиняется в заражении как минимум трех человек, у одного из которых уже диагностирован СПИД. :icon_frown:

ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!)))))))

Anestacia
04-30-2009, 07:11 PM
Москва готовится к Евровидению.

Вот так представлена Армения (все страны представляет Ксения Сухинина, Мисс Мира, в разных образах). Наш образ мне очень нравится, особенно если учесть, что есть образы откровенно неудавшиеся.

http://s48.radikal.ru/i120/0904/ac/67ccf630b04a.jpg (http://www.radikal.ru)

Artak
05-12-2009, 04:54 PM
В последние дни слишком часто по тв показывают азер.-ских исполнителей. То букет очень большой и мешает ходит их конкурсантке, то на заднем фоне их репетицию показывают как бы случайно, то Путин их приветсвует... Неспроста это. Такое вещи бесплатно никто не сделает. Я не говорю, что Путину заплатили, но вполне могли заплатить за информацию насчет приезда Путина и заплатить чтобы именно они в это время репетировали.

Думаю на этот раз азер.-цы портатят несколько миллионов и получат хорошие места.

Кот
05-12-2009, 05:10 PM
В последние дни слишком часто по тв показывают азер.-ских исполнителей. То букет очень большой и мешает ходит их конкурсантке, то на заднем фоне их репетицию показывают как бы случайно, то Путин их приветсвует... Неспроста это. Такое вещи бесплатно никто не сделает. Я не говорю, что Путину заплатили, но вполне могли заплатить за информацию насчет приезда Путина и заплатить чтобы именно они в это время репетировали.

Думаю на этот раз азер.-цы портатят несколько миллионов и получат хорошие места.

Какие мы с ними все-таки разные...
Мы - честно тащим конкурсантов за уши за счет диаспоры... а они все хотят купить!... Так не честно)

Artak
05-12-2009, 05:33 PM
Если конкурс подразумевает смс голосование, то все честно. Хотя обидно. Просто весь этот пиар на орт был слишком очевиден для меня. Или я параноик :)

Anestacia
05-12-2009, 05:42 PM
Пусть азербайджанцы выкачивают как можно больше нефти и тратят как можно больше миллионов на дутые проекты :)
Это такое подлое, но такое прекрасное желание, вооот...

Anestacia
05-12-2009, 09:18 PM
Народ, такой вопрос: почему весь русскоязычный сектор так обливает конкурс Евровидения?
Тут вам и "блевотный конкурс", и "отвратное шоу", ну, и так далее.

В чем фишка, не пойму? Чем конкурс не угодил? Или если не угодил, почему бегать и постоянно об этом кричать, не знаете?

Асенк, я не люблю, скажем... Хоккей. Но не бегаю как шамашедшая повсюду и не поливаю хоккей. А когда играют наши, ну, к слову, то с удовольствием могу даже просмотреть или там результатами интересоваться, без попутного поливания этак и разэтак, мол, этот коххей.

Помогите разгадать загадку. Я вот думаю, может, причина в российских СМИ, все-таки, конкурс западный, из загнивающего общества, гыгы, а? Или в чем причина, не пойму? У меня не самый отстойный вкус, и при этом мне конкурс нравится. Особенно прошлогодний, отличное было шоу и отличные конкурсанты, столько замечательных песенок.

ы? :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Artur
05-12-2009, 10:44 PM
Народ, такой вопрос: почему весь русскоязычный сектор так обливает конкурс Евровидения?
Тут вам и "блевотный конкурс", и "отвратное шоу", ну, и так далее.

В чем фишка, не пойму? Чем конкурс не угодил? Или если не угодил, почему бегать и постоянно об этом кричать, не знаете?

Асенк, я не люблю, скажем... Хоккей. Но не бегаю как шамашедшая повсюду и не поливаю хоккей. А когда играют наши, ну, к слову, то с удовольствием могу даже просмотреть или там результатами интересоваться, без попутного поливания этак и разэтак, мол, этот коххей.

Помогите разгадать загадку. Я вот думаю, может, причина в российских СМИ, все-таки, конкурс западный, из загнивающего общества, гыгы, а? Или в чем причина, не пойму? У меня не самый отстойный вкус, и при этом мне конкурс нравится. Особенно прошлогодний, отличное было шоу и отличные конкурсанты, столько замечательных песенок.

ы? :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question:

У них синдром Моськи.

Artur
05-12-2009, 11:44 PM
Представителей Армении к конкурсу «Евровидение-2009» подготовил азербайджанец05-12 16:01

(судя по статье, корректнее было бы написать в том числе и азербайджанец доп. моё Артур)

Сегодня в полуфинале конкурса «Евровидение-2009» в Москве на сцену выйдут представители Армении – Ануш и Инга Аршакяны.

Интересно, что к их костюмам, прическам, макияжу, хореографическому этюду и сценографии имеет отношение азербайджанец Аслан Ахмедов.

Как передает АПА со ссылкой на «Новости-Армения», известная российская компания FRESH ART подготовит для выступления сценографию, хореографию, костюмы, макияж и прически. Основатели FRESH ART Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александер Сирадекиан, как сообщает агентство, сказали, что «они испытывают чувства гордости за то, что им доверили представлять великое, древнейшее государство – Армению, и «не просто с песней, а с необычной, колоритной песней, вобравшей в себя многовековую культуру, этнос своей страны».

Отметим, что Аслан Ахмедов родился в 1973 году в Баку, окончил в 1994 году Университет искусств и переехал в Санкт-Петербург. Здесь он учредил совместно с Геворковым и Сирадекианом компанию FRESH ART.

Командированный в Москву для освещения конкурса сотрудник АПА попыталась получить у Аслана Ахмедова комментарий по поводу подготовки им армянских представителей, однако он отказался отвечать на вопросы нашего корреспондента.
http://www.analitika.az/articles.php?item_id=20090512035401583&sec_id=69

Artak
05-13-2009, 12:34 AM
Мда ... Выступили Инга И Ануш. Спели чисто. На пятерочку. Это без вопросов. Песня звучала как на студийной версии. в Первый раз представител(и) Армении на Евровидении спел(и) чисто с первого раза. Но не было ... т.н. "качки". То, что было в студийной версии. То, что заставляло двигаться мысленно тут отсутствовало по-моему. Не знаю почему. Может просто пе тв все звучит полегче?

как гласит баннер в самом верху форума "Поддержите Армению, голосуйте за Ингу и Ануш!"

Artak
05-13-2009, 12:54 AM
Пока что самая нормальная пеня была у девочек. Но это может быть мое субъективное мнение.

Artur
05-13-2009, 12:59 AM
Пока что самая нормальная пеня была у девочек. Но это может быть мое субъективное мнение.

Я тоже так думаю. Вторые по моему мнению пока Израиль.

Anestacia
05-13-2009, 01:18 AM
Наши девочки молодцы, отлично спели :)

А еще мне безумно нравятся их костюмы, очень красивые.
(и ложечка дегтя: только макияж бы чуть-чуть менее яркий, а то слишком искусственный получился.)

Мне, кстати, португальская песня понравилась очень :)

Anestacia
05-13-2009, 01:18 AM
А Исландию так близко показали, что были видны как бы это сказать... Ну, выщипанные брови, закрашенные гримом... Ой, так некрасиво, я бы повесилась бы после такого позора, честное слово! :)

Anestacia
05-13-2009, 01:22 AM
Народ, как голосовать, блин????

У нас тут ни фига ни одного номера нет!

Anestacia
05-13-2009, 01:58 AM
Фуф... В восьмом конвертике (из 10!) наконец-то нарисовалась - Армения!

Artur
05-13-2009, 02:02 AM
Фуф... В восьмом конвертике (из 10!) наконец-то нарисовалась - Армения!

Вээээээээ!!!!!!! В девятом.:cry:

Anestacia
05-13-2009, 02:11 AM
Я вначале написала "в девятом", а потом подумала, наверное, не, в восьмом :)

Малахов так обнимал Водянову, что сразу ясно - больше этой возможности у него никогда в жизни не будет :cheesygrin:

(блин, Артак, сделай что-нибудь, весь форумчик у меня размазанный :cry: :cry: )

Dika24
05-13-2009, 10:51 AM
Народ, как голосовать, блин????

У нас тут ни фига ни одного номера нет!

Россия то не голосует в этом полуфинале!:icon_wink:

Rebecca
05-13-2009, 11:39 AM
Народ,

честно, как на духу. Говорю.

Понравились только две песни... Догадайтесь, кто?

Армения!!! И Исландия.

Я... я даже не представляла, что эта песня может так зазвучать. Я серьезно. Беру все свои слова обратно насчет песни.

Единственный муннат будет по поводу... Эта... скажите пожалуйста, а что, Инга и Ануш с собой осветителей и операторов потащили? :))))) Гык

Короче, как только они вылезли, так опять попер этот мой "любимый" синий свет. Вообщем, картинка была ужасной. Ужасной.

Но песня! Два светлых момента для меня - это Армения и Исландия. Не зря они вдвоем вылезли. :)))

Малахов... ржач. Он не просто пытался ее обнять, он еще и наскакивал на нее. Глхина узумеир ныстель, инч? :)))

Rebecca
05-13-2009, 11:43 AM
Народ, видели дедушку с бабушкой арцахских? :))))) Гык... интересно, азерс-кие сайты седня по этому поводу визг поднимут али нет?

Artak
05-13-2009, 11:57 AM
Ждите воя на азер.-ских сайтах

http://farm4.static.flickr.com/3329/3527436678_9ea98efff5_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2112/3527436570_d045508ee8_o.jpg

Заметил и поделился http://ararat-express.livejournal.com/34582.html

Rebecca
05-13-2009, 12:06 PM
Ну, Арарат как профессиональный патологоанатом все замечает. :)))

Хм, судя по перлам, азер-цы еще не проснулись. :))) Т е набор перлов есть, но прошлогодний. Пока все то же: "они все украли!"

Dika24
05-13-2009, 12:33 PM
ээээ эти открытки мне не понравились,все так быстро прокручивали,да и как-то не суразно,а вообще отличий не увидела,может правда ко сну клонило!
Да !Наши молодцы!Цвет костюмов хороший,но для сцены чего-то светленькое напрашивалось и единственное что мне не понравилось-это макияж страшненький!Глаза смотрелись не естественно,словно протезы:icon_wink:Пели чисто ,номер сам запоминающийся!
Яхк -с 1-4 выступления...понравилось как пела Швеция,Исландия -умиротворяющее выступление. запоминающе и со смыслом -Израиль!!!!Португалия прикольно выступили,.особенно барабанщик кайф:D
А вот,что Турция,что Румыния -никакие, может двигались сексуально,зато пели никак!

Dika24
05-13-2009, 02:16 PM
Ждите воя на азер.-ских сайтах

http://farm4.static.flickr.com/3329/3527436678_9ea98efff5_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2112/3527436570_d045508ee8_o.jpg

Заметил и поделился http://ararat-express.livejournal.com/34582.html

"Editor
она произнесла слово Арцах!!!!


Что значит слово Арцах?

Ребята, а песня то у армян нестандартная какая-то получилась..и зрелищная, так и выиграть недолго

Они так Нагорный Карабах называют!

Правильно Эди говорит...Было произнесено слово Арцах в песне...А что это значит догадаться не трудно..

Ребята хороши хаять армянский номер..обьективно если брать, номер был на уровне...

Объективно, не принимаю во внимание представителей стран, вчера больше всех мне понравилось музыка из Армении. А Хадисе пела хуже чем в своем клипе.

Интересные факты

В видеозаставке перед выступлением Армении среди архитектурных памятников был Монумент «Мы — наши горы», находящийся не в Армении, а в Нагорно-Карабахской Республике.

