PDA

View Full Version : Bagirka хочешь мира в инет пространстве?



ЮляКомитетШуша
03-01-2009, 01:20 PM
Bagirka хочешь мира в инет пространстве? Всё очень просто! На всех армянских форумах всё паршивое и гнусное про азербайджанцев вы стираете(оскорбления типа-азер, гей.аз и т.п.) и я прекращу свою деятельность! В противном случае всё останется по старому! Передай это господам Kars,Admin на хаястан.коме и господам Bigos и др. на вардананк.орг! Всё очень просто!Также требую чтобы вы меня на всех армянских форумах разбанили так как правил я не нарушала, а была забанина лишь за то, что имею проазербайджанскую позицию! Хотите мира? Так получите! ЮляКомитетШуша-ЮляКомитетШуши-Юлия Ландау.

Bagirka
03-01-2009, 01:26 PM
Ага.... счас я вот тока разбег с низкого старта возьму и пойду от своего имени твои требования озвучивать.....

Спасибо тебе хотя бы за то, что подтвердила свою "деятельность". Теперь ни одна собака мне не предъявит твои тупые посты как мои....

Артак, кажись ты был прав..... меня взяли как самую "присутствующую" на армянских форумах, чтобы я, "загнанная в угол", запуганная и ужаснувшаяся, стала оказывать влияние на админов армянскиx сайтов... :lol:

Artak
03-01-2009, 01:31 PM
знаешь Юля, Азербайджанцы нормальный народ. По-моему не лучше и не хуже других. Правда попадаются уникальные экземпляры, но они есть везде. И то, что армяне и азербайджанцы "воюют" в интернете, это понятно и объяснимо. Ведь реальная война-то не закончилась. А вот твой подход во-первых более чем непонятен, а во-вторых более агрессивен, чем у многих азербайджанцев. Одна только эта страница (http://forums.ng.ru/archive/part/www.ng.ru,cis,2008-12-29,7_baku/3) с твоими постами чего стоит. В настоящей войне ты бы была наемницей. А на наемников, как ты знаешь, правила и международные конвенции не действуют. Их растреливают. Вот и получается, что на нашем форуме есть два незабаненных азер-а, а ты забанена. Отдохни.

Bagirka
03-01-2009, 01:36 PM
Артак, тока тему не скрывай ради Бога...... Мне страсть как важно, чтобы все, кто сунется ко мне с ЯКОБЫ моими постами на азерб-ских форумах - получили под нос эту страницу.....

FromBaku
03-01-2009, 06:28 PM
На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете... Как это понять? Зачем кому то лезть на азери форумы под вашим именем?

Dika24
03-01-2009, 07:21 PM
На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете... Как это понять? Зачем кому то лезть на азери форумы под вашим именем?

а Вы это у автора темы уточните -зАЧЕМ?

FromBaku
03-01-2009, 10:19 PM
Зачем - это и мне интересно? Заходят к нам, предлогают то мир, то дружбу, то ишут парня для знакомства, говорят что скучают по Баку и т.д. В тот день еще лучше, зашла одна и просит прощения за Ходжалы...
Ну мерзко такое читать, с одной стороны... С другой, не знаешь почему вдруг? и воще, не веришь что это пишут армяне или кто? С какой целью?

Artak
03-01-2009, 11:11 PM
Ну мерзко такое читать
Согласен. Нормальный админ нормального ресурса не станет терпеть ни псевдо-армян, ни псевдо-азербайджанцев. Такое должно быстро присекатся а не поощряться. В интересах самого-же форума.

FromBaku
03-01-2009, 11:35 PM
Я обратил внимание на то что армяне живушие за границей более радикальны на счет Карабаха, чем те которые живут в армении испокон веков... Я сам админ, наблюдал как то за личной перепиской двух армян, один из которых живет во Франции уже десятый год, а другой с рождения в армении... Так вот, "арменин" открыл тему мол, давайте помиримся, нам Карабах никакой не нужен, хватит воевать, надоело и т.д. К нему присоединяются и другие которые живут в армении, этому ЛС посылает "француз", мол, не стыдно тебе, потом еще один из США и Канады... А этот в ответ "вам то легко говорить, сидите себе кайфуете во франции, а мы иногда даже баранов у азербайджанцев воруем чтоб поесть че нибудь"

Artak
03-01-2009, 11:56 PM
То, что некоторые зарубежом спокойно рассуждают о таких вопросах, которые местных раздражают, это однозначно. Но с баранами конечно рассмешил :)

Bagirka
03-02-2009, 12:58 AM
На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете... Как это понять? Зачем кому то лезть на азери форумы под вашим именем?

