PDA

View Full Version : игры Угадай звезду - 6



pash
04-18-2009, 12:51 PM
Они немного маленькие: как звёзды, так и фотки, но, как говорится, что было то и спёр.

Anestacia
04-20-2009, 01:09 AM
Боже мой, какой глазаааастик на третьей фотке у первой тройки Паша!
Пуфииистик!

(а в середке это не Дрю, случаем?)

Artak
04-20-2009, 10:49 AM
С очками - Мэт Деймон ?

pash
04-20-2009, 11:05 AM
Товарищи, активнее, активнее!
Не спим - смотрим, угадываем!
Подсказки: в середине не Дрю, но тоже женщина, да ещё какая... Помнится, где-то лет десять-пятнадцать назад, я читал в какой-то газете, что по итогам опроса "угрожающе серьёзный процент мужчин США" спит и видит себя в объятиях этой ***-дивы. Нет, ну что делает время, а? Смотришь на фотку - милый ванадзорский мальчик, а вырослО и на тебе - угрожающий процент, понимаете ли, спит и вроде как видит. Ну, это о фото в центре.
Переходим к первой фотке с изображением милой октемберянской шатенистой девочки с причёской и взглядом а-ля "мангуст". И снова время творит, всё что хотит и даже то, что хочет. Тут сцена как в прошлом случае, только с точностью до наборот - там мальчик вырос в тётю и её хотют дяди, а тут девочка выросла в дядю и его хотют тёти.
Ну и случай третий(на фото) - такой, знаете ли, на перый взгляд, дворянин-недобиток, чудом уцелевший в одном из красноярских детдомов. Однако, время тут даже пикнуть не успело, как мальчик вырос и стал по очереди мстить всем, в ком видел прчину своего детдамовского прошлого. Но... с экрана, конечно, и, как говорится, два раза в то же место не бил .

Всё это, конечно, аллегория, игра слов и чувств и не более - тем не менее, пару реальных посазок я сделал.

Samo76
04-20-2009, 11:05 AM
А по середине женщина или мужчина?

Уже понял :)

Anestacia
04-20-2009, 11:16 AM
(Паш, я с тридцатого раза поняла твои аллегорические послания, кащмар, теряю планку! :) )

В общем, в середке твоей второй тройки - Бейонси!
А в первой тройке посередке - Пиаф, воть.

pash
04-20-2009, 11:18 AM
Спасибо, что поняла, но в середине не она.:)
В середине... ну скажем так, её супруг был известен задолго до того, как она сама стала популярной.

Anestacia
04-20-2009, 11:23 AM
В середине... ну скажем так, её супруг был известен задолго до того, как она сама стала популярной.

Супруга Обамы, что ли?
Сдаюсь, все три тройки - жуть сложные :)

pash
04-20-2009, 11:28 AM
А что супруга Обамы сейчас популярная и многие сшаевцы её... того самого? Вроде как нет.
И ничего,в принципе, сложно нету. Просто надо вглядеться хорошо в глаза и всё станет ясно.
У меня в одном из рассказов было такое высказывание: "Чем гаже и поганее ведет себя человек, тем более "крохотульно-"сюси-пуси"стого" возраста приходится себe его представлять для того, чтобы отогнать гнетущее желание врезать ему!"
Не знаю как другим, но мне лично такое "упражнение" очень часто помогает не совершить необратимое.
Так что, в свете вышесказанного, эта игра - неплохой тренинг.:)

Artak
04-20-2009, 11:32 AM
пользуюсь администраторскими возможностями и перевожу свой пост из предыдущей страницы сюда
В середине Тина Тернер??? Ни к какой другой поп-диве не могу применить словосочетание "угрожающий процент" :)
Неужели в очках сам Арни ? Губернатор Калифорнии?

pash
04-20-2009, 11:34 AM
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тина отгадано!!!!!!!!!!!!!!!!
Тока это не Арни. Но рядом.

Dianka
04-20-2009, 03:41 PM
очень сложное задание)))) Вот уж никогда б не подумала, что Тина Тернер была таким пацаном)))))
А на третьей может быть Вандам ?

pash
04-20-2009, 04:38 PM
Не может быть, а точно!!!
Остался только первый персонаж.
Ну же!

Dianka
04-20-2009, 04:46 PM
Первый очень сложный персонаж! Я правильно поняла, что это все-таки мальчик?

pash
04-20-2009, 04:48 PM
Канешно, мальчик!
Вот тут прочитай ещё раз: какая-никакая, возможно,несколько хилая, но подсказка в одном слове тут есть:
"Переходим к первой фотке с изображением милой октемберянской шатенистой девочки с причёской и взглядом а-ля "мангуст". И снова время творит, всё что хотит и даже то, что хочет. Тут сцена как в прошлом случае, только с точностью до наборот - там мальчик вырос в тётю и её хотют дяди, а тут девочка выросла в дядю и его хотют тёти."

pash
04-20-2009, 04:49 PM
Так как пауза слишком затянулась, говорю эти слова: мангуст и сцена.

Artak
04-20-2009, 04:49 PM
кхе-кхе ...
хм ... Может Бред Пит? он впринципе не рыжий, но могет красит волосы сейчас?
(Pash, как мы умудряемся писать почти одновременно :) ?)

Рики Мартин ? (Логика: мангуст -> рики-тики-тави -> Рики Мартин)

pash
04-20-2009, 04:51 PM
Нет, Артак джан, не Пит:)

Dianka
04-20-2009, 04:56 PM
А у меня тоже мысль о Рики Мартине возникла...

pash
04-20-2009, 04:58 PM
ОСИЛИЛИ!!!!!
Новую тройку хотите?

Dianka
04-20-2009, 04:59 PM
Хотим!!!!