PDA

View Full Version : тв У телевизора



Bagirka
03-04-2009, 10:48 PM
Даже в наш век поголовной компьютеризации осталось еще немало людей, которые, смотрят все еще смотрят телевизор! :D (шутка, но в кажджой шутке...)

В этой теме будем делиться мнениями и впечатлениями о телепередачах, просмотренных нами, о телеведущих, о наших пристрастиях и вкусах.

Вот вчера я посмотрела передачу (репортаж минут на 10) про то, как в Москве некая молодежная организация устроила акцию протеста против грузинской песни на Евровидении.... Индюк в клетке, символизирующий Саакашвили; помидоры, нанизанные на клетку, символизирующе то, что полетит в исполнителей песни; порошок, посыпанный перед клеткой, символизирующий кокаин, который Саакашвили нюхает, о чем было прямо и подробно заявлено лидером молодежного движения, производящим весьма сомнительное впечатление...
Общий лаконичный итог - деградация и смещение приоритетов....:cool: Учитывая, что репортаж снят как нечто важное и значительное, достойное десятиминутного внимания телепублики, то бишь нас с вами. :D

Bagirka
03-22-2009, 03:18 PM
Смотрела передачу про Хазанова.... умный, оказывается, мужик, - получила удовольствие от того, как может в наилучшем смысле слова "скоморох" перевопрощаться в наиумнейшего и обаятельного мужчину.....

Bagirka
03-27-2009, 12:50 PM
Только захотела я посмотреть передачу к барьеру - с Рогозиным и украинским послом... никто еще и рта раскрыть не успел, ни слова не сказал, - еще только заставка прошла - а звонков за Рогозина уже несколько сотен было..... в общем, логика у телезрителей на грани фантастики.....( а заодно и у создателей передачи, принимающих звонки до того, как началась дискуссия)... Переключилась я .... на кино.

vika
07-13-2009, 11:20 PM
Сегодня начали показывать Мастера и Маргариту по РТР. Мама смотрела конечно, а я сейчас буду. Кажется, хороший фильм, нравится.

Мирта
07-13-2009, 11:22 PM
Сегодня начали показывать Мастера и Маргариту по РТР. Мама смотрела конечно, а я сейчас буду. Кажется, хороший фильм, нравится.
Фильм очень хороший, а во сколько его показывают?!

vika
07-13-2009, 11:35 PM
Фильм очень хороший, а во сколько его показывают?!

Мирта, тут особый канал: РТР-Планета, направленный на зарубеж. Показывают в 13.10 и 21.30 (время московское). в интернете посмотри программу...

Ki 73
07-14-2009, 01:44 AM
ничего , кроме документальных фильмов про выживание в трудных условиях не смотрю.....

vika
07-14-2009, 02:22 AM
В Ереван собираешься?

Rebecca
07-14-2009, 11:28 AM
А я вот жду "Ледниковый период". Интересно, будет ли в этом году этот проект? Будет жаль, если его закроют.

Ki 73
07-15-2009, 12:27 AM
мне тоже нра
а вот танцы на паркете не нра

vika
07-15-2009, 12:35 AM
Лавн а Мастер и Маргон. Медленно развивается, но чувствую приятное разнообразие к американской суперэкшн продукции.

Вообще, такие шикарные документальные фильмы показывают русские! Про Осторвского, про Бабеля, про ленина...каднум ен, каре карин чен тохнум. С одной стороны ужасаешься, наследником какой страны мы являемся, с другой стороны-это все надо суметь сказать, выяснить и выставить не через 100 лет, а сейчас, что свидетельствует о силе. России,к сожалению пока не Армении.

Rebecca
07-15-2009, 11:29 AM
мне тоже нра
а вот танцы на паркете не нра
А вот эту передачу так и не удосужилась посмотреть...

Rebecca
07-15-2009, 11:30 AM
Лавн а Мастер и Маргон. Медленно развивается, но чувствую приятное разнообразие к американской суперэкшн продукции.

