PDA

View Full Version : Бамбасаран (часть 1)



Pages : [1] 2 3

Artur
03-07-2009, 07:56 PM
Поговорим о том, о сём.

Айвар
03-07-2009, 08:02 PM
Завтра 8 Марта! а мне лень)))

Artur
03-07-2009, 08:14 PM
Завтра страшный день. Получил приглашение сразу на несколько вечеринок. Ужас.

Первое не знаю какой бал выбрать, второе не знаю как быть с остальными, третье что купить?

Это в помощь женатикам. Типа Паш... кто там у нас ышо есть. Вэээ, а нам, холостякам, чо дарить то? Во подарю ка я цветы.

http://i.i.ua/prikol/thumb/6/5/16456.jpghttp://www.telegroup.ua/UserFiles/8marta_72.jpg


http://img164.imageshack.us/img164/6241/8marta2cy.jpg

Artur
03-07-2009, 11:49 PM
Для меня истина, это что что Я видела своими глазами... В википедии и вообще, говориться о численности ок. 1,5 млн жертв, а вот например тут http://www.hayastan.com/armenia/genocide/ru/ и тут http://www.advantour.com/rus/armenia/history/genocide.htm (кстати, ваши сайты) называют 1,5 млн, и плюсуют всех предыдущих убитых бандитов которые подняли мятеж, наверное, даже тех кто умер от гриппа и талесемии... Так определитесь наконец, 1,5 или 2 млн? Да вас в Армении с трудом 3 млн не сосчитать, кому пришла идея выставить такую цифру?


Да! Ты знаешь, это бесполезно... Сейчас понимаю

Ну тогда в этой теме я не собеседник тебе. Подожду других земляков. А ты пока прочти тему -Турецкое "Я" и армянский вопрос. Там есть ответ на твои вопросы. И ответы эти принадлежат турецкому писателю и исследователю Танеру Акчаму.

Что касается общения со мной . Давай о цветах. Переходи в тему Бамбасаран. Там можно оффтопить.

Artur
03-08-2009, 12:10 AM
Завтра 8 Марта! а мне лень)))

А чего тебе лень делать? Я тута одно фулиганское стихотворение вспомнил. Там тоже про лень. Начало такое -
Восьмое марта близко близко,
И хоть тебе порою лень.
.....................................
....................................


Вот так......Дальше не можно. Ребекка убьет.

Bagirka
03-08-2009, 06:21 AM
FromBaku, а нельзя ли слегка абстрагироваться от своих кровных уз, национальных мотивов и личного (субъективного) восприятия и просто почитать историю человечества, - описание турецких (вы тюрки или нет, это уже прояснилось?) "деяний", даже не связанных с армянами, - просто литературу об отношении к туркам европейцев - начиная с самого захвата ими христианского Константинополя. Понимаю, что с вашей точки зрения все это более чем правильно и справедливо, - просто перекочевали с Востока, просто огнем-мечом-грабежом захватили, и теперь живем-поживаем.... Армяне, к Вашему сожалению, не могут похвастаться такими же "масшабными" победами, но тем не менее у вас вызывает праведное возмущение то, что люди отвоевали независимость на том клочке земли, на котором они собственно и проживали.
Это ведь не у армян международная репутация жестоких захватчиков, которые органищзуют резню своих же, чтоы выдать это за акцию против себя.... точнее, у армян такая репутация есть исключительно в ваших же пристрастных устах.... точнее в устах вашей пропаганды. А вообще?.....

Мирта
03-08-2009, 11:48 AM
А вот интересно, как вы поздравили свою прекрасную половину?

Artur
03-08-2009, 12:28 PM
А вот интересно, как вы поздравили свою прекрасную половину?

Гипотетическую?http://www.pokupaem.com/content-images/8_marta_podarok_nekogda_2.jpg

Мирта
03-08-2009, 11:48 PM
Гипотетическую?http://www.pokupaem.com/content-images/8_marta_podarok_nekogda_2.jpg

нЭт, астральную!:D

Artur
03-10-2009, 08:29 PM
Астральную !!!!? Это как?:confused:

Мирта
03-10-2009, 10:33 PM
Астральную !!!!? Это как?:confused:


Астральным телом называется двойник тела физического, обладающий более тонкой организацией и возможностью существования в ином измерении. Иногда его называют эфирным двойником. По мнению Герварда Каррингтона, плотность астрального тела составляет одну миллионную от плотности физического тела*. После многочисленных экспериментов этот исследователь пришел к выводу, что астральное тело весит примерно сорок с лишним граммов.

Во время астрального путешествия наше эго находится внутри астрального тела, и иногда мы это осознаем. Порой астральный двойник ощущается как точная копия физического тела, за исключением того, что он не чувствует боли и не подвержен физическим недугам. Таким образом, астральные путешествия являются прекрасным средством помощи людям, страдающим от хронических болезней.

Во время путешествия не каждый способен видеть свое астральное тело, а видящие воспринимают его по-разному. Некоторые ощущают его частицей сознания, перемещающейся в пространстве. Такое видение свойственно людям, испытавшим астральный полет в пограничном состоянии. Во время путешествия многие люди представляют себя заключенными в некий кокон.

Астральное тело покидает физическое, проходя сквозь ауру в области лба, известной как глабелла, и возвращается в затылочной области. Однако некоторым кажется, что оно просто поднимается над физическим телом и таким же образом возвращается.

После смерти, все, астральные тела окончательно покидают физическую оболочку. Иногда можно наблюдать, как над только что умершим поднимается некое энергетическое облако, что свидетельствует о том, что очередная земная инкарнация завершена.

Связующим звеном между астральным и физическим телами является "серебряный шнур". Серебряный шнур эластичен и может растягиваться практически до бесконечности. Таким образом, чем дальше астральное тело удаляется от физического, тем тоньше становится серебряный шнур. Люди, которые пристально изучали серебряный шнур, рассказывают, что он состоит из пучка скрученных нитей, надежно закрепленных на обоих концах.:Lentes:

Rebecca
03-11-2009, 01:52 PM
Господа, а на дворе Пурим, однако... :)

Мирта
03-11-2009, 06:33 PM
Господа, а на дворе Пурим, однако... :)

Ребекка, ты еврейка?

Rebecca
03-11-2009, 06:37 PM
А почему ты спрашиваешь? :))

Скажем так, имею отношение. :)

Мирта
03-11-2009, 07:00 PM
А почему ты спрашиваешь? :))

Скажем так, имею отношение. :)

Знаю, что Пурим-еврейский праздник!

Rebecca
03-11-2009, 07:06 PM
Мне этот праздник очень нравится. :) Хоть и "зверский" довольно...

Artur
03-12-2009, 07:47 PM
Вот, засомневалась, посмотрела....действительно во многих местах, включая и БСЭ ее выделяют как расу, но в др местах - как подрасу. Но в том и другом случае приводится уточнение - входит в состав европеоидной (евразийской) расы, балкано-кавказская группа. Так что тут действительно дело в позиции. Однако в таксономии и систематике (а мы говорим о разновидностях, т.е. расах вида H.sapiens) плюрализма быть не может.

Переведи!!!!!

Rebecca
03-12-2009, 08:06 PM
Юля, за таксономию - ответишь! В моем доме попрошу не выражаться! :)

Dika24
03-13-2009, 06:32 PM
ураааааааааааааааа!
http://s51.radikal.ru/i134/0903/cc/a64e8423743d.gif (http://www.radikal.ru)

Bagirka
03-14-2009, 08:15 AM
Я тут с вашего разрешения отлучусь на несколько дней по делам.... ну, может быть, буду заглядывать, а быть может, не смогу. Но - до встречи.... :p

Artur
03-14-2009, 10:07 PM
Сейчас аватарку сменю. Нето самому от неё холодно.

Rebecca
03-15-2009, 12:41 AM
Господа! Юзеры форума меронк!

Я уважаю ваше право писать мне письма на тех языках нашей матушки Земли, которые вам приходят в голову. Вы знаете, мне очень приятно получать письма на русском, армянском, азербайджанском, украинском, английском, грузинском... вообщем, на очень многих языках мира.

Вы, конечно же, могли бы выбрать один из двух языков международного общения: русский или английский. Но это было бы намного зауряднее, а подозревать в заурядности юзеров форума меронк - это, конечно же, унижение.

Но в свете этого хочу предупредить, что если вы в ответ на свое письмо, написанное на вашем родном же языке, получите от меня ответ на армянском, иврите или, в крайнем случае, идише - не удивляйтесь, пожалуйста.

Ведь именно вашими стараниями - спасибо вам огромное - вы пробудили во мне все мои патриотические чувства к своим родным языкам.

Спасибо за внимание.

З.Ы. Также благодарю за вашу необъяснимую уверенность в моем полиглотстве. Она меня вдохновляет. :)

З.З.Ы. И ради всех святых, умоляю, не используйте языка тутси! У меня на нем плохой прононсейшн. :)

Мирта
03-15-2009, 12:32 PM
Господа! Юзеры форума меронк!

Я уважаю ваше право писать мне письма на тех языках нашей матушки Земли, которые вам приходят в голову. Вы знаете, мне очень приятно получать письма на русском, армянском, азербайджанском, украинском, английском, грузинском... вообщем, на очень многих языках мира.

Вы, конечно же, могли бы выбрать один из двух языков международного общения: русский или английский. Но это было бы намного зауряднее, а подозревать в заурядности юзеров форума меронк - это, конечно же, унижение.

Но в свете этого хочу предупредить, что если вы в ответ на свое письмо, написанное на вашем родном же языке, получите от меня ответ на армянском, иврите или, в крайнем случае, идише - не удивляйтесь, пожалуйста.

Ведь именно вашими стараниями - спасибо вам огромное - вы пробудили во мне все мои патриотические чувства к своим родным языкам.

Спасибо за внимание.

З.Ы. Также благодарю за вашу необъяснимую уверенность в моем полиглотстве. Она меня вдохновляет. :)

З.З.Ы. И ради всех святых, умоляю, не используйте языка тутси! У меня на нем плохой прононсейшн. :)

:lol:

Rebecca
03-16-2009, 12:01 AM
Злые люди! Вот вам всем смешно, а мне жениться, понимашь... :)

Rebecca
03-17-2009, 12:37 PM
Юль, лучше ивриту. :) Потому как в сети масса замечательных обучающих сайтов именно ивриту. Гык... (типа как можно профелонить и самой не учить)

Но на всякий, если кто обидет, можешь тому сказать:
- Кишен тухес, шлимазл! :)))

trinads
03-17-2009, 09:25 PM
Бебе - идише мама)

Lady An
03-18-2009, 01:44 AM
offtop Артак твоя подпись напоминает мне другое выражение тоже. "Амен мард, ира вори директорна":p

Rebecca
03-18-2009, 12:32 PM
Ну, по сравнению с нашей невесткой-ассори, я прям как вообще не айдише маме. :)

Dika24
03-18-2009, 02:25 PM
А перевести? А то скажу и по морде получу....

в этом и весь смак:D

Rebecca
03-18-2009, 04:19 PM
Дика... :)))) Ы! Не, ну я ж предупредила, что только редискам можно говорить. Гык.

Юль, это что-то навроде "кис май ас, недотепа".

З.Ы. Нет, на иностранном определенно легче ругаться, нет? :)

Dika24
03-19-2009, 11:53 AM
народ! помогите тупарику:D
Кто дружит с excel ? Я добавляю в таблицу строчку,а когда начинаю печатать,печатается ветрикально,т.е. две буквы в этой строчке,,две на следующей!Попыталась в настройках посмотреть,там галочку ставлю(что0-то типа текс горизонтальный),а она не сохраняется!:confused:
__________________

Rebecca
03-19-2009, 12:28 PM
Дик, сделай следующее:
- выдели ячейку;
- нажми правую кнопку мыши и выбери Format Cell;
- выбери необходимый тебе alignmеnt

Или же тупо увеличь ширину ячейки на столько, чтобы текст не переходил на следующую строку

Dika24
03-19-2009, 01:48 PM
Дик, сделай следующее:
- выдели ячейку;
- нажми правую кнопку мыши и выбери Format Cell;
- выбери необходимый тебе alignmеnt

Или же тупо увеличь ширину ячейки на столько, чтобы текст не переходил на следующую строку

спасибо!
Да пришлось тупо каждую ячейку выделять и в Format Cell ставить галочки!
Тупо увеличить ячейки никак-этот формат дали из организации куды отчет пойдет!гАДЫ им яцеек жалко было налепить? чтобы я так не мучалси!
Кто-то за счет работы на компе умнеет,а я тупею.Мне хочется вжик и все!:to_pick_ones_nose:

Rebecca
03-19-2009, 03:00 PM
спасибо!
Да пришлось тупо каждую ячейку выделять и в Format Cell ставить галочки!
Тупо увеличить ячейки никак-этот формат дали из организации куды отчет пойдет!гАДЫ им яцеек жалко было налепить? чтобы я так не мучалси!
Кто-то за счет работы на компе умнеет,а я тупею.Мне хочется вжик и все!:to_pick_ones_nose:

Дикуш, чтобы каждый ячейку не форматировать, ты можешь прежде выделить все нужные, а затем уже правой кнопкой форматировать. Чтобы выделить ячейки, располагающиеся подряд друг за другом, можно нажать Shift, а затем стрелочками идти до конца. Если не подряд располагаются, нажми CTRL.

Dika24
03-19-2009, 03:11 PM
Дикуш, чтобы каждый ячейку не форматировать, ты можешь прежде выделить все нужные, а затем уже правой кнопкой форматировать. Чтобы выделить ячейки, располагающиеся подряд друг за другом, можно нажать Shift, а затем стрелочками идти до конца. Если не подряд располагаются, нажми CTRL.

учту на будущее(если не забуду).
Я в ехселе редко работаю:cool:

Rebecca
03-19-2009, 03:53 PM
Дик-джан, кстати, этот метод выделения элементов в Виндовсе общий.

Ты знаешь, эксел - замечательная мощная система. Только ее знать надо. И эта цепочка проблем начинается уже с создания самого файла...

Dika24
03-19-2009, 04:44 PM
Дик-джан, кстати, этот метод выделения элементов в Виндовсе общий.

Ты знаешь, эксел - замечательная мощная система. Только ее знать надо. И эта цепочка проблем начинается уже с создания самого файла...

Бек!Я работаю с банковскими программами,у некоторых тоже т все выделяется,там я все автоматом делаю не задумываясь,а порой в элементарном ворде простые вещи забываю.Когда диплом печатала столько всего открыла и в ворде и в ехеле.
Ехесел уважаю,она обработку исследований так облегчает,да и многопрофильная она!А вот знать действительно не помешает!

Lisenok
03-19-2009, 05:01 PM
Я себя чувствую полным лузером)) в компьютере как в таковом совершенно не разбираюсь.

Rebecca
03-20-2009, 01:23 PM
Дик, чтобы я тебе быстрее отвечала, пиши в случае необходимости мне на мыло. На форум я не всегда попадаю по причине связи плохой. А так - быстренько тебе помогу.

Тринька! А мы Кисина видели. Вернее, Сурчик. Причем, сам к Сурику подошел, мяукнул в виде приветствия. Сурчик пригласил блудного сына нашего домой. Но Кисин отказался, типа, вон, друзья ждут, сам понимаешь, дела, все такое... :)

Главное, живой, засранец. :)

trinads
03-20-2009, 02:24 PM
Он за вами теперь бдит, наверное.

(а мы таки своего будем...да...жалко, но будем). Я надеюсь, что Кот. не прочитает это мое сообщение...

Rebecca
03-20-2009, 02:48 PM
:)))))) За Сурчиком. Он теперь Сурика после школы перехватывает.

Rebecca
03-20-2009, 04:50 PM
11 марта в Берлине открылась международная туристическая выставка (ITB), на котором участвует также и Нагорный Карабах. Участие Карабаха на международной выставке обеспечило управление по туризму при правительстве НКР совместно с Агенством по развитию туризма в Карабахе (НПО) и постоянным представительством НКР в Германии.

Выдержка из азербайджанской прессы:

Присутствие данного стенда глубоко возмутило всех азербайджанцев в Германии, а также представителей посольства АР в ФРГ. Был немедленно выражен протест, и в конце концов было принято решение закрыть азербайджанский павильон.
------------------

Rebecca
03-23-2009, 10:37 PM
Странное дело. Вот странное дело! Главное, радостно-странное...

На меня наткнулись - в ЖЖ - мои люди. Наши люди... Сижу, фигею... Один, понятно, как нашел: искал себя, наткнулся на упоминание себя в моем ЖЖ: и сам прифигел, и меня прифигел. :) А другой, другой???

Вообщем, ладно: привет США с W3.org и Израилю с универом Бенгуриона. :)))

Хотя чего тут странного. И познакомились мы странно - в очереди за оплатой телефона в Москве...

Rebecca
03-23-2009, 10:54 PM
:)))
Мой сразу предупредил: найду себя в интернете - убью. :))))

Dika24
03-24-2009, 11:44 AM
:)))
Мой сразу предупредил: найду себя в интернете - убью. :))))
А я без предупреждения знаю:D

Anestacia
03-24-2009, 12:23 PM
А я кстати, не понимаю, когда в инете постят открыто фотографии, особенно малышей...

Rebecca
03-24-2009, 12:44 PM
А я без предупреждения знаю:D
:)))) Дик, ржу...

Анестейш, кто-то гордится ими, кого-то просто попросили показать. Но, действительно, учитывая большую часть неурегулированных вопросов в инете - да, несоклько опасно...

Bagirka
03-24-2009, 12:52 PM
А в чем дело собственно? В смысле, фотки детей постить.... :confused: Я, кстати, тоже знаю, что мужу не понравится, если я покажу его фото, но..... показываю иногда, даже где-то кажись висит потоянно.... А, где ему узнать про это :D На одноклассниках даже - и то поставил что-то три на четыре и все....:eek: Не понимаю я этого, ну да у каждого свои.... кхы-кхы.... соображения....

Rebecca
03-24-2009, 12:56 PM
В чем дело, если человек просит не делать этого? В том и дело, что просит. :) Банальная бытовая нравственность.

Bagirka
03-24-2009, 01:00 PM
Ну, если бы действительно просил, может я и не показывала бы, но поскольку конкретных указаний НЕ поступало..... а есть только подозрение, что ему бы не понравилось... :p

Dika24
03-24-2009, 01:52 PM
Ну, если бы действительно просил, может я и не показывала бы, но поскольку конкретных указаний НЕ поступало..... а есть только подозрение, что ему бы не понравилось... :p

вообщем делаем вид-"моя твоя не понимать!"

Bagirka
03-24-2009, 02:10 PM
Ой, ой, ой, прям вон весь интернет фотками моего мужа пестрит, прям деваться некуда....:D одному а привате показла, потом на форуме туманное фото три года назад поставила, hы! :Hombre: Как раз в соответствии с положением вещей!:p

Dika24
03-24-2009, 02:15 PM
Ой, ой, ой, прям вон весь интернет фотками моего мужа пестрит, прям деваться некуда....:D одному а привате показла, потом на форуме туманное фото три года назад поставила, hы! :Hombre: Как раз в соответствии с положением вещей!:p

Я укушу мужа если он мое фото кому-то даже в привате покажет:D

Bagirka
03-24-2009, 02:20 PM
Ууууу, какая загадочная Дика, которую еще никтооооооо не видел!! :p

Dika24
03-24-2009, 02:42 PM
Ууууу, какая загадочная Дика, которую еще никтооооооо не видел!! :p

:butcher:

Artur
03-27-2009, 12:32 AM
Я укушу мужа если он мое фото кому-то даже в привате покажет:D

Вый вый - "очен апасны марда"(:p перевод -очень опасный человек):victory: Вый -вый не переводится.

Artur
03-27-2009, 02:13 AM
Кофе хочу. Пошел пить- "растворямый" кофе.:lazy2:

Anestacia
03-29-2009, 02:13 PM
Перевели время, опять стресс для моего организма.
(зато поугорали над соседом: у него "умный" с наворотами телефон, который сам переводит время на летнее/зимнее, а он взял вручную перевел. После чего "умный" телефон перевел время и сосед поперся на работу на час раньше, хаха :) Байц ужас этот перевод.

Rebecca
03-30-2009, 01:28 PM
Ненавижу!

Я поспать люблю, а тут - на один час меньше!!!

Dianka
03-30-2009, 01:40 PM
Я детей утешаю, говоря, но ведь на один час раньше ложимся!))))

