PDA

View Full Version : Седат Лачинер: Анкара не пойдет на уступки и не откроет границу с Арменией



СпецКор
03-30-2009, 11:00 PM
30 Мар 2009 22:36
Несмотря на то, что в ходе визита президента США в Турцию будет обсужден армянский вопрос, официальная Анкара не пойдет на уступки и не откроет границы с Арменией. Об этом заявил директор Международного исследовательского центра Турции (USAK) Седат Лачинер. «Одним из многих вопросов, которые обсудят первые лица США и Турции, будет тема Армении. Однако думать о том, что Обама окажет какое-либо давление на Турцию в этом вопросе, и тем самым Анкара пойдет на уступки и откроет границы, - политическое невежество", - заявил он...
________________________________
Постоянный адрес новости: http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=29956

Bagirka
03-31-2009, 05:24 AM
Не знаю как кто, а лично я это открытие границ со стороны Турции видала известно где и известно в каких тапочках. Мне не открытиые границ, - мне лично просто наши исторические земли надо ... можно не счас, можно чуть попозже, но шоп обязательно. :p

Rebecca
03-31-2009, 11:36 AM
Был как-то случай с моим однокурсником. Короче, группа однокурсников договорилась пойти в кино. Ну а вечером, понятно, ребята пошли провожать девиц.

Так вот один из парней пришел на уроки жутко злой. Спрашиваю, в чем дело. Матюкается, грит, пока одну дуру проводил - все нервы ушли. Идем, грит, по улице, вдруг она ни с того ни с сего как побежит вперед! Я за ней -темно, поздно, мало ли. Догоняю, спрашиваю: - Ты чего? Она мне кокетливо: - Так! И опять как начнет удирать. Блин, думаю, попал. Ладно, думаю, начну ее загонять в ее же подъезд, а то до утра так бегать будем. Загнал наконец, а она взлетела на второй этаж и так это кокетливо: - Ой, а я тебя боюсь! Плюнул я и пошел домой: проводить - проводил, а до двери сама дойдет.

Про что это я... Да так... :))))

Dika24
03-31-2009, 12:15 PM
:D:D:D:D

Bagirka
03-31-2009, 12:36 PM
Как вахтер, орущий из своей будки прохожему, корторый и не собирается входить во вверенное ему здание, - не пропущу мол, даже и не вздумай сюды входить!....