Какой наивный.... Да для того же, для чего делаются все ваши фальсификации. Азербайджанским я никогда не владела - и нигде об этом не написано, не нужно ВРАТЬ. Турецкий - это моя специальность, но знать турецкий - вовсе не означает разговаривать на том махровом азербс-ком, каким ни один бакинец другой национальности владеть не мог.... так как ПЕРВЫМ языком в Бау для них всегда ыл русский.

Если Вы админ, то и без меня знаете, я это там у вас или не я, так как мою собственную персону (я зарегилась, чтобы оставить ОДНО сообщение, что ваша Баги - ваша же дешевая фальшивка) вы моментально удалили, а фальшивку оставили. А все Ваше выступление здесь - просто жалкая попытка все запутать и показать, что кто-то к Вам лезет с миром. Ну что ж, повторю: мир с вами на ваших форумах мне не нужен, да и по Баку я совершенно не скучаю, - как бы ВАМ об этом ни мечталось. :D Я и по Москве не скучаю, к вашему сведению, - где прошли мои самые счастливые годы, да и по Еревану тоже. Я скучаю только по Гадруту и по Кявару - кот такая вам катавасия. Расхлебывайте....
:cool:

Bagirka
03-02-2009, 01:03 AM
То, что некоторые зарубежом спокойно рассуждают о таких вопросах, которые местных раздражают, это однозначно. Но с баранами конечно рассмешил :)


Артак, я тебя умоляю, не будь наивным..... "наблюдал он за ЛИЧНОЙ перепиской".... счас он тебе еще расскажет о чем говорили отец Варлаам и Гришкой самозванцем на литовской границе, а ты тока слушай. АГА! :D

Artak
03-02-2009, 01:08 AM
А что? Человек же сам говорит, что админом был. Вполне мог и понаблюдать за личной перепиской :D А так же и поучаствовать в их личной переписке. Да так, что никто и не заметил бы... :)

Bagirka
03-02-2009, 01:17 AM
Так он на основе этих "наблюдений" тебе еще и не то расскажет, бездоказательно и выдуманно - вот я о чем.... (оставив в стороне моральную часть вопроса, - использование служебного положения :D)

Artak
03-02-2009, 01:21 AM
Так он на основе этих "наблюдений" тебе еще и не то расскажет, бездоказательно и выдуманно - вот я о чем....Так же не исключаю, что такую реальную переписку могли вести Багирка из США и Артак из Еревана на каком-то Азер.-ском форуме, где ни я ни ты не регистрировались, но с нашими данными с других форумов. Тема-то о фейках.

Bagirka
03-02-2009, 01:24 AM
Замечательно, что на наших форумах мы не практикуем фейки.... нам не нужно фальсифицировать азер-цев, чтобы показать, как они нас любят......:o

Rebecca
03-02-2009, 11:03 AM
Баги, Артак, что вы распыляетесь?

Одна фраза Фром Баку уже говорит за себя:"На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете"

Старый почерк. Создать вопрос, проблему, действие из ничего. Сто лет пройдет, так и будет:"где-то, когда-то, мамой клянусь, но сылку не дам" Зуб даю.

Советую, в следующий раз перед распылениями, и тем более, ответами на вопросы требовать ссылки.

Bagirka
03-02-2009, 11:11 AM
Меня лично это распыление ничуть не утомляет. Я никому своим молчанием не дам повода счесть его "согласием". Если кто-то думает, что меня легко утомить постоянными наездами и провокациями - это их большое заблуждение и, возможно, даже проблема.... Можно и на мою подпись обратить внимание для ясности ситуации....

Rebecca
03-02-2009, 11:15 AM
Извини, ничего не поняла, Баги, если честно. Тебе не нужны ссылки на источник вопроса? Мне они всегда нужны. Так быстрее достигается понимание. Хотя бы понимание того, есть ли вопрос на самом деле.

Bagirka
03-02-2009, 11:17 AM
Я охотно "верю" в эти слова, потому что не "где-то", а практически везде где я есть, много месяцев назад уже написала, что азербайджанским на том уровне, на котором они имитируют, я не владею да и не жалею об этом и не стыжусь этого..... Не удивительно, что он "где-то" увидел.

Rebecca
03-02-2009, 11:27 AM
А-а! Ты про переход на латиницу (ехидно кошу в сторону слов Фром Баку о форпостах: а-ля Турция :)))) и турецкую грамматику. :)

Кстати, да! Интересно, старшее поколение успело перенастроиться?