Rebecca
03-30-2009, 01:42 PM
:)))) Дианка... гыыык... Ты понимаешь, да ,что только усугубила негатив? :)))) И спать меньше, и кино вечером не дадут посмотреть. ))))

Dianka
03-30-2009, 01:46 PM
Беки, но мы все равно не ложимся на час раньше)))) И кино смотрим, и болтаем и на час меньше спим(((((
Ужас!!!!
Ну, ладно, ладно, давайте тогда радоваться, что на час позже темнеет))))

Rebecca
03-30-2009, 01:50 PM
:)) Я вчера, вот так вот возмущаясь, и просидела за книгой до часа ночи. )))

Мне с утра во послали. Час земли:
http://wwf60.readysolutions.ru

Bagirka
03-30-2009, 01:51 PM
У нас это две недели назад произошло... и как-то спокойно, безболезненно прошло, - (телек все равно не смотрим, а перед сном тока книжки читаем и стишки учим наизусть....) - видимо, климат такой, что погода всегда одна и та же, так что дискомфорта нет...;)

Bagirka
03-30-2009, 01:53 PM
Да, и вчера сидели без света пару часов - с тех пор как узнали про час земли.... Детям так понравилось...... :lol: Я им говорю, вас бы в hаястан моей юности, - то-то бы вы нарадовались вечерам при свечах....:o

Rebecca
03-30-2009, 03:01 PM
:))) Не дай бог. Лучше, чтобы они радовались как диковинке...

Хотя... многое начинаешь понимать. Прям как в этом ролике:

http://nataxxa.livejournal.com/1544194.html

Anestacia
03-30-2009, 11:12 PM
Насчет часа Земли - хороший проект, да.
Еще я двумя ручками и двумя ножками за переработку мусора. И чтобы не свинячили на природе...

Rebecca
03-31-2009, 11:51 AM
Но это не просто переработка. Это еще и пропаганда.

В Японии оплачивается переработка мусора. Не знаю, налоги или просто выплаты производятся. Я к чему: наших надо еще морально подготовить.

trinads
03-31-2009, 11:06 PM
а я от студентов узанал.
и они мне еще и попеняли, что я не выключчила свет.
Чтоб покаать им, что я ценю пордок и экология, заставила собирать мусор в аудитории(не было), на этаже и на лестнице.
на лестнице валялось много бахил...

Зато теперь все в курсе, что я тоже лблю природу))))

Viktor
04-02-2009, 02:41 AM
Это типа раздел для оффтопа? Как я понимаю здесь убираться не надо ?

Bagirka
04-02-2009, 04:24 AM
Нет, Вик, здесь убираться не надо! :rolleyes:

trinads
04-02-2009, 09:36 AM
А я везде флужу и оффтоплю.

Сволось маинькая))))

Artur
04-02-2009, 03:20 PM
А я везде флужу и оффтоплю.

Сволось маинькая))))

Не обзывай моих друзей.

Rebecca
04-02-2009, 10:20 PM
С перекошенной рожей от умиления, поглядывая на Тринадс и Жули:
- Оффтопщики вы мои родные...

:))))

Bagirka
04-03-2009, 03:16 PM
До чего дело длошло!!! Меня на одноклассниках какой-то 21-летний сватает....
Точнее, сначала написал ах какая ж-на мне б такую, и когда я его спросила "в качестве бабки"? Он говорит нЭт в качества жины! :lol: Эх, не будь я глубоко и безнадежно замужем!!! :D

Anestacia
04-03-2009, 04:09 PM
Так прикольно, обозначилось на форуме красненьким - вы можете установить особый статус, Анестасия! Ну, я и установила :)

Rebecca
04-03-2009, 08:09 PM
Анестейша, ржу с твоего статуса. :)))

Viktor
04-03-2009, 08:12 PM
Поскольку это как бы топик для написания того-сего, то (в надежде не получить карточку за оф-топ) представляю на суд общественности следующее.
в теме "азербайджан" [...] Я написала: "Я читала только одного азербайджанского писателя - Анара. Очень понравилось!"
Пипл! Это оф-топ? Просветите, плиииз!
Juli, там же не азербайджанских писателей обсуждали. Поэтому и оффтоп. За который ты кстати, получила лишь предупреждение а не штрафные баллы :)

Rebecca
04-03-2009, 08:14 PM
Кстати, про Анара. Тот еще тип.

Помню, как этот крокодил слезы лил, типа, смерть армянам, а то наши парни женятся на армянках, а своих чистых девушек азербайджанок оставляют одинокими...

Rebecca
04-03-2009, 08:41 PM
Юля, ты ошибаешься, если думаешь, что я сейчас обсуждаю тему "почему было выдано предупреждение".

Я сейчас писала просто об Анаре. Уверяю тебя.

olpanian
04-03-2009, 08:56 PM
Juli, там же не азербайджанских писателей обсуждали. Поэтому и оффтоп. За который ты кстати, получила лишь предупреждение а не штрафные баллы :)
:confused:
Бахтияр Вагабзаде - сапожником что ли был ?!
И если как Вы, пардон как ты говоришь "там же не азербайджанских писателей обсуждали" какого художника про Б. Вагабзаде пишут?

Rebecca
04-03-2009, 09:09 PM
Вот я помню. как когда-то, в стародавние времена, в кинотеатрах кричали на плохого киномеханика:"Сапооожник!" Даже свистели.

trinads
04-03-2009, 09:46 PM
Не обзывай моих друзей.

Это не обзывалка, а постановка диагноза)

надо спросить у Диланяна, можно ли говорить: "постановка диагноза"

Viktor
04-03-2009, 10:17 PM
А почему же тема начата с писателя, а не просто с, например, "умер один из вдохновителей... " или еще как? [...] Значит это был все-таки оф-топ...хорошо.
А мой ответ Багирке в другой теме... "Это хорошо", который я написала потому как считаю не вежливым не отреагировать на то, что люди обращают внимание на мой вопрос и находят силу в пальцах настрочить разъяснение.. - это "личная переписка"..... ОК. Впредь буду отвечать только в случае крайней необходимости.
Juli, ничего личного. просто модерация. Если я не буду присекать такие разговоры до того как они станут оффтопом, то буду вынужден потом давать штрафные баллы. А они имеют привычку накапливаться и приводить к бану. А банить никого я не хочу. Я бы просто удалил твои посты, но ты бы это не заметила и продолжила бы :)


:confused:
Бахтияр Вагабзаде - сапожником что ли был ?!
И если как Вы, пардон как ты говоришь "там же не азербайджанских писателей обсуждали" какого художника про Б. Вагабзаде пишут?
Данная личность обсудается в контексте того, что был одним из ключевых вдохновителей резни армян в Азербайджане 1987-1990 годов. Его литературные таланты можно обсудить в другой теме. Мы же не обсуждаем книгу "Армяне и Крестоносцы" в теме про Левона Тер-Петросяна.

trinads
04-03-2009, 10:36 PM
ой, мы же все равно в флуде-оффтопе?

Виктор, у Вас/тебя такая аватарка замечательная.
Пушистый и рыжий, ну чего еще хотеть? )))

Viktor
04-03-2009, 10:51 PM
да, здесь можно все :) А эту тему иногда не надо будет чистить? Как тут принято?

п.с. ТЫ :)

trinads
04-03-2009, 11:04 PM
Не принято, как я понимаю.
На ереване чистили оскорбления, и прочие "беспорядки нарушать", а все остальное - оставалось.
Благодатнейшая темка страничек на 800, которые время от времени надо архивировать.
Но читается потом как роман, честное слово.
Ко мне тоже на "ты".


Люди, а давайте про весну поболтаем, а?
у нас снег начал таять, птички запели. Недели через две-три травка будет...

а у вас как?

Bagirka
04-04-2009, 10:15 AM
А у нас всегда либо весна, либо лето. Нам всегда хорошо, спокойно и весело. У нас нет проблем с погодой и всякого рода "атмосферными стрессами", а если вдруг и пойдет дождь, мы радуемся как дети, потому что дожди тут редкость.

Виктор, а в теме с названием "Азербайджан" (шире не придумаешь) - сказать что мои любимые аз-ские писатели - это братья Ибрагимбековы - это оффтоп (вы пислали мне сообщение об этом, потому и спрашиваю, иначе я бы не посмела такое предположить :D)?.

Viktor
04-04-2009, 01:12 PM
Конечно оффтоп. Я думаю, когда человек пишет в теме ответ, то должен прочесть не только название темы а еще хотя бы несколько первых и последний сообщений. А то получится, что в теме под названием "жалобы и предложения" можно пожаловаться на соседа с верху и составлять предложения используя слово "жалоба".

P.S. хотя здесь правил как таковых нет, но я все же думаю, что обсуждать действия администрации не стоит:)

Bagirka
04-04-2009, 01:19 PM
Оооо, это с точки зрения флюидности беседы имеется в виду? ;) Типа, не участвовать в теме, пока последние ее сообщения (незвисимо от названия и более ранних сообщений) - не придут в соответствие с тем, что ты желаешь сообщить? Первое, - не очень согласна с такой постановкой (спервые за всю свою форумскую жизнь с такой сталкиваюсь), а второе - там все-таки говорилось о писателях(9хотя, возможно, сообщения сейчас удалены, не знаю....). Предлагаю все же для пользы общей обстановки смотреть на вещи ширьше, и к лдюдЯм - помЯгше...:mad:

Редакция: Ваша последняя строка италикой появилась позже, поэтому оставляю свое сообщение как есть, без изменений. будто я ее не видела. :)

Viktor
04-04-2009, 01:33 PM
Bagirka,
в теме "Азербайджан" Artur обсуждал не писателя Бахтияра Вагабзаде. Это можно заметить уже с первого поста, когда информация о кончине писателя заканчивается фразой "Бахтияр Вагабзаде один из ключевых (наряду с академиком Зия Буньятовым )вдохновителей резни армян в Азербайджане- 1987-1990 годов". Я уже не говорю о втором сообщении автора темы, где он закрепляет свою мысль сообщением о Ходжалу. И так 43 сообщения от разных пользователей. И нигде не обсуждаются азербаджанские писатели в контексте их исскуства. Пока вы не начали постепенно менать тему на азербайджанский писателей.

Смотреть шире, как вы предлагаете, значит превращать каждую отдельную тему в разговоры обо всем. Для этого существует данная флюдильня/бамбасаран. Во всех других местах нужно придерживаться заданной автором темы. Благо, каждый имеет право открыть свою тему. Так откройте и обсудите там и Анара и братьев Ибрагимбековых.

