PDA

View Full Version : турки в армянской общине



Ашотодесса
03-31-2010, 03:23 AM
Привет всем хочу выразить свое не довольствие недавно в г.Одесса в одесском армянском культурном центре проходил праздник Терендэз священный праздник для армян и вот на этом празднике присуствовали турки и прыгали через священый огонь возле церкви григория просвитителя как мы армяне можем говорить о геноциде если сами армянские женщины встречаются и хотят выйти замуж за турка!в частности эта женщина которая привела турков в А.К.Ц является крестницей председателя одесской армянской общины!так что думаю это не прилично