PDA

View Full Version : Встречи наших в Ереване



Rebecca
10-20-2009, 11:24 AM
Господа, Кристина Ки приехала в Ереван.

Думаем в четверг встретиться. Место еще не обговаривали.

Rebecca
10-20-2009, 11:35 AM
А в четверг приезжает Вика!

Anestacia
10-20-2009, 06:28 PM
Господа все упарижах!

Rebecca
10-20-2009, 07:02 PM
Зависть, Анестейша, плохое чувство. :))) Лучше присоединяйтесь к нашей встрече.

vika
10-20-2009, 09:43 PM
Реб, а откуда вы знаете про мой четверг?!Я же по шпионски мало кому говорила:icon_redface:

Девочки, ну совсем с корабля на бал не могу. Вы повстречайтесь, а я потом еще раз повстречаюсь:icon_smile:
Нужные телефоны есть!

Rebecca
10-20-2009, 09:57 PM
Реб, а откуда вы знаете про мой четверг?!Я же по шпионски мало кому говорила:icon_redface:
Викуля... :cheesygrin: Ты спрашиваешь бывшего офицера разведки, как она узнала? Гыгык...



Девочки, ну совсем с корабля на бал не могу. Вы повстречайтесь, а я потом еще раз повстречаюсь:icon_smile:
Нужные телефоны есть!
Ок. Давай тогда говори, когда тебе удобен этот "еще раз". Если в пятницу - все в пятницу встретимся. Если позже, тады встретимся с Кристей в четверг - я как раз буду красивая - а с тобой "еще раз".

pash
10-20-2009, 11:13 PM
Ну, мы тогда тоже придем. Только уж определяйтесь - в четверг или в пятницу?
Ира, Рубик.

vika
10-21-2009, 12:29 AM
Дорогие, я и в пятницу не могу, так что однозначно ЧЕТВЕРГ, без меня!

Я вас потом у себя дома соберу, ок? Сама организую. Я до 9-го ноября, так что успеем.
Реб, мне любопытно будет посмотреть, когда ты некрасивая:D

Целую всех, В

Anestacia
10-21-2009, 10:53 AM
А я вот зашла уточнить, неужели Викуся прилетит и прямо вся в мыле примчится на встречу? Только зашла, грю, а тут Викуся со своим откатом :)))))

Rebecca
10-21-2009, 11:13 AM
Дорогие, я и в пятницу не могу, так что однозначно ЧЕТВЕРГ, без меня!

Ок, граждане-товарищи, значит, собираемся в четверг после 6-ти. Давайте в 7 вечера. Место встречи уточню сегодня у Кристи.


Реб, мне любопытно будет посмотреть, когда ты некрасивая:D

Целую всех, В

Типа, это из серии, если то, что я видела, называлось красивой, то какой ужас будет?.. :icon_smile:

Rebecca
10-21-2009, 11:15 AM
А я вот зашла уточнить, неужели Викуся прилетит и прямо вся в мыле примчится на встречу? Только зашла, грю, а тут Викуся со своим откатом :)))))

То что Вы, Анестейша, тормоз великий - это еще классики заметили!:icon_twisted: Там был разговор про пятницу. В пятницу оне в мыле не будуть! У них в пятницу дела будуть! А не мыло! :exclaim:

Rebecca
10-21-2009, 02:41 PM
Итак, господа и не господа. :)))

ЗАвтра, в 19.00 у памятника Хачатряна

Anestacia
10-21-2009, 02:45 PM
А, ну я эта... Думала, что - "Товарище! В четверг приезжет Кристя! А в пятницу, товарище, приезжает Вика!" Оказывается, Кристя уже приехала, а Вика приезжает в четверг, в общем, все тут очень запутанно, и я щитаю, что нужно всем сразу завалиться в гости к Вике и пожрать все, что у нее найдется в холодильнике. Да, я так щитаю. Без четверга. Ы?

pash
10-22-2009, 12:26 AM
Мы завтра будем у Хачатуряна в 19.00. Я Артака оповещу - он тоже попросил сообщить ему.

Rebecca
10-22-2009, 11:38 AM
Это хорошо, а то я дозвониться не могу ему...

Dika24
10-27-2009, 02:21 PM
Я что-то не пониль:где встречи,где люди?!

Rebecca
10-29-2009, 11:56 AM
Дикуш, мы встретились. :) Я, Кристина, Пашиняны и Артак с женой. Палметто не пришла - с бабушкой было плохо. Анестейша тоже слегла. :(

Посидели, поговорили. Фоток нет. Как-то говорили все. :))) С Викой я пока не встретилась. Ну, если будет нужно, Вика позвонит.

Rebecca
10-30-2009, 02:04 PM
Народ, сегодня опять встречаемся. :)

В 19.00. У памятника Хачатряна у Оперы. :)

С Викой!!!

Rebecca
11-02-2009, 07:11 PM
НАрод, просто напоминаю. Что следующая встреча назначена на 5 ноября, в час дня!!!

Где - дух форума скажет потом. :))

Rebecca
11-02-2009, 07:12 PM
Кстати, отлично в этот раз посидели. :)) А список новостей, увиденных Артаком в инете, убил нафих. :)))

Dika24
11-03-2009, 03:43 PM
я с вами не дружу:cry:

Rebecca
11-04-2009, 03:48 PM
Дикушик, ты давай не "не дружи", а приезжай! :))

ДА, кстати, в виду того, что некоторые, не будем показывать пальцем, не совсем поняли то, что поняли не совсем, уточняю: дух форума - это не я, дух форума - Артак. :)

Anestacia
11-05-2009, 12:23 PM
Бебе, ну, это ты бегаешь тут, по углам подкарауливаешь и бах по башке с ориентирами по встрече! Как же не дух, если в этом смысле? Ну, а глобально... Наверное, гы, да, Артак :)

И вообще, зашла сказать, что я презираю вашу огранизованность. Это нужно очень сильно постараться, чтобы назначать встречи в 13:00 (!).

*ушла, волоча хвостик*

Rebecca
11-05-2009, 05:10 PM
Анестейша, я презираю Вашу критику! Вас не может быть никогда: и когда заранее, и когда не заранее. Нет, чтобы взять организацию встречи на себя!

(ухожу, бурча под нос)
Ходют тут всякие, критикуют, а нет, чтобы самим вот взять в рученьки телепунчик...

Rebecca
11-05-2009, 05:10 PM
Анестейша, я презираю Вашу критику! Вас не может быть никогда: и когда заранее, и когда не заранее. Нет, чтобы взять организацию встречи на себя!

(ухожу, бурча под нос)
Ходют тут всякие, критикуют, а нет, чтобы самим вот взять в рученьки телепунчик...

Anestacia
11-05-2009, 06:35 PM
Нужно было у Викули отобрать сапожули!

Rebecca
11-05-2009, 06:36 PM
Ха! А как Викуле сырой хинкали принесли. Уроды. И она его назло врагам съела!

Anestacia
11-06-2009, 11:57 AM
Даааа, Вика - молоток человек :)))

pash
11-06-2009, 11:08 PM
И тому есть подтвекрждения. Смотрите фото-репортаж из хинкальной в теме "Наши фотографии".

Dika24
11-07-2009, 11:32 PM
И тому есть подтвекрждения. Смотрите фото-репортаж из хинкальной в теме "Наши фотографии".
Вот!А с Вами я дружу!
Спасибо за фотки!
Все отлично выглядят!!!!!!!!!!!!:icon_wink:

Artur
11-07-2009, 11:36 PM
Ха! А как Викуле сырой хинкали принесли. Уроды. И она его назло врагам съела!

А надо было засунуть хингали уроду в...... уууухоооо!:icon_frown:

Anestacia
11-12-2009, 02:15 PM
И тому есть подтвекрждения. Смотрите фото-репортаж из хинкальной в теме "Наши фотографии".

Ща позырим :)

Rebecca
11-12-2009, 02:43 PM
А надо было засунуть хингали уроду в...... уууухоооо!:icon_frown:

А это трусость природная взяла. В ухо дать - в ухо можно получить. Вот решили, что приколоться над Викой легче :icon_smile:

Кстати, да, это официант ваще неординарный. Мы туда вчера с коллегой сходили пообедать, пересели за другие столики. А он начал одну даму обслуживать: она на себя одну заказала 20 хинкалей. Он ей принес 1- сначала. Она как начала его мочить, типа, я заказала 20, где? Он там попробовал права покачать, типа, так остынут же, поэтому порциями ношу (не, ну в этом случае он где-то прав :))), так она его чуть палкой не побила. :)))

Вообщем, Вик-джан, косвенно, но кто-то за нас отомстил! :icon_smile:

Anestacia
11-12-2009, 02:51 PM
Какой смешной официант, я рыдаю)))))))))))))))) Такое ощущение, что он тайный этот... веган, прям скрепя в сердце хинкальки отдает на пожирание :)

Lucky_Ami
11-12-2009, 03:47 PM
:))))))а это наверное тот, который мне сказал, что типа нельзя не закзывть хинкали!!! в смысле я их ваще есть не хотела :)))) я хотела блиники, они были в меню..ну я и грю, мол мне блинчик, он ???????? нет, мол, НИЗЯ!! я аж прифигела...грю, лаадно (уж не помню или 3 или 4 ) мне хинкали ....а он такой радостный, типа 4 хинкали и 2 блинчика!!!!! аааааааааааааа я ваще ..грю, нет, тогда только хинкали!!! он ваще прибабахнутый :)))

Anestacia
11-12-2009, 03:53 PM
уржаца :)

vika
11-14-2009, 04:40 PM
Привет народ!
Зря вы ругаете официанта, это ж я сама его спровоцировала, типа скорее нельзя? А он и сказал скорее можно, но сырую. И принес сырую хинкаль. Так что он молодец, с юмором в порядке! И у моего желудка тоже оказалось чувство юмора ...:icon_smile:

К тому же за нее заплатил Артак:D, проблем вообще не осталось!

Спасибо всем за гостеприимство!

vika
11-14-2009, 04:54 PM
В этот раз впервые и вживую увидела Пальметто, Крис, Артака, Иришу,Паша!

Крис видела очень мало, но такое впечатление, что это вовсе необязательно, Рузик правильно выразилась "она такая родная", как будто всю жизнь дружили и расстояние не проблема. К тому же Крис очень красивая!

Пальметто - центр ахчик, с ней легко и просто, мы почти подружились, оказалось много общих интересов и готовности прыгать в новые вагоны. Если б я осталась подольше, затаскала бы ее еще по разным мероприятиям...

Артак симпатяга, ожидала его несколько другим, но он лучше. Воспитанный, внимательный человек, интересный собеседник, добрый и ЩЕДРЫЙ.

Паш не удивил: юмор, разговор, темы такие же как на форуме. Нет пожалуй удивил своей серьезностью, видела его более джрик.

Ириша замечательная. Олицетворение нежности, внимания, такта, любви. У меня возникло пару раз желание быть ее мужем...но Паш не дал.

Это только о новых, со старыми встречалась по-разному, случайно, организованно, в маленьких группах ...Всегда очень приятно. Но мне совершенно ясно, что форум как большое сообщество действует только в виртуале. В жизни же лучше ограничиваться маленькими встречами, с близкими по душе людьми, которых нам дарит форум.

vika
11-15-2009, 08:43 PM
Нест, только то сообразила...мои сапожки лежат во всех ереванских магазинах, за 18 000, стаскивать не стоит, а то бедный отсталый Бюлль так и не увидит ботфортов до будущего года:cry:. Мы с дочкой затарились!
Пойди, выбери какие-нибудь ярко синие (я не решилась) и носи себе.
Шарфик сказала бы, оставила бы тебе, в ереванских подземках гораздо интереснее висят!

Anestacia
11-16-2009, 12:18 AM
Викуль, времени пока нет по магазинам пробежаться, проще с тебя стянуть :)))) Я только в один магазинчик забегала, пока Лику ждала, увидела там уггочки очень симпатичные, но хочу найти вязаные, что Тринька рекламировала годика полтора назад, которые фурор произвели у них в Екате.

К шарфикам и синим сапожкам (я обожаю синюю обувь!) присмотрюсь обязательно!

Rebecca
11-16-2009, 12:19 PM
Угги - это в Зейтун тебе надо.

Anestacia
11-16-2009, 12:28 PM
Каряще, только я тебепо к весне все равно прикуплюсь, пока не под что будет даже носить. Нужно серьезно гардеробчик пересматривать, носить уже нечего :)

Пащиб, Ликусь!

Dika24
11-22-2009, 07:16 PM
Ну,что ж друзья!Вот мы и приобрели билеты в Ереван.Все обернулось неожидано(я конечно очень надеюсь ,что ничего не изменится).
Вылетаю 27 декабря,думаю до НГ наврядли встетиться получиться,но после НГ и до 22 января ,оооочень надеюсь.Правда еще запланирована поездка в Арцах.
Так,что все желающие,жду Ваших контактных телефонов в личку.Так как у меня номера армянского пока еще -нет!
До встречи!!!!!!!!!!!!!!

Rebecca
11-25-2009, 01:50 PM
Отлтчно, Дик, созвнонимся!

Dika24
11-25-2009, 04:39 PM
обязательно!приеду-позвоню!)