Нет такого государственного образования как Нагорно-Карабахская республика ! Это территория де-юре Азербайджана. То, что армяне использовали этот монумент в провокационных политических целях - вина нашей стороны. Когда делались открытки, наши должны были опротестовать. Тем более, что их можно было увидеть в интернет и на сайте Евровидение еще до начала первого полуфинала. Конкурс не политический - Грузию не допустили к участию из-за пары слов, которые можно было трактовать и так и эдак. Действия Армении, безусловно, подпадают под такие же правила. Впрочем я не удивляюсь соседям - подлость, это единственное в чем они действительно преуспели.


Какие странные журналисты у нас, Вюгар Вюгарлы, Гамид Гамидов) У всех имя с фамилией совпадает что ли) Хорошо хоть Акпер не Акперов) А что беситься по поводу национального колорита и тюркских слов? Азербайджан уже 2 года участвует в конкурсе Евровидение, и за 2 года мы ни разу не представили в полной мере национального колорита, о котором все кричат, ни в одной песне. То у нас рок опера, то банальная попса. А что нам мешает взять и вытащить ансамбль национального танца на сцену, зажечь там колоритом и эффектным национальным шоу, спеть про джан, гурбан и всё что угодно, почему мы этого не делаем ? Потому, что мы не любим свою культуру так, как армяне. Как ни печально. Армяне за промо и поддержкой обращаются к армянам, а мы - к русским, украинцам, шведам. Иранцам в конце концов))) А потом сетуем, что у нас воруют? Так нам и надо.


Наконец-то кто-то об этом сказал...Сколько нужно времени,чтобы до наших дошло,что Европу европейской песней не удивить!!!!!!!! Вместо того,чтобы делать вид,что + вражеской стороны-это минусы,свои минусы исправлять пора!!! Лично мне опуская все моменты-понравилось выступление этих сестричек из армении...Это надо же додуматься в песне даже-Арцах прокричать..молодцы...Нам бы так о Карабахе..няися

Конечно. Каждая страна пытается культурно пропихнуть своё. Молдова о Молдове поёт, Хадися с турецкими мотивами, впрочем, как и победившая однажды Сертаб. Мария Шерифович пела на своём языке, Билану осталось только Путина на сцену пригласить, aрмяне всегда нет нет да пропихнут свои армянские словечки в песню. А мы что? Что мы сделали? Дали национальный инструмент в руки Арашу , который в джинсах и кроссовках машет им, как балалайкой? А чего жаловаться то? За что боролись, на то и напоролись"
:cheesygrin:

Rebecca
05-13-2009, 07:05 PM
Уррря! Началось! :))

Anestacia
05-13-2009, 07:50 PM
Ребе, Дика, ви злые, недобрие люди! ( :D )

Anestacia
05-13-2009, 07:51 PM
Вика, ви тоже. Что это ви ходите, спасибо раздаете? Ви тоже очень злой и недобрий человек, дорогая Вика!

Anestacia
05-13-2009, 07:55 PM
Какие странные журналисты у нас, Вюгар Вюгарлы, Гамид Гамидов) У всех имя с фамилией совпадает что ли) Хорошо хоть Акпер не Акперов)
:lol:



А что беситься по поводу национального колорита и тюркских слов? Азербайджан уже 2 года участвует в конкурсе Евровидение, и за 2 года мы ни разу не представили в полной мере национального колорита, о котором все кричат, ни в одной песне. То у нас рок опера, то банальная попса. А что нам мешает взять и вытащить ансамбль национального танца на сцену, зажечь там колоритом и эффектным национальным шоу, спеть про джан, гурбан и всё что угодно, почему мы этого не делаем ? Потому, что мы не любим свою культуру так, как армяне. Как ни печально. Армяне за промо и поддержкой обращаются к армянам, а мы - к русским, украинцам, шведам. Иранцам в конце концов))) А потом сетуем, что у нас воруют? Так нам и надо.


Иранцам в конце концов - убило! :cheesygrin:

vika
05-14-2009, 12:57 AM
Разошлись вы эрменские злюки! Чувство юмора надо оценить у Соседа Соседского, а оно есть!

Artak
05-15-2009, 12:17 AM
Смотрю второй полуфинал. Поет представитель Латвии. сидя по первым трем выступлениям сегодна номера гораздо слабее чем вчера. но это ПОКА. Нас ждет еще 16 выступлений

Artak
05-15-2009, 12:57 AM
Поют азер.-цы. Первая заводная песня во втором полуфинале. Пели в основном непопадая в ноты. И что странно, в основном непопадал Араш, а вот девочка пела вполне приемлимо. Не 100% чисто как было у некоторых (в т.ч. у наших девочек) во время первого полуфинала, но вполне приемлимо. Песня - дешевая попса, конечно. Но запомниться.

Anestacia
05-15-2009, 01:18 AM
Мне понравились Сербия (такой чудак классный), Норвегия (красавчик и такая классная песня, хочется еще раз послушать), Греция, Албания понравилась тоже :)

А, и еще заводная у Молдовы песня. А Азербайджан - как-то невнятно, если честно... Хотя оба симпатичные такие, и Араш и Айсель.

Кстати, Араш вроде иранец, а Айсель - талышка, а вместе они - азербайджанский народ :icon_smile:

Anestacia
05-15-2009, 01:25 AM
Какая Водяновачка лапушка, мусенька просто :)

Anestacia
05-15-2009, 01:29 AM
Кстати, с Германией в финале будет выступать Диточка фон Тиз :wub:

Anestacia
05-15-2009, 01:31 AM
Украинцы смешные :) Флаги свои повтыкали на сцену :)

Artur
05-15-2009, 01:33 AM
Дарчинян и Абрахам призывают армян всего мира поддержать сестер Аршакян на «Евровидении-2009»

14.05.2009 22:13 GMT+04:00
/PanARMENIAN.Net/ Чемпионы мира армянские боксеры Артур Абрахам и Вик Дарчинян призывают армян всего мира поддержать Ингу и Ануш Аршакян на конкурсе песни «Евровидение 2009».
Видео-обращения боксеров появились в сети интернет сегодня, в которых Вик и Артур кроме призыва армянской диаспоре посредством SMS сообщений поддержать Армению на конкурсе Евровидении, также желают удачи сестрам и выражают веру в их победу.

Anestacia
05-15-2009, 01:55 AM
4 отстойника в финале :)

Artak
05-15-2009, 01:55 AM
Азер.-цы в финале. Вот что пишут о них в онлайн трансляции на ленте.ру

23:53' Спели представители Азербайджана Айсель и Араш. Последний из Ирана, говорят мега-звезда. Что я вам хочу сказать, у них отличные пиарщики. Весь ящик мне новостями про них забили: Араш и Айсель приехали в Москву, Араш и Айсель почистили зубы, Араш и Айсель поели пиццы. С таким апломбом они несомненно в финале. Но вряд ли у еще раз выдержу исполнение этой песни. Поем хором: Always on my mind

Anestacia
05-15-2009, 01:59 AM
Сербия в пролете(( :cry:

Anestacia
05-15-2009, 02:00 AM
Азер.-цы в финале. Вот что пишут о них в онлайн трансляции на ленте.ру

Кстати, да, по МТV часто крутят клип один, только не пойму, там Айсель или с кем-то еще Араш поет :)

иранец+талышка= азербайджанец. :cry:

Anestacia
05-15-2009, 02:01 AM
Я забыла:

иранец+талышка=цистакровни й азербижянец :cry:

Artak
05-15-2009, 11:53 AM
Я для себя вчера, во время эфира решил, что если "конверт" азер.-ана будет первым, то я был прав и азер.-цы потратились на это евровидение, как в прошлом году сделалал Россия. Ничего спроста не бывает. Неспроста устраивают так, чтобы Путин пришел на их репетицию, чтобы показывали Айсель с букетом роз, которые ей типа трудно нести. Показывают репортаж о подготове, а на заднем плане азер.-цы репетируют. Первый конверт для меня все поставил на свои места.

Нет, я не сторонник теории заговора:). Да и ничего противозаконного в этом нет. Евровидение не тот конкурс, где нужно ждать справедливости. И на самом деле во вчерашьнем полуфинале они были гораздо лучше многих других нудных и тоскливых исполнителей. И мне все ровно кто там победит. Я просто констатирую, что оказался прав :)

Artak
05-15-2009, 01:22 PM
МИД Азербайджана по дипломатическим каналам постарается выяснить, каким образом памятник «Мы и наши горы», находящийся в Нагорном Карабахе – международно-признанной территории Азербайджана, появился в видеозаставке Армении на Евровидении.

Об этом 1nеws.аz заявил официальный представитель Министерства иностранных дел Азербайджана Эльхан Полухов.

Напомним, что на видеозаставке Армении на «Евровидения», где демонстрируются армянские памятники, перед выходом на сцену исполнителей из этой страны почему-то красуется и памятник из Нагорного Карабаха.

Отметим, что финал Евровидения пройдет уже завтра, и будем надеяться, что за столь короткий срок московские организаторы из телеканала ОРТ смогут внести исправления в этот армянский видеоряд.

Ала, мы у н их памятник укралу слушай .. Как так можно э? сначала долму украли, потом дудук, потом сяри гялин (которую кстати я не слышал и не знаю, что это за песня), потом древние азер.-ские мотивы и одежду украли дла евровидения, а сейчас и памятнинк. Ну сколько можно терпеть этих армян эээ.. .

Anestacia
05-15-2009, 01:38 PM
Ага, тяжела доля толерантного азербайджанца!
Все, что непосильным трудом нажито - украдено! :cry:
Армяне бБаакинский хлеб ели, а вместо благодарности воткнули НОЖВСПИНУ,
пя-пя-пя... Куда смотрит мировое сообщество? Почему, доколе азербайджанцы будут растаптываться и обкрадываться? Ваще кащмар!

Artur
05-16-2009, 09:11 PM
Аслан Ахмадов: «Айсель и Араш имеют все шансы на победу»


Интервью Dаy.Аz с соучредителем компании FRESH ART Асланом Ахмадовым.

Напомним, что этнический азербайджанец Аслан Ахмадов, вместе с работающими в компании FRESH ART Александром Сирадекианом и Давидом Геворковым занимается разработкой одежды для армянских исполнительниц сестер Ануш и Инги Аршакян.

Кроме того, во время выступления армянского дуэта в первом полуфинале «Евровидения - 2009» А.Ахмадов, к сожалению, даже поднял армянский флаг.


- Каковы Ваши общие впечатления от конкурса «Евровидение 2009»?
- На мой взгляд, нынешнее «Евровидение» - это высочайшего профессионального уровня европейское мероприятие. Все технические службы евросонга работают на высочайшем уровне. И будет очень большим прорывом и достижением нынешнего конкурса, если он научит чему-то российский шоу-бизнес.

- Кто, на Ваш взгляд, войдет в первую тройку победителей московского евросонга?

- Крайне сложно дать точный ответ на этот вопрос. Ведь, «Евровидение» всегда отличалось непредсказуемостью. Так, одним из моих фаворитов нынешнего евросонга был участник из Беларуси, но он, как видим, даже не попал в финал. Из вышедших в финал мне очень нравится представительница Великобритании, но я не уверен, что именно она и станет победительницей нынешнего евросонга.

- Какова Ваша оценка выступления дуэта из Азербайджана Айсель-Араш?
- Сразу отмечу красоту Айсель. Кроме того, симпатичная песня и прекрасное, уверенное выступление. Уверен, что у этих талантливых артистов большое, яркое будущее. Что до того, какое они в итоге займут место на нынешнем евросонге, то я считаю , что они, Айсель и Араш имеют все шансы на победу.

