PDA

View Full Version : Проблема Вики на Ереван.ру



Artak
02-17-2009, 09:29 PM
Сегодня заметил, что у Вики проблема с ЛС на ереван.ру
Догадываюсь, в чем может быть проблема. Если Вику все еще интересует этот вопрос, могу здесь посоветовать решение. Хотя, судя по редким и едким ответам новейшей администрации, не думаю что этот вопрос скоро решится.

Я бы мог, конечно, потребовать чтобы она зарегистрировалась на более правильном форуме с правильными пользователями :) и подсказать решение через ЛС ( чтобы она в свою очередь подсказала администрации). Но насильно мил не будешь.:) так что можно узнать нужную информацию через правильных посредников.

И так, информация.

1. Пользователь Вика говорит что у нее все что надо и где надо включено и она судя по своим настройкам может принимать ЛС
2. Все, кто хотят отправить ЛС пользователю Вике, получают сообщение о том, что она не может принимать ЛС, т.к. или сама отключила или администрация ее отключила.

Отсюда у нас три вывода.
1. Пользователь Вика неправильно настроила у себя что-то и отключила ЛС
2. Администрация в силу некомпетентности отключила Вике ЛС и не знает об этом
3. У пользователя Вика все настроено правильно и администрация более-менее компетентна, но пользователь Вика не может приниматгь ЛС.

Если отбросить в сторону две первые версии то получим, что у Вики все включено как надо, но у Вики все отключено. Если бы я, во время учебы, не проходил предмет под названием "Изобретательство", то решил бы что такое невозможно или форум неерно работает. Но т.к. меня учили думать нестандартно, т.н "out of box", то смею предположить, что все вполне реально. Просто на форуме два пользователя с именем Вика.

Вообще-то форум не разрешает регистрировать один и тот же ник дважды. Но т.к. админы решили внедрить единую систему регистрации для всего сайта, то возможно, благодаря дырам в их программном коде, кто-то успел зарегистрировать ник Вики, отключить себе ЛС, но никто этого не заметил. Т.к. администрация наверняка покопалась в кодах форума, чего делать не рекомендуется, то в списке пользователей второго пользователя мы можем и не видеть.

Artur
02-17-2009, 11:54 PM
Попробую через мыло продублировать Вике предположения Артака.

vika
05-01-2009, 01:22 AM
Надо же, целая отдельная тема!
:icon_redface:
Спасибо, мне это очень понадобится, через две недели.:mad:

Перечитала, перепроверила: у меня ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧЕНО! было вчера

Lisenok
05-01-2009, 12:46 PM
vika, можешь меня поздравить)) я злостный провокатор и я получила штрафные баллы на ер.ру ))) Правда получила с опозданием, поэтому мне думается кто-то посчитал что я не должна сухой из воды выйти и Стукнул админу о том что меня обделили наказанием))) Жду тебя через 2 недели с нетерпением!!!)

vika
05-01-2009, 07:30 PM
:icon_smile:
А разве ты не провокатор?! Ужасно хитрый при этом!

Поздравляю, Лис!

Artur
05-02-2009, 11:51 AM
vika, можешь меня поздравить)) я злостный провокатор и я получила штрафные баллы на ер.ру ))) Правда получила с опозданием, поэтому мне думается кто-то посчитал что я не должна сухой из воды выйти и Стукнул админу о том что меня обделили наказанием))) Жду тебя через 2 недели с нетерпением!!!)

Лисенок ты мне представляешься очень чистым аж, до наивности человеком. Багирка теперь сделает всё для того чтобы стать модератором. Это мечта её форумской жизни. Я надеюсь и очень хочу чтобы у ней это получилось.