PDA

View Full Version : Голливудская диета



Anestacia
12-11-2009, 01:04 PM
Голливудская Диета



Все об этой диете, опыт, мнения, результаты :icon_wink:

Anestacia
12-11-2009, 01:07 PM
Вчера полистала несколько страничек по голливудской диете. Вообще-то, раньше я думала, что голливудская диета - это когда один день - творожок и кефир, второй день - рис, а третий день - красное сухое вино с сыром.

А оказывается, это двух- или трех-недельная диета, в основе которой фрукты, и мясные блюда. Мне понравилось больше, чем японская диета (которая меня почему-то напрягает), так что...

С сегодняшнего дня - голливудская диета. Вот.

Кот
12-11-2009, 05:40 PM
Вчера полистала несколько страничек по голливудской диете. Вообще-то, раньше я думала, что голливудская диета - это когда один день - творожок и кефир, второй день - рис, а третий день - красное сухое вино с сыром.


Если бы я сел на диету, то выбрал бы третий день....(третий день каждый день :sarcastic:)

sergeylost
12-15-2009, 11:47 PM
Вчера полистала несколько страничек по голливудской диете. Вообще-то, раньше я думала, что голливудская диета - это когда один день - творожок и кефир, второй день - рис, а третий день - красное сухое вино с сыром.

А оказывается, это двух- или трех-недельная диета, в основе которой фрукты, и мясные блюда. Мне понравилось больше, чем японская диета (которая меня почему-то напрягает), так что...

С сегодняшнего дня - голливудская диета. Вот.

Ааааа.. как бы хотелось бы спросить, разве назрела необходимость ограничивать себя в питании? Блин кто бы мне накинул килограмм так с десяток?

Ты можешь обижаться Нести, можешь не обижаться, но я всегда придерживался одного единственного мнения, надо меньше жр.. кушать. И все. Назовем это классическим словом - диета. Все просто.

А насчет темы, насколько я тут проскочил по кулинарным изданиям, в этом голливуде как кто хочет так и крутит своим рационом. С жиру и с дурных заработков.

Rebecca
12-16-2009, 11:47 AM
Сереж, можешь обижаться, можешь не обижаться. :))) Тока биологи давно выяснили, что момент сгорания углеводов в организме мужчин и женщин несколько по-разному происходит. У мужиков сразу начинает гореть запас, а у женщин - не совсем. Для нас природа придумала фишку - хорошо запасаться впрок, причем, в местах живота. На случай беременности.

Понятно, если совсем не жрать, то похудеешь - без базару. Тока остальные органы тоже выведешь из строя.

Впрочем, не есть после 6-ти таки помогает. Да и уравновесить нормально сам рацион, т е понять, что ему действительно надо есть, а что - не надо. Но это и называется диетой.

Другой вопрос, что работающему человеку в стиле "час пик" не всегда есть возможность придерживаться определенного набора пищевого...

sergeylost
12-16-2009, 12:42 PM
Сереж, можешь обижаться, можешь не обижаться. :))) Тока биологи давно выяснили, что момент сгорания углеводов в организме мужчин и женщин несколько по-разному происходит. У мужиков сразу начинает гореть запас, а у женщин - не совсем. Для нас природа придумала фишку - хорошо запасаться впрок, причем, в местах живота. На случай беременности.

Понятно, если совсем не жрать, то похудеешь - без базару. Тока остальные органы тоже выведешь из строя.

Впрочем, не есть после 6-ти таки помогает. Да и уравновесить нормально сам рацион, т е понять, что ему действительно надо есть, а что - не надо. Но это и называется диетой.

Другой вопрос, что работающему человеку в стиле "час пик" не всегда есть возможность придерживаться определенного набора пищевого...

Биологи выяснили что набор лишнего веса как ни странно происходит естественным путем через (пардон) жрачку. Не через воздух, не через космос, не через парапсихологические воздействия с альфы центавра. Тот кто кушает много и не особо ограничивает себя в питании - всегда будет недоволен своим весом.