Bagirka
04-04-2009, 01:38 PM
Да ну, не хочу я открывать про них тему.... Ну что ж, поскольку я уже упоминала. что название темы слишком широкое, и с этим трудно спорить, - то по Вашим словам получается, что Азербайджан = резня. И ничего другого. Понимаю, что мы не в братско-дружеских отношениях, но считаю такую постановку несколько несправедливой (ой, за что меня и любят аз-юзеры и клонируют у себя на сайтах :lol:)) Тема соответствует названию, по Вашему мнению? Впрочем, я ни на чем не настаиваю, мне просто было интересно услышать ответ, и вы мне его дали.... :p

Bagirka
04-04-2009, 01:49 PM
И так 43 сообщения от разных пользователей. И нигде не обсуждаются азербаджанские писатели в контексте их исскуства. Пока вы не начали постепенно менать тему на азербайджанский писателей.

Я? Постепенно? Одним сообщением? :p

olpanian
04-04-2009, 01:51 PM
Да ну, не хочу я открывать про них тему.... Ну что ж, поскольку я уже упоминала. что название темы слишком широкое, и с этим трудно спорить, - то по Вашим словам получается, что Азербайджан = резня. И ничего другого. Понимаю, что мы не в братско-дружеских отношениях, но считаю такую постановку несколько несправедливой (ой, за что меня и любят аз-юзеры и клонируют у себя на сайтах :lol:)) Тема соответствует названию, по Вашему мнению? Впрочем, я ни на чем не настаиваю, мне просто было интересно услышать ответ, и вы мне его дали.... :p
:sarcastic:


Урок в школе. Учительница спрашивает детей:
- Кто по национальности был Д`Артаньян?
Лес рук, гвалт и только маленький Вазген сидит и молчит.
- Вазген! Ты что, Дюма не читал?
- Читал. И фильм смотрел.
- Почему не хочешь ответить?
- Стыдно, Марь Ванна, патаму што Д`Артаньян был армянын, но плахой армянын!
- ???
- А какой хароший армянын будет пэть на всю страну "Мерси, Баку!"?

Bagirka
04-04-2009, 01:59 PM
Кстати, мои клоны то и дело плачут от моего имени типа "ооооой, скучаю по Баку, умираю, слезами горькими заливаюсь, это супергород, обожаю, хочу обратно"....

Так вот, Олпаниан, - мне даже самОй странно, что я как-то ну совсем равнодушна к Баку. Вроде родилась, выросла, школу там закончила, - но ничего не ёкает. Видимо, не успела "влюбиться".... город как город. Я и получше видала в своей жизни. ;)

Viktor
04-04-2009, 02:04 PM
Поскольку я уже упоминала. что название темы слишком широкое, и с этим трудно спорить, - то по Вашим словам получается, что Азербайджан = резня. [...] мне просто было интересно услышать ответ, и вы мне его дали.... :pЯ думаю вы мои ответы и не прочитали. Иначе вы не повторились бы с "широким" названием темы. Я же сказал, что тема темой, но
когда человек пишет в теме ответ, то должен прочесть не только название темы а еще хотя бы несколько первых и последний сообщений.



Я? Постепенно? Одним сообщением? :pНе только вы получили за это предупреждения.

Думаю я дал исчерпывающие ответы и если их хотя бы прочесть, то больше не возникнет вопроса "почему в теме с широким названием "Азербайджан" не надо писать про азербайджанских писателей, художников и велосипедистов".

Bagirka
04-04-2009, 02:08 PM
Ну, хорошо, я рада, что Вы не из тех, кто будет особо придираться к названиям тем. Потому что вокруг названий тем могут возникать спекуляции, как показывает мой форумский опыт. :) Вопрос исчерпан, благодарю.

Айвар
04-04-2009, 02:53 PM
Кстати, мои клоны то и дело плачут от моего имени типа "ооооой, скучаю по Баку, умираю, слезами горькими заливаюсь, это супергород, обожаю, хочу обратно"....

Так вот, Олпаниан, - мне даже самОй странно, что я как-то ну совсем равнодушна к Баку. Вроде родилась, выросла, школу там закончила, - но ничего не ёкает. Видимо, не успела "влюбиться".... город как город. Я и получше видала в своей жизни. ;)

Как так можно. эээ :))

Ты, Баги, и Артур, и Беки, столько лет куЩали их хлеб там, неблагодарные. таа...

Но есть одно но. Тут еще и поведенческая модель некоторых (большинства) твоих бывших
соотечественников играет большую роль.

Bagirka
04-04-2009, 02:59 PM
Расшифруйте свою мысль, дорогой друг Айвар! :p (не насчет хлеба дааа, а насчет поведенческой модели, которая играет в чем-то роль...;)) Если речь о клонах, то твое ценное наблюдение можно поместить в тему о моих клонах, чтобы оно тут не потерялось! ;)

Айвар
04-04-2009, 04:39 PM
Расшифруйте свою мысль, дорогой друг Айвар! :p (не насчет хлеба дааа, а насчет поведенческой модели, которая играет в чем-то роль...;)) Если речь о клонах, то твое ценное наблюдение можно поместить в тему о моих клонах, чтобы оно тут не потерялось! ;)
я о причинах этого:)


мне даже самОй странно, что я как-то ну совсем равнодушна к Баку. Вроде родилась, выросла, школу там закончила, - но ничего не ёкает. Видимо, не успела "влюбиться".... город как город. Я и получше видала в своей жизни

Artur
04-04-2009, 04:50 PM
Тут еще и поведенческая модель некоторых (большинства) твоих бывших
соотечественников играет большую роль.


Переведи:yu:!!!!!!!! А что касается вот этого
Ты, Баги, и Артур, и Беки, столько лет куЩали их хлеб там, неблагодарные. таа...
Да будет тебе известно в Азербайджане всегда ели русский, украинский, казахстанский хлеб. Своего хлеба здесь нет. Ячмень, овес, и иногда кукуруза встречалась.:haha: А так. Так что опростоволосился.:D: ты дорогой Айвар.

Rebecca
04-04-2009, 05:22 PM
Переведи:yu:!!!!!!!! А что касается вот этого Да будет тебе известно в Азербайджане всегда ели русский, украинский, казахстанский хлеб. Своего хлеба здесь нет. Ячмень, овес, и иногда кукуруза встречалась.:haha: А так. Так что опростоволосился.:D: ты дорогой Айвар.
Артур, Айвар шутит. :)

Виктор, извини, что поздно заметила твои вопросы, но на будущее, шеф, пиши Артаку, если что.

Отвечу на вопрос о флуде. Флуд отсюда не надо убирать, но вот базары и т д - надо обязательно.

И еще, тему сама по себе оффтопная. Однако законы Артака и здесь соблюдаются. В данном случае, пресекать все эти возмущения администрацией. Я уважаю всех юзеров, но любой человек всегда уверен в своей правоте и в правильности своей моральной конструкциию Поэтому существуют модеры, чтобы предаставить определенную шкалу ценности.

Короче, Вить, также не допускай базара на предмет "как вы меня могли оштрафовать!!! Ведь я ангел небесный!!!" Вообще, все эти разборки лучше не допускать, и если совсем невмоготу - юзеры могут писать в личку модеров, а не выливать все это на форум публично.

Также пресекаются шовинизм и личные оскорбления. Ну. в общем, разберешься со временем.

Думаю, Артак поддержит мои выкладки Ну, в крайнем случае, поправит.

Artur
04-04-2009, 11:08 PM
Армяне в Ереване наверное как и я, сейчас прильнули к экранам телевизоров. В прямом эфире передают концерт из Москвы - Ташир -2009. В огромном зале наверное 90% армяне. Пляшут. Кайф. шас концерт кончится, армяне перебегут к экранам мониторов.

Artur
04-04-2009, 11:18 PM
Прекрасно поёт Ева Риваз, что то из Саят -Нова. Я завидую. Судьба не дала мне шанса стать певцом. Я же не плохо играю на гитаре и пою. Говорят прекрасно. ... Не льстят.

Anestacia
04-05-2009, 12:32 AM
Ой, а я не смотрю... Я смотрю "Ледниковый период" по спутнику, без рекламы :)

Мирта
04-05-2009, 01:01 AM
Хочу пойти на йогу, а муж против, объяснив, что это типа секты.....Что вы думаете про нее?
Я считаю, что конечно это определенная философия жизни, и в любом случае я бы хотела посетить хотя бы одно занятие, чтобы посмотреть, что это такое и с чем его едят?:rolleyes:

Viktor
04-05-2009, 01:05 AM
Если вы про гимнастику, то никакого отношения к философии, сектам и религии это не имеет. Просто тренируют мышцы. Вот йога-философия - это совсем другое. Но секции в основном "гимнастические". Никакой болтовни про религию, просто - тренировки

Мирта
04-05-2009, 01:26 AM
Если вы про гимнастику, то никакого отношения к философии, сектам и религии это не имеет. Просто тренируют мышцы. Вот йога-философия - это совсем другое. Но секции в основном "гимнастические". Никакой болтовни про религию, просто - тренировки

Спасибо, попробую переубедить его!

Bagirka
04-05-2009, 05:24 AM
Ну, пойдите на первое занятие вместе, посмотрите. Мало ли с каими намерениями создаются "секции йоги", которые вначале как будто секции, а потом завлекают в не пойми какие дебри.... А есть действительно совершенно без задних мыслей - гимнастически направленные секции.. ;)

olpanian
04-05-2009, 08:49 PM
...я "тот" историк Lion...
Приветствую Вас!
Меня всегда интересовал такой вопрос - какая связь между названиями Армения и Хаястан?

Мирта
04-05-2009, 09:11 PM
Ну, пойдите на первое занятие вместе, посмотрите. Мало ли с каими намерениями создаются "секции йоги", которые вначале как будто секции, а потом завлекают в не пойми какие дебри.... А есть действительно совершенно без задних мыслей - гимнастически направленные секции.. ;)
Я ему предлагала, но он Никогда не пойдет туда!

trinads
04-05-2009, 10:04 PM
сходи на занятие, переговори с тренером, пусть покажет справки, а еще лучше -упроси сфоткать занятие. Чтоб видел, что вы там раком становитесь, и мышцУ тянете, а не про ашрамы рассуждаете.
+ йога должна проходить только у сертифицированного тренера, желателно с дипломом по валеологии+физкультуре, в специалнооборудованном зале.
надо бы мне воззобновить занятия, лето скоро.

Весну я сглазила этой темой: вчера снег выпал опять(((( сегодня минус 6-8. Бррр. Хочу лето.