- Вы приняли активное участие в подготовке к конкурсу «Евровидение» армянского дуэта Инга-Ануш. Но этот дуэт использовал в своем выступлении азербайджанские мотивы во всем, начиная от музыки и до хореографии. Для чего нужно было выдавать за армянское все азербайджанское?
- Я так не считаю. К примеру, хореографию дуэту Инга-Ануш ставил кубинец по происхождению по имени Мигель, который не имеет ни малейшего представления о том, что такое азербайджанская хореография. Что касается музыки, то не я писал композицию, с которой Инга и Ануш представляют Армению на «Евровидении 2009». Компания «Fresh Art» отвечает исключительно за внешний облик дуэта Инга-Ануш, к которым я очень тепло отношусь и уважаю их как профессионалов. И моя задача – честно, добросовестно, профессионально выполнять свою работу.

Акпер Гасанов

Artur
05-16-2009, 10:25 PM
Оргкомитет Евровидения пошел на поводу у Баку, убрав армянский памятник из видеооткрытки об Армении 16.05.2009 18:03 GMT+04:00
/PanARMENIAN.Net/ Азербайджан, не упускающий не одну возможность антиармянской пропаганды и иногда доходящий в этом до абсурда, отличился и в ходе конкурса популярной музыки “Евровидение 2009”. На этом раз азербайджанской стороне не понравилось изображение памятника “Мы и наши горы” в видеооткрытке, которая предваряла выступление представляющих Армению Инги и Ануш Аршакян.

Баку официально потребовал у оргкомитета конкурса песни Евровидение 2009, МИД России и Первого канала убрать из видеооткрытки Армении изображение армянского памятника “Мы и наши горы”, обосновав свое требование тем, что “памятник находится в Нагорном Карабахе, а Нагорный Карабах в свою очередь является территорией Азербайджана”. Организаторы конкурса это требование выполнили и с видеооткрытки изображение памятника убрали.

Как сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net советник исполнительного директора Общественного телевидения Армении по спецпроектам Диана Мнацаканян, в связи с этим инцидентом Министерство иностранных дел Армении направило в МИД России соответствующее письмо, призвав оргкомитет вернуть памятник, который является образчиком армянского культурного наследия и работой армянского скульптора, народного художника Армянской ССР Саргиса Багдасаряна.

Artak
05-17-2009, 12:09 AM
Через несколько часов я забуду про этот конкурс. И поэтому пишу сейчас. Если убрать смысл (в смысле сценарий, вокруг чего строится шоу), то сцена Олимпийского просто шокирует. Я не видел концертов мадонны и майкла джексона. Может быть они и круче. Но то, что русские сделали на сцене олимпийской арены достойно восхищения. Я уже сейчас уверен что отрытие зимних олимпийских игр в Сочи будет круче чем у Китайцев. Не представляю как, но уверен.

--------------------------
Все! Девочки спели. Молодцы! Я желаю им удачи(хотя ранее в этой теме уже высказался по поводу конкурса и их песни) и иду дописывать сценарий очередного сериала (не кидайте помидоры).

Dika24
05-17-2009, 03:37 AM
Сирушоооооооооооооо :dance3: :dance3:
Плакатик с "татик и папик" суперррррр:laluot_02:

Artur
05-17-2009, 11:21 AM
Результаты "Евровидения-2009"

Норвегия – 387 баллов
Исландия – 218 баллов
Азербайджан – 207 баллов
Турция – 177 баллов
Великобритания – 173 балла
Эстония – 129 баллов
Греция – 120 баллов
Франция – 107 баллов
Босния и Герцеговина – 106 баллов
Армения – 92 балла
Россия – 91 балл
Украина – 76 баллов
Дания – 74 балла
Молдавия – 69 баллов
Португалия – 57 баллов
Израиль – 53 балла
Албания – 48 баллов
Хорватия – 45 баллов
Румыния – 40 баллов
Германия – 35 баллов
Швеция – 33 балла
Мальта – 31 балл
Литва – 23 балла
Испания – 23 балла
Финляндия – 22 балла

Rebecca
05-17-2009, 12:52 PM
Норвегия победила. Думаю, заслуженно. Мне песня понравилась. Исландия мне также понравилась. Чуть менрьше понравились Португалия и Модавия...

Сирушо, гык... Типа, а теперь, олбанчеги, сможете закрасить картинку? :))) Но если честно, мне нравится, что азер-цы тратят силы на такие вот плюшки. Сублимации. И пока они есть... :)))

Шоу в финале было отличным. Полуфинальные шоу мне не понравились.

Rebecca
05-17-2009, 12:53 PM
Кстати, Айсель выглядела симпатичненько. Была даже мысль, что Араш ей просто мешал... :)))) Хотя с другой стороны для Европы Араш знаком, а не Айсель.

Наши один бал дали Азербайджану. :))) Коварные, коварные!!! :)))

Artur
05-17-2009, 01:03 PM
Наши один бал дали Азербайджану. :))) Коварные, коварные!!! :))) Это показатель того что в Армении живут азербайджанцы и живут они достаточно конфортно если могут свободно выразить своё мнение в поддержку своих, в отличии от 600 человек по официальной статистике,или до 40 тысяч из иных азербайджанских источников, армян якобы свободно проживающих в Азербайджане. Получается их либо нет в Азербайджане, либо они так "зажаты азербайджанской демократией, толерантностью и добротой", что открыто проголосовать за своих не решаются . Боятся.

Rebecca
05-17-2009, 01:12 PM
Плюс, это показатель того, что если песня понравилась, армяне могут и проголосовать. :)) Мы ж не дикари какие-нить. В отличие от.

А вот, кстати, что сделали "истинные толеранты"! :))) Во-первых, номер армянский вообще не показали публике в Азербайджане. Плюс, отсутствовали номера голосования за Армению.

Вот и вся их дутая демокртаия и толерантность. :)))))) Гык... А то разводят на форумах свои нюни по поводу "я хочу навести соседские отношееееееения".... )))) Ахмеду и его соратникам в своей глове сначала эти отношения надо построить и научится законам следовать. ))))

Кстати, такое поведение организаторов Евровидения в Азербайджане противоречит правилам. Т е они показали, что не только дикари и шовинисты, а еще банальные нарушители правил. ))))

Artur
05-17-2009, 01:18 PM
Плюс, это показатель того, что если песня понравилась, армяне могут и проголосовать. :)) Мы ж не дикари какие-нить. В отличие от.

А вот, кстати, что сделали "истинные толеранты"! :))) Во-первых, номер армянский вообще не показали публике в Азербайджане. Плюс, отсутствовали номера голосования за Армению.

Вот и вся их дутая демокртаия и толерантность. :)))))) Гык... А то разводят на форумах свои нюни по поводу "я хочу навести соседские отношееееееения".... )))) Ахмеду и его соратникам в своей глове сначала эти отношения надо построить и научится законам следовать. ))))

Кстати, такое поведение организаторов Евровидения в Азербайджане противоречит правилам. Т е они показали, что не только дикари и шовинисты, а еще банальные нарушители правил. ))))

А откуда у тебя такие данные? Если есть открытая ссылка дай пожалуста. Если это закрытая информация, найду сам.

Rebecca
05-17-2009, 02:29 PM
Об этом открыто говорится на азербайджанский форумах. Пока. Сегодня выходные, так что с понедельника модеры азер-ские могут и затереть. :))

Плюс, посмотри сюда: http://diaanaa.livejournal.com/20074.html

Это блог Дианы Мнацаканян, ведущей Евровидения.

Anestacia
05-17-2009, 03:40 PM
Все-таки, роскошное шоу, такое удовольствие от просмотра, не передать словами.
Норвегия - такой цацулечка, такой душка, очень заслуженно победил.

В этом смысле я как не понимала, так и не понимаю участие в этом конкурсе динозавров от эстрады, например, та же Патриция Каас (при всей моей огромной симпатии). Все-таки это конкурс для молодых и неизвестных, а не для маститых исполнителей...

Кстати, мне еще очень-очень понравилась Эстония, отличные очень.

Одним словом, мои фавориты - это Норвегия, Эстония, Албания, Португалия, Великобритания, Дания.
Наши девочки - вне конкурса, с такой оригинальной песней они и не могли попасть в топ, но если выбирать между попаданием в топ или выступлением с оригинальной песней - я выбрала бы все-равно последнее.

А иранец Араш и талышка Айсель - молодцы, поздравляю азербайджанцев :)

Anestacia
05-17-2009, 03:41 PM
P.S. А вы тоже щитаете, что Дита фон Тиз была голее, чем турчанка? :D

Anestacia
05-17-2009, 03:44 PM
Шоу в финале было отличным. Полуфинальные шоу мне не понравились.

А финальное выступление артистов из Аргентины (в воздушных бассейнах) - просто фантастическое шоу, да?


Это показатель того что в Армении живут азербайджанцы и живут они достаточно конфортно если могут свободно выразить своё мнение в поддержку своих, в отличии от 600 человек по официальной статистике,или до 40 тысяч из иных азербайджанских источников, армян якобы свободно проживающих в Азербайджане. Получается их либо нет в Азербайджане, либо они так "зажаты азербайджанской демократией, толерантностью и добротой", что открыто проголосовать за своих не решаются . Боятся.
Конечно, плюс ко всему, разве Армения против, чтобы беженцы азербайджанские возвращались? Пусть возвращаются и живут себе дальше в НКР, принимают гражданство соответствующее, учат язык и все такое...

Anestacia
05-17-2009, 03:48 PM
А Сирушо - Коварная Дашначка :patsak: :patsak:
Молодцы, символ Арцаха в руках армянских представителей Евровидения - такой ножвспину :)

Anestacia
05-17-2009, 06:51 PM
Очень веселый он-лайн обзор (http://www.vz.ru/culture/2009/5/17/287369.html)к Евровидению :cheesygrin:

Rebecca
05-17-2009, 07:30 PM
Голее чем турчанка быть невозможно. Вообще, голее раскрепощенной женщины Востока не вариант быть. :)))

Норвегию поздравляю.. Победа как раз ко дню Конституции в Норвегии :)))

Кстати, я вот думаю, что неправы те, кто считает, что на Евровидение надо посылать песни типа "я это где-то когда-то слышал". Я до сих пор с удовольствие слушаю Тыч-ин, Аббу... и даже песню Даны. :))

И да... Евровидение для меня конкурс молодых исполнителей, жаждущих раскрутки.

Ki 73
05-17-2009, 09:38 PM
каждый раз обещаю себе на следующий год не заниматься ерундой и не смотреть Евровидение:)
все так предсказуемо...
решила связаться с местными огранизаторами и предложить на следующий год отравить хор , состоящий из представителей несколький славян,подтанцовка турецкая и чтобы песню написал швед, например.... 1ое место обеспечено
Турция очень понравилась:D все по минимуму :одежда, голос, постановка....
единственное, ради чего стоило посмотреть, это сама огранизация и ОФ КОРС)))) наша Сирушо со своей папочкой))) а для слабых умов изображение памятника было спроектировано еще и на заднем плане )))

FromBaku
05-17-2009, 10:36 PM
Приветики ))) Как вам жизнь без меня? Решила прочесть ваш форум после вчерашнего конкурса и даже решила ответить...
1. Кто то у вас написал что азербайджанской публике не показали армянское исполнение... Врете, не краснеете!
Я смотрела по азербайджанскому каналу, и дважды смотрела ваших... Голосовать тоже можно было, откуда вы взяли такое инфо? Выдумываете как всегда, ужас...
2. Я голосовала с Норвегии, прилетела сегодня, норвежцам например ваш номер не доходит, не доходит он многим... Спрашивают: слова Джан-Джан армянские? Отвечаю: осмотрите на слово "АзербайДЖАН"
3. Этот ваш фокус-мокус в папочкой поняли только широко просвещенные в этом деле, всей Европе просто по фиг было что у нее за картинка там, да и поэтому все были в недоумении почему она сует в глаза эту папку?
4. Ну не повезло вам, иншаллах когда нибудь... Сами ведь говорили: "азербайджанцы все время сравнивают себя с нами, как будто нужно нам ваше соперничество..." а сами как вижу, то и дело нас обсуждаете, ну-ну-ну )))
5. Щас можете меня заблокировать, желаю много-много таких конкурсов )))))

Artak
05-17-2009, 10:54 PM
И тебе привет. Отвечаю по-порядку.

