PDA

View Full Version : Наши люди говорят на великом и могучем



Artak
05-04-2009, 05:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=72L4Pu_a7cQ

Artak
05-04-2009, 05:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=PLQFOmVVQK4

vika
05-04-2009, 06:10 PM
Կյանքում չէի տեսել նրան: Լավ էլ սիմպատիշնի մարդ ա: Փորը որ մաշացնի դաժը սիրուն կասեի:
:icon_redface:

Artak
05-04-2009, 06:24 PM
Это ты о котором, Вика? Ара или Гагик?

Rebecca
05-04-2009, 06:26 PM
Смотря на то, как говорит Ара Абрамян, я постоянно вспоминаю своего дядю.

Несмотря на то, что дядя очень плохо говорил на русском - вернее, как Абрамян, он говорил массу русских слов, а в результате предложение было непонятным - дядя обожал говорить длинные тосты.

Все от тостов балдели. :)) А тост всегда заканчивался одинаково, дядя говорил:"Я сам понял, что хотел сказать," - и выпивал рюмочку. И мы все радостно вздыхали о том, что хоть кто-то понял, что он хотел сказать :))

Artak
05-04-2009, 06:34 PM
Муж тети моей жены, дядя Мартик уже более 10 лет живет в москве. Работает хирургом. И говорит так же. Даже не пытается говорить лучше. Может возраст. Может характер. Наверняка я сам на английском буду говорить так же смешно для тех, кто владеет английским в совершенстве :)

С другой стороны я, дядя Мартик и твой дядя не занимаем гос. постов и не публичные люди. Помню в начале и Кочарян по армянски-еревански не очень хорошо говорил. Но человек наверняка нанял репетитора и потрудился так, что в конце своего прерзидентского срока уже нормально говорил по еревански. И только некоторые фразы выдавали его :)

Ара Абраамян и Царукян обязаны говорить на русском лучше, чем говорят сейчас. Они публичные люди.

vika
05-04-2009, 07:36 PM
Это ты о котором, Вика? Ара или Гагик?

Гаго!

Anestacia
05-04-2009, 10:23 PM
"Ֆիլոս Սոկրատ"-ը սպանեց: :icon_smile:


Կյանքում չէի տեսել նրան: Լավ էլ սիմպատիշնի մարդ ա: Փորը որ մաշացնի դաժը սիրուն կասեի:
:icon_redface:
Кстати, да! Շատ պուպսիկ ա: :yes4:

Dika24
05-05-2009, 10:44 AM
по хлеще Ары Абрамяна говорит наш консул местный!
Мы краснели когда были на концерте Джована Гаспаряна-это были дни Армении в России после того как упал наш самолет в Сочи.Так вот там присутствовал мер города,администрация ...то,что говорил наш Гагик,мы армяне не понимали....а оказывается он говорил о трагедии с самолетом,поняли только "нащ самолет летель над черным морем".
Но все это понятно,а когда губернатор в России говорит как колхозник?
Но стремиться улучшать и язык и речь конечно стоит всем общественным деятелям!

Dika24
05-05-2009, 10:46 AM
Муж тети моей жены, дядя Мартик уже более 10 лет живет в москве. Работает хирургом. И говорит так же. Даже не пытается говорить лучше. Может возраст. Может характер. Наверняка я сам на английском буду говорить так же смешно для тех, кто владеет английским в совершенстве :)

С другой стороны я, дядя Мартик и твой дядя не занимаем гос. постов и не публичные люди. Помню в начале и Кочарян по армянски-еревански не очень хорошо говорил. Но человек наверняка нанял репетитора и потрудился так, что в конце своего прерзидентского срока уже нормально говорил по еревански. И только некоторые фразы выдавали его :)

Ара Абраамян и Царукян обязаны говорить на русском лучше, чем говорят сейчас. Они публичные люди.
Я представила как моя речь на армянском звучит со стороны:icon_redface:

Энни
05-05-2009, 11:02 AM
Я представила как моя речь на армянском звучит со стороны:icon_redface:

ох.... аналогично. Лучше не представлять такое....:icon_redface:

Anestacia
05-05-2009, 09:48 PM
Девчонки, дайте послушать! :cheesygrin:

Ki 73
05-05-2009, 09:53 PM
соседкая девочка моей тети в Москве как то обрадовала мою тетю
" я уже говорю на армянском, как моя подружка Лусинэ"
на вопрос как это она говорит, деочка сказла
" вот нароимер "мы побежали" на армянском " ми побищали":D

Dika24
05-06-2009, 10:48 AM
я говорю только в присутствии таких же как и я (малограммотных),так,что если Вы не из их числа мою речь на могучем армянском Вам услышать не суждено:cheesygrin:
Но выглядит это вроде того как Ки написала "Эт инч неприятный рожая ":icon_frown: