PDA

View Full Version : Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?



Rebecca
11-17-2009, 07:00 PM
Не могу не задать этот животрепещущий вопрос.

Artak
11-17-2009, 07:14 PM
Есть такая фотомодель - Мари Аксель, армянская девушка, в 2005 г. была мисс Пентхаус. Уроженка Дилижана. Замужем за русского. :)

Artur
11-17-2009, 11:47 PM
Не могу не задать этот животрепещущий вопрос.

А чего здесь необычного или животрепещущего. Могу привести пример удивительной любви-русского парня и армянки (твоей землячки). Так вот в сентябре прошлого года она собиралась во второй раз выйти за него замуж. С первого раза вероятно супруги не стой стороны подошли друг к другу. Впрочем это не помешало им обзавестись двумя дочками. Не знаю вышли ли она во второй раз замуж за своего первого мужа и чем она занималась в промежутке между свадьбами или это была только мечта, однако вот тебе животрепечущий, необычно фантастически пример намерения или попытки намерения второй женитьбы русского парня на одной и той же армянке или наоборот замужество армянки на .... . А еще говорят дважды в одну .... реку так сказать войти нельзя. Можно, очень даже можно - догнать и войти, потом еще раз догнать и войти и так далее. Впрочем может это и трепня. Кто его знает. Кстати девушку ты и многие НАШИ форумчане прекрасно знаете. Не буду называть её имени, вдруг приспичит в третий раз выйти замуж за своего первого и второго одного и того же супруга. Постоянство великая вещь.Любовь!!! Вот она во всей красе, целомудрии и животрепещании ( как говорит НАШИя Амазоночка) гы ы ы..

Rebecca
11-18-2009, 06:07 PM
Спасибо, господа, Вы меня очень успокоили!

Но остается таки следующий вопрос! А женятся ли русские мужчины и на других армянских представителях нашего общества?

Rebecca
11-18-2009, 06:08 PM
Но вообще-то нет, вру. Как это успокоили! Факты таковы: или ты мисс Пентхауз или ты... постоянно пытаешься выйти замуж!!!

Неееее, так не пойдеть!

А есть ли способ чтобы не Пентхауз, но - замуж?

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...

Ki 73
11-18-2009, 10:23 PM
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...
итак
ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!!!:cheesygrin::cheesygrin::cheesygrin:

Artak
11-18-2009, 10:55 PM
Разве что по пьяне :D
А с чего им не жениться ? .. Правда в России шансов немного. Чисто статистически. А так - вполне реально. С петхаузами все, конечно, гораздо проще. :)

Ki 73
11-18-2009, 11:16 PM
очень остроумно!!!
хндалуц мера:icon_wink:

vika
11-19-2009, 01:05 AM
очень остроумно!!!
хндалуц мера:icon_wink:

Ду сус. Ты как раз Пентхауз! :icon_redface:

Rebecca
11-19-2009, 12:14 PM
Кристин, ыыыыы... :))))

С Викой согласна

Крсисть, ты не дакай, ты давай алгоритм действий ракрывай!

Artur
11-19-2009, 03:58 PM
Девочки!!! Я не очень современнен, посему пенхаз для меня нечто - дом с мезанином. Точнее с чердаком. Уточните прав ли я?

Rebecca
11-19-2009, 04:10 PM
АРтур-джан, я подозреваю, что в наших условиях шансы вообще выйти замуж что ха русского, что за армянина увеличиваются не только при наличии фотки в журнале Пентхауз, но и наличии дома с мезонином/чердаком вообще... :)))

Artur
11-21-2009, 10:54 PM
АРтур-джан, я подозреваю, что в наших условиях шансы вообще выйти замуж что ха русского, что за армянина увеличиваются не только при наличии фотки в журнале Пентхауз, но и наличии дома с мезонином/чердаком вообще... :)))

Подозрения, предположения обоснованные логикой и только. А условия для любви кажется -аксиома.

sergeylost
11-24-2009, 04:56 PM
Михаил Державин + Роксана Бабаян. Вместе уже 25 лет если не сомневаюсь.

http://volgograd.old.kp.ru/readyimages/305509.gif

Кот
11-25-2009, 12:07 AM
еще парочку! (с)

http://www.tormozi.ru/f/a0/ru/images/tsam/obzor/audi/rass8943.jpg

Rebecca
11-25-2009, 01:35 PM
(из благодарности и умиления рыдаю)
Народ, вы меня успокоили! (громко сморкаюсь). Таки есть шанс, значит!

:)

Котя, блин, сказано же - РУССКИЙ! :))) А ты кого тут выставил! :)))))

Кот
11-25-2009, 01:46 PM
(из благодарности и умиления рыдаю)
Народ, вы меня успокоили! (громко сморкаюсь). Таки есть шанс, значит!

:)

Котя, блин, сказано же - РУССКИЙ! :))) А ты кого тут выставил! :)))))

Ты про Сахаров -> Сахаревич -> Цукерман?) .. но тогда и в Лостовском варианте тоже не совсем то)
PS: Их сейчас очень мало в чистом виде :mamba:

Только бы Лост
Не увидел этот пост
Боюсь укажет путь далёкий мне...

извращенное хоку

Rebecca
11-25-2009, 01:49 PM
Кот... :))) ржунимагу...

Одним махом опять отнял целую надежду... Ыыыыыыы...

Dika24
11-25-2009, 05:37 PM
(из благодарности и умиления рыдаю)
Народ, вы меня успокоили! (громко сморкаюсь). Таки есть шанс, значит!

