PDA

View Full Version : Салам алейкум.



Aliev
03-21-2010, 09:18 PM
Здрасте, Барев дзез, гутн таг ,бонжур, гамар жопа,сиан тяу,
Обещаю говорить правду и только правду
Прошу любит и жаловать :wink:

Dika24
03-21-2010, 09:44 PM
здрасте,здрасте!
а у нас не говорят,у нас пишут!

Aliev
03-21-2010, 09:50 PM
здрасте,здрасте!
а у нас не говорят,у нас пишут!
понял буду писать
хороший пёс

Artur
03-21-2010, 10:24 PM
Здрасте, Барев дзез, гутн таг ,бонжур, гамар жопа,сиан тяу,
Обещаю говорить правду и только правду
Прошу любит и жаловать :wink:

Алейкум ассалам. Чохдан гозлиирик сяни, хала оглу. Будем тебя уважать. С прибытием тебя на форум НАШИ. Поздравляю тебя с праздником Новруз Байрамы.

Aliev
03-22-2010, 12:57 AM
Алейкум ассалам. Чохдан гозлиирик сяни, хала оглу. Будем тебя уважать. С прибытием тебя на форум НАШИ. Поздравляю тебя с праздником Новруз Байрамы.

Ахпер я почти не понимаю азери или турк за то знаю по армянский французски немецкий
я не очень религиозный тоже
в целом спасибо за такой приём

Artak
03-22-2010, 01:08 AM
Привет, если не шутишь. Предупреждаю заранее, чтобы потом без обид: провокаторы сразу в баню идут, независимо от национальности. :)

Artur
03-22-2010, 01:18 AM
Ахпер я почти не понимаю азери или турк за то знаю по армянский французски немецкий
я не очень религиозный тоже
в целом спасибо за такой приём

Где языки изучал? День весеннего равноденствия,( по персидски Новый день) нечто похожее на новый год, для части южных народов. Он не является религиозным праздником. Праздновали его задолго до появления сегодняшних религиозных конфесий. Однако сегодня к примеру в Иране бытует мнение сторонников Ислама о том что бы этот праздник нужно запретить. Насколько я знаю когда то его праздновали и армяне.

Aliev
03-22-2010, 04:16 AM
Где языки изучал?

Ес цнвел ем у апрел ем Аястанум!
Теперь живу во Франции а немецкий выучил в тюрме ,посадили меня немцы на пол года ,за дело надо было:cheesygrin: ,вот и вынужденно выучил

Artur
03-23-2010, 03:53 PM
Ес цнвел ем у апрел ем Аястанум!
Теперь живу во Франции а немецкий выучил в тюрме ,посадили меня немцы на пол года ,за дело надо было:cheesygrin: ,вот и вынужденно выучил

Значить дважды земляк.

*Анютка*
03-25-2010, 10:21 PM
А по-моему этот Алиев шутит. Никакой он ни Алиев и не азербайджанец. Он просто прикалывается.

sergeylost
03-25-2010, 11:26 PM
А по-моему этот Алиев шутит. Никакой он ни Алиев и не азербайджанец. Он просто прикалывается.
Какой изощренный прикол, и в тУрьма сидел и не мусульманин до конца. Думаешь провокатор?

Artak
03-25-2010, 11:34 PM
А ведь он и не говорил, что азербайджанец. :)

Artur
03-26-2010, 12:54 AM
А по-моему этот Алиев шутит. Никакой он ни Алиев и не азербайджанец. Он просто прикалывается.
Анюта джан, у нас тут азербайджанцы частенько бывают. Вот только Франция как то не вяжется .... А так всё в норме.

FromBaku
04-04-2010, 10:17 AM
Млин, щас позвонить к полицаям москвы и "принять" всю ответственность за какой то взрыв на себя и всех Кавказцев, будет ли это действительно так?
Данышыр да... Никакой он не азербайджанец!

Rebecca
04-05-2010, 01:29 AM
Вот именно! Что за привычка, армяне! Найдут какой-нить неадекват и давай в азербайджанцы записывать!

Фромми, я возмущена вместе с тобой.

FromBaku
04-05-2010, 12:34 PM
Вот именно! Что за привычка, армяне! Найдут какой-нить неадекват и давай в азербайджанцы записывать!

Фромми, я возмущена вместе с тобой.

Боже, не вериться... Я счастлива :icon_smile:

Rebecca
04-05-2010, 03:46 PM
А, де, Фромми... думаешь, меня эти армяне своими подозрениями часто не доводят? Вся моя семитская сущность восстает! НАдоели, чесслово.

Вот почему чуть что - сразу азербайджанцы? Может, это просто турок какой-нить! Тем более эти турки, ты же знаешь, Фромми, после этого подлого шага, после этих переговоров по открытию границ с армянами, после все хъ этих дружественных мяссалямов еще теми себя показали предателями! А в Нахичевани вот что делают? Все азербайджанское население уже практически турецкое гражданство имеет. Завтра чуть что - влезет как Россия, скажет, мои граждане! И оттяпает у самостийного АЗербайджана кусище!

Я их знаю! Уж кому-кому, а мне, старому еврею...