Artur
11-28-2009, 06:52 PM
Ну,что ж друзья!Вот мы и приобрели билеты в Ереван.Все обернулось неожидано(я конечно очень надеюсь ,что ничего не изменится).
Вылетаю 27 декабря,думаю до НГ наврядли встетиться получиться,но после НГ и до 22 января ,оооочень надеюсь.Правда еще запланирована поездка в Арцах.
Так,что все желающие,жду Ваших контактных телефонов в личку.Так как у меня номера армянского пока еще -нет!
До встречи!!!!!!!!!!!!!!

До скорой встречи. Перехватить в аэропорту не удалось. Серьезно занят был. однако обязательно увижу Дику вживую.:icon_wink:

Энни
11-28-2009, 11:12 PM
До скорой встречи. Перехватить в аэропорту не удалось. Серьезно занят был. однако обязательно увижу Дику вживую.:icon_wink:

ты всегда всех "перехватываешь" в аэропорту? но как я понимаю, также никогда не показываешься нам, да?

Artur
11-29-2009, 12:26 AM
ты всегда всех "перехватываешь" в аэропорту? но как я понимаю, также никогда не показываешься нам, да?

Дорогая и очень уважаемая Энни!!! Ты права, а я виноват, хотя бы в том, что слишком много форумчан знают хоть что то обо мне. И уже этого достаточно для того чтобы скрывать мою физию габариты и например кривые ноги .
Ну представь ситуацию: меня узнают в лицо и знают что я работаю положим в какой то специфической сфере деятельности. Ну например разрабатываю оружие или я киллег. Встречает меня в окружении моих коллег кто то из знающий меня в лицо. Ему или ей не трудно будет понять чем занимаются те в чьем окружении он или она меня встретила. А это им моим коллегам надо!!!? Нет, не надо. Но мне как и каждой из вас хочется жить интересами своего возраста, быть на виду, хотить в бары на встречи друзей форумчан, встретиться хотя бы взглядом с уникальными девченками - как Амазонка, Нест, (Ребекку я вообще очень люблю разглядывать - умна, сильна, центр во всех смыслах), потому я иногда изподтишка разглядываю интересных мне людей. Сравниваю и проверяю те впечатления, которые сложились в процесе общения с ними в виртуале. И знаешь пока не ошибался. На этом и кончаются мои исследования. .... к сожалению. :cry:

Dika24
11-30-2009, 11:38 AM
До скорой встречи. Перехватить в аэропорту не удалось. Серьезно занят был. однако обязательно увижу Дику вживую.:icon_wink:

а я еще в аэропорту то и не была!

Dika24
11-30-2009, 11:40 AM
кстати я боюсь Артур ты меня не узнаешь,я тоже шифруюсь-маскируюсь:icon_wink:

Lucky_Ami
11-30-2009, 01:54 PM
ыыыыыыыыыыыыыыы РЕБЕ, будь аккуратна-тебя разглядывают!!!
ВАЙ АРТУР!!! ыыыыыыыыы

Artur
12-02-2009, 12:03 AM
ыыыыыыыыыыыыыыы РЕБЕ, будь аккуратна-тебя разглядывают!!!
ВАЙ АРТУР!!! ыыыыыыыыы

А сама то где? Голос твой слыхал разглядывать тебя не привлекая внимания не сумел. Надо заметить красивая ты.

Dika24
12-22-2009, 12:27 AM
Девочки и мальчики!к сожалению,я завтра возвращаю билеты!по семейным обстоятельствам....
но встреча не отменяется,она лишь переносится,правда на неопределенный срок...

Lucky_Ami
12-22-2009, 09:03 AM
А сама то где? Голос твой слыхал разглядывать тебя не привлекая внимания не сумел. Надо заметить красивая ты.

вай мама джан:) ты прям маньяк какой-то:)))

Rebecca
12-22-2009, 10:00 PM
Эээ... Дикуш, я надесю, что все таки ты приедешь...

Dika24
12-23-2009, 10:42 AM
Эээ... Дикуш, я надесю, что все таки ты приедешь...

приеду обязательно,вопрос лишь:когда?!
честно сказать я сильно обломалась,но пытаюсь не погружаться в это!

Lucky_Ami
07-29-2010, 06:23 AM
Народ, кто -нибудь с кем-нибудь видился???

А Я не еду((((( паспорт мой ещё не готов(( даже очередь не дошла...он у меня гдет в декабре будет! так чтА, встретимся летом 2011!!!