Не вдаваясь в подробности устройства прямой кишки полов, можно с уверенностью сказать одно. Как только приток питания в организЬм ограничится, сразу же пойдет вниз стрелка весов. Или я не прав? (По моему прав, потому что я всегда прав к сожалению :) Так уж по жизни сложилось

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/air_kiss.gif

Rebecca
12-16-2009, 12:45 PM
В этом плане ты прав. Если ваще не жрать, то похудеешь однозначно - рано или поздно. :)))

Но насколько я понимаю, вопрос, который мучает женщин, несколько сложнее: как не жрать и остаться при этом здоровой, а не ходячим инкубатором гастрита пополам с язвой. :))

Опять же, говорят, что парочка аскорид позволяет некоторым людям себя не ограничивать в пище. :))))

sergeylost
12-16-2009, 02:00 PM
Хых.. Ну тут уж мадамы вы сами с молодых лет решайте, либо ходим с прыщами сальной кожей дряблыми телесами и отвисшими животами с одышкой и сиплым дыханием непереваренных вчерашних котлет с луком (потому как кушать любим все и везде, запихивать в рот все что попадается) - либо не ходим. Потому как не набиваем брюхи как мусорные баки чем попало.
Сами как говорится выбирайте.

А если уж случилось непоправимое и брюшко тянется по земле и штанишки лопаются при ходьбе - тут только одна "диета" - хватит столько кушать. Организм сам решит как ему выбираться из новой задачи отсутствия всяких калорий. Либо язву в животе проколупывать (что врядли! природа мудра, и не позволит если мы сами не поможем питаясь гвоздями и шурупами) - либо использовать накопленные верблюжачьи холмы по телу.

А вот насчет перебора с диетами, типа начнем мало кушать и тут же свалимся от страшных болезней - не надо! Мед хорош когда его кушаешь ложечкой, а если им набить желудок до верху то все послипается. Что? Мед виноват?

Как резюмээээ..


Лучшая диета - отсутствие всяких диет. Протсто надо МНОГО НЕ КУШАТЬ. Выпил сочку, перехватил йогуртом с булочкой и ХВАТИТ! Что то легкое болтается в желудке, не дает ему скучать, и ладно.

Потому мадам вы меня просто так, на фу-фу не возьмете сосвоими умнейшими словооборотами и мудростями.
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif

Dika24
12-16-2009, 02:41 PM
БЯда- не только в кол-во еды потребляемой.Но так же от процессов которые происходят у нас .
У меня когда стрессовые ситуации-я ем больше обычного,но при этом могу похудеть так словно из конц лагеря!
А когда все спокойно и хорошо.Вроде ешь мало.Как ты говоришь Серега : йогурт,булочка,фрукты...а в нежелаемых местах припухает все же!:cheesygrin:

Rebecca
12-16-2009, 04:05 PM
Потому мадам вы меня просто так, на фу-фу не возьмете сосвоими умнейшими словооборотами и мудростями.
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif
:mad:

Презрительно фыркаю. Отворачиваюсь. Откусываю баааааальшой кусок сочного, жаренного мяса, в простонародье называемого хоровацем. Жую медленно, ощущая сок и пряности.:laluot_13:

sergeylost
12-16-2009, 11:12 PM
:mad:

Презрительно фыркаю. Отворачиваюсь. Откусываю баааааальшой кусок сочного, жаренного мяса, в простонародье называемого хоровацем. Жую медленно, ощущая сок и пряности.:laluot_13:

И все больше ощущаю недостаток места на стуле, придвигаю новый стул удобно устраиваю кормовое устройство и продолжаю презрительно фыркая кушать.. кушать.. кушать. При этом икая от сытости на ночь, благо можно мягко перевалиться на бок со стульев прямо на пол и заснуть среди недоеденых хоровацев, и пошли все диеты лесом.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/preved.gif

drakosha
12-22-2009, 02:02 PM
А по-моему, диеты - это издевательство над собственным организмом, так как многие после строгих диет начинают ещё больше толстеть. К чёрту диеты, если хочешь быть всегда в форме - меняй образ жизни!!! и физических упражнений - побольше,побольше!!!:dance3::dance 3::dance3:

dinocika
12-22-2009, 08:31 PM
Всем привет! Присоединяюсь к Вам! Полностю согласна с тем, что диета-это полное издевательство над организмом, ведь он потом всё-равно заберёт своё, даже в 2 раза больше. Спращивается: Зачем же мучать себя?:cheesygrin:

sergeylost
12-23-2009, 11:02 PM
..Спращивается: Зачем же мучать себя?:cheesygrin:

Точно! Кушаем, кушаем, кушаем.. Кстати недавно умер человек который кушал-кушал-кушал. Накушал вес около 550 кг. Ничем не болел. Никакими расстройствами психики или диабЭтами. Просто не любил диету. И не занимался физкультурой. :)
Ездил на прогулку на самосвале.

http://www.newsland.ru/public/upload/news/large_dietyi_pohudenie_kniga_rekordov_ginnessa_1_1 _1_1_1.jpg

И помер.

Мирта
12-23-2009, 11:33 PM
Верный способ-сократить порции вдвое! Проверено на себе.:icon_wink:

Dika24
12-24-2009, 03:25 PM
Верный способ-сократить порции вдвое! Проверено на себе.:icon_wink:

думаю для таких как выше на фото не поможет.там желудок таких размеров,что его ушивать надо,чтоб не требовал!

Lucky_Ami
12-24-2009, 03:56 PM
Дик, для начала и это не плохо! хотя, чем ты больше, тем быстрее вес сбрасывается , когда садишся на диету или просто в двое сокращаешь порции ...

Dika24
12-24-2009, 05:03 PM
Дик, для начала и это не плохо! хотя, чем ты больше, тем быстрее вес сбрасывается , когда садишся на диету или просто в двое сокращаешь порции ...

да !Девочки чего вы по себе судите и сравниваете с больным человеком!?
Там желудок только в трое больше чем Ты,Мирта,я и Серега!Он просто физически не сможет,есть только тебя и меня!Их только спасают операции,по резекции части желудка!Да и посмотри он и ходить не может,чего уж там...
а среднестатистическим конечно "надо меньше есть!" самый первый совет!

sergeylost
12-24-2009, 10:56 PM
Тааааак, уважаемые мадамы! (три !!! знака) Вопрос поднят не про откусывание желудка у кого либо! (один ! ЗНАК) Вопрос про то, что кушать надо в меру и что бы было не НЕудобно после этого ходить, приседать, наклоняться и прочее, прочее... Что бы после того, как вы покушали в двадцать - тридцать тысячный раз жирной хашевской писчей - ваш живот не мешал справлять естественные желания и собирать рассыпанные купЮры по карельско-паркетному полу в тридцать второй гостиной восемнадцатого этажа вашего особняка..

Lucky_Ami
12-25-2009, 08:09 AM
Серёж, ну если иметь 18ти этажный дом и хотя б раз в день пешом подниматься с 1ого по 18ый этаж, то тогды проблем никаких не будт само собой!6)

Rebecca
12-25-2009, 12:34 PM
Лююююди! Нарооооод!!!!!!

Не слушайте Лостега!!!!!!

Он просто худой и голодный пролитариЯт!!!!!! Потому и недобрый!!!!!

Послушайте меня!!!!!!! Потому как я сытый, а потому добрый, душевный и чрезвычайно мягкий человек.

Еда - это счастье! Вкусная еда - счастье вдвойне!!!

Ради чего вы все живете на свете?!!! Правильно! Ради секса и еды!!!!

А к чему он тут вас призывает? Я спрашиваю!!!! Воооот. И еще нагло врет, мол, жрать не будете - будете жить. А вот будете жрать - помрете!

Нет-нет-нет!!!! Все наоборот!!!! Если вы не будете есть - вы помрете! Да! Откройте книжки по химии! По биологии!!! Для работы клеткам необходим материал! И все такое!!!!

Или мне тут таки начнут доказывать, что в Освенциме людей морили... хашем с хоровацами? Ха и еще раз Ха!