Вообще, такие шикарные документальные фильмы показывают русские! Про Осторвского, про Бабеля, про ленина...каднум ен, каре карин чен тохнум. С одной стороны ужасаешься, наследником какой страны мы являемся, с другой стороны-это все надо суметь сказать, выяснить и выставить не через 100 лет, а сейчас, что свидетельствует о силе. России,к сожалению пока не Армении.

Ну, ты знаешь... вот раньше вместо таких фильмов мы читали Юлиана Семенова. :)))

vika
07-21-2009, 01:20 AM
Сегодня Маргарита наконец превратилась в ведьму...когда она села на половую щетку и вылетела из окна ...я разрыдалась...я тоже так хочу!! Мама уехала, одна дочь там, лругая дочь еще дальше, муже тоже там, а я НЕ там, где хочу!
Для незнакомых, просто семья разьехалась на каникулы:icon_smile:

Rebecca
07-21-2009, 12:45 PM
А какая фигура у этой Маргариты! Правда? :)+

vika
07-21-2009, 10:35 PM
Правда!
Да не только у нее, такого количества голых прекрасно сложенных массовщиц я вообще никогда не видела! Гостьи на балу...

vika
07-25-2009, 12:40 AM
Кончился "Мастер иМаргарита". По-моему превосходный фильм. Так гармонично сплетены мистика, компютерные трюки, цвет, игра и подбор актеров, трагичность автора и эпохи. ни один "фокус" не кажется ерундово-телевизионно-голливудским. Только Кот порой не нравился, но уверена, это замысел Бортко.
Такие фильмы показывают, что русские уже опомнились от перестройки, когда всякое говно, дешевые копии западных дешевок снимались, и скоро они возвысятся на кино-Олимпе, и никакой голливуд своими мегасредствами не догонит.Все мастера.

Музыка отличная. Этот Корнелюк с Бортко и Тараса Бульбу снимали? Видели уже? Степа точно видел:)

Rebecca
07-27-2009, 12:46 PM
Артак-джан, карога ду иманас...

Когда состоится (если уже не состоялась) передача "Форт Боярд" с нашими?

Или уже было и усе? :((

Artak
07-27-2009, 06:32 PM
вроде планировали в сентябре. Завтра спрошу у ребят.

Lisenok
07-27-2009, 06:56 PM
В последнее время заметила что над телепередачами, в которых участвуют Задорном или Жириновский, я смеюсь одинаково.

Anestacia
07-28-2009, 02:08 PM
А я вчера Артака видела по телевизору!
Смотрю - баааа, Артак! Вот :coool:

Rebecca
07-28-2009, 03:57 PM
Где?! Где!!!!

Блин, а я как раз Терминатора-1 с детьми пересматривала... Аря...

Artak
07-28-2009, 04:27 PM
А я вчера Артака видела по телевизору!
Смотрю - баааа, Артак! Вот :coool:
Было такое :). Но уже написали как надо - сценарист, а не "молодой писатель" :D .. Я недавно сдал два сценария: "Три товарища" по Ремарку и "Խաչագողի հիշատակարանը" по Рафии. Осенью на первом канале выйдут оба фильма. Вот... :)

A форт Боярд будет в сентябре. Точную дату пока не знают

Rebecca
07-28-2009, 05:01 PM
Спасибо, Артак-джан

Anestacia
07-30-2009, 12:07 AM
Ага, да, как раз про "Трех товарищей" сказали))))

А что с Фортом? Артак, ты там будешь участвовать?

Dika24
07-30-2009, 10:54 AM
про байярд заранее сообщите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Artak
07-30-2009, 12:06 PM
Ага, да, как раз про "Трех товарищей" сказали))))

А что с Фортом? Артак, ты там будешь участвовать?
нет ... там только звезды участвуют. Да и с другого канала.

Anestacia
07-31-2009, 09:36 PM
У Артура Месчяна юбилей, и показывают отрывки из его концертов... Что хочу сказать. Какой завораживающий он. Очень хочу на концерт.

Liberta
08-05-2009, 06:28 AM
"Рубик всемогущий" отстой!
:(