:)

Котя, блин, сказано же - РУССКИЙ! :))) А ты кого тут выставил! :)))))

мать!а тебе зачем?!русский-не русский,у тЯ ж свое добро имеется!:coool:

Rebecca
11-25-2009, 06:30 PM
мать!а тебе зачем?!русский-не русский,у тЯ ж свое добро имеется!:coool:

(в ужасе отшатываюсь)
(машу руками)
К-к-как?! ЧТо значит, зачем?!!!

(романтично обратив лик к луне, завываю)
Если на небе зажигаются звезды, значит, это кому-то нужно...

:coool: Дикушик, мардыс ли... А вдруг - нужно! Если темы а-ля "женятся ли чукчи на зулусах" есть в каждом уголке инета, куда ни плюнь, и вовсю развиваются, значит таки нужно! Значит, это животрепещщщщщщщщет и бьется в тенетах!

:icon_smile:

Dika24
11-25-2009, 08:52 PM
(в ужасе отшатываюсь)
(машу руками)
К-к-как?! ЧТо значит, зачем?!!!

(романтично обратив лик к луне, завываю)
Если на небе зажигаются звезды, значит, это кому-то нужно...

:coool: Дикушик, мардыс ли... А вдруг - нужно! Если темы а-ля "женятся ли чукчи на зулусах" есть в каждом уголке инета, куда ни плюнь, и вовсю развиваются, значит таки нужно! Значит, это животрепещщщщщщщщет и бьется в тенетах!

:icon_smile:

понилЬ!молчу.
а по теме: женятся!вона подруга моя вышла замуж,бать они этого парня уже армянином сделали,он наверное историю нашего народа,лучше меня знает!
кстати,он собирался женится только на армянке.\у них соседи были армяне и ему очень нравилась семья,традиции ит.д. и мать свою предупредил."Никого кроме армянок не предлагать!"Правда нашел сам!
мой одноклассник служил в Армении,на встрече одноклассников мне все уши прожужал,как он влюблен в Армению и хочет женится на армяночке(у него тут тоже соседи армяне).говорит соседка ему как вторая мама,воспитывала его в детстве.
эээээ сейчас можно столько вспомнить....

sergeylost
11-25-2009, 10:34 PM
Ты про Сахаров -> Сахаревич -> Цукерман?) .. но тогда и в Лостовском варианте тоже не совсем то)
PS: Их сейчас очень мало в чистом виде :mamba:

Только бы Лост
Не увидел этот пост
Боюсь укажет путь далёкий мне...

извращенное хоку

Михал Михалыч Державин сын знаменитого актера начала века Державина, коренной москвич, актер в третьем поколении, к еврейству (а именно это пытается озвучить товарищ Кот) не имеет абсолютно никакого отношения. Друг детства, одноклаассник, сокурсник по Щукинскому училищу, коллега по работе в театре - Ширвинд, (тот самый) да, имеет в крови примесь иудея. Но МихМих русский. Именно поэтому я и привел в пример его, раз уж тема такая.

Lisenok
12-10-2009, 11:22 PM
Женятся конечно)) есть случаи из жизни...

ПЫ СЫ: эх на соседнем форуме помню так трепетала обратная этой тема))))))))

Rebecca
12-11-2009, 12:42 PM
Да что там говорить, Лисенок, эта тема модна, как показал мой личный мониторинг, не тока на соседнем форуме, а и... еще на соседнем... и еще на соседнем. И на совсем не соседнем тоже! Она так близка к еще одной вот популярной теме - про секс, что, прямо скажем, хочешь раскрутить свой сайт - создай тему "а женятся ли армяне на гуманоидах?" - и многие юзеры у тебя в кармане.

Но в какой-то момент я подумала:"Что такое?!!" Нет, действительно, почему мы, армяне, и я, как, совершенно ессно, блестящий, яркий и непосредственный представитель этой нации, смотрим только, тыкскыть, на одну сторону медали и совсем не думаем о, тыкскыть, заинтересованности с другого конца?!!

Но это не мудро, я так думаю. Мы, женщины на юге, должны всегда иметь запасные аэродромы на случай 2012 года. Мардес, не знаешь, с какого места он начнется! А женщина ведь более выносливое биологически существо. Можем проскочить.

И тут встал самый главный вопрос: а вообще как оно получается - жениться не на армянах? Есть ли тому прецеденты? Случаи? Не было ли при этом летальных исходов, аллергий и т д. Т е вопрос алгоритмя действий и противопокозаний.

Но, конечно, сразу ставить вопрос ребром про гуманоидов было бы круто. Захотелось, тыкскыть, изначально прощупать соседнюю нацию. Сузить экперементальный круг. Взять, тыкскыть, людей, выросший в более-менее общих моментах.

Брать как соседей грузин и азербайджанцев было бы не мудро. Их тоже мало, а если 2012-ый рванет здесь, так осколки полетят до Каспия и Кобулети.

Остается кто? Из наиболее как бы близких ментально? Вооот....

sergeylost
12-15-2009, 11:34 PM
...

Остается кто? Из наиболее как бы близких ментально? Вооот....

Мммда. Сидел я сидел, думал думал, пытался что то писать стирал снова пытался, и стало мне прЫятно как то. Кручусь с вами уже с 2005 года и конца края не видно разговорам-встречам-знакомствам. Может это как раз и есть какая то "...как бы близких ментально?..."

Rebecca
12-16-2009, 11:36 AM
Сереженька, ну... твой и мой опыты общения на армянских форумах говорят не только о ментальной близости, а и о том, что вопрос - "женимся ли мы друг на друге" в нашем случае - скорее, постфактум. :))))

Во всяком случае, я подозреваю, что обоюдный мозговой период спаривания уже прошел. :)))) Так что нивапрос. :)))))

Lucky_Ami
12-16-2009, 04:41 PM
Сереженька, обоюдный мозговой период спаривания уже прошел. :)))) :)))))

ыыыы хорошо сказано!