PDA

View Full Version : Популярный армянский телеведущий избит ночью в Ереване



Artak
05-07-2009, 07:04 PM
Популярный армянский телеведущий избит ночью в Ереване
13:26 | 07/ 05/ 2009

ЕРЕВАН, 7 мая. /Новости-Армения/. Популярный ведущий армянского телеканала «Шант» Нвер Мнацаканян избит в ночь на четверг на одной из улиц Еревана, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Полиции Армении.

«Этой ночью в Маштоцкое отделение Полиции Еревана поступило сообщение о том, что около полуночи на улице Маркаряна (неподалеку от центра Еревана) двое неизвестных избили телеведущего новостного блока телеканала «Шант», 52-летнего Нвера Мнацаканяна, а затем сбежали с места происшествия», - говорится в сообщении.

Мнацаканяну была оказана помощь в медицинском центре «Армения». Назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется следствие.

Странный случай. Думаю, что с его "профессиональной деятельностью" никак не связан. Он всего-навсего телеведущий а не журналист. А в своей передаче максимально старался не конфликтовать ни с кем.

Мирта
05-07-2009, 07:13 PM
Всегда найдутся недовольные и подлые люди, которые действуют исподтишка (не знаю правильно ли написала это слово).
С моей мамой было такое, на нее в нашем подъезде напал какой-то урод и ударил ее по голове(это было при Демирчяне, она была его доверенным лицом на выборах).

Artak
05-08-2009, 11:45 AM
У друзей хорошая версия возникла насчет того, кто же заказал избиение Нвера. По всей видимости это был Рудольф из ворогайта