PDA

View Full Version : Ала эти эрмяни, что хатят делают.



Artur
04-21-2009, 08:20 PM
» В Баку из продажи изъяты более 200 глобусов, на которых отсутствовал Азербайджан
21 Апреля 2009 [16:43] - Day.Az



Вчера сотрудники правоохранительных органов Баку изъяли глобусы, на которых отсутствовала территория и название государства Азербайджан.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Было установлено, что на ул. А.Нейматуллы в канцелярском магазине продаются глобусы, на которых нет государства Азербайджан. В ходе оперативных мероприятий из склада, принадлежащего фирме «İnci» (руководитель Микаил Юсифов), был изъят 201 подобный глобус. Глобусы были произведены в Китае.

По данному факту ведется разбирательство.


Г.Т.
Day.Az

URL: http://www.day.az/news/society/154330.html

(По мнению представителей спецслужб в исчезновении с глобуса, территории Азербайджана, видны происки армян........ Китая. В самом деле ведь в Китае так много жителей с армянскими фамилиями. например с такими запоминающимися армянскими как - Цин-ян, Ан-ян, Мун-тян. Впрочем по другой версии - в Китаи просто не знают о существовании древнейшего государства мира - носителей челюсти - пренеандертальца-азыхантропа - Азербайджана. Что касается глобусов, их китайцы по непроверенным данным, экспортировали в 90 стран мира. Так что работа по изьятию предстоит... ой- ё -ёй какая. Вставка моя - Артур)

olpanian
04-21-2009, 11:39 PM
Ара Артур-джан, эти спецслужбы Азербайджана с тобой сотрудничают? Эли, Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и представители спецслужб не две пары в сапоги...:buba_phone:

Artur
04-21-2009, 11:55 PM
Ара Артур-джан, эти спецслужбы Азербайджана с тобой сотрудничают? Эли, Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и представители спецслужб не две пары в сапоги...:buba_phone:

Приятно дискутировать с приличным человеком-оппонентом, тем более если это земляк. Что касается спецслужб, так это они , как следует из сообщения Дей. аз. обнаружили подлянку. Ну а я немного пофантазировал. Наверное не возбраняется!? Кстати фантазии не мое изобретение и если ты попросишь я для информации опубликую здесь некоторые строки из учебника 5 и 7 классов школы русского сектора Азербайджана. Увидишь чьи фантазии круче.Озюм Олюм.Или ты против. Если против скажи, что нибудь придумаю, чтобы не обижать земляка и возможно родственника.

Rebecca
04-22-2009, 12:02 PM
Ха, олпаниан, так я Вам и без кэгэбэ скажу! Ну, кто может, кроме армян, сотворить такую подлянку с наивными азербайджанцами? :)))) Зря что ле в прошлом году епархия ААЦ принимала китайцев у себя?

Ой-вей, я Вам таки скажу, не с проста все это... Да! Коварные дашнаки не дремлют!

vika
04-22-2009, 07:27 PM
А жаль, что фотки нет...Чем же было заполненно на этих глобусах пространство от Грузии(ну она-то конечно была!) до Каспийского моря?

Вы думаете о том же, что я?:D

Rebecca
04-23-2009, 11:18 AM
Вика, честно... тут не все так однозначно. Я своими глазами видела карту, где все это пространство и было... Грузией. :)))

vika
04-23-2009, 02:09 PM
Ок, вполне правдоподобно:),тогда при чем тут армяне...?
А Лихтенштейн на том глобусе был?

Rebecca
04-23-2009, 02:31 PM
(горько усмехаясь)
Армяне, Вик, всегда при чем... :)))

vika
07-30-2009, 10:10 PM
http://xronika.az/uploads/photo_archive/ilxam-aliev-serzh-sargsyan-dmitrij-medvedev.jpg

Так хочется текст придумать к картинке, помните когда-то было такое!
Но не соображаю пока...

Artur
07-31-2009, 07:31 AM
http://xronika.az/uploads/photo_archive/ilxam-aliev-serzh-sargsyan-dmitrij-medvedev.jpg

Так хочется текст придумать к картинке, помните когда-то было такое!
Но не соображаю пока...

Благодарю за реанимирование этой очень важной темы. С удовольствием продолжу её.

vika
08-01-2009, 10:50 PM
http://xronika.az/uploads/photo_archive/ilxam-aliev-serzh-sargsyan-dmitrij-medvedev.jpg
Медведев: -Ой, смотри, а он плащь надел!
Серж: - Дима джан, зачем нам, мы же с тобой и без плаща сухие...

Плоско получилось, но не нахожу:cry:

Rebecca
08-02-2009, 02:40 PM
Дима-джан, зачем нам плащ? Над нами и так не капает. :))