Не слушайте этого худого и голодного! Это он просто сидит у африканского голодного берега и завидует таким как я - добрым, сытым, человечным, благородным... что там говорить, святым людям!

Он вас и от секаса начнет отговаривать! Вот только постарше станет. С него стаааааааанется. :)))))))))))))))))))))))))))))))))

sergeylost
12-26-2009, 12:07 AM
Хых.. Смотри ка, как мое участие в любой из отдельно взятых тем взвинчивает посещение и накручивает у народа нервы в струнку. )))))))))))

Теперь по оппонентам.
Стрелять буду что бы не испортить шкурку, прямо в глаз.

1. Слушать Лоста нужно всегда и как можно больше. Потому как он всегда прав. Лучше всего купить в ближайшем магазине книгу выдержек из речей, афоризмы и умные мысли SL. Недорого, примерно 350$. Заучивать перед сном, держать под руками и мысленно благодарить. В проходящих рядом прохожих искать знакомые до боли черты лица... ну и т.д. Т.е отдавать должное таланту и обаянию. (гыгыгыгыгыгы)

Тааак, ну это как бы вступление. Что бы оратору с трибуны не свалиться.

2.Теперь про питание. То, что говорит Ребекка (ах-ах-ах) Все это неправда. Потому что... потому что я так сказал. Неправда и все. Аксиома.

3. Секас (гыгыгы.. как волновался человек, так что буковки запрыгали, вишь как пальцы то ходуном ходили 4 буковки не написать, нук да ладно, простим) это конечно одна из проз жизни и без нее особенно женщинам прожить трудно, но разговор в диетической теме не про секас. Так? Так. Поэтому мы его просто пропускаем, и не снизоходим до каких то там плебейских женщиновских мыслей про грязные простынки. Фу. Мы будем о высоком. О питании.

4. Основная мысль. Питаться нужно так, что бы организм не был обременен помойкой в животе. В качестве примера - Смешайте в кастрУльке на кухне хоровац и хлеб, полейте все это жиром, посыпте толченой картошкой, полейте водкой, добавьте чесночку, лучку, сверху апельсинчик и борщ, главное перемешайте все это ложечкой, ложечкой, а лучше ручками (в желудке ложечек нет)... И вы увидите что делается в желудке после Ребекковских рекомендаций. Ужас. Ужассссс. Смотреть на это без содрогания невозможно. И вы согласны ходить с таким кулем мерзости внутри в животе на людях? ))))))))))

P.S. До африканского берега от моей работы очень далеко.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif

Rebecca
12-26-2009, 10:59 AM
1. Слушать Лоста нужно всегда и как можно больше. Потому как он всегда прав.
Нет-нет-нет-нет-нет! Права всегда я, Я!!! А не этот Печкин в полосатом купальнике!!!!! :icon_twisted:



Лучше всего купить в ближайшем магазине книгу выдержек из речей, афоризмы и умные мысли SL. Недорого, примерно 350$.
Вооооооот. Видите! Корысть! Сквозит!

А вот я - Я - вам всем, робята, забесплатно все уши прожужжу! Тыкскыть, фрии даунлоад на лицо!



Мы будем о высоком. О питании.
Так чего ж там высокого, ежели его - питания - нетути в Ваших рекомендациях, мусье! :icon_smile:

sergeylost
12-27-2009, 02:02 PM
А зачем говорить о питании в рекомендациях о диете? Интересное кино. Я говорю наоборот о ОТСУТСТВИИ питания мадам. Талдычу и так и эдак о ОГРАНИЧЕНИИ жратвы. Но вот что предлагает один индиец. Вот ССЫЛКА (http://www.rosbalt.ru/2009/12/26/700687.html)
Он додумался до невиданного ранее способа, есть как ел, но тем не менее не толстеть как свинья. Он кушает и 2-3-4 часа в день ходит. Пешком на работу, пешком с работы, вечером прогулка.