Ki 73
04-05-2009, 10:41 PM
вот выдалась свободная минутка
муж с малышом, старший у друга
меня на время оставили в покое
сижу и пытаюсь "пролистать" хоть какие нибудь темы...

trinads
04-05-2009, 10:50 PM
Криииис!
Как я рада тебя видеть?

Слушай, как вы там? Как растете? НА кого похож?

Lion
04-06-2009, 12:01 AM
Приветствую Вас!
Меня всегда интересовал такой вопрос - какая связь между названиями Армения и Хаястан?

Здорово:)

Был народ, который жыл на Армянском Нагории. Какой народ?? Источники-клинописи именуют его термином "hay"-"армен"...

И этот народ, как в свое время монголы, совершыл военный походы в юго-восточном и в юго-западном направлении, в то же время мирно эмигрируя на запад Малой Азии...

Итак, "ари" есть те же индоевропейцы, но... до и в время походов. После же походов на основе ари и местных народов создались другые народы - персы, скифы, саки и тд...

Те же ари, которые остались на Армяснком Нагории, стали болше себья именовать именно теримном "hay", потаму что под термином "ари" тогда уже понимали не только армян из Армянского Нагория... Армяне Армянского Нагория как будто обособили себья, называяс "hay"...

Иностранцы же, в основном васточные народы, поскуолкю первые узнали армян как "ари", продолжали армян называть "ари", только добавляя к этому "мен" /человек/, буквално говаря - арийски человек - так и появилса "армен", как начали называть нас иностранцы с тех давных пор и до нашых дней...

Dianka
04-06-2009, 01:02 PM
Лион, Вас очень интересно читать!

Anestacia
04-06-2009, 07:11 PM
Привет, Крис! :)
Тебе говорили, да, что ты молодчинка?

Поздравляю :)

Rebecca
04-06-2009, 07:16 PM
Кристя, когда я узнала о детеныше, я была в таком шоке! В таком приятно-очумительном шоке. Ты вообще... молодец, серьезно. Это единственное, что остается после нас... И ваще...

Поцелуй за меня плюшика!

Слушай, а как назвали-то?

Lion
04-06-2009, 08:28 PM
Лион, Вас очень интересно читать!

Спосибо, Dianka, я рад, что Вам понравилось...:)

Ki 73
04-06-2009, 09:59 PM
спасибо, девочки
я тоже пока в шоке:p от счастья!!!постоянно хочеться его " сожрать")))но я ПОКА сдерживаюсь))
похож на мужа, по моему
назвали Робертом, как моего отца

trinads
04-07-2009, 12:22 AM
Крис, не ешь "Роберта Сергеевича"!!! Лучше поцелуй от всех нас. по 3 раза от каждой.


Ребекка, я тебе тут про ПБ скажу. Да, выход - это обновление крови, как ни странно. А также - диагностика, диагностика, диагностика. Не знаю, написал ли об это Арарат, но ведь ты сама писала про раннюю диагностику (в связи с фуросемидом, помнишь?)
Вот такая имха.

А вообше, чистите ту темку и не болейте.

Rebecca
04-07-2009, 11:19 AM
Да, почистим. Насчет болеть. Не-е-е-е! Я не заболею. Зря что ли меня самый знаменитый имам, панимашь, заговаривал...

Artur
04-08-2009, 03:47 AM
спасибо, девочки
я тоже пока в шоке:p от счастья!!!постоянно хочеться его " сожрать")))но я ПОКА сдерживаюсь))
похож на мужа, по моему
назвали Робертом, как моего отца

А я подумал в честь второго президента :tongue:Армении.

Rebecca
04-08-2009, 12:07 PM
Тринь, отвечу тебе здесь, чтобы не уводить тему отцов и детей...

Моя подруга - преподает в Брюсово и Европейском - тоже лингвист. Так она тоже так думает. Поэтому, когда она работала в каком-то частном универститете, она предложила создать факультеты смешанных типа, например, психлогия с романо-германским уклоном и т д. Считает, что это повысило бы конкурентноспособность того ВУЗ-а.

Anestacia
04-09-2009, 06:32 PM
Ребе, скажи, неплохо с епитимьей управляюсь (если можно так выразиться), а? :)
(по следам темы про новые армянские слова, там чтобы не оффтопить :) )

Rebecca
04-09-2009, 06:46 PM
(возмущенно)
Ты лучше скажи мне, чего это там Загаза не понял у меня?!! Я тут, панимашь, тружуся, поддерживаю, панимашь, народ в опале!..

:)))

Dika24
04-10-2009, 02:40 PM
увидела тему"опера на мусульманском языке!",решила опера-программа,думаю зайти Артака пожурить по поводу "мусульманского языка!":D

Rebecca
04-10-2009, 03:25 PM
Дииик!!! :))) Я когда впервые увидала в инете эту оперу, тоже на броузер подумала :))

Rebecca
04-10-2009, 03:27 PM
Я полчаса ржу над последним афоризмом Анестейши. :))))))

Anestacia
04-10-2009, 06:51 PM
Я полчаса ржу над последним афоризмом Анестейши. :))))))
Про замочную скважину? :)


(возмущенно)
Ты лучше скажи мне, чего это там Загаза не понял у меня?!! Я тут, панимашь, тружуся, поддерживаю, панимашь, народ в опале!..:)))
Та ваще не знаю! Раньше он не то чтобы писать, читать не умел по-армянски! Вот что крест животворящий делает!

Anestacia
04-10-2009, 06:52 PM
Ребе, давай темку откроем в разделе "Развлечения", будем там рыдать и к сердцу прижимать, обнимашки и все такое? Гагашную тему, Артак еще того дня разрешилЪ. Только не знаю, как назвать, то ли "Взлет корабля Грибоедофф", то ли наоборот - "Посадка корабля... " Нужто что-нибудь такое, гоголевское... По размаху...

Rebecca
04-10-2009, 06:56 PM
Раз Артак разрешил - открывай.

Мирта
04-10-2009, 08:09 PM
Ой, а почему тему "Кухня" закрыли?:cry:

Artur
04-11-2009, 03:27 PM
Ой, а почему тему "Кухня" закрыли?:cry:

Не закрыли. Ищи в разделе кулинария.:icon_smile:

trinads
04-11-2009, 03:59 PM
А уменя теперь есть аватарка!
ПОстинг сделан для проверки отображения оной.

А вот подпись не влазит(((((

Artak
04-11-2009, 04:51 PM
что значит не влазит ? Что за подпись ?

Rebecca
04-11-2009, 05:12 PM
Тринь, котяра - весь в тебя. :)))

trinads
04-11-2009, 07:48 PM
что значит не влазит ? Что за подпись ?

Вверхтормашнутая кошка" должно быть. А видно только вверхтормашнутая)))

Или это только у меня там?
Ага, котег вылитая я щас. Про трансцендентальную апперцецию начитаешься, еще не так упадешь.

А еще там написано: отпусти меня, чудо-трава!

Artak
04-11-2009, 07:58 PM
Тринь, ты о чем? Еще не отпустило? :D

Anestacia
04-11-2009, 09:15 PM
Артак, Тринька, думаю, про "особый статус" говорит, у нее там неполностью вмещенный текст, но все равно смешной :)

Anestacia
04-11-2009, 09:25 PM
Анекдот специально для Артура:

Приходит, значит, один чел фоткаться, а у него рот большой, ну, ему фотограф и говорит, когда буду фотографировать, скажите - изюююм!
Каряще, - говорит человек. Ну, фотограф настраивает аппаратуру, внимание, сейчас вылетит птичка!
И тут этот человек говорит:
- Кииииишмиииииш!

(в общем, попробуйте произнести и то, и другое слово, поймете, в чем фишка)))

Artak
04-11-2009, 09:26 PM
Aaaa ... Понял. нужно статус покороче выбрать. Там ограничения стоят на количество символов.

Artur
04-12-2009, 12:03 AM
Анекдот специально для Артура:

Приходит, значит, один чел фоткаться, а у него рот большой, ну, ему фотограф и говорит, когда буду фотографировать, скажите - изюююм!
Каряще, - говорит человек. Ну, фотограф настраивает аппаратуру, внимание, сейчас вылетит птичка!
И тут этот человек говорит:
- Кииииишмиииииш!

(в общем, попробуйте произнести и то, и другое слово, поймете, в чем фишка)))

Попробовал и понял. Кишмиш- рот растягивает почти до ушей, а узюм стагивает его до ширины носа. Я тут забывшись пока тренировался у зеркала, не заметил как баба Маня наблюдала за моим кривлянием у зеркала. Че зубы болят ошарашил меня её вопрос. Есть такое не растерялся я. А сам подумал интересно как я выглядел в её глазах, не иначе как с прибабахом.

Artak
04-13-2009, 11:30 AM
Виджет погоды на опере (spotlight.accuweather.com) показывает, что в Ереване 7 градусов выше нуля и в основном солнечно. А на самом деле .... СНЕГ! И это 13 апреля.

Rebecca
04-13-2009, 02:16 PM
Да, Артак!!! Ты видишь, видишь что творится?!!

Хлопьями! Вот такими! Падает.

Сегодня День Поминовения Усопших. Погода соответствующая...

Artak
04-13-2009, 06:07 PM
судя по моим наблюдениям (кстати, можно было догадаться и без наблюдений:)) большинство заходит на форум с работы. В выходные на форуме затишье.

Ki 73
04-14-2009, 12:41 PM
)))) вот такие вот работнички!!!
Арт, ВОТ В ЧЕМ причина бедности Аомении, а в не зависимости от России!!!
нужно написать господину Саакашвили анонимку и привести факты....)))

Rebecca
04-14-2009, 03:26 PM
(оскорбленная в лучших чувствах)
Вот не надо!

Мы... я... эта... не, ну иногда-то мы работает!!! В натуре! :)))

Dika24
04-14-2009, 04:21 PM
(оскорбленная в лучших чувствах)
Вот не надо!

Мы... я... эта... не, ну иногда-то мы работает!!! В натуре! :)))
мы тожА:Dглавное каждый день посещаем работу!Это уже великий труд:cheesygrin:

Artur
04-14-2009, 08:58 PM
мы тожА:Dглавное каждый день посещаем работу!Это уже великий труд:cheesygrin:

Моя работа так не похожа на вашу!? Неужели можно приходить на работу :moil:и не работать:lazy2:?.

