PDA

View Full Version : Вера-Надежда-Любовь!



Dika24
02-18-2009, 10:41 PM
Раз уж у нас правильный форум ,вот и 10-секретов (правил) Любви!

1.Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2.Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3.Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ -
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4.Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5.Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6.Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7.Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8.Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9.Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10.Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
- Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

Bagirka
02-19-2009, 02:40 AM
И ВАЖНОЕ дополнение: это слова от Духовного лица......:victory::victory:

Artur
02-26-2009, 09:21 PM
Раз уж у нас правильный форум ,вот и 10-секретов (правил) Любви!

1.Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2.Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3.Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ -
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4.Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5.Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6.Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7.Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8.Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9.Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10.Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
- Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

Некая Конвенция "О любви". Можно выступить с законодательной инициативой : Разработать, представить к обсуждению и утверждению Закона " О любви".

Не знал что столь скудный перечень условий и есть душевное устремление называемое любовью. Дика не занимайся чепухой.

Dika24
02-27-2009, 03:27 PM
Артур!Не букваедничай ляв?!
Кто хочет тот поймет о чем все это.И конечно не буквально все воспринимать надо!:)

Artur
03-01-2009, 08:05 AM
Артур!Не букваедничай ляв?!
Кто хочет тот поймет о чем все это.И конечно не буквально все воспринимать надо!:)

Можно себя заставить понять "о чем это", можно согласиться,"со всем этим", из уважения положим к тебе ". Однако от этого " всё это" откровением направляющим на путь истинный не станет. А только введет ишущего в заблуждение.

Ведь не всякий поп - святой. Не всякий путь - истина для подражания.:suicide2:

Dika24
03-01-2009, 07:25 PM
ОК. ТОГДА ДАВАЙ НЕ БУДЕМ РАСКИДЫВАТЬСЯ ОБРАЗАМИ,А КОНКРЕТНО ПО ПУНКТУ,ЭТО МОЛ В ЗАБЛЮЖДЕНИЕ ВВОДИТ(НЕ ОДНОЗНАЧНО ИЛИ ДВУСМЫСЛЕНО) ИТД.Согласен?

Artur
03-10-2009, 11:39 PM
ОК. ТОГДА ДАВАЙ НЕ БУДЕМ РАСКИДЫВАТЬСЯ ОБРАЗАМИ,А КОНКРЕТНО ПО ПУНКТУ,ЭТО МОЛ В ЗАБЛЮЖДЕНИЕ ВВОДИТ(НЕ ОДНОЗНАЧНО ИЛИ ДВУСМЫСЛЕНО) ИТД.Согласен?

Дика, а могла бы ты открыть тему в которой предложила бы форумчанам обсудить, если я не ошибаюсь 10 заповедей. Там Неубий, Не воруй и т.д.

Dika24
03-11-2009, 11:43 AM
Дика, а могла бы ты открыть тему в которой предложила бы форумчанам обсудить, если я не ошибаюсь 10 заповедей. Там Неубий, Не воруй и т.д.

Нет!

Lisenok
03-11-2009, 02:57 PM
Дик, а мне очень понравилось))) Жаль только не вдела пока ни одну пару которая бы всех этих правил придерживалась...

Dika24
03-11-2009, 03:17 PM
Дик, а мне очень понравилось))) Жаль только не вдела пока ни одну пару которая бы всех этих правил придерживалась...

Лис!мне тоже по душе и естественно нет таких людей,думаю стремиться к этому -вот в чем смысл!

Rebecca
03-11-2009, 04:21 PM
У меня конкретно с пунктом доверия напряженка в последнее время. :) При этом я прекрасно понимаю, что проблема во мне.

Но очень уж трудно "открыть все порты". Для меня это практически то же самое, что в паре с новым партнером в танце дать вести себя с первого же момента. :)

Dika24
03-11-2009, 06:32 PM
У меня конкретно с пунктом доверия напряженка в последнее время. :) При этом я прекрасно понимаю, что проблема во мне.

Но очень уж трудно "открыть все порты". Для меня это практически то же самое, что в паре с новым партнером в танце дать вести себя с первого же момента. :)

Бекки!У тебя чисто мужское понимание доверия...наверное характер волевой,не можешь расслабиться?!

Rebecca
03-11-2009, 06:41 PM
Не могу сказать про сильную волю, честно.

Но само понимание доверия, вполне может быть, несет мужские черты. Думаю, просто из-за привычки брать ответственность на себя. (в последнее время уже просто следствие привычки, без взятия ответственности :)))