Невиданный способ. Это великое открытие. И как раньше люди не додумались за 10 тыс. лет цивилизации.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/coffee.gif

sergeylost
12-27-2009, 02:02 PM
А зачем говорить о питании в рекомендациях о диете? Интересное кино. Я говорю наоборот о ОТСУТСТВИИ питания мадам. Талдычу и так и эдак о ОГРАНИЧЕНИИ жратвы. Но вот что предлагает один индиец. Вот ССЫЛКА (http://www.rosbalt.ru/2009/12/26/700687.html)
Он додумался до невиданного ранее способа, есть как ел, но тем не менее не толстеть как свинья. Он кушает и 2-3-4 часа в день ходит. Пешком на работу, пешком с работы, вечером прогулка.

Невиданный способ. Это великое открытие. И как раньше люди не додумались за 10 тыс. лет цивилизации.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/coffee.gif

Rebecca
12-27-2009, 10:05 PM
А зачем говорить о питании в рекомендациях о диете?
Из вредности. :icon_smile:

А если серьезно, то говорить о голоде в рекомендациях о диете тоже, на мой взгляд, ошибочно. В последнее время диета стала почему-то синонимом голода, хотя это просто определенный список продуктов, разрешенный с целью...

Anestacia
12-28-2009, 08:03 PM
Божечьмой, а я-то думаю, чего это диета не прет? А тут просто развели вандализм в моей теме! :laluot_09:

Бебе, а что это ты не договорив вырубилась? Прям как в анекдоте:

- Кукушка, кукушка! Сколько мне осталось жить?
- Ку!
- А почему так ма...

:to_pick_ones_nose3:

Эта... Ну, короче, докладываю: несколько дней придерживалась системы - овощи, фрукты и мясо (или яйца отварные), плюс добавляла все эти армянские травочки для тапакел (такая нямнямошка!), потом что-то продукты подкачали, ну, стала обычный обед тоже кушать, но без хлеба.

Исключила сладкое, хлеб и чай пью без сахара. Если слишком прижимает, беру одну печеньку, отламываю кончик и грызу с чаем)))

В общем, нужно просто правильно питаться, и заниматься спортом, дхузья!

Поднимите Бебе, пусть речь докончит, а то чего это она не договори шмякнулась.

Rebecca
12-30-2009, 02:49 PM
Бебе, а что это ты не договорив вырубилась?
:laluot_11::laluot_07:

(слааааабым голоском от недоедания)
Это я на диету вашу се...



Исключила сладкое, хлеб и чай пью без сахара.
Чай пью без сахара. Ем не до сыта сплю без просы... кхе-кхе... вообщем, совсем не сплю! :mad:

Anestacia
01-13-2010, 01:36 PM
Моя мама посмотрела передачу какую-то, там диеотлоги умничали, в общем, они сказали, что не есть на ночь вредно! :mad:

И еще, что англичане придумали пить чай с молоком, чтобы у них фарфоровая посуда не трескалась, и что на деле чай с молоком жуткая отрава. Но я вообще не люблю чай с молоком, это сибирские мои подружки обожают, и ничего, нормально переносят))

Вооооть :)

Rebecca
01-13-2010, 02:35 PM
А вот еще говорили, что масло - вредное. Мол, белая смерть. И действительно, мой дедушка его ел, ел... и умер в 90 лет!

Anestacia
01-13-2010, 02:41 PM
Не, эти диетологи говорили, что масло нужно есть)))

А я и ем, у меня иногда такая потребность схомячить бутер с маслом (и джемом или медом, ммм, ням-ням).

Они просто еще просили воздерживаться от таких вещей как поесть с грядки помидорку свеженькую, и запить парным молочком, как любят делать, видимо, дачники))))

Или вот, к слову о дедушках наших, говорят же щас, свиниииина, мол, свинииииина, тако-сякое мясо! А армяне его жруть, в отличие всех перепуганных Кораном и Торой ( :cheesygrin: ), и нициво! Живехонькие!

Lucky_Ami
01-13-2010, 03:00 PM
от свинины повышается артериальное давление...вот поэтому у армян много случаев инфаркта..

