PDA

View Full Version : Глупые вопросы и умные ответы



Rebecca
07-16-2009, 03:50 PM
Народ,

вот вам никогда не приходили в голову вопросы, которые вы по каким-то причинам стеснялись задать?

Нет, речь сейчас не пойдет "об этом". :icon_smile: А пойдет о вопросах, которые... ну, которые...

Вот например, меня вдруг заинтересовало, могу ли я подписывать документ крестиком? Не, а серьезно, а что будет? Будет ли документ иметь силу, если его визировали таким образом в присутствии юриста? А юрист вообще имеет право в Армении регистрировать такое?

Вооооот.

Вопрос глупый, а ответа хочется умного и по существу, в соответствии с законами Армении.

Предлагаю задавать такие вопросы здесь, в этой теме и ждать и надеятся на то, что кто-то таки умно ответит. :icon_smile:

Artak
07-20-2009, 02:28 AM
Если я переадресую все мои входящие звонки с моего телефона на телефон жены, а все ее входящие звонки с ее телефона на мой, то что будет если я позвоню с моего телефона на ее телефон? У кого зазвонит телефон? :D

Dika24
07-20-2009, 04:09 PM
Если я переадресую все мои входящие звонки с моего телефона на телефон жены, а все ее входящие звонки с ее телефона на мой, то что будет если я позвоню с моего телефона на ее телефон? У кого зазвонит телефон? :D

У тебя!Но будет писать "ожидание":coool:

Anestacia
07-29-2009, 11:40 PM
Я говорю, а что, если Артур Абрахам и Сюзи Кентикян поженятся?

Artak
07-29-2009, 11:51 PM
Не в тему. Я вчера Артура Абрахама видел. Своими глазами. Выходил из Дома Радио. Вот ... :)

Anestacia
07-29-2009, 11:58 PM
У меня френдесса мечтает о нем! Пойду скажу ей, что он в Ереване!

Rebecca
07-30-2009, 08:25 PM
(возмущенно)
А мне! А мне кто-нить ответит?!!

Anestacia
07-31-2009, 09:27 PM
(возмущенно)
А мне! А мне кто-нить ответит?!!
Отвицайу! Если у тебя есть документ о среднем (полном или неполном) образовании, то вряд ли ты можешь подписывать бумаги крестиком или отпечатком большого пальца. Ну, я так щитаю :)

Rebecca
08-24-2009, 09:43 PM
Господа, вот я все понимаю, но не понимаю! Все таки, вот зачем Каренина под паровоз-то сиганула?

Ki 73
09-23-2009, 06:14 PM
Господа, вот я все понимаю, но не понимаю! Все таки, вот зачем Каренина под паровоз-то сиганула?

хАроший вопрос
я вот думаю- это она случайно
пошла гулять по шпалам( это ее расслабляло) и загляделась на рельсы. Задумалась на тему"две паралельные прямые нИКАДА не пересекаются" и все....кырдык!

Rebecca
09-23-2009, 06:37 PM
Вот мой сын утверждает, что наркоманка она была. Сидела на морфии ведь, болезная.

И вообще, Кристина, вот вечно ты ржешь! А где Кура, где мой дом. Где Каренина и где математика! :evil: Она тебе хто - Мария Болконская какая? Нет, ты мне скажи!

Ki 73
09-23-2009, 06:40 PM
Беки, твой сын прав
она была под воздействием
и перепутала шпалы с лестницей
но ее затуманенный мозг никак не мог понять, почему она *лестница* такая длинная и не вверх
ответ настиг ее*Анну* внезапно!!!