Bagirka
03-02-2009, 11:37 AM
Латиница не проблема, но ни лексикона, ни синтаксиса такого ни один бакинец неазербс-кой национальности иметь не мог, если только не вырос.... не знаю среди кого. :eek: В общем, они..... Юля эта Комитет Шуши или какой-нить ее интернетовский прихвостень, не хуже нее владеющий азерским - слегка перестарались, имитируя Баги..... (мягко и коротко выражаясь)....:D

FromBaku
03-02-2009, 08:22 PM
Ну что? Весь форум крутиться вокруг моих постов... Все размышляете кто Я, откуда, какого происхождения...

Я не знаю кто такая ЮляКомитетШуша, но хотелось бы узнать... Она и у меня там числится...
Не желаю ассоциироваться с кем то, Я тут по собственному желанию... Видимо эта юзерша до того вас напугала что, у вас уже параноя пошла... Она вам наверно и снится? ))) Опять таки, прошу на личности не переходить, если не отвечаю тем же, это не значит что, Я не умею... Просто, повторяюсь: Я выше этого ))

FromBaku
03-02-2009, 09:19 PM
Артак, я тебя умоляю, не будь наивным..... "наблюдал он за ЛИЧНОЙ перепиской".... счас он тебе еще расскажет о чем говорили отец Варлаам и Гришкой самозванцем на литовской границе, а ты тока слушай. АГА! :D
Я вас не знал и знать не нехотел, Багирка... Мне с вами мир-дружба не нужна, если даже все обцелуются и обнимутся, Я плюну на них, Я лучше утоплюсь, удавлюсь, но мир не приму... Вы правы что сомневаетесь в моей искренности, по крайней мере в одном Я соврал: не 1986, а 1982...и то по ошибке... Правд, разница не велика, но все же, исправил )) вашу фальшивку Я не создавал, у меня на форуме вас не было, Я прибил бы того безликого который посмел бы сделать такое... Играть с моими юзерами? No Way ;) 12-13 постов расписали только обсуждая меня, вам что, делать нечего? Я слежу за ЛС, как бы какой нибудь "правильный армянин из правильного форума" не смел распростронять спам у меня... и еще: я затыкаю любого кто посмеет не вежливо отозваться о моем народе :yes4:

Artak
03-02-2009, 11:09 PM
12-13 постов расписали только обсуждая меня, вам что, делать нечего?Но ты же написал за сутки 26 сообщений. Надо же было ответить.


Я слежу за ЛС, как бы какой нибудь "правильный армянин из правильного форума" не смел распростронять спам у меня...
Плосмотр ЛС не есть правильное дело. Можно отключить армянам ЛС чтобы не спамили. А просматриват чужую почту по крайне мере некрасиво. Но решать тебе. Твой форум, твои правила.

Rebecca
03-02-2009, 11:24 PM
Ну что? Весь форум крутиться вокруг моих постов...
ФромБаку,ты прав в своих требованиях. Мы таки тебе вышлем с Артаком медаль за развитие форума. :) Какой формат подойдет? JPEG? GIF?..

Bagirka
03-03-2009, 02:08 AM
Ну что? Весь форум крутиться вокруг моих постов... ))

Может быть, тебе еще благодарность оъявить за оживление общения? :D

Bagirka
03-03-2009, 02:12 AM
вашу фальшивку Я не создавал, у меня на форуме вас не было, Я прибил бы того безликого который посмел бы сделать такое... Играть с моими юзерами? No Way ;) :

Ну что ж, если ваш форум - бакилилар, то вы все еще не прибили безликого, и он все еще играет вашими юзерами. А если у вас новый и никому не известный форум, то безликий просто до вас еще не дошел.... точнее, вы до него не доросли...:D



и еще: я затыкаю любого кто посмеет не вежливо отозваться о моем народе :yes4:

Ну что ж, это, пожалуй, самое доступное и безопасное для вас, что вы можете сделать для своего народа, не ТАК ли? :rolleyes:

Rebecca
03-03-2009, 10:44 AM
Мне с вами мир-дружба не нужна, если даже все обцелуются и обнимутся, Я плюну на них, Я лучше утоплюсь, удавлюсь, но мир не приму...
И налицо откровенная агрессия, господин "психиатр". :)

Я думаю, что ФромБаку должны читать армяне. ФромБаку коротко и ясно дал понять истинные цели и чаяния азербайджанского народа. О чем я, собственно, много раз и говорила. Цель у них одна - война. Мира не будет, его не хотят. И не примут. Мир не нужен азербайджанцам. Они не хотят договориться. Все эти вопли официального Баку о "мир-дружба-жвачка-мирный-народ" и т д - всего лишь ширма. А многие ведь на эту ширму ведуться.