Во-первых, если ты ФромБаку, то твой бан уже несколько дней как прошел, и ты можешь писать под своим ником . Я этот ник объединю. Если обознался - пиши дальше.

Во-вторых. Армянское исполнение показали. Но не показали номер по которому нужно голосовать. Это грубое нарушение правил евровидения.

"Фокус мокус" с дедом и бабой как бы "внутритусовочный прикол". То что и дед и баба уже почти 2 десятилетия де-факто вернулись к себе на родину, поверь мне, тоже пофигу всей Европе. А так - один лишь кадр, который для европы ничего не значит, поднял ваш мид на ноги. Еще 5-6 таких "фокус-мокусов" и при виде вашего мид-а все начнут блеваться.

Нам не повезло. Мы не победили в этом конкурсе. Перед нами и первым местом целых 9 стран. Все они нам безразличны, т.к. в этом конкурсе побеждает лишь один. Первая тройка, первая пятерка, первая десятка и т.д. это лишь для отмазки. Не победили - и черт с ним. А вашу команду обсуждаем как и несколько других. И кстати только ДО конкурса. После - вроде не обсуждали.

Если ты ФромБаку то тебя не заблокируем. А таких конкурсов я бы не пожелал. Просто он плохой. Не потому что вы набрали больше чем мы. Никто же не говорит, что шахматы - плохой вид спорта, если вдруг азер.-нец побеждает армянина. Или футбол. Но евровидение, конкретно отстой. И страны бывшего ссср слишком серьезно воспринимают.

Anestacia
05-17-2009, 10:57 PM
Еще 5-6 таких "фокус-мокусов" и при виде вашего мид-а все начнут блеваться.
:D :D

Anestacia
05-17-2009, 10:58 PM
Ребе, ви возьмете шедевр про "посмотрите на слово азербайДЖАН", или мне его утащить? :icon_smile:

Rebecca
05-17-2009, 11:09 PM
А вообще, прогрессссс рулит: смотреть в Норвегии Евровидение по азербайджанскому каналу - это вам, робята, не хухры-мхры. :)))) Пойду, из Армении футбол по аргентинскому каналу погляжу...

Не, ну во балда этот Рыбак, раскокал статуй.

Rebecca
05-17-2009, 11:11 PM
Анестейша, мне в лом. Берите Вы. :))) И про Норвегию с азербайджанским каналом не забудьте.

Rebecca
05-17-2009, 11:13 PM
Слушайте, но все таки мне совестно... Милые и наивные обланчеги стока лет жили рядом с армянами, что... о, ужас, сами научились воровать.

Вы видали, как олбанчеги персидский Мавзолей поэтов из славного города Тебриза потырили? :)))

Куда смотрит КД?

FromBaku
05-17-2009, 11:15 PM
И тебе привет. Отвечаю по-порядку.

Во-первых, если ты ФромБаку, то твой бан уже несколько дней как прошел, и ты можешь писать под своим ником . Я этот ник объединю. Если обознался - пиши дальше.

Во-вторых. Армянское исполнение показали. Но не показали номер по которому нужно голосовать. Это грубое нарушение правил евровидения.

"Фокус мокус" с дедом и бабой как бы "внутритусовочный прикол". То что и дед и баба уже почти 2 десятилетия де-факто вернулись к себе на родину, поверь мне, тоже пофигу всей Европе. А так - один лишь кадр, который для европы ничего не значит, поднял ваш мид на ноги. Еще 5-6 таких "фокус-мокусов" и при виде вашего мид-а все начнут блеваться.

Нам не повезло. Мы не победили в этом конкурсе. Перед нами и первым местом целых 9 стран. Все они нам безразличны, т.к. в этом конкурсе побеждает лишь один. Первая тройка, первая пятерка, первая десятка и т.д. это лишь для отмазки. Не победили - и черт с ним. А вашу команду обсуждаем как и несколько других. И кстати только ДО конкурса. После - вроде не обсуждали.

Если ты ФромБаку то тебя не заблокируем. А таких конкурсов я бы не пожелал. Просто он плохой. Не потому что вы набрали больше чем мы. Никто же не говорит, что шахматы - плохой вид спорта, если вдруг азер.-нец побеждает армянина. Или футбол. Но евровидение, конкретно отстой. И страны бывшего ссср слишком серьезно воспринимают.
Да, этот конкурс и в правду слишком близко все к сердцу принимают, особенно страны которые там участвуют в первый-второй-третий раз... Явное свидетельство тому то что, с утра на форумах надоели уже армяне и русские с руганью, нецензурой... Разве стоит из за этого так опускаться?
Я не говорила что мы победили или что мы вас опередили... Если было такое, покажите. Знаете, просто эти выкрутасы с этими памятниками явно говорили о том что вас кроме нас ниче не интересует и целый год вы сидели думали, а как же Азербайджан задеть? Смешно, Аллаха анд олсун, если это никто кроме нас не понял, значит оно предназначалось нам... Ну смех...
Я Фром_Баку, так точно, хотите объединяйте, хотите нет, Я не знала что бан прошел...
Если высказаться тихо-мирно, то, мои фавориты - Эстония и Исландия, песни шикарные были ))

Rebecca
05-17-2009, 11:17 PM
Все таки... эта... Выставлю дайджест перлов азербайджанских юзеров, собранных Корнелием


Суки, Армения дали 1 балл, джындыры, башывыза дейсин !!!!!!!!!!!!!!

Шведы идоты - нам всего 8 балов

твари, армянам 12 дали

Я ваще возмущена, все ведут себя так, словно газ в наш8е тяжкое кризисное время уже и не аргумент.

Сейчас главное - обогнать армян...
Плевал я на тех, кто 12 армянам дает

Израиль-полный облом..... Ну их, жидов....

Обьясните мне одно - как можно голосовать за армян - как ? ? ?

Кто говорил что в Израиле наши все сидят? Вы видели что они сделали?

Я фигею с этих дешевок армян. Как их поддерживают ала ээ..

Армян опять вытаскивают свои же...Наши в москве помоему продолжали зелень таскать...

Отрыв Норвегии безумный, нам сейчас главное выше уродов быть.

Армения нам 1 очко, а наши не показывали ихний номер,мне стыдно стало

Людиииии.....я в шокеее.из армении нам 1 балл пришёл
как это понять??????

Англичане суи нам 3 бала!! Изгнть БП из Азербайджана

Суки португальцы((( армянам дали, нам нет

Миллет, да услышить Бог наши молитвы, Мне оччень и очень хотелось в будущем году мы выиграли и чтобы с победой на Евровидение мы отмечали в Гарабаге. Это не псевдо патриотические слова, клянусь своей жизни

И не только на папке были карабахские фотографии. Сзади был большой экранм там тоже был этот памятник. Какие они интриганты!

Гырылмалыдылар. Другого варианта нет с этими подонками.

не могу радоватся победе, девушка из армении испортила мне настроение с фоткой монумента «Мы — наши горы»

Да Да. Сцукииииииии. Она специально поднимала папкуууууууу Обратили внимание???

armyani zanyali 11 mesto na evrovidenii,i to nezaslujili. Bednie armyani u nix daje net komryuterov.Vo vremya evrovideniya ix pevichka chitala s listochka,navernoe eshe i ot ruki pisala itogi golosovaniya.Bez Azerbaycana i shagu stupit nemogut,shili kostyumi u nas,slova iz pesni toje nashi(can)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 3-М МЕСТОМ.ЭТО ТОЖЕ ПОБЕДА.МЫ МОЛОДЦЫ.СМЕРТЬ АРМЯНАМ!

Резюме.
Вкус европейской публики изменился. Сексуальность нынче не моде. Надо быть просто искренним и наивным.
Тройка лидеров обладала этим качеством!

Я не понимаю? Куда смотрят Агаларовы и Алекперовы ??? Что за бедеятелньость

Буду радоваться ,если наши окажутся хотя бы на местах выше армян

Главное опередить наших соседей-воришек...

Уроды, все дают нам баллы, но по чуть-чуть : 2-3-4 балла

ПОРТУГАЛЫ, ненавижу вас

только и только.
причем без варианта. хороший плохой. бирдяфялик. о халг паразитдир. ХА-МЫ-СЫ.
вя ХА-МЫ-СЫда тюркя душмандылар.

Никто из русских не упоминает Азербайджан, говорят что армения молодцы, а наших не говорят. Уроды да, что сказать.

Я рада за наших, на вся на нервах из-за фотки на карточки в руках девушки из Армении

больше всего убил момент, когда Сирушо говорила баллы и подняла свою карточку, а там была фотография того памятника. и когда они нам один балл дали. Я просто умерла там.

Не обращайте внимание - подлость это то, чем они живут.

Карабах бы с таким выигрышем вернуть... ИншАллах!

Думаю, что армяшки по ходу голосования придумали этот ход с фоткой...от злости...шакалы...

армяни в своём репертуаре, потом иди им на уступки ещё.

Пусть треснут по швам те кто говорит что мы не дружные .
Сегодня я в очередной раз убедилась что наша Нация очень дружная.
заднем плане, за армянкой ведущей..тоже этот памятник был.
Памятник этот поставили в Карабахе при СССР в честь переселения туда армян..а они выдают его за древний..а себя за коренное население. Всё это называется - армянские варианты.

Армения уродыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! Израиль дураки!!

Главное не дать армянам вперёд наших пройти,место не важно

Госпооди не допусти армяшек вперед нас!!!!!!!

Последнее ваще... у меня аж слезы потекли :))) Ну, боженька, ну сделай так

Artak
05-17-2009, 11:20 PM
на самом деле эти памятники в нашей визитке для нас настолько естественны, что сначал никто и не думал этим прикалываться. Вот когда ваш мид поднял вой, тогда начался прикол.

Эстония - фигня по-моему. Исландия - красавица и потлично пела. Мальта тоже шикарно пела, но толстушка. не понравилась она европе :)

Напиши хоть одно сообщение от имени фромбаку, чобы я был уверен, что вы одно и то же лицо. А

FromBaku
05-17-2009, 11:22 PM
Ребекка, ты все еще злая... Ты наверное не знаешь о том что во всех посольствах Азербайджана в других странах показывают как минимум 3 азербайджанских канала...

Артак, полуфинал с вашим выступлением Я смотрела в Азербайджане, там на чистом азербайджанском сказали: "ekranda gördüyünüz sıra nömrələri həmin ölkəyə səs vermək üçün istifadə ediləcəkdir. Yəni, həmin ölkəyə səs vermək üçün məsələn, 07, 09, 18 yazıb 9560-a göndərə bilərsiniz" что в переводе означает: "для того что бы проголосовать за ту или иную страну вам достаточно написать ее порядковый номер на экране который вам показывают и отправить на 9560"
Все номера показали, не надо выдумывать

Rebecca
05-17-2009, 11:24 PM
Если было такое, покажите. Знаете, просто эти выкрутасы с этими памятниками явно говорили о том что вас кроме нас ниче не интересует и целый год вы сидели думали, а как же Азербайджан задеть? Смешно, Аллаха анд олсун, если это никто кроме нас не понял, значит оно предназначалось нам... Ну смех...
А кому еще? :))) Вам, конечно же. Это был личный дар Сирушо для вас, азербайджанцев. Широкий жест.

