PDA

View Full Version : Карине Арутюнян-преподаватель английского языка - 45 лет



Artak
03-13-2009, 02:19 AM
Копирую из ЖЖ очень приличных людей.

Я армянка из Еревана. Работаю в Европейской региональной академии образования в Ереване, где возглавляю кафедру английского языка. Преподаванием английского я занимаюсь уже 20 лет, в различных учебных заведениях как в Армении, так и в США. Работала с разными возрастными группами.

Сейчас мне 45. Я всегда была полна энергии и никогда предположить не могла, что у меня будет болезнь крови – острый лейкоз, который просто неизлечим в Армении. По словам доктора Миграна Назаретяна, медицинского директора Армянского благотворительного фонда костного мозга, мне может помочь лишь пересадка костного мозга. Мои сестра и брат сдали анализы, но лишь с братом у меня оказалась 50% совместимость. Некоторая совместимость была обнаружена лишь у одной 26-летней девушки-донора, среди 15 тысяч армянских доноров. Гематологи утверждают, что у меня болезнь крови. Но доктора не рискуют меня оперировать, поскольку содержание лейкоцитов в моей крови составляет 1.8.

Расходы по пересадке костного мозга очень высоки, и я не могу их оплатить. Обращаюсь к вам за помощью. Мне в жизни пришлось столкнуться с множеством сложностей, но я их преодолела. Сейчас я вижу, что сделать этого одна я не могу. Это не в моих силах. Единственная причина, по которой я хочу выздороветь – это снова вернуться к работе и снова приносить пользу своей стране.

Карине Арутюнян

trinads
03-14-2009, 11:24 PM
Взяла на себя вольность, но по картинке плохо видно.
реквизиты для Каринэ:

HSBC bank Armenia
SWIFT: MIDLAM22
007 003346 046 - для арм.драмов
007 003346 146 - для американских долларов
007 003346 101 - для российских рублей
007 003346 147 - для евро.

Из ЖЖ того же хорошего человека известно, что сейчас Каринэ лечится в Иране.
А за Тимура взялась Лиза Глинка, может быть...Я боюсь сглазить.

Дай Бог этим людям вылечиться. Врач и учитель.