Азербайджанцы - народ наивный и доверчивый. На такое он не способен!

sergeylost
04-06-2010, 02:52 AM
А давайте ходатайствовать о присоединении Нахичеваня к Турции! А? Ведь как здорово получится, Азеры возопят, типа обижают, большой брат с севера предложит свою помощь, ну само собой введет войска в "братскую" республику, развернет топольки по границе (азеры их увидят станут быстро вспоминать русский и забывать чего еще не забыли) потихоньку окопается, а там глядишь и зима подойдет, а там весна.. Глядишь азеров к дагестану присовокупят. могобытьмогобыть.. почему нет. Надо же наконец Россию в свои границы загонять, что ж она скукожилась так!

FromBaku
04-06-2010, 09:57 AM
сергей, ты совсем лостанулся кажись, хм? Потерялся как во времени и пространстве, так и в этике и манере выражения. Не вы рыдали в тот день за метро? Кавказ тебе не шутки. Еще увижу слово азер, стану активно употреблять "иван" или "страна алкоголиков", так что, знай свои границы!

Rebecca
04-06-2010, 11:55 AM
Так, ребятки, ведем приличный разговор, как в лучших домах Филадельфии. Называем уважительно названия других национальностей. К тому же, Сереж, действительно, азери - это иранская народность. К Азербайджану они никак не относятся. Зачем людей так обижать ни за что не про что. :)

Фромми, если тебя обидели, ты можешь пожаловаться администрации. А не грозиться. Ибо Фромми-модератора на форуме пока нет, а в случае исполнения твоих угроз Сереже администрации также придется выдавать и тебе очки за оскорбление. А ведь все можно делать цивилизованным путем.

Сереж, при таком раскладе единственно кто останется в выигрыше - это Турция. :) Азербайджан против "Старшего братапапымамы" (Турции) не пойдеть, кишка тонка. Они ведь ее порождение. Россия тоже сейчас лишние проблемы не нужны, думаю.

Rebecca
04-06-2010, 12:01 PM
Не вы рыдали в тот день за метро? Кавказ тебе не шутки.
Фромми волей-неволей глаголет истину.

За терракты, действительно, ответственность могут взять азербайджанцы. Это и ежу понятно. В СМИ давно пишут о том, что террористические базы располагаются в Азербайджане. А тяга азербайджанцев к убийству мирных жителей, не в бою, а за спиной, давно известна миру.

России давно уже надо прикрыть эту инфекционную лавочку с юга. Все беды оттуда.

Artur
04-06-2010, 10:23 PM
Данышыр да... Никакой он не азербайджанец!

Чем не соответствует? Кстати не могли бы Вы уважаемая землячка, назвать себя? Хоть в личке. Я частенько у вас бываю. Может свидимся.

FromBaku
04-21-2010, 12:59 PM
Фромми волей-неволей глаголет истину.

За терракты, действительно, ответственность могут взять азербайджанцы. Это и ежу понятно. В СМИ давно пишут о том, что террористические базы располагаются в Азербайджане. А тяга азербайджанцев к убийству мирных жителей, не в бою, а за спиной, давно известна миру.

России давно уже надо прикрыть эту инфекционную лавочку с юга. Все беды оттуда.
С шакалами жить, по волчьи выть )))


Чем не соответствует? Кстати не могли бы Вы уважаемая землячка, назвать себя? Хоть в личке. Я частенько у вас бываю. Может свидимся.
Бывайте, бывайте, ваших сородичей у нас тут хоть отбавляй, живут себе тих-спокойно... Мы - вегетерианцы, армян не едим ))) это же Баку, а не Иреван )))

Lucky_Ami
04-21-2010, 01:12 PM
неуж то на диету (вегетерианскую) сели????

Rebecca
04-21-2010, 01:19 PM
С шакалами жить, по волчьи выть )))
Вот-вот! Тем более, все давно знают, что азербайджанцы террористы. И базы террористов-исламистов давно и хорошо так поддерживаются в Азербайджане.

Ты молодец, Фромми. Хоть кто-то из ваших правду сказал.



Бывайте, бывайте, ваших сородичей у нас тут хоть отбавляй, живут себе тих-спокойно... Мы - вегетерианцы, армян не едим )))

Точно! Целых 612 человек из 300 тысяч, проживававших до погромов в Баку!

И потом, действительно, азербайджанцы армян не едят. Чего им их есть? Погромы устраивают - да, режут - да, насилуют - конечно, но кющать! ТАк ведь это у азербайджанцев патриоотизм такой. А вот ееееесть... хм... Это, действительно, будет уже слишком...


это же Баку, а не Иреван )))
Фромми, ну ты даешь! У тебя есть статистика, где черным по белому написано, что армяне в Ереване едят армян?!! :))))))))))))

FromBaku
06-12-2010, 05:42 PM
Ну опять салам алейкум, ва алейкума салам )))) в апреле заходила что ль? Время летит то как... Не забыла я вас, мои сладкие армяне )))))

Artur
06-13-2010, 12:16 AM
А мне сказали что я соленный.:icon_sad: Ву Аллейкум ассалам, ханым гыз.