PDA

View Full Version : Здравия желаю!!! :)))



The Joker
09-24-2009, 05:37 PM
Собственно добрый вечер!!!
Буду рад знакомству и общению!


Пыс.Пыс. не знаю,что даже написать,но готов отвечать на все вопросы :icon_wink:

Artak
09-24-2009, 11:37 PM
Привет Джокер.
Добро пожаловать. Ты откуда ?

Artur
09-25-2009, 08:35 AM
Собственно добрый вечер!!!
Буду рад знакомству и общению!


Пыс.Пыс. не знаю,что даже написать,но готов отвечать на все вопросы :icon_wink:

Два вопроса - 1. Ты профессиональный игрок или любитель? 2. Сколько звезд над Ереваном?

The Joker
09-25-2009, 04:51 PM
Привет Джокер.
Добро пожаловать. Ты откуда ?


Спасибо за гостеприимство))) я из Армении,Ереван...

The Joker
09-25-2009, 04:53 PM
Два вопроса - 1. Ты профессиональный игрок или любитель? 2. Сколько звезд над Ереваном?


Вначале отвечу на второй вопрос:

2: по последним данным что между 1,500,000 до 8,800,800 вот Вам цифра)))

1: больше любитель,но склоняюсь больше к Шуткам)

Artur
09-26-2009, 04:20 PM
Вначале отвечу на второй вопрос:

2: по последним данным что между 1,500,000 до 8,800,800 вот Вам цифра)))

1: больше любитель,но склоняюсь больше к Шуткам)

В ответ на первый ответ, который трансформировался во второй, замечу - Свой человек!!!

Что касается второго ответа, который трасформировался в первый, мнение своё выскажу как только проверю точность результата. :icon_wink:

Rebecca
09-26-2009, 11:25 PM
ПРивет!

И первый же вопрос, который жутко мучает меня! Почему Каренина сиганула под паровоз?!!

Artur
10-31-2009, 11:10 PM
ПРивет!

И первый же вопрос, который жутко мучает меня! Почему Каренина сиганула под паровоз?!!


Хотела остановить его.:icon_wink:наверное:(

pash
11-01-2009, 12:08 AM
ПРивет!

И первый же вопрос, который жутко мучает меня! Почему Каренина сиганула под паровоз?!!

Хорош тырить мой бренд - это я про "ПРивет" :)
Кстати, ты в курсе, что настоящее имя мужа Анны Карениной было Карен Аннаникян. Но она только после свадьбы поняла, что значит выйти за армянина в России. Он любил её, а она - свободу. Он утверждал, что истиная свобода - это свобода от греха, но она не верила и напрочь отказывалась пробовать. Словом, не поделили они что-то.. скорее всего - подушку. И потому не состарились.
Она читала об Ануш и решила напоследок сделать приятное своему феодалу. Ущелья не нашлось, а тут поезд как раз подходил. Словом, как-то всё само сошлось - события, чувства, рельсы...
И именно эти события и послужили основой для Льва Толстого при написании "Анны Карениной". Это был тот этап творчества великого писателя, когда он только-только начинал вегетарианствовать... недавно вернувшись из туристического вояжа по гастрономопримной Армении. Ов @лнер диманар?

Джокер, а ты в курсе как в Кяваре называют дядю Джо? :)
Держи пять, здрасьте.

Rebecca
11-02-2009, 07:05 PM
:)) Про ПР - получилось... ненарочно. А токмо в силу коварности армян как нации (читай ФромБаку) и тяготения оной к воровству :)

Кстати, про Каренину и Толстого... Напрашивается логический вывод: не экспериментируйте, господа, а спокойно жрите мясо!

Джокер, а что Вы любите больше: мясо или овощи?