PDA

View Full Version : Не могу войти на форум с главной страницы



Larasha
03-11-2010, 12:53 PM
Артак! Ввожу логин и пароль на главной странице, появляется приветствие, потом логин исчезает и я опять гость. Вхожу "чириз задни двер", т.е. открываю где-нибудь окно "ответить" и в появившемся окне ввожу логин и пароль снова. Тогда все получается.Исправте,если можно.:cry:

Artak
03-11-2010, 12:55 PM
А по какому адресу заходишь ? forum.meronq.com , www.meronq.com или meronq.com ?

Мда .. У Артура та же проблема ... А попробуй сейчас .. Только предварительно удали все куки

Rebecca
03-11-2010, 02:39 PM
Была та же проблема. Пока не удалила кукиз по форуму, не вошла. :)

Кстати, ребят, можете не удалять кукиз прям целым списком. Просто удалите меронковские кукиз в вашем броузере

Artur
03-11-2010, 08:51 PM
А по какому адресу заходишь ? forum.meronq.com , www.meronq.com или meronq.com ?

Мда .. У Артура та же проблема ... А попробуй сейчас .. Только предварительно удали все куки

Сегодня с этой продлемой почемуто не встречался. "Починили" что ли!?

Artak
03-11-2010, 10:32 PM
Да, вроде починил. По крайней мере поступил так как разработчики форума посоветовали.

Dika
04-19-2011, 01:37 PM
Всем доброго дня!!!!!!!!
как поживаете?!
Артак!Я пароль свой не помню,а почта моя кажись с ума сошла ,все в ней перемешалось и поэтому кажется мне никак не идет напоминание пароля!
Чего делать -то?!
П.С. спасибо за прошедшее поздравление с днюхой)

Artak
04-20-2011, 05:18 AM
Отпварил новый временный пароль на имейл указанный в профайле. Если будут проблемы дай знать

Lucky_Ami
04-20-2011, 03:25 PM
Приветик, Дикусь!!! рада тебя видеть!!!:icon_smile:

rakovsky
10-06-2015, 05:29 AM
Хорошо, что у Вас свободный микрофон!

У меня была проблема с регистрацией, а не знал, как с этим справиться. А вот, с Артаком связался, и справились.

После скольких постингов на сайте можно без модерации создать новую тему, если чекловек новичок?

Я создал тему в разделе религии, не ждет активизации.