Чтобы вы хотя бы на картинке изредка видели свое достояние, которое армяне нагло украли у вас. Хотя бы на картиночке.



Я Фром_Баку, так точно, хотите объединяйте, хотите нет, Я не знала что бан прошел...

Надо же... а ведь кто-то утверждал... ну, тогда, когда был мужчиной на этом форуме, что он он также являлся администратором некоего форума. ))))))

FromBaku
05-17-2009, 11:30 PM
Да FromBaku Я, одно и то же лицо )))
Ребекка, будет офф топом, и кто то меня опять заштрафует, знаю, но скажу искренно:
мужиком Я представилась потому что нехотела чтоб ваши оскорбляли меня и этим чувствовали себя малодцами, за то что оскорбили азербайджанскую девушку... У вас таких не мало...

FromBaku
05-17-2009, 11:30 PM
Да FromBaku Я, одно и то же лицо )))
Ребекка, будет офф топом, и кто то меня опять заштрафует, знаю, но скажу искренно:
мужиком Я представилась потому что нехотела чтоб ваши оскорбляли меня и этим чувствовали себя малодцами, за то что оскорбили азербайджанскую девушку... У вас таких не мало...

Rebecca
05-17-2009, 11:30 PM
ФромБаку, в таких случая, как у тебя, обычно добавляют:"Клиянус чесслово!" :D (и заметьте, как ФромБаку мило пропустила тот факт, что также утверждала и об администраторстве... после чего даже не знает, как понять, забанена она или нет :)))))

Однако, что же получается? Что азербайджанские юзеры на азербайджанских же форумах врут?!!! О, боги! :coool:

Artak
05-17-2009, 11:33 PM
Артак, полуфинал с вашим выступлением Я смотрела в Азербайджане, там на чистом азербайджанском сказали: "ekranda gördüyünüz sıra nömrələri həmin ölkəyə səs vermək üçün istifadə ediləcəkdir. Yəni, həmin ölkəyə səs vermək üçün məsələn, 07, 09, 18 yazıb 9560-a göndərə bilərsiniz" что в переводе означает: "для того что бы проголосовать за ту или иную страну вам достаточно написать ее порядковый номер на экране который вам показывают и отправить на 9560"
Все номера показали, не надо выдумывать
Речь идет о финале. смотри по адресу http://www.disput.az/index.php?showtopic=131846&view=findpost&p=4755998 или кликни по прикрепленной картинке.

Anestacia
05-17-2009, 11:43 PM
ФромБаку-ханым, ну что ты к армянской совести взываешь, тебе в детстве родители не рассказывали, что у армян совести нет, что они гостеприимный бакинский хлеб ели, потом вас всех там порезали, что у армян всегда припасен ножвспину для толерантного азербайджанца без деления по половому признаку? Слушай, не поверю :icon_smile:
И после этого ты приходишь на армянский форум и пытаешься слезу вышибить, что тебя, бедную бакинскую девушку армяне забижают и что Ребекка все еще злая? Ну ти даешь, ФромБаку-ханым

Anestacia
05-17-2009, 11:44 PM
http://s44.radikal.ru/i105/0905/36/5c2b95d8a13c.jpg (http://www.radikal.ru)

FromBaku
05-17-2009, 11:45 PM
Речь идет о финале. смотри по адресу http://www.disput.az/index.php?showtopic=131846&view=findpost&p=4755998 или кликни по прикрепленной картинке.
Ааа, ты про это... Это было всего раз, когда крутили всех участников, вас пропустили. Но, и в полуфинале, и в финалекаждый раз ваших показывали сколько надо, потому что даже мне иногда уже надоедало...
Ну Артак, ты тоже не маленький, логики достаточно, ума хватает да... Если ты решил проголосовать за Арм.-ю проживая в Азербайджане, то тебе ничто не помешает, ибо ты знаешь как голосовать, список на экране есть? есть. Арм.-я там есть? есть. Номер там дан? Дан. Ну голосуй тогда. Ведь по человечески говорилось что порядковый номер послать на 9560 и дело в шляпе.

Anestacia
05-17-2009, 11:49 PM
Такой железний логика, та, я прям нимагу :cry:
Ща спасибо скажу, падажды, ща нажмю

Anestacia
05-17-2009, 11:54 PM
http://i048.radikal.ru/0905/b0/4d82b2e4388b.jpg (http://www.radikal.ru)

Artak
05-17-2009, 11:54 PM
Возвращаемся к теме. Без оффтопа, пожалуйста.

FromBaku
05-17-2009, 11:54 PM
А что это за картинка такая воще? Что она означает?
Вы слишком близко все приняли к сердцу, это всего лишь конкурс, спели, попрыгали, покричали и конец.
Политизировать все это как то не то... Уровень держите, уровень...
Мне лично все рвно было где там ваши стоят, кто за них сколько и т.д.
А что вы? То и дело мечтаете о нас, о том что бы задеть нас, как то оскорбить... Лучше постарались бы с декорацией, с перформансем, с участниками, с текстом вашей песни...в лучшем случае с диаспорой, сделайте глубокий вдох-выдох, рилЭкс люди, это всего лишь конкурс песни

Anestacia
05-18-2009, 12:03 AM
Любуюсь платьем Сирушо, сама элегантность, прелесть))

Ребе, а что Рыбак расколотил, я не поняла?

Artak
05-18-2009, 12:04 AM
В том-то и дело, что политику стали смешивать с этим конкурсом вы. Видите ли они не имеют права в своем клипе ставить памятник, который де-юре находиться в нашей стране :) Вот здесь наши и начали прикалываться. Одион продюссер и ведущая против целого МИД-а :)

А с песней и декорациями мы не стараемся. Пусть продюсер старается. Это не дело всего народа песенным конкурсом заниматься. Это дело Общественного ТВ и продюссера певиц.

Artak
05-18-2009, 11:37 AM
А что это за картинка такая воще? Что она означает?
Вы слишком близко все приняли к сердцу, это всего лишь конкурс, спели, попрыгали, покричали и конец.
Политизировать все это как то не то... Уровень держите, уровень...
Мне лично все рвно было где там ваши стоят, кто за них сколько и т.д.
А что вы? То и дело мечтаете о нас, о том что бы задеть нас, как то оскорбить... Лучше постарались бы с декорацией, с перформансем, с участниками, с текстом вашей песни...в лучшем случае с диаспорой, сделайте глубокий вдох-выдох, рилЭкс люди, это всего лишь конкурс песни
А мавзолей поэтов в Иране вы тоже по политически мотивам вставили в свой клип? :) Объяснения типа "Араш из Ирана" не принимаются. Армянские Дед и Баба яеляются армянским культурным наследием, т.к. автор скульптуры - армянин. Но ваш параноидальный мид этот аргумент отбросил в сторону. Не представляю как ваш мид будет разбиратся в иранским:) ? Им наверняка не понравиться же, что в клипе под названием "азер.-ан" вставлена иранский мавзолей. Учитывая претенциознов название вашей страны, которая просто скопирована у Иранской провинции и притензии на т.н иранский азер.-а, это попахивает дип. скандалом :D

http://media.farsnews.com/Media/8601/ImageReports/8601040092/11_8601040092_L600.jpg
http://img38.imageshack.us/img38/7605/42911365.jpg

Rebecca
05-18-2009, 12:29 PM
Анестейш, да вроде он там хрустальный... ну... этот, как его... переходную статуэтку Евровидения раскокал, которую ему Билан передал. Вроде, там подставка отвалилась.

Да, Сирушо безумно идет розовато-оранжевый цвет армянского туфа. :icon_redface:

Anestacia
05-18-2009, 04:28 PM
Аа, а Билан так ерничал, мол, не отдам, не отдам, сам же и раскокал, наверное :icon_smile:

Дхузья, а в израильском дуэте кто палестинка? Брюнетка? Или брюнетка еврейка?

Ki 73
05-18-2009, 06:14 PM
Ноа еврейка
которая брюнетка
кстати, очень популярна тут, в Испании


*** о птичках: конкурс не люблю, но ОЧ нравится слушать , читать и смотреть комментарии после
срашно развлекает
это все мое скандальное нутро:D - получать удовольствие от "разборок")))
тут кричат, что во всем виновата " новая Европа" со своей "круговой порукоц"
( "во всем" имеется в виду, что Испания последние несколько лет занимает первые с краю места)....

Anestacia
05-18-2009, 06:22 PM
И об Испании :cheesygrin:
Ки, вот если бы певицу от Испании объявили бы "А теперь выступает Турция!" - то я бы ничуть не засомневалась бы, совершенно не испанские были ритмы :icon_smile:

Anestacia
05-18-2009, 06:25 PM
Вот веселый обзор от Анастасии Частицыной (про полуфинал, правда):

Включила телик

Ба, что я вижу! Евровидение! Матрёшка-балалайка и балет медведов. Наталья Водянова где-то потеряла юбку. В певом ряду Киркоров и какие-то веселые пидарасы. Рослые ирландские телки в рваных колготках орут в голос. Умри всё живое.

Положила себе картошечки. Обещают песню про пробку.

В Латвии сошли с ума. Разобрала только слова - водка и Сталин. Ой, это оказывается не "водка", а "вот как". Надеюсь они что-нибудь выиграют.

Сербы с песней "Ботинок". На подтанцовке Николь Кидман.

Какой ужас...

Никто не знает, на какой номер можно отправить смс "этот конкурс сосет"?

Польская девица поёт мимо нот, сзади какой-то перец в пижаме пытается забинтовать тёлку, тёлка убегает.

Белорус из Норвегии поёт что-то вроде "ай нева би клева коз ай нид ит нева". Тоже мне, Налич.

Я доела картошку.

Извините, отвлеклась на фильм "Патруль времени", там Ван Дамм. На евровидении дымятся какие-то чуваки из страны третьего мира.

Четыре чувака со скрипками. И ни одного на коньках!!! Не видать им первого места. На заднем плане женщина застряла в лифте. Кричит.

От Венгрии выступает конкретный пидарас и четыре девицы вольных нравов. Дэнс виз ми - как бы поёт этот молодой человек.

Иранец, живущий в Швеции, выступает за Азербайджан. Что еще за международный человек-загадка? На подпевках девицы, взятые в аренду у предыдущего исполнителя.

Ведущий: "Эта мелодия еще долго будет вас преследовать". Ага. Не дай бог.

Греческий чувак в детстве дрочил на Рики Мартина. Сзади две коровы в черном.

Певец Саша "Страшный" Сон из Литвы. Он в шапке.

Албания. Ну что тут скажешь. Барби в лапах Фантомаса. Албанского, кстати, нефига не знает. Мысленно голосую за неё.

Сколько лет Лабоде а? Белка в колесе. Елк.

От Эстонии симпатичная девушка. По-моему, она уже выступала за Ирландию.

Юмористическая группа из Голандии - это их так представили. Вот они, веселые пидарасы. Вилидж Пипл! ВайЭмСиЭй! Бар "Голубая устрица"! И много очень толстых женщин.

Всё. Я выжила. Албания или Голландские пидарасы? Пидарасы или Албания? Кому отдать свой волшебный смс? 45 рублей, между прочим.

Рано я расслабилась, там сейчас такой кондовый совок попер, магазин "Берёзка". Ну давайте еще хор ансамбля Красной Армии и Иосифа Кобзона. Какой-то провал во времени. Фиг вам, а не смс.

FromBaku
05-18-2009, 07:55 PM
А с песней и декорациями мы не стараемся. Пусть продюсер старается. Это не дело всего народа песенным конкурсом заниматься. Это дело Общественного ТВ и продюссера певиц.
Вы - не с смысле Артак, Артур, Ребекка... Вы - ваши продюссера и дизайнеры...
Кстати, Я заметила изменения в исполнении ваших (сестричек), в полуфинале Джан - Джан было больше, а в финале всего 2 раза, остальное сменили на нор пар (что означает?), почему?
Правда что, вашего дизайнера Аслан зовут? Азербайджанец?

Ki 73
05-18-2009, 08:10 PM
Anestacia, права на все 100 отн "нашей" Испанки
в прошлом году "Чикиликуатре" намного лучше представлял Испанию)))

Artak
05-18-2009, 08:13 PM
Изменений в песне вроде не было. И "нор пар" и "джан-джан" были с самого начала. На первых страницах этой темы есть первоначальный вариант. Можно проверить. Нор Пар - означает новый танец. Текст песни о танце. Танец весны и процветания и все такое стандартное.

А дизайнеров было трое - группа "фреш-арт". Один азер.-нец и два армянина. Хотя скорее все трое - космополиты. Говорят, талантливые молодые люди. С их творчеством не знаком, и их работа с нашими сестричками, честно говоря, меня не потрясла.

Вот видишь ФромБаку, какие мы толерантные :D И балл вам даем, и даем азер-цу поработать над нашими конкурсантками. А ты говоришь - враги :D

Dika24
05-18-2009, 09:54 PM
люди!!я хоть от зубного,но позитив!
Стоматолог :"А Вы армяночка?!"
Я- "Да!А,что?!"(меня словно подменяют когда я слышу такие вопросы)
Она-"ОЙ!Такие у Вас девочки красивые,голоса шикарные,вообще песня супер!"
Я- "Это Вы про Евровидение?"
Она "Да!Мы сегодня весь день тут напевали "джан-джан!Молодцы!Только не оценили !
Иду оплачивать за лечение там бабулька кассир:-"Ваши армянки меня за душу взяли!"
Я с рожей до ушей выхожу
Муж в шоке,мол ты чего от врача и довольная?!рассказала!
Идем домой во дворе подростки два мальчика и девочка слушают на телефоне "Нор пар!"и подпевают ,потом чуть не поругались,один просит скинуть,девочка просит дать дослушать!
Вот...он кайф!

Rebecca
05-18-2009, 10:17 PM
Ржу! :))))

Азер-цы вдруг поняли, что закрывать номера голосования во время Евровидения - незаконно, а каждое их слово - свидетельство. И теперь на азербайджанских форумах идет сплошная медвежья болезнь. :)))

З.Ы. Да, ФромБаку права, злая я, злая... :))))

Anestacia
05-19-2009, 12:09 AM
Инга и Ануш реально шикарно выступили, яркое и очень запоминающееся выступление :)

Ки, Чикиликуатре прошлогодний был классный, да :icon_smile:

Anestacia
05-19-2009, 12:14 AM
Азер-цы вдруг поняли, что закрывать номера голосования во время Евровидения - незаконно, а каждое их слово - свидетельство. И теперь на азербайджанских форумах идет сплошная медвежья болезнь. :))))

Ти хочешь сказать, злая Ребе, что патриатицски настроенные азербайджанцы, празднующие победу на коварными армянами, теперь трут и стирают все свои победные посты? Ти просто завидуешь победе наших соседей!

Rebecca
05-19-2009, 12:28 PM
Ти хочешь сказать, злая Ребе, что патриатицски настроенные азербайджанцы, празднующие победу на коварными армянами, теперь трут и стирают все свои победные посты? Ти просто завидуешь победе наших соседей!
:laluot_23:

Я, дорогая Анестейша, радуюсь. Зло и коварно потирая своими ручечками, что по локоть в крови, как у каждого уважающего себя жидомассонского дашнака. Страшно хохоча при этом. :icon_smile:

Ведь это значит, что также они и Арцах "отвоевывать" будут... до первой звезды первых пиздюлей. А как посыпятся пендели, так они сразу начнут понимать весь ужас войны, весь трагический ужас этой кровавой войны. (с АнарАли) :coool:

И ведь заметь, что пендели еще не посыпались. А они уже и радостными постами по поводу третьего места жертвуют.

Не стоят азербайджанцы своих автохтонов. За ради кого талышка с иранцем неплохо спели-станцевали, спрашивается?

Artur
05-19-2009, 02:02 PM
На “Евровидении” как на войне


Как же все-таки было спокойно на “Евровидении”, когда в конкурсе не участвовал Азербайджан. Нет, дело, конечно же, не в том, что присутствие среди конкурсантов представителей соседней страны уменьшило шансы Армении. Проблему создают не азербайджанские вокалисты, а бакинская пропагандистская машина, искусственно политизирующая любой процесс, в котором участвуют Армения и Азербайджан. В результате все меньше места остается для творчества. Вот и на этот раз творчество чуть было не стало жертвой пропаганды.

Все началось с того, что азербайджанская сторона в ультимативной форме потребовала от организаторов конкурса, чтобы из видеооткрытки участниц конкурса от Армении Инги и Ануш Аршакян было удалено изображение памятника “Мы и наши горы” — символа Карабаха. Мотивация была следующая: скульптурная композиция установлена на территории Нагорного Карабаха, “не находящегося в юрисдикции Республики Армения”. Участники азербайджанского дуэта Араш и Айсель пригрозили, что если кадры с памятником не будут сняты из ролика, они откажутся выступать. Как ни странно, их требование было удовлетворено. Решение оргкомитета выглядит дискриминационным. Известно, что на видеооткрытке Израиля не раз демонстрировалась иерусалимская Стена плача. Хотя принадлежность Иерусалима Израилю не признана мировым сообществом, трудно спорить с тем, что Стена плача является одним из символов еврейского народа. Точно так же произведение видного армянского скульптора Саргиса Багдасаряна бесспорно является неотъемлемой частью армянского культурного наследия. Конфликт вокруг изображения памятника “Мы и наши горы” не вызвал бы такого скандала, если бы не одно весьма важное обстоятельство. На видеооткрытке, предваряющей выступление Араша и Айсель, в кадре появляется персидский архитектурный памятник Магбаратошара, находящийся в иранском городе Тебризе. Это мавзолей персидского поэта Мохаммеда Хусейна Бехджада Тавризи. В Баку без каких бы то ни было оснований считают его азербайджанцем, присваивая таким образом великое культурное наследие персидского народа. О случившемся были проинформированы и иранские власти, и руководство оргкомитета конкурса. Тем не менее изображение памятника осталось в ролике. Столь странная избирательность, проявленная оргкомитетом, не может не наводить на нехорошие мысли.
Провокации азербайджанской стороны этим не ограничились. Выяснилось, что в Азербайджане в ходе прямой трансляции финала конкурса была перекрыта часть экрана, на которой был представлен номер телефона для звонков в пользу армянских участников “Евровидения”. То есть граждане Азербайджана были лишена возможности проголосовать за Ингу и Ануш Ашакян, что теоретически могло сказаться на результатах голосования. Отставим в стороне вопрос о том, сколько голосов в действительности могли получить в Азербайджане наши соотечественницы. Факт остается фактом — оглашенные цифры не в полной мере соответствуют действительности. Стало быть, результаты конкурса не могут считаться объективными. Армения не ставит вопрос о признании результатов конкурса “Евровидение-2009” недействительными, но имеет все основания требовать соответствующих санкций в отношении Азербайджана, который самым грубым образом нарушил правила. Будет справедливо, если соседняя страна, пренебрегающая принятыми канонами, будет лишена права участия в следующем конкурсе, который пройдет в мае 2010-го в Осло.
Кстати, уместно заметить, что вопреки стереотипу о взаимной ненависти двух народов за азербайджанский дуэт в Армении проголосовали несколько сот человек, что обеспечило соседней стране дополнительно один балл. Это поразило и бывшего председателя жюри конкурса Филиппа Киркорова, комментировавшего финал “Евровидения”. “Посмотрите, Армения отдала голос за Азербайджан”, — удивленно произнес он. Не будь поддержки армянских телезрителей, оценивших творчество Араша и Айсель вне политики и идеологии, азербайджанский дуэт мог бы и не удостоиться почетного третьего места. Таким образом, Армения продемонстрировала верх толерантности и свою предельную приверженность требованиям регламента конкурса. Чем ответил Азербайджан — уже известно.
Попытки фальсификации конкурса предпринимались азербайджанцами не только в ходе прямого эфира, но и во время интернет-голосования, проводимого на неофициальном сайте “Евровидения” накануне трансляции. С 16-го марта русскоязычный сайт www.eurovis.ru проводил чарт лучших композиций, представленных на конкурс. В голосовании приняли участие 340 тысяч пользователей из более чем трех десятков стран. Целый месяц первенство в чарте делили представители Армении и Азербайджана, но за сутки до подведения итогов произошло нечто неожиданное. Азербайджанские хакеры сумели искусственно накрутить голоса в пользу своих соотечественников. Администраторы интернет-ресурса сразу же заметили неладное и, прежде чем огласить итоги конкурса, взялись проанализировать причины резкого всплеска активности поклонников Араша и Айсель. Фальсификация была налицо. Потому было решено аннулировать все голоса, поданные в течение дня, предшествовавшего финалу. По итогам голосования победителями интернет-чарта были признаны Инга и Ануш Аршакян. Азербайджанские соперники уступили армянкам лишь на одну десятую процента и заняли второе место.

Не секрет, что гарантом успеха в “Евровидении” того или иного участника зачастую являются вовсе не творческие достоинства. Тут действуют и иные механизмы, не имеющие ничего общего с музыкой и искусством. На результатах голосования не в последнюю очередь сказываются политические пристрастия “избирателей”. Гигантскую роль играют этнические общины, прилагающие максимум усилий для оказания поддержки исторической родине и ее представителям. Обновленные правила конкурса были призваны хотя бы в какой-то мере нейтрализовать искусственные факторы, не связанные с творчеством. На этот раз телезритель уже не был единоличным вершителем судеб конкурсантов. Окончательный вердикт в равной мере зависел от голосов телезрителей и профессионального жюри. Быть может, именно потому влияние армянских общин не сильно сказалось на результатах Инги и Ануш. В любом случае бросается в глаза, что страны, традиционно голосовавшие за Армению, на этот раз сделали другой выбор. И это не может не тревожить. В прошлом году нашей исполнительнице максимальный балл дали восемь стран. Из них как минимум четыре голосовали за Сирушо именно потому, что она армянка. Это Россия, Франция, Грузия и Греция, где есть большие армянские общины. На этот раз максимального балла Армению удостоила лишь Чехия, телезрители которой оценили как раз творчество конкурсанток, а не цвет флага, под которым они выступали. В России Инга и Ануш оказались лишь на шестом месте, в то время как азербайджанский дуэт — на четвертом. Как же получилось, что российские армяне проявили такую пассивность? Это вопрос, для ответа на который потребуется серьезный анализ, учитывающий политические, экономические и демографические аспекты. Та же ситуация и во Франции. Французы, три года подряд удостаивавшие армян 12-и баллов, на этот раз дали нам лишь семь. При этом на первом месте там оказалась Турция. Греки, всегда поддерживавшие армянских конкурсантов, на этот раз вообще не заметили наших участниц. Заметим, в десятку лидеров Армении удалось войти благодаря поддержке стран, в которых нет многочисленных и влиятельных армянских общин. Это Чехия, Израиль, Бельгия и Турция. Исход голосования в этих странах предрешил объективный зритель, которого интересовали вокальные данные сестер Аршакян, а не их национальная принадлежность. Что ж, если так, то оргкомитет конкурса может считать это своим успехом. Мы же получили то, чего заслуживали.