Rebecca
01-13-2010, 03:11 PM
Помидоры с молоком - это вещь! :))))))))))))))0

markiza
01-13-2010, 03:15 PM
разумнее диет –спорт…
морить себя голодом, а любая диета это мор в той или иной степени, за исключением оздоровительных, назначенных врачом конкретным людям с конкретными заболеваниями в силу необходимости, это большой стресс для организма и психики человека в том числе (раздражительность, усталость, рассеянность и прочее)… в то время как спортивные тренировки имеют обратный эффект – стрессоустойчивость и отсутствие сезонной хандры (весна/осень) в первую очередь…

умеешь заниматься постоянно спортом умеешь и контролировать свою еду (и кстати, в здоровом теле в самом деле" растет и крепчает" здоровый дух!)– зная каноны правильного спортивного образа жизни на подсознательном уровне руки уже сами не тянутся за вредной пищей ( элементарно как-то даже обидно и кощунственно по отношению к себе заедать то над чем трудишься по схеме "шаг вперед два назад")…

из моего опыта:
откровенно говоря, первые годы лень брала верх над силой воли и пропускала многократно тренировки, но это лишь первые два-три года такая борьба между "надо и не охота" происходила (методы и сроки индивидуальны безусловно)…после же когда спорт становится привычкой, а далее и стилем/образом жизни, то без него уже невозможно… за плечами 12 с хвостиком лет (из которых первые три года через пень колоду- откровенно признаюсь) посвещенных активному (спортивному) образу жизни и стоит по каким-либо обстоятельствам (в основном связанными с разъездами) прервать более чем на месяц занятие –организм начинает требовать свою дозу нагрузки…

чем испытывать свой желудок на прочность, лучше заставить свое тело работать на свой организм и к тому же это интересно быть скульптором самому себе…

П.С. спортивный образ жизни это не только тренажерный зал... у меня всегда получалось менять вид не меняя сути –т.е., устав от тренажерного зала, перехожу в групповые занятие, далее плавание, зимой лыжи, летом бег и велосипед, осенью йога, с недавних пор конный спорт/это правда немножко иное/, ну и тд. … главное правильная нагрузка и регулярность…

Rebecca
01-13-2010, 04:18 PM
Я для себя уяснила, что движение должно сопровождаться музыкой. Т е мне лично лучше всего танцевать, иначе сердце тогось-этогось... загибается

markiza
01-13-2010, 09:00 PM
у меня к музыке особое отношение- the music is my language… музыка на меня действует как генератор – т.е. множит сиюминутное настроение( независимо радостно ли, грустно ли) в разы…. а во время тренировок в особенности ( например, пробежка- без музыки точно далеко не убежишь – долго не пробежишь) -"ускоряет" время…:icon_smile: но это кажетя уже оффтоп:icon_redface:

Rebecca
01-14-2010, 12:01 PM
Ну, раз уж мы плавно перешли от диеты к физическим упражнением, так как есть мнение, что просто сидеть на диете не эффективно с точки зрения похудания, а вот с движением - оно тогось-этогось. То о музыке говорить не оффтоп, я думаю. Обосную.

Дело в том, что давно известно: танцы - т е движения именно под музыку и в такт - укрепляют сердечную мышцу.

Rebecca
01-14-2010, 12:01 PM
Ну, раз уж мы плавно перешли от диеты к физическим упражнением, так как есть мнение, что просто сидеть на диете не эффективно с точки зрения похудания, а вот с движением - оно тогось-этогось. То о музыке говорить не оффтоп, я думаю. Обосную.

Дело в том, что давно известно: танцы - т е движения именно под музыку и в такт - укрепляют сердечную мышцу.

Lucky_Ami
01-14-2010, 01:34 PM
Я для себя уяснила, что движение должно сопровождаться музыкой. Т е мне лично лучше всего танцевать, иначе сердце тогось-этогось... загибается

:) я даже уроки делаю и к занятиям готовлюсь под музыку:) дома убираю под музыку..вообщем, музыка должна меня сопровождать везде!! вот и сейчас играет музыка на компе..у меня прям болезень какая-то:))
и естественно, когда гоняю на велотренажёре или просто делю упржнения всякие, обязательно должна играть музыка и она должна быть очень громкая(чтоб я забыла, что мучИю себя):))