Поэтому в следующий раз, дорогие армяне из числа тех, кто пропагандирует за "сделаем шаг!", "помиримся!!!!", "пойдем на уступки!!!!" когда будете читать слова о "самом толерантном государстве Азербайджан", напоминайте себе слова Фром Баку и ему подобных. Не нужны им уступки. Им вообще многого не нужно. Им нужно все. :) И ваша жизнь, господа армяне, в том числе.

З.Ы. Народ, я серьезно, Фром Баку надо медаль давать за открытие глаз армянам. :)

Rebecca
03-03-2009, 10:50 AM
Я соврал: не 1986, а 1982...и то по ошибке...

Кстати, соврать по ошибке - это как? :)))))

Bagirka
03-03-2009, 10:59 AM
А у меня склирос, - я вообще не помню, про что он врал по ошибке, называя означенные даты..... вот они, издержки диагонального прочтения неинтересных постов....

Rebecca
03-03-2009, 11:04 AM
Меня, если честно, сама фраза восхитила. :) Это такой ментальный эквилибр, что аж дух захватило. :)

Сантехник Джо
03-03-2009, 11:24 AM
Да уж страсти прям как на поле боя! Кто такая эта Юлькакомитет? Чё ей надо?:mad:

FromBaku
03-03-2009, 07:59 PM
Ребекка: начал Я без агрессии, вы это отрицать не можете... Но ваши откровенно-оскорбительные посты навели меня на мысль о том что, вы нормально общаться не хотите и не станете... То какие то придирки, то неуместные замечания на счет моего возраста, национальности, деятельности...то не знаю еще что... То обвиняете меня в связи с какой то там юлей, то во лжи... Каждый со своей колокольни, без комментариев, но мне это не нравится. С первых слов вы стали на меня нападать, прикалываться... Нет аргументов, переходите на издивательства... Мдаа, тежелый случай )) на счет войны: Мне с вами война не нужна, но и мир не приму...

Rebecca
03-03-2009, 09:12 PM
Ребекка: начал Я без агрессии, вы это отрицать не можете..
Могу. См ниже свое же сообщение


Мне с вами война не нужна, но и мир не приму...
Софистика. Чистой воды.

Bagirka
03-04-2009, 03:31 AM
начал Я без агрессии, вы это отрицать не можете...

Иногда снисходительный тон - хлеще всякой агрессии. Вот я пришел делать объективнейшие выводы о характере вашего народа, вот я психиатр и счас я вам все про вас расскажу... ФБ (можно так, коротко?), к кому вы пытаетесь подъехать на кривой козе? Здесь армяне. АРМЯНЕ! :D...... а не те, с кем вы привыкли общаться....

Bagirka
03-06-2009, 10:52 AM
На опене мне сообщили, что Багирка с моим фото теперь и на некоем Интеркавазе есть и пишет всю ту же пургу.... Ооооо мааай ГАД!
Пошла я тоже зарегилась там (кстати, ее там раскусили - многие читали мои сообщения о фальшивках), и в доказательство привела ссылку на эту тему. Артак, надеюсь, ты не против..... Это чучЕло гороховое меня заставит на всех форумах вслед за ней региться.....:D

Bagirka
03-12-2009, 01:42 AM
Не поверишь, но с той минуты, как я зарегилась там и вставила ей по первое число - их там стало уже целых 3 (фальшивых)..... :lol:

Artur
03-12-2009, 09:00 PM
Ребекка: начал Я без агрессии, вы это отрицать не можете... Но ваши откровенно-оскорбительные посты навели меня на мысль о том что, вы нормально общаться не хотите и не станете... То какие то придирки, то неуместные замечания на счет моего возраста, национальности, деятельности...то не знаю еще что... То обвиняете меня в связи с какой то там юлей, то во лжи... Каждый со своей колокольни, без комментариев, но мне это не нравится. С первых слов вы стали на меня нападать, прикалываться... Нет аргументов, переходите на издивательства... Мдаа, тежелый случай )) на счет войны: Мне с вами война не нужна, но и мир не приму...

Фром не надо обижаться меня тоже обвиняют в том что я Юлия. Хотя проверить, что это ложное утверждение очень даже просто. Ну и что? Думаешь мне это нравится? Терпи землячка. Будем вместе искать где правда, но прри условии не отвергать доказательства оприори, потому что своё ...... лучше.

