PDA

View Full Version : Сын и племянник спикера парламента Армении дали гангстерские гастроли в городе Арташате



Artak
04-07-2009, 02:19 PM
Сын и племянник спикера парламента Армении дали гангстерские гастроли в городе Арташате

Сыновья спикера парламента Армении Овика Абрамяна и его брата Джоника Абрамяна устроили пальбу в городе Арташате. Как сообщает армянская газета "Айкакан Жаманак", 4 апреля они "пировали" в местном ресторане "ЭдРад", после чего, согласно изданию, с друзьями избили двух таксистов, забрали их машины и спалили их на одном из участков трассы в город Масис. После этого, как пишет источник, они направились к дому владельца такси-сервиса и произвели выстрелы по направлению дома. К счастью, погибших в результате инцидента нет. После инцидента в Арташат прибыли полицейские из Еревана, поскольку в городе обстановка сильно накалилась. По данным газеты, попытался замять происшествие и сам спикер армянского парламента, явившийся в полицию Арташата.

Не очень-то верю газете "Айкакан Жаманак". Но с данными "героями" все смотрится правдоподобно.

Айвар
04-07-2009, 03:12 PM
Ну что сказать? Будем надеятся что это газетная утка.
А по сути - борзые щенки.
Ничего не имею против Руководителя Парламента. Не следил за его деятельностью
Однако считаю:
Вне зависимости от его профессиональных качеств, он просто обязан подать в отставку.
(Кстати неплохой пример в назидание другим, у кого также подрастают борзые щенки)

Rebecca
04-07-2009, 03:52 PM
Вааай, ба мер ерехекнен, меррррнем дранц джанин. Айд инчек асум? (умильно сморкаюсь в Анестешин батистовый платочек)

(очень сурово)
Айвар, ты уверен, что хочешь разогнать весь наш парламент? Враг народа! Ты оставишь страну без руководителей!!!

А вообще, если серьезно... Источник, конечно, доверия не вызывает. Но на фоне последнего избиения мальчика охраной Черного Гагика... :(((

ИМХО, оскопление в профилактических целях не повредит...

Айвар
04-07-2009, 06:32 PM
Просто я считаю, что так честно. Не сумел нормально воспитать ребенка, чтоб не скрывался за отцовым иммунитетом, будь добр, уйди. Это огромный плюс для создания политической культуры. Нет, я конечно понимаю, что честь, нравственность, понятия несколько относительные для политиканов последних десятилетий. Но есть Президент.
СС, вызови, поговори, скажи, что это потеря лица и будет больше уважухи, если ты публично покаешься за своего гаденыша.Уйдешь. Народ то, зауважает.

Levon
04-09-2009, 12:22 AM
Однозначно в отставку должен подать.

Ki 73
04-09-2009, 01:56 PM
кошмар
даже не верится, что подобное имеет место быть !!!:icon_mad:
Айвар, я просто не уверена, что человека, выставший такого "борзового щенка"
беспокоит "уважуха":icon_wink:

Dika24
04-09-2009, 02:04 PM
Из Российских чиновников и людей у власти(не будем показывать пальцем) такое сплошь и рядом....когда смотришь на экраны как они речи о нравственности толкают,аж тошно!Был не так давно случай когда один такой щенок попытался девушку снять,она ждала своих друзей, друзья подъехали ,в результате друзей застрелили ,девушки избили (в реанимации)....,а дядя ничего ,все замял,так еще по должностной лесенке выше поднялся!

Айвар
04-09-2009, 08:03 PM
Айвар, я просто не уверена, что человека, выставший такого "борзового щенка"
беспокоит "уважуха":icon_wink:
Кристин! Любого человека волнует, уважают его или нет. Особенно человека с армянским менталитетом.

Vache
01-27-2010, 07:29 PM
Теперь полностью понятно, почему в Армении не разрешено скрытое ношение оружия.