Ki 73
04-14-2009, 11:59 PM
Моя работа так не похожа на вашу!? Неужели можно приходить на работу :moil:и не работать:lazy2:?.

нужно:cheesygrin:

Artur
04-15-2009, 12:23 AM
нужно:cheesygrin:

Кристин!!!! Если даже 100 раз ты скажешь:" На работе я сачкую", не ПО-ВЕ-РЮ. Не тот характер. Просто тебе удается больше выкроить свободного времени из общего рабочего, чем простому работнику. Ты же ведь АРМЯНКА. Это означает в том числе, сноровку в работе, смекалку, шустрость, ловкость и т .д. Т.е тебе меньше времени надо на изготовление чего то нежеле местному "автохтону", коим в Испании являются ....... .

Anestacia
04-15-2009, 12:37 AM
Такой смифной подзаписюк у Ки под ником, ы :)

Ki 73
04-15-2009, 01:35 PM
Арт, ты прав со тысяч раз!!!!:)именно так! и ничего с собой поделать не могу!)

Анестасия, эта запись целое философское течение)))) и ответ на все)

Artur
04-16-2009, 09:02 PM
А я бы очень обрадовался, если на форум не вернется ....... одна, мне неприятная личность.

vika
04-21-2009, 01:57 AM
пока, шеф, пойду кино смотреть и стихи сочинять.:)

Rebecca
04-22-2009, 05:56 PM
Народ, не подскажите, откуда можно скачать (конечно, бесплатно :)))) Майкла Наймана, "Мемориал"?

Rebecca
04-23-2009, 04:06 PM
Ладно, тогда вопрос набмер ту:

есть ли у кого-нить знакомые, в ближайшее будущее приезжающие в Ереван из Москвы, у которых ест ьвозможность привезти ноутбук?

Нужно очень.

Artur
04-23-2009, 10:55 PM
Дорогая Вика не всё мне подсилу. Например


Про ерру не кусаться. кусаться не пробовал. Я не собака. Твоё высказывание считаю не корректным. Не привык я также прощать, просто не приучен.

Однако готов через всю жизнь пронести ненависть и злость к тем кто посмел меня оскорбить. При этом надеюсь когда нибудь, где нибудь, как нибудь вернуть должок. Хочу заметить, я не обидчивый человек. Зазря и по мелочам не обижаюсь.

К администрации ерру у меня лишь одна претензия -пофигизм к делам форума.


После развода вполне возможны дружеские отношения.
Я ни с кем не разводился(холостым был и даст бог умру холостяком). При этом не считаю развод -путь к примирению. Дружеских отношений после мата в мой адрес некоей финдюльки, не будет, как и дружеских отношений с другой прибабахнутой, неодекватной соплячкой позволившей себе оскорбления в мой адрес на открытой странице форума ерру. Оскорбления остались безнаказанными. Что касается тебя, я с уважением отношусь к тебе, но мне нет дела до твоих друзей которые вчера были тебе самой не особо приятны. Посему приветствую твою толерантность, которую хочется назвать безпринципностью, однако я этого не сделаю потому как у тебя есть хоть какая позиция . А себе позволю иметь собсвенное твердое непоколебимое убеждение относительно взаимоотношений c теми, с кем ты предполагаешь или мечтаешь, в дальнейшем наладить дружеские связи.

Артур не ищет мира в инете, потому как войну не организовывал. Амэн

Здесь на этом форуме я наконец обрел стабильный покой, нервы мои не напряжены, никому не приходит в голову делать из меня Юлюкомитетшуши или еще как то подпольно подкалывать. И наконец здесь на форуме собрались НАШИ. Т.Е люди близкие по духу, взаимопониманию и уважению друг к другу.
И еще на форум ерру возможно моё возвращение при условии установление на нем хоть какого порядка. Однако форум НАШИ - для меня стал и теперь всегда будет самым главным, самым нужным и интересным. На другие форумы я не заглядываю.

vika
04-24-2009, 02:07 AM
Твоё высказывание считаю не корректным.

Артур, я когда нибудь высказывалась некорректно об этом Правильном форуме? Где угодно, и на своем старом ерру?
Нет, и ты отлично это знаешь. Я не кинулась здесь писать исключительно из-за своей лени.
Поэтому меня задело, что ты с такой аллергией проехался по ерру, только из-за невинного упоминания его мной. Да, я там общаюсь и буду. И сама знаю с кем.
А тот форум между прочим не только "плохую" администрацию имеет, но и отличных юзеров, с которыми мы с тобой дружим.
Так что не надо. Я не призываю тебя никого прощать, я вообще никого в жизни не призывала ни к чему. У тебя своя жизнь.
Я просто предлагаю тебе не окунать в г. весь форум из-за капли дегтя. И у тебя там много хорошего было. "Развелся" ты с ерру и ладно.

но мне нет дела до твоих друзей которые вчера были тебе самой не особо приятны...толерантность, которую хочется назвать безпринципностью,вообще не поняла. Разве что в том, что пришла-таки на форум Артака...

Artur
04-24-2009, 02:18 AM
Ты всё перевернула ... по женски. Посему я боюсь отвечать тебе по существу письма ибо получится обострение. Что касается форумчан с ерру, там действительно много хороших девушек, моих друзей. Могу перечислить тех от кого у меня аллергия, их гораздо меньше. Еще раз .... я не уходил с ереван ру. Я отдыхаю от него до тех пор пока он не станет для меня привлекательным. Я рад видеть тебя на этом форуме, мудрости тебе не занимать,... но кроме неё у тебя иногда проскакивает желание съязвить. И это я не воспринимаю. Впрочем воспринимаю крайне отрицательно.

vika
04-24-2009, 02:32 AM
Ладно Артур, давай не будем оправдываться? Да хоть бы и ушел, что в этом такого.
Язвить я перестану в могиле. Ты же не совсем этого хочешь?

Artur
04-24-2009, 02:37 AM
Ладно Артур, давай не будем оправдываться? Да хоть бы и ушел, что в этом такого.
Язвить я перестану в могиле. Ты же не совсем этого хочешь?

У меня к тебе как к одному из лучших моих друзей одно желание - чаще и надолго быть в моей компании, тобишь на форуме НАШИ. Язви себе на здоровье, если это тебе нравится, значить нравится и мне..... но не всегда...."укусить" могу. Сама заметила.

vika
04-24-2009, 02:42 AM
У меня к тебе как к одному из лучших моих друзей одно желание - чаще и надолго быть в моей компании, тобишь на форуме НАШИ. Язви себе на здоровье, если это тебе нравится, значить нравится и мне..... но не всегда...."укусить" могу. Сама заметила.

Нет, не заметила...кусать я умею.

Artur
04-24-2009, 02:53 AM
Сегодня случайно оказался на выборах руководителя группы по гражданскому обществу , Общественного совета РА. Уже сегодня могу сказать работа этой группы будет не эфективной.

Artak
04-24-2009, 02:54 AM
Вот поэтому и мне никогда не нравились темы типа "бамбасаран", "флюдильня" и т.п. Хорошие люди вдруг начинают выяснять отношения. Сначала в шутку, потом постепенно всерьез и ...

пожалуйста, не надо сориться.

Artur
04-24-2009, 03:03 AM
Вот поэтому и мне никогда не нравились темы типа "бамбасаран", "флюдильня" и т.п. Хорошие люди вдруг начинают выяснять отношения. Сначала в шутку, потом постепенно всерьез и ...

пожалуйста, не надо сориться.

Артак джан Вику я почти люблю. В жизни с ней не посорюсь. Тема бамбасаран привлекает девушек. Что касается Вики, я её считаю -премудрой. На этом форуме мне легко и комфортно. Зачинщиком скандала я не буду. Ну а так ... показать зубки друзьям... чтобы другие боялись.... наверное инстинктивное побуждение. Но на это есть администрация которая даст или пошлет в нужный момент в нужное место. Однако убежден до этого не дойдет- Вика мой друг и красивая женщина.
Вика джан - согласна!?

vika
04-24-2009, 12:13 PM
красивая женщина.

согласна!
:D

Dika24
04-24-2009, 12:53 PM
согласна!
:D

:icon_wink:

Dianka
04-24-2009, 06:30 PM
Ссориться я тоже не буду... но мне тоже не нравится когда ерру ругают! :icon_wink: Не понимаю,неужели для того, чтобы общаться с приятными людьми нужен контролер???? Хорошая администрация, нехорошая - какая разница??? Люди ведь те же!!!
Конечно же здорово, когда у форума есть такой ДирЭктор, как здесь!!!:icon_smile: Здесь очень приятная атмосфера! И название хорошее, очень даже !!! "Меронк" - кто может быть лучше?
А Ереван был и остается моим самым любимым городом! Я например, каждый день,когда есть время захожу на один форум...с улыбкой на лице и с мыслями"пойду немного по Еревану прогуляюсь" потом захожу на другой " микичел меронц мот нстем, нор анцнем горци, ба чтенам инч нор звезда ка угадать анелу?:icon_smile:
так что день начинается с приятного!!!!

vika
04-25-2009, 02:34 AM
...а потом на третий у левонаканам, на армянском посудачить похохотать, поспорить до мордобоя...
Парап марду горц!

trinads
04-25-2009, 04:24 AM
Ой...я Вике какой-то секс отправила.

а я из командировки вернулась.
там снег...морозец...

а вы ак, люди?

Artur
04-25-2009, 02:45 PM
согласна!
:D

А на друга, чего не соглашаешься!?

Artur
04-25-2009, 03:11 PM
Ссориться я тоже не буду... но мне тоже не нравится когда ерру ругают! :icon_wink: Не понимаю,неужели для того, чтобы общаться с приятными людьми нужен контролер???? Хорошая администрация, нехорошая - какая разница??? Люди ведь те же!!!
Конечно же здорово, когда у форума есть такой ДирЭктор, как здесь!!!:icon_smile: Здесь очень приятная атмосфера! И название хорошее, очень даже !!! "Меронк" - кто может быть лучше?
А Ереван был и остается моим самым любимым городом! Я например, каждый день,когда есть время захожу на один форум...с улыбкой на лице и с мыслями"пойду немного по Еревану прогуляюсь" потом захожу на другой " микичел меронц мот нстем, нор анцнем горци, ба чтенам инч нор звезда ка угадать анелу?:icon_smile:
так что день начинается с приятного!!!!

