PDA

View Full Version : Умышленно снимают с должности!



Dika24
03-12-2009, 12:45 AM
Может администрация сочтет необходимым закрыть тему,но все же!
Ниже статья с регнума,но я живу в этом городе столько,сколько этот человек был ректором этого гос.вуза,одного из лучших вузов страны.До того этот ВУЗ был высшей партиной школой,председателем которой был его отец.Михаил Сукиасян,уважаемый в городе человек,студенты его обожают,и когда Москва направила людей для того,чтобы его убрали с должности студенты устроили забастовку и несколько дней не выходили из аудитории.Многие забрали свои документы после его увольнения!Так как человек идейный и буквально на глазах у многих создал все ...
Скажу честно многие обращались к нему для протежирования ,но он отсылал всех на общий отбор.
Экс-ректора Волгоградской академии госслужбы будут судить за превышение должностных полномочий
Уголовное дело в отношении бывшего ректора Волгоградской академии государственной службы Михаила Сукиасяна передано в суд. Об этом 10 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщил руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области Михаил Музраев.

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, уголовное дело, связанное с нарушениями в академии, было возбуждено 25 мая 2008 по факту мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). В ходе расследования были выявлены признаки преступления в действиях бывшего ректора ВАГС. По версии следствия, Михаил Сукиасян, являясь ректором Волгоградской академии государственной службы, в период с октября 2006 года по ноябрь 2007 года совершил явно выходящие за пределы его должностных полномочий действия. По данным следствия, им были заключены заведомо невыгодные для Волгоградской академии государственной службы сделки по аренде и приобретению недвижимого имущества в Калачёвском районе Волгоградской области на берегу реки Дон.

В результате действий Сукиасяна федеральному государственному учреждению высшего профессионального образования "Волгоградская академия государственной службы" причинён существенный вред в виде материального ущерба в размере более 9 миллионов 393 тысяч рублей, считают следователи.


3 февраля 2009 года Михаилу Сукиасяну было предъявлено обвинение следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов организации и охраняемых законом интересов общества и государства.
http://www.regnum.ru/news/fd-south/volgograd/1134849.html

Айвар
03-12-2009, 01:00 AM
Это я писал на другом ресурсе, но достаточно по теме:

Надо жить у себя дома. Нечего отдавать свои мозги, сперму, душевную и физическую силу, вливать пот и кровь в чужую землю, увеличивать ВВП и возможности другим народам и государствам.
Смешно потом читать в прессе и на форумах списки армян - генералов, ученых, врачей или армян композиторов в других странах.
Пора возвращаться.

Rebecca
03-12-2009, 06:22 PM
Айвар, тогда это было одна страна, одна земля.

Artcross
03-12-2009, 07:28 PM
Надо жить у себя дома и отдавать свои силы и умения своему народу.Раньше была одна(единая) страна,но сейчас всё изменилось.Отношение тоже изменилось,к сожалению в большинстве случаев к худшему.Но что делать?,если у тебя на родине нет возможностей развиватся и тем самым помогать своему народу.

Bagirka
03-13-2009, 03:22 AM
А я тоже не могу однозначно относиться к такой инфе. Я все равно считаю, что все индивидуально, и что в твоей собственной стране тебя лично тоже могут "умышленно" снять с должности, - запросто.... И какая разница - сняли тебя за национальночть или за принципиальность. Когда это делают чужие - оно понятно и объяснимо (хотя и прискорбно), но когда тебя умышленно гнобят свои - вот тут уже действительно - показательно......