PDA

View Full Version : meronq.com Предложения



Artak
02-22-2009, 01:02 AM
В этой теме пишем свои предложения насчет улучшения форума. если где-то, на каком-то форуме Вы увидели что-то, что Вам понравилось, то можете предложить тоже самое здесь.

Если у меня хватит навыков или будет соответствующий плагин, то я постараюсь Вше предложение воплатить в жизнь.

Levon
02-22-2009, 05:55 AM
Можно новости убрать?

Bagirka
02-22-2009, 08:24 AM
А по мне чем проще, тем народнее. А то понимаешь какие-то блоги, группы, комменты, списки..... не знаю, титизуцюн все это и только.


Но есть одна фишка, которую я на хайлайфе знаю, - вот она спасает от всяких лишних постов и недоразумений - это когда одобрение/неодобрение поста показывается сразу после него - и там список: мол этот пост одобрили Аршак, Вагаршак и Армен, а Погос казал вяхк этому посту. Все четко и ясно, и никаких ППКС-ов и прочего...

Artur
02-22-2009, 08:35 AM
Можно новости убрать?

Новости убирать нельзя. Этот раздел привлекает читателей, многие из которых становятся пользователями ресурса.

Artak
02-22-2009, 10:44 AM
Насчет новостей Артур верно заметил. К тому же я каждый день (почти) чищу их и удаляю те, что без ответа. Еще к нам идут люди с панармениан, чтобы обсуждать эти новости. У нас там кнопочка малнькая.

Другое дело, что новости появляются в "новый сообщениях". Не помню, на ереван.ру я как-то решил этот вопрос когда-то или ситуация была такая же ?



это когда одобрение/неодобрение поста показывается сразу после него
Типа , "это люди сказали спасибо автору этого поста " ? ... А то кнопку "спасибо" видел во многих форумах. А обратное нет. Попробую найти.

Bagirka
02-22-2009, 11:23 AM
На хайлайфе обратное идет как "яхк" - то есть, видимо, можно "назначать" слово... ;)

Айвар
03-12-2009, 12:31 AM
Предлагаю ввести скрипты на названия нескольких городов бессовестно переименованные нашими великолепными соседями.
Стамбул - Константинополь.
Лянкорань - Ланкон
Шуша - Шуши
Хянкенди - Степанакерт.
Лачин - Кашатаг
кельбаджар - Карвачар.
Пока по памяти так, но наверняка найдется еще множество.

Artak
03-12-2009, 12:43 AM
Скрипты обмануть легко, но сделаем :)

Bagirka
03-12-2009, 01:54 AM
А можно сделать все варианты обманов - тогда не обманут! :lol:

Dika24
03-12-2009, 03:14 PM
Артак!А есть возможность и желание украсить форум по весеннему!В какие-нибудь зеленные тона?
Весны хочИться:rolleyes:

Artak
03-12-2009, 03:21 PM
Возможность есть. Как только будет и время - сделаю

Bagirka
03-12-2009, 03:25 PM
Надеюсь, у любителей дефолта сохранится эта опция... ;)

Artak
03-15-2009, 02:32 PM
Кстати, как вам слоган форума? Я так на скорую руку что-то придумал. Может стоит поменять ? Если да, то на что ?

Bagirka
03-16-2009, 02:42 AM
Претенциозно, конечно (как, впрочем, и в случае с "пожалуй, лучшим" :lol:)......... но счас это моДно.

Artak
04-15-2009, 08:02 PM
Но есть одна фишка, которую я на хайлайфе знаю, - вот она спасает от всяких лишних постов и недоразумений - это когда одобрение/неодобрение поста показывается сразу после него - и там список: мол этот пост одобрили Аршак, Вагаршак и Армен, а Погос казал вяхк этому посту. Все четко и ясно, и никаких ППКС-ов и прочего...
Поставил такую фишку на нашем форуме. Теперь можно сказать спасибо, за хороший пост. Яхка пока нет :) Если нравится и работает без глюков - оставлю!

Принцип работы кнопки "спасибо"
1. Сказать "спасибо" можно только чужим сообщениям, которым не больше семи дней.
2. Каждое спасибо прибавляет 1 пункт репутации.
3. В день можно сказать "спасибо" только 5 раз.

Пока только такие ограничения

Мирта
04-15-2009, 09:54 PM
Поставил такую фишку на нашем форуме. Теперь можно сказать спасибо, за хороший пост. Яхка пока нет :) Если нравитья и работает без глюков - оставлю!

Прикольно!

Anestacia
04-20-2009, 01:11 AM
Дхузья, а может, есть смысл разделять тему "Угадай звезду" на обсуждение и на сами фотографии? Чтобы было удобнее, не?

Artak
04-20-2009, 01:16 AM
Сделаю!:)

*Анютка*
04-20-2009, 11:09 AM
Поставил такую фишку на нашем форуме.
отличная фишка. Видела на многих форумах.

Anestacia
04-21-2009, 06:09 PM
Просьба к администрации: если возможно, переименуйте тему "Наш зооклуб, или чем больше узнаю людей... (http://www.meronq.com/showthread.php?t=3175&page=2)" просто на "Наш зооклуб". Да? Спасибо!

Айвар
06-13-2009, 01:12 AM
У меня предложение)))
Ввиду увеличивающегося ручейка на форум добродушных кибераскяров и регулярной работы "сварщика" пора создать эдакое подобие маленькое подобие большого баАакинского Пантеона.
Меронговскую Аллею шехидов:icon_wink:

Так честнее))) кибераскярам - кибермогильник))

Artur
06-20-2009, 11:20 PM
У меня предложение)))
Ввиду увеличивающегося ручейка на форум добродушных кибераскяров и регулярной работы "сварщика" пора создать эдакое подобие маленькое подобие большого баАакинского Пантеона.
Меронговскую Аллею шехидов:icon_wink:

Так честнее))) кибераскярам - кибермогильник))

Не пойдет. Шехиды борцы за веру и народ. В тоже время Ислам не позволяет убивать мирного ни в чем не повиновного человека и народу тоже война вроде не нужна. Отсюда вывод, к примеру на Аллее почетного захоронения в Баку покоятся обычные убийцы, но никак не шехиды. Им не место на земле, им не место на нашем форуме. Кстати среди тех кто покоится на Аллее якобы почетного захоронения есть захоронения обычных граждан, ни как не "замешаных" в вооруженном якобы сопротивлении. Это обычные люди, умершие в своей постели. Сюда их свезли для количества

Айвар
06-29-2009, 03:43 AM
Арт! Наши замечательные соседи ничего общего с Исламом не имеют. Просто используют Ислам как знамя! Они. в большей своей массе, позорят Ислам.
Я просто предложил кибер шехидов в кучку... Дабы навеки оцифровать их кибер имена))