Представь себе и мне не нравится когда ерру ругают. Это мой первый форум. Однако администрацию, форуму можно пожелать и по-лучше. Если хочешь я назову тебе посты на ерру с оскорблениями в мой адрес, на которые администрация просто обязанна была отреагировать самым строгим образом. Ну да ладно. Всё в прошлом. Жить будем. На ереван ру иногда заглядывать буду. Пока не хочется.

vika
04-26-2009, 02:35 AM
Ой...я Вике какой-то секс отправила.


Триня, и ты жалеешь об этом?!
Так ведь спасибо тебе:)

Anestacia
04-27-2009, 10:28 AM
Терпеливо сварила себе большую чашку кофе с роскошной пенкой. Потом задела рукой стол и выплескала всю пенку :(

Dianka
04-27-2009, 11:25 AM
А еще на одну чашечку терпения не хватит? Свари и больше не задевай, а то ты так аппетитно об этом написала, прямо представила себе... И захотелось кофе с роскошной пенкой))))

Anestacia
04-27-2009, 11:36 AM
Дианк, я сварила большую чашку, и пенка была действительно роскошной - я варила по всем правилам варки ароматнейшего армянского кофея. Пришлось пить без пенки, тенц банерь :)

Потом, во второй половине дня еще сварю, буду осторожнее, а ты себе свари, потом расскажешь, получилась пенка или нет :) А мне еще захотелось почему-то выпечки наполеон! Моя Варсеник-тота шикарно печет, ням-ням.

Dianka
04-27-2009, 12:27 PM
сварила)))) Но то ли я твою пенку слишком роскошную представила,:icon_wink: то ли у меня на самом деле эта пенка совсем не та была, в общем в любом случае кофе выпила байц де без особой пенки:icon_smile:

Anestacia
04-28-2009, 07:23 PM
Сейчас будет вопрос века ( :cheesygrin: ) : а серый квадратик - это "не одобрямс"?

(с подписью, байц за фто?? :cry: )

Artur
04-28-2009, 07:32 PM
Терпеливо сварила себе большую чашку кофе с роскошной пенкой. Потом задела рукой стол и выплескала всю пенку :(

У меня всегда так было. Не стало так, потому как перешел на "расварямый копе". Советую перенять опыт.:victory:

Ki 73
04-29-2009, 01:14 AM
миллион лет нормальный кофе не пила:cry:
АбзаВИДОВАЛАСЬ(((

Тринь, ау нас..........28 градусов
воооооооот....

Rebecca
04-29-2009, 11:37 AM
Сейчас будет вопрос века ( :cheesygrin: ) : а серый квадратик - это "не одобрямс"?

(с подписью, байц за фто?? :cry: )
А синий разве не репка людей с нулевым счетом?

Artak
04-29-2009, 11:56 AM
Отвечаю на вопрос века. Этот же вопрос мне pash задал месяц назад и застал врасплох. Сам я не додумался и пришлось поискать в мануалах vbulletin-а. А там написано. что если у пользователя недостаточно собственной репутации, то он может дать только нейтральную репутацию (серо-синий квадратик). А как только он набрал какое-то количество, то он может дать зеленую(положительную) и красную (отрицательную) репу. Rebecca, ты в принципе была права.

Rebecca
04-29-2009, 12:28 PM
Гордыня! Гордыня и стяжательство правят миром!

Анестейша, учите матчасть! :)

Anestacia
04-29-2009, 01:45 PM
А-а-а, панятнаа-а-а :to_pick_ones_nose:

А то я подумаль, за фто? За фто, подумаль я, да! Вот.


Анестейша, учите матчасть!
Учу, матушка, учу! :close_tema:

Что еще имею сказать: сварила исчо одну большую чашку армянского кофе, на этот раз чуть поменьше, чтобы не расплескать пенку. И опять пенка получилась роскошная :cheesygrin: Сижу, пью.

Anestacia
04-29-2009, 01:47 PM
Чуть поменьше - подразумевается, что большая чашка не до краев была полная, вот!
А то знаю я вас. :icon_smile:

Rebecca
04-29-2009, 02:14 PM
:)))))

Скажите мне, люди добрые, особенно те, кто в жизни меня знает: что у меня написано на физиономии?

Я всегда считала, что у меня на физиономии ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ всегда написана моя огромных размеров лояльность к действующей власти! Прямо скажем, меня и милиционеры любят. Да что там говорить! Однажды следователь как-то кофе предложил попить!

Но в последнее время происходит что-то непонятное. Нет. Я не говорю, что милиционеры перестали располагаться ко мне доверием. Нет. Но подозрительно часто на улице мне стали в руки пихать разные прокламационные листочки опозиционного содержания.

И меня это волнует. Да.

Anestacia
04-29-2009, 03:01 PM
Дорогая Ребе, ви хотите об этом поговорить?

Rebecca
04-29-2009, 04:09 PM
Я хочу на это жаловаться! Я хочу заверить, чтов се это просики врагов, а власть я люблю и оченно уважаю! И ко все эти левонаканоским листочкам отношения никакого не имею!

Dika24
04-29-2009, 05:29 PM
Я хочу на это жаловаться! Я хочу заверить, чтов се это просики врагов, а власть я люблю и оченно уважаю! И ко все эти левонаканоским листочкам отношения никакого не имею!

ыыыыы:D а я читаю не "просики",а "прокси"

Rebecca
04-29-2009, 06:18 PM
О! Вот и доктор пришель! :)

vika
04-29-2009, 06:19 PM
Реб, а ты не волнуйся! Возьми листочек, имя, телефон спроси, и прямо туда...кофе пить!:D

Rebecca
04-29-2009, 06:24 PM
Как не волнуйся! Как не волнуйся! Против влааааасти!!! Ты понимаешь?!!!

Причем, начиналось все так невинно. Сначала мне зачастили совать в руки рекламу.

Вот интересно, что когда я была "голодным инженером на бюджете" никто, нет, хучь какая зараза бы мне всунула в ручки рекламный листочек! Так нет! Все эти уличные рекламщики обращались со мной как в том анекдоте:"Доктор, меня никто не замечает..."

Но - вот. Потом пошло: листочки, визитки, каталоги!

И потихоньку я почувствовала, что листочки перестали нести чиста мирный характер. Да! Вот уже и политика!

Люди, я умру?

vika
04-29-2009, 06:32 PM
Да.
Но прежде ты спасешь Родину!

vika
04-29-2009, 06:50 PM
Реб, тебе кушать не хочется, ну перед...? Проверь овощной стол.

Rebecca
04-29-2009, 07:01 PM
Ы! :)))

Rebecca
04-29-2009, 07:03 PM
Реб, тебе кушать не хочется, ну перед...? Проверь овощной стол.
(меланхолично) Кушать мне теперь хочется всегда.

Диета - матиё.

Dika24
04-30-2009, 10:53 AM
Бекки!ты не одна такая!
У Вас у раков-это норма:cheesygrin:
Когда мы с мужем только познакомились ,он мне рассказывал,что где бы то он не находился хелагар мимо него не пройдет,я думала шутит!ООООООООО потом столько всего сама наблюдала.Вот будет толпа стоять,всех обойдут к нему подойдут!

Ki 73
04-30-2009, 01:29 PM
я сначала подумала, что у нас РАКОВ, норма кушать))))
но на самом деле, мы магнит для неуровнавешанных:D

Rebecca
04-30-2009, 02:18 PM
Я лично подумала, что у нас - раков - норма сидеть на диете. :)))

Дик, ты прям как моя подруга. Она тоже грит, инчкан гиж ка - кеза кпнум. :)))

Ki 73
04-30-2009, 02:48 PM
ньда!! всю жизнь ЗАВИДВЛА тем, кто есть сколько влезет:cry:
сама уже не помню вкус шоколада.........

Dika24
04-30-2009, 02:49 PM
Лопать это да! причем редко ,да метко! Но ведь зараза не поправляется, строиный как Давид:icon_redface:

Dika24
04-30-2009, 02:52 PM
Не!Ну Бекки!Ну стоим спокойно на остановке прицеленно ловим маршрутку, двое дяденек всех обошли и подходят именно к нему прям как Фрунзик "глаза у тебя добрые !Помоги!" "нет денег на проезд ,дай 200 рублей!" а сами еле ноги волокут!

Rebecca
04-30-2009, 03:06 PM
Ксрить, до 33 лет я никому не завидовала. :))) Ела, сколько елось - и ничего. А вот после 33 - как на дрожжах... :(

Дик. :))) Зато следствие и другая способность: четко выделять людей исключительной порядочности.

Ki 73
04-30-2009, 03:19 PM
Дик, а у него действительно добрые глаза, ахчи!!!вот и подходят
2 Беки- я пока курила, тоже трескала усе((((( а потом бросила и ВОТЪ
мучаю себя диетами и спортом

Dika24
04-30-2009, 03:26 PM
Дик, а у него действительно добрые глаза, ахчи!!!вот и подходят
2 Беки- я пока курила, тоже трескала усе((((( а потом бросила и ВОТЪ
мучаю себя диетами и спортом

Честно !Не скажу,что добрые,взгляд порой -трудно описать ,такой видящий на сквозь!
А где они глаза его видят сложно сказать,он носит оптические очки со стеклами хамелеон,т.е как мин. не в жару стекла дымчатые в жару более темные!
Крис!Только курить то не начинай!:icon_twisted:

Dika24
04-30-2009, 03:29 PM
Ксрить, до 33 лет я никому не завидовала. :))) Ела, сколько елось - и ничего. А вот после 33 - как на дрожжах... :(

Дик. :))) Зато следствие и другая способность: четко выделять людей исключительной порядочности.
ВАот завидовать начала поэтому и понесло:cheesygrin:
Бекки !перестань завидовать!
Эээээ мой дедушка всегда вставал со стола полуголодным,мама моя расположена к полноте и он ей всегда замечание делал и говорил мол меньше ешь...а когда заболел сказал "Эх!Дочка я не прав был,пока кушается-ешь!"

Rebecca
04-30-2009, 04:43 PM
Ты прям как мой муж... :))

Artur
05-01-2009, 07:04 PM
Чую на форуме Котом запахло. Где то рядом НАШ дорогой Вартан. Поздороваюсь на всякий. Привет Кот.

Кот
05-01-2009, 07:10 PM
Привет, Артур))
Ты просто давно не выносил мусор.:icon_redface:

Artur
05-01-2009, 07:12 PM
Привет, Артур))
Ты просто давно не выносил мусор.:icon_redface:

Во!!!!! Кот появился и враз веселее стало. Чувстуеися ВЕ-ТЕ-РАН культурного общения. .

Rebecca
05-04-2009, 12:33 PM
Энни, раздел, посвященный форуму - здесь (http://www.meronq.com/forumdisplay.php?f=2)

Сама тема: Жалобы и предложения (http://www.meronq.com/showthread.php?t=3100)

Но предложение, думаю, неплохое.

Энни
05-04-2009, 01:34 PM
Энни, раздел, посвященный форуму - здесь (http://www.meronq.com/forumdisplay.php?f=2)

Сама тема: Жалобы и предложения (http://www.meronq.com/showthread.php?t=3100)

Но предложение, думаю, неплохое.

А можно тогда переместить мое сообщение туда?

Rebecca
05-04-2009, 01:55 PM
Переместила

Anestacia
05-04-2009, 10:15 PM
Тему "уголок театрала" читаю постоянно как "уголок толеранта" :cry: :cheesygrin:

Rebecca
05-05-2009, 12:57 PM
С утра вместе с мужем ржу над ахмедовским "Пистолет Макорова был с рожками на 40 патронов, что бывает только у спецназа"... :)))))

Завтра в Азербайджане создадут оружие нового тысячелетия: топор боевой, раскрашенный, модернизированый... Тоже тока для спецназа.

Но мне таки это нравится это апломб. Это означает то, что... не скажу. Но это нам, армянам, таки выгодно. Господа, ви не находите?

Artur
05-05-2009, 05:11 PM
С утра вместе с мужем ржу над ахмедовским "Пистолет Макорова был с рожками на 40 патронов, что бывает только у спецназа"... :)))))

Завтра в Азербайджане создадут оружие нового тысячелетия: топор боевой, раскрашенный, модернизированый... Тоже тока для спецназа.

Но мне таки это нравится это апломб. Это означает то, что... не скажу. Но это нам, армянам, таки выгодно. Господа, ви не находите?

Ты шутишь, Ребекка. Магазин к пистолет Макарова заряжается и фиксируется внутри рукоятки. 40 патронов это - рожок длинее чем магазин к автомату Калашникова.

Rebecca
05-05-2009, 05:25 PM
Артур, Я!!! шучу?

Это наш друг Ахмед "шутит". :))) Пойди, почитай тему про убийство в АЗИ. :)))

Хотя подозреваю, что Ахмед из лаборатории по разработке оружия тысячелетия, в опытных образцах, кроме пистолета Макарова с самонаводщимся механизмом по принципу "Балаклава! Балаклава!" и лазерным прицелом, разрабатываются такое оружие, как нано-артилерийские пистолеты с ионизирующейся сердцевиной. :)))))))))

Artur
05-05-2009, 05:42 PM
Даааа! богатое воображение.

А вот это Пе-ре-веди:icon_wink:






Хотя подозреваю, что Ахмед из лаборатории по разработке оружия тысячелетия, в опытных образцах, кроме пистолета Макарова с самонаводщимся механизмом по принципу "Балаклава! Балаклава!" и лазерным прицелом, разрабатываются такое оружие, как нано-артилерийские пистолеты с ионизирующейся сердцевиной. :)))))))))

:triniti:

Rebecca
05-05-2009, 06:03 PM
Госпидя, чего тут непонятного!

(оглядываясь)
Т-с-с-с... Артур, если у азербайджанцев есть такой Макаров, у которого в магазине аж 40 патронов помещаются, то уж как пить дать будет и нано-артиллерия, и ракетный комплекс космического типа "Тапанча" (но это уж совсем секрет военный... никому!)

Liberta
05-06-2009, 06:26 AM
Люди, хочу что-то написать, но не знаю с чего начать :( Чувствую себя новичком, хотя практически все знакомы на этом форуме.

Artur
05-06-2009, 08:17 AM
Госпидя, чего тут непонятного!

(оглядываясь)
Т-с-с-с... Артур, если у азербайджанцев есть такой Макаров, у которого в магазине аж 40 патронов помещаются, то уж как пить дать будет и нано-артиллерия, и ракетный комплекс космического типа "Тапанча" (но это уж совсем секрет военный... никому!)

Вай вай - бежать надо.

Artur
05-06-2009, 08:19 AM
Люди, хочу что-то написать, но не знаю с чего начать :( Чувствую себя новичком, хотя практически все знакомы на этом форуме.

Напиши о красоте моей (предполагаемой).:icon_smile::kiss3:

Мирта
05-08-2009, 02:23 AM
Артак, а что означает жетый квадратик? Мне комментарий послали к моему посту с желтым квадратиком!

Artak
05-08-2009, 11:17 AM
Это значит у отправителя недостаточно собственной репутации, чтобы дать тебе отрицательную(зеленую в разных оттенках) или положительную(красную в разных оттенках) репку. Желтый цвет - нейтральный.

P.S. я поменял картинки репок. Раньше они какие-то половинчитые были почему-то. И вместо желтой был серо-синий квадратик

Мирта
05-08-2009, 08:27 PM
Спасибо, теперь все понятно!

Rebecca
05-12-2009, 04:16 PM
Госпидя, что за жизнь! Что за жизнь!

С утра льет дождь, и моя новая лаковая сумочка вся в пятнах, юбка мокрая, волосы от влажности завились... Мало! Пошла делать тест. Типа, какой Ваш цветок. И как вы думаете? Какой мой цветок?

Правильно! Хойя!

Кто бы сомневался!

Кот
05-12-2009, 04:57 PM
юбка мокрая, волосы от влажности завились...

ты просто не просекла, что тебя снимали в рекламе "спрайт"))

Rebecca
05-12-2009, 05:41 PM
Хорошо, что не в индийском эротическом фильме. :) Там обычно дам тоже мочат - в классическом смысле этого слова - перед... кхм... тем, как...

Кот
05-12-2009, 05:48 PM
Там обычно дам тоже мочат - в классическом смысле этого слова - перед... кхм... тем, как...

... спеть песню?!:icon_redface:

Rebecca
05-12-2009, 05:51 PM
... спеть песню?!:icon_redface:
(на чистом глазу)
Да!

А вчера мне пришлось младшему сыну объяснять, кто такие трансвеститы! А все это ваше Евровидение!!!

Кот
05-12-2009, 05:55 PM
(на чистом глазу)
Да!

А вчера мне пришлось младшему сыну объяснять, кто такие трансвеститы! А все это ваше Евровидение!!!

А как объяснила?) Ато на следующий день он попросит тебя купить ему робота-трансвестита (хотя на самом деле будет иметься ввиду робот-трансформер).

Rebecca
05-12-2009, 05:59 PM
:)))

Не, я обычно правду говорю, тока слова подыскиваю. :))) Предпоследние слова сына:
- Тютик резать!!! Они, наверное, не такие, как мы?

Последние слова сына после лицезрения Даны Интернейшнл и сербской певицы (той, что пела Молитву):
- Все таки из мужчин женщины красивее получаются.

:)))

Anestacia
05-12-2009, 06:24 PM
Никого не напоминает?

http://s47.radikal.ru/i115/0905/5f/61fc49f9b42c.jpg (http://www.radikal.ru)

Rebecca
05-12-2009, 06:27 PM
Напоминает. Кота. :)

Artak
05-16-2009, 09:25 PM
Завел (http://ArtakEVN.livejournal.com) себе ЖЖ. Пока лишь для того, чтобы комментировать посты в чужих ЖЖ

Artur
05-17-2009, 08:32 AM
Чай хачу!!!!!!! Подать некому.:cry:

Anestacia
05-17-2009, 03:51 PM
Артурчик, сделай сам чай, вай :)

Anestacia
05-17-2009, 03:52 PM
Завел (http://ArtakEVN.livejournal.com) себе ЖЖ. Пока лишь для того, чтобы комментировать посты в чужих ЖЖ

Артак, тебя пропиарить - френдить? :icon_smile:

Rebecca
05-17-2009, 07:36 PM
Анестейш, ты не поняла: Артур сдела чай, подать вот некому. :))

Rebecca
05-19-2009, 01:47 PM
Подумалось... а чего у меня аватарки нетути? Думала поместить свою старую аватарку, с ножками... но чем старше я становлюсь, тем становлюсь я злее.

И вот вам моя новая аватарка - украденная толма. :))))

Мирта
05-19-2009, 05:38 PM
Подумалось... а чего у меня аватарки нетути? Думала поместить свою старую аватарку, с ножками... но чем старше я становлюсь, тем становлюсь я злее.

И вот вам моя новая аватарка - украденная толма. :))))
Ммммм, какая толма!:) аж слюнки потекли!

Artur
05-19-2009, 08:59 PM
Артурчик, сделай сам чай, вай :)

Пью чай только пакетиками. У меня хронический недосмотр. Будь то чай или кофе, всё одно сбежит падла.

Artur
05-19-2009, 09:00 PM
Пью чай только пакетиками. У меня хронический недосмотр. Будь то чай или кофе, всё одно сбежит падла.

Наглею.:coool:

Artak
05-28-2009, 11:39 PM
Сегодня, после почти десятилетнего (а если призадуматься то и 16-ленего) перерыва сыграл в баскетбол. У меня не было формы. Только кеды. Пол часа удалось просидеть, но дальше не вудержал. снял все верхнее и выставив пузо на всеобщее обозрение, в джинсах стал играть в игру, которой я посветил почти 8 лет моей жизни, 3раза в неделю. С первого класса по 8. Сыграл 15-20 мин. Вспотел и покраснел. Иногда недобегал до мяча. Чуть не врезался в стену. Принес несколько очков и сделал несколько результативных пасов. Но это не главное. Главное, что решил хоть раз в неделю пойти и играть. Остается воплотить это решение в жизнь.

Rebecca
05-29-2009, 10:53 AM
:) Отлично!

Наши ребята в офисе так постоянно в футбол играют.

Раньше играли с Лайкосом постоянно...

Juli
05-30-2009, 09:39 PM
Пью чай только пакетиками. У меня хронический недосмотр. Будь то чай или кофе, всё одно сбежит падла.

)))))))))))))) А главное, КУДА им бежать?!

Artak
05-30-2009, 10:38 PM
Артак, тебя пропиарить - френдить? :icon_smile:
Зафрендить! Не пиарить! :) Я же там не пишу ... :D

Artur
05-31-2009, 01:55 AM
)))))))))))))) А главное, КУДА им бежать?!

Куда, куда ..... на плиту, на пол. Недавно сбежало молоко. Во вонища была.