Bagirka
03-13-2009, 03:26 AM
Почкуешься хидра, ё-моё)))))))))))))))))))))))

И это за все хорошее, что я им делала :D- я ведь на всех форумах была самой терпимой к ним, относилась к ним по-человечески по сравнению со многими другими нашими.....:cool: но видимо это и сыграло свою роль в их выборе...:rolleyes: Они решили именно меня, - как наиболее вероятную "примыкательницу" к их рядам почковать - с тупыми заявлениями на аз-ских (и не только аз-ских) форумах....:eek:

Bagirka
03-13-2009, 04:03 AM
Ааааааааааааааааа!!!! :lol: Что мне на hаястан коме показалииии!!!! Посмотрите сюдааааааа!!!!!! (http://www.analitika.az/forums/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=ea291b46c6be35adb4a7d01035ed184b&search_in=posts&result_type=posts) :D

(тут она взяла фото нашего форумского парнишки - тоже очень активного и принципиального в армяно-аз-ских вопросах)

Dika24
03-13-2009, 11:43 AM
Ааааааааааааааааа!!!! :lol: Что мне на hаястан коме показалииии!!!! Посмотрите сюдааааааа!!!!!! (http://www.analitika.az/forums/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=ea291b46c6be35adb4a7d01035ed184b&search_in=posts&result_type=posts) :D

(тут она взяла фото нашего форумского парнишки - тоже очень активного и принципиального в армяно-аз-ских вопросах)
по видимому человеку за это не плохо платят!

Bagirka
03-13-2009, 12:00 PM
И очень даже напрасная трата денег - уже весь инет знает о ее тупости и только смеются над ее убогой фантАзией....

Bagirka
03-13-2009, 12:11 PM
Артак, проверь ЛС....

Artak
03-13-2009, 01:00 PM
И меня сосчитали :)

Dika24
03-13-2009, 01:09 PM
И меня сосчитали :)

и кто этот "Чернокнижник"?
Люди!Сейчас самый период обострений всех психопатических растройств,так,что терпения.....

Bagirka
03-13-2009, 01:19 PM
Не просто сосчитали, но и высказали от его имени мнение, что настоящая Баги (я) менее симпатичная, чем поддельная (ЮКШ).... :lol: "фантазия" бьет ключом..... :D
Дик, насчет расстройств - прямо в точку - хорошо хоть им подвержены только предрасположенные, а не такие монстры как мы.... :p

Lisenok
03-13-2009, 04:23 PM
Фром не надо обижаться меня тоже обвиняют в том что я Юлия.

Кто в эти глупости поверит, Артур??))))
Видела тему этого автора на другом форуме. Неадекват какой-то...

Bagirka
03-16-2009, 02:57 AM
Ты еще много неадеквата увидела бы, Лисенок, если бы побольше походила по нету. Там есть высказывания и о том, что я - азербайджанка (это мне "в награду" за то, что я им грубила меньше, чем наши), и что муж у меня азербайджанец, и что я напичкана силиконом, и что дети у меня от разных мужей, и что у меня куча любовников, и что я умираю как скучаю по Баку, и что я ищу знакомства с симпатичным бакинцем, и что я за то, чтобы вернуть Карабах Аз-ну, - причем что-то говорится в виде прямых заявлений - а что-то в виде трусливых полунамеков, что еще отвратительнее - но какая разница? Главное, что весь этот БРЕД сивого мерина (и сивой кобылы) - имеет одну цель - дискредитировать и оклеветать меня, а это напрямую касается меня, на что я и имею полнейшее право реагировать. И что еще важнее - вся эта лажа оказалась никому не нужна, и люди прекрасно видят кто есть кто и кому что нужно... Ссылка на эту тему есть на нескольких форумах, так что я могу быть спокойна за свое реноме... ;)

Lion
04-05-2009, 06:31 PM
Bagirka хочешь мира в инет пространстве? Всё очень просто! На всех армянских форумах всё паршивое и гнусное про азербайджанцев вы стираете(оскорбления типа-азер, гей.аз и т.п.) и я прекращу свою деятельность! В противном случае всё останется по старому! Передай это господам Kars,Admin на хаястан.коме и господам Bigos и др. на вардананк.орг! Всё очень просто!Также требую чтобы вы меня на всех армянских форумах разбанили так как правил я не нарушала, а была забанина лишь за то, что имею проазербайджанскую позицию! Хотите мира? Так получите! ЮляКомитетШуша-ЮляКомитетШуши-Юлия Ландау.

Послал бы я эту дамочку куда надо, жаль... Заратуштра не позваляет:) На самом деле, после очередного провала в споре с мной на интеркавказе она просто добилась того, что меня забанили. А все было просто - некто аз. хулиган под ником "renuar" начал уличные оскарбление, я не отвечал, только обрашал внимание модераторов на его поведение... А резултат был чисто азерским - забанили меня:D