Artur
05-19-2009, 05:13 PM
Раскрыта тайна жюри «Евровидения»
«Первый канал» назвал имена судей, входивших в российское национальное жюри «Евровидения». Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее было известно только о том, что председателем жюри является продюсер Игорь Матвиенко.
© Олег Дьяченко / ИТАР-ТАСС
Певица Мария Кац во время официальной церемонии передачи эстафеты и символа «Евровидения». Москва, 10 декабря 2008 года
Матвиенко занял свой пост после того, как от должности председателя жюри отказался Филипп Киркоров, который опасался обвинений в необъективности. Как выяснилось, до этого Матвиенко уже был одним из членов жюри.

Кроме него, в число судей входили певица Тамара Гвердцители, продюсеры Александр Лунев и Елена Кипер, а также первая российская участница «Евровидения» Мария Кац, выступавшая на конкурсе в 1994 году.

Сообщается, что информация о составе жюри держалась в тайне, чтобы не допустить давления на судей. Профессиональное жюри на «Евровидении» восстановили с этого года, при выставлении оценок учитывается как мнение судей, так и результат зрительского голосования.

Artak
05-19-2009, 05:31 PM
На dаy.аz и 1nеws.аz отличные новости. Прекрасно демонстрируют комплексы свободного азер.-на :D Приведу только одну цитату.
Айсель подстрелила одним выстрелом двух зайцев –нокаутировала сестер Аршакян, поддержав азербайджанский спортивный лозунг – «кому угодно проиграй, но армянина выиграть ты обязан» и избавила нас от комплекса младшего брата, оставив позади представителей как России, так и Турции.
Думаю на этом можно закрыть тему "кто кого обсуждает".

Артак Арзуманян. Специально для FromBaku. :D

FromBaku
05-19-2009, 08:15 PM
Изменений в песне вроде не было. И "нор пар" и "джан-джан" были с самого начала. На первых страницах этой темы есть первоначальный вариант. Можно проверить. Нор Пар - означает новый танец. Текст песни о танце. Танец весны и процветания и все такое стандартное.

А дизайнеров было трое - группа "фреш-арт". Один азер.-нец и два армянина. Хотя скорее все трое - космополиты. Говорят, талантливые молодые люди. С их творчеством не знаком, и их работа с нашими сестричками, честно говоря, меня не потрясла.

Вот видишь ФромБаку, какие мы толерантные :D И балл вам даем, и даем азер-цу поработать над нашими конкурсантками. А ты говоришь - враги :D
Было... Точно стандарт... Еврибади мув йоур бади :D
С костюмами перестарались, переборщили если чесно... Это не выставка истории была, а всего лишь конкурс, свою историю обычно пытаються выставить страны с комплексом неполноценности, на этот раз это были Молдова и вы... Космополиты или там еще кто то, сразу заметно, непрофессионалы, меня их работа тоже не потрясла... Толерантностью гордиться не надо, во первых, не верю, во вторых, не такое это уж и достоинство


На dаy.аz и 1nеws.аz отличные новости. Прекрасно демонстрируют комплексы свободного азер.-на :D Приведу только одну цитату.
Думаю на этом можно закрыть тему "кто кого обсуждает".

Артак Арзуманян. Специально для FromBaku. :D
Господи, какое внимание ко мне... Спасибо что эксклюзивно для меня находите статейки черт знает откуда, что тратите уйму времени на монтаж видеороликов и поиск фоток мавзолеев чтоб хоть что то доказать мне и как то смыть с себя комплекс неудачника за этот конкурс хренов... Я до сих пор для вас тут ничего эксклюзивного не подискивала...
Вижу кто кого обсуждает, вот взять эти ваши темки на форуме и подсчитать, потом посчитать и посты на этой теме... Думаю, да, Арзуманян бей, можно эту тему закрыть. Хорошая фамилия, наш человек ))

Rebecca
05-19-2009, 09:57 PM
свою историю обычно пытаються выставить страны с комплексом неполноценности, на этот раз это были Молдова и вы...
Ага. Печать. И подпись. Дымпц! :D

Казалось бы, кто сказал, что использовать в костюмах исторические элементы - это комплекс неполноценности? Никто. Но это все фигня. Главное, выдать это свое частное мнение за всемирноизвестную.

Возникает только вопрос, откуда такая зависть к выставлению истории? :coool:


Толерантностью гордиться не надо, во первых, не верю, во вторых, не такое это уж и достоинство
Прелесть какая! Прелесть!!! ФромБаку, ты просто прелесть! Это говорю тебе я, злая Ребекка. )))


Я до сих пор для вас тут ничего эксклюзивного не подискивала...
Оно и понятно. Зачем мисс Эсклюзивности искать эклюзив? :))))))))))



Арзуманян бей
Кого бей? Зачем бей?!! Почему бей?!! :cry:


Наконец, благодаря Аруру, я узнала, кто эта Кац. А то у нас на работе с утра вопросы, кто такая?

Anestacia
05-19-2009, 10:58 PM
Такое ощущение, что из-за выступления армянских певиц в костюмах с национальными элементами комплекс неполноценности испытывает ФромБаку-ханым :icon_smile:

Anestacia
05-19-2009, 10:59 PM
Это самое... А может... а может ей обидно, что Айсель сверкала трусами?

Angel_s_nebes
05-20-2009, 08:57 PM
Армянские участницы просто молодцы и слушать их было очень приятно )))

Mindblow
05-21-2009, 11:30 AM
FromBaku ну ни слова не добавишь это ж хород агней пыщь пыщ пыщь! аж салютом во время эфира заехали своей ведущей,ан нет я забыл это коварные хаи вам эфир подпортили,пиши ещё очень забавно читать твои глупости)

Artur
05-21-2009, 03:42 PM
Армянские участницы просто молодцы и слушать их было очень приятно )))


Ну наконец наступил светлый день. Наш ангел заговорил. Так держи, дорогая. Не тушуйся.

Кот
05-21-2009, 04:37 PM
свою историю обычно пытаються выставить страны с комплексом неполноценности

ну а тем, у кого истории вообще нет, остается выставлять напоказ только... (а вот дальше цензура не пропускает) :icon_mrgreen:

FromBaku
05-21-2009, 06:25 PM
Ну понятно, понятно, все вы для меня пишете, стараетесь... Наивные вы, хоть меня так называете... :D Кто что выставляет, кто что не выставляет, мне по фиг (ну прям, как будто стыд и совесть у вашего народа из ноздрей льется), главное - результат, kor - kor, gör - gör ))) не отдали за вас голоса европейцы, не понравилось им ваше выступление, Я же не виновата, главное мы в тройке самых лучших, а вы где там, за тундрой, даже если бы в Азербайджане за вас голосовали бы не 1000, а 100 тыс. людей, вашу позицию это никак не улучшило бы , так что, прекратите этот глупый спор а-ля "сам дурак", уже не знаете что сказать и начинаете "а воще то занавески тоже не смотрелись", посмотрите на своих, ну посмотрите... Вы сами это прекрасно знаете, просто при мне не позволяете себе признать все фиаско вашего выступления, пол Арм-нии так считает, а остальные просто не могут смириться... Прекратите огрызаться как дети.

Кот
05-21-2009, 07:21 PM
ГРУДЬЮ
...........раздвинем
......................деревья!
ПОПОЙ
...........нагоним
..........................ветра!
НОГАМИ
..........протопчем
.........................дорогу!
ИРАНЦЕМ
............возьмем
........................голоса!

(Вэ. Вэ. Маябэк-Оглы о Евровидении 2009).

olpanian
05-21-2009, 07:51 PM
Позвольте, алаверды - не даром говорил великий и мудрый поэт Кырылян,
"Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут."

Artur
05-21-2009, 08:02 PM
Позвольте, алаверды - не даром говорил великий и мудрый поэт Кырылян,
"Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут."

Ребята будьте корректней нельзя так о себе. Даже намеком дорогой Оlрanian. А за совет спасибо, будем ступать своей дорогой.

Anestacia
05-21-2009, 09:40 PM
Где? Кто сказал, что ФромБакы-ханум наивная? Да весь мир знает, что азербайджанцы не наивны, нет, азербайджанцы - добрый и толерантный народ, воооот.


Я же не виновата, главное мы в тройке самых лучших, а вы где там, за тундрой, даже если бы в Азербайджане за вас голосовали бы не 1000, а 100 тыс. людей, вашу позицию это никак не улучшило бы
Поздравляем древнеазербайджанскую нацию с этой великой и безоговорочной победой над армянами!
Путем неимоверны усиля азербайджанский народ одержал победу над армянами! Евровижн Бизимдир :icon_smile:

Dika24
05-21-2009, 09:54 PM
Ну понятно, понятно, все вы для меня пишете, стараетесь... Наивные вы, хоть меня так называете... :D Кто что выставляет, кто что не выставляет, мне по фиг (ну прям, как будто стыд и совесть у вашего народа из ноздрей льется), главное - результат, kor - kor, gör - gör ))) не отдали за вас голоса европейцы, не понравилось им ваше выступление, Я же не виновата, главное мы в тройке самых лучших, а вы где там, за тундрой, даже если бы в Азербайджане за вас голосовали бы не 1000, а 100 тыс. людей, вашу позицию это никак не улучшило бы , так что, прекратите этот глупый спор а-ля "сам дурак", уже не знаете что сказать и начинаете "а воще то занавески тоже не смотрелись", посмотрите на своих, ну посмотрите... Вы сами это прекрасно знаете, просто при мне не позволяете себе признать все фиаско вашего выступления, пол Арм-нии так считает, а остальные просто не могут смириться... Прекратите огрызаться как дети.

ну не переживайте так милейшая!Мы не отнимем у вас эту конфетку ...сосите ее спокойно,ото ведь подавиться можете!
Дай Бог здоровьЙ Великому Иашки,пока он жив конфетки будут !

Anestacia
05-21-2009, 10:02 PM
Друзья, а что если поздравительную тему открыть? И там дружно поздравить азербайджанских пользователей с безагаворочни победа над армянами? А то и правда, сидите тут, завидуете и все такое, вместо того, чтобы признать свое поражение, ы?

Artur
05-21-2009, 10:11 PM
Где? Кто сказал, что ФромБакы-ханум наивная? Да весь мир знает, что азербайджанцы не наивны, нет, азербайджанцы - добрый и толерантный народ, воооот.


Поздравляем древнеазербайджанскую нацию с этой великой и безоговорочной победой над армянами!
Путем неимоверны усиля азербайджанский народ одержал победу над армянами! Евровижн Бизимдир :icon_smile:

Саг Ол. Аnestasia. Пиравилна данышырсан. Толко пабеда отдержал ни над народым , а над дыва систра. Папрашу справит.

Anestacia
05-21-2009, 10:12 PM
Ти цто такое говоришь, Артур? Это победа всего азербайджанского народа над армянским народом! (ща тему открою, хватит завидовать, признайте поражение!) :icon_smile:

Artur
05-21-2009, 10:21 PM
Ти цто такое говоришь, Артур? Это победа всего азербайджанского народа над армянским народом! (ща тему открою, хватит завидовать, признайте поражение!) :icon_smile:

Ни буду пиризнаваца. Это иранис и кирасивыя талышка песна пели.

Anestacia
05-21-2009, 10:42 PM
Друзья, друзья, подтвердим слова делами, выразим восторги и восхищенья безоговорочной победой великий нася в песенном конкурсе, проходим с цветами и шарами сюда (http://www.meronq.com/showthread.php?p=8081&posted=1#post8081) :exclaim:

Rebecca
05-22-2009, 10:41 AM
Позвольте, алаверды - не даром говорил великий и мудрый поэт Кырылян,
"Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут."

Олпаниан, хорошие стихи ты посвятил Ижтимаи, а то угробили правила Евровидения в Азербайджане. Опять же потырили иранский мавзолей на открыточку, прям как хаи какие-то. :D

Слушай, а че номерок-то армянский не показали? Боялися что ле что кто-то да проголосует? :icon_smile: Неужели ТАКИЕ ПИРДАТЕЛИ живут в Азербайджане? Гык...

Anestacia
05-22-2009, 01:28 PM
Я не понимаю, где, где толерантные поклоны азербайджанских пользователей в теме про победу над армянами? :unsure:

Mindblow
05-23-2009, 01:57 PM
Ну понятно, понятно, все вы для меня пишете, стараетесь... Наивные вы, хоть меня так называете... :D Кто что выставляет, кто что не выставляет, мне по фиг (ну прям, как будто стыд и совесть у вашего народа из ноздрей льется), главное - результат, kor - kor, gör - gör ))) не отдали за вас голоса европейцы, не понравилось им ваше выступление, Я же не виновата, главное мы в тройке самых лучших, а вы где там, за тундрой, даже если бы в Азербайджане за вас голосовали бы не 1000, а 100 тыс. людей, вашу позицию это никак не улучшило бы , так что, прекратите этот глупый спор а-ля "сам дурак", уже не знаете что сказать и начинаете "а воще то занавески тоже не смотрелись", посмотрите на своих, ну посмотрите... Вы сами это прекрасно знаете, просто при мне не позволяете себе признать все фиаско вашего выступления, пол Арм-нии так считает, а остальные просто не могут смириться... Прекратите огрызаться как дети.

Пхахаххахах я не могу какое фиаско?.... а ты не думала что в Армении к этому евровидению относятся как к конкурсу?У нас не стоит это национальной задачей намбер уан выиграть евровидение конкурс он и есть конкурс,а теперь подумай сама что творится у вас в азерпичане выдвинули как самую главную задачу гос-ва продолжайте не останавливайтесь на это приятно лицезреть со стороны)) стараетесь да кому ты вообще нужна люди просто развлекаются,Тофику прифет :cheesygrin:

Artur
05-23-2009, 09:34 PM
Азербайджан якобы потратил 55 миллионов рублей для "подкупа" голосования на Евровидении?Несмотря на то, что участники Евровидение-2009 уже поговаривают о продолжении своей карьеры, страсти вокруг представителей разных стран, накаляются с каждым днем. Пара Айсель и Араш тоже пали в немилость тех, которые никак не могут смириться с тем, что представители страны, принимавшей участие в конкурсе всего второй раз, уже заняли третье место. "Неизвестные заплатили белорусским студентам, чтобы они голосовали за Азербайджан, и даже отвезли на автобусах на литовско-белорусскую границу. По подсчётам "Еврорадио", такая акция стоила около 55 миллионов рублей". Как сообщает belaruspartisan.org, стало известно о странной акции, которую организовали невыясненные лица во время голосования на Евровидении. В разных автопарках Минска на это время были заказаны 10 автобусов. В них разместили белорусских студентов и повезли в сторону белорусско-литовской границы, в направлении Постава. На месте пассажиры автобусов сначала проголосовали с белорусских "симок" за представителей Азербайджана, а потом им раздали "симки" литовские - и они проголосовали еще раз. Таким образом Айсель и Араш с песней Always от Беларуси получили 10 баллов, от Литвы - 5. В Беларуси Азербайджан даже Россию опередил!

Руководитель азербайджанской диаспоры в Беларуси, объединения "Гобустан", Натик Багиров говорит, что ничего не знает о такой акции. "Мне бы даже интересно было узнать - кто вам такую информацию дал, что автобусы нанимали, ехали на границу. Диаспора такого не организовывала. Все, что делает диаспора, проводится под моим непосредственным руководством. Такого не было, чтобы массово заказали автобусы и ехали на границу. Должен был заказывать я, или по моему поручению мои заместители. Но этого не было". То, что конкурсанты Азербайджана на Евровидении получили высокий балл от Беларуси, а по общему результату заняли третье место, он прямо связывает с исключительностью песни и номера: "Третье место - это голосование не только белорусской и литовской диаспоры. Это же, наверное, весь мир голосовал, вся Европа голосовала". Сомневается в таком турне до литовской границы член белорусского жюри Евровидения Сергей Малиновский: "Я в это не верю абсолютно. Я такого не слышал, и мне это кажется несуразным слухом. Я слабо себе представляю, кому это может быть интересно, кроме азербайджанской диаспоры. Но, мне кажется, нет у нашей диаспоры таких ресурсов и денег, чтобы таким массовым образом голосовать. Помимо того многие и в других странах голосовали за Азербайджан". Номер Азербайджана, говорит член белорусского жюри, был достоин того, чтобы за него отдать свой голос.

http://www.echo-az.com/kultura05.shtml

Слава богу азербайджанцы не обвинили нас в распростанении этого вполне правдоподобного "слуха". Но время у них еще есть. Ведь в России, да и в Белоруссии, прямо говорят кто и как спонсировал это мероприятие. Называть не буду. Потому как доказательства не были представленны. Однако Азербайджанцам всё же надо обороняться.

FromBaku
05-24-2009, 05:37 PM
Haaahhhaaa, айй... Ржу, не могу :D фильмы вам снимать надо :D Я вот например, по своему желанию полетела в Норвей для голосования, но до того... Ойй, ржу и ржу )))))))))))))
So much time passed by this contest, and u still can`t calm down :D
Why dont u try to find yourself a job of raconteur? It would be better than your userless being here :D

Artak
05-24-2009, 11:33 PM
Haaahhhaaa, айй... Ржу, не могу :D фильмы вам снимать надо :D Я вот например, по своему желанию полетела в Норвей для голосования, но до того... Ойй, ржу и ржу )))))))))))))
So much time passed by this contest, and u still can`t calm down :D
Why dont u try to find yourself a job of raconteur? It would be better than your userless being here :D

ФромБаку, если тебе нечего сказать по сути, лучше помолчи. А то слишком похоже на то, что ты просто "метишь территорию". Артур ведь ясно указал, что источник информации - азер.-ская газета. Так объясни мне логику, зачем ты предлагаешь нам снимать фильмы? У нас много талантливых режиссеров, конечно. Всемирно известных и признанных. Но тема азер.-на на евровидении не та тема, по которым они будут снимать фильмы.

skinmade
05-24-2009, 11:45 PM
Eurovision Song Contest Moscow 2009
Здесь вы можете бесплатно скачать песни всех стран-участниц конкурса Евровидение 2009 Москва в отличном качестве mp3...

Here you can download free of charge songs of all countries-participants of song contest Eurovision 2009 Moscow in excellent quality mp3…

Азербайджан (Azerbaijan): AySel feat. Arash – Always
http://depositfiles.com/files/ppo3q5e0h
Албания (Albania): Kejsi Tola - Me merr ne enderr
http://depositfiles.com/files/tbzmhxj75
Андорра (Andorra): Susanne Georgi - La Teva Decisió
http://depositfiles.com/files/djtd5mzwy
Армения (Armenia): Inga & Anush Arshakyans - Nor Par (Jan Jan)
http://depositfiles.com/files/gbuun5xjc
Бельгия (Belgium): Patrick Ouchene – Copycat
http://depositfiles.com/files/s0obxgkqt
Беларусь (Belarus): Petr Elfimov - Eyes that never lie
http://depositfiles.com/files/hdx1dbygd
Болгария (Bulgaria): Krasimir Avramov – Illusion
http://depositfiles.com/files/uv94alpez
Босния и Герцеговина (Bosnia & Herzegovina): Regina - Bistra Voda
http://depositfiles.com/files/q8p52jzza
Великобритания (UK): Jade Ewen - My time
http://depositfiles.com/files/xkdzt9co3
Венгрия (Hungary): Adok Zoli Dance With Me
http://depositfiles.com/files/ckc555b77
Германия (Germany): Alex Swings, Oscar Sings - Miss Kiss Kiss Bang
http://depositfiles.com/files/ct1n3l2h2
Голландия (Netherlands): The Toppers – Shine
http://depositfiles.com/files/iuej56qsx
Греция (Greece): Sakis Rouvas - This Is Our Night
http://depositfiles.com/files/tj3ln52ob
Дания (Denmark): Brinck - Believe again
http://depositfiles.com/files/uqhpi9nol
Израиль (Israel): Noa & Mira Awad - Einaiych (There Must Be Another Way)
http://depositfiles.com/files/ssrat365z
Ирландия (Ireland): Sinead Mulvey & Black Daisy - Et Cetera
http://depositfiles.com/files/kmcee1gvp
Исландия (Iceland): Yohanna - Is It True
http://depositfiles.com/files/68z2bqjsx
Испания (Spain): Soraya Arnelas - La Noche Es Para Mi
http://depositfiles.com/files/ujyuoofd6
Кипр (Cyprus): Christina Metaxa – Firefly
http://depositfiles.com/files/yhsr3pwib
Латвия (Latvia): Intars Busulis - Пробка (Sastregums)
http://depositfiles.com/files/isbng87tc
Литва (Lithuania): Sasha Son – Love
http://depositfiles.com/files/583j5069p
Македония (FYR Macedonia): Next Time - Nesto Sto Ke Ostane
http://depositfiles.com/files/w7a3a76x9
Мальта (Malta): Chiara - What if we
http://depositfiles.com/files/wcif7libp
Молдова (Moldova): Nelly Ciobanu - Hora Din Moldova
http://depositfiles.com/files/d8iwv7wnc
Норвегия (Norway): Alexander Rybak (Александр Рыбак) - Fairytale http://depositfiles.com/files/fm5mcyucy
Польша (Poland): Lidia Kopania - I Don't Wanna Leave
http://depositfiles.com/files/1ysxsytnz
Португалия (Portugal): Flor-de-Lis - Todas As Ruas Do Amor
http://depositfiles.com/files/tb76ceqln
Россия (Russia): Анастасия Приходько – Мамо
http://depositfiles.com/files/ygi13xz53
Румыния (Romania): Elena Gheorghe - Balkan girls
http://depositfiles.com/files/8g4xy4xyx
Сербия (Serbia): Marko Kon & Milan Nikolic – Cipela
http://depositfiles.com/files/vuilge2v1
Словакия (Slovakia): Kamil Mikulcik & Nela Pociskova - Let' Tmou
http://depositfiles.com/files/dh1zvrtz1
Словения (Slovenia): Quartissimo feat. Martina Majerle - Love Symphony
http://depositfiles.com/files/z0stlt07g
Турция (Turkey): Hadise - Düm tek tek
http://depositfiles.com/files/nh60yvnau
Украина (Ukraine): Светлана Лобода - Anti-Crisis Girl
http://depositfiles.com/files/k6jb1wuel
Финляндия (Finland): Waldo's people - Lose control
http://depositfiles.com/files/y83kav00t
Франция (France): Patricia Kaas - Et s'il fallait le faire
http://depositfiles.com/files/e1augzop1
Хорватия (Croatia): Igor Cukrov feat. Andrea - Lijepa Tena
http://depositfiles.com/files/2u6rjtxtf
Черногория (Montenegro): Andrea Demirovic - Just Get Out Of My Life
http://depositfiles.com/files/7rjgsns15
Чехия (Czech Republic): Gipsy.cz - Aven Romale
http://depositfiles.com/files/ks3k1os16
Швейцария (Switzerland): Lovebugs - The Highest Heights
http://depositfiles.com/files/kirsro1uo
Швеция (Sweden): Malena Ernman - La Voix
http://depositfiles.com/files/fze2r5xxm
Эстония (Estonia): Urban Symphony – Randajad
http://depositfiles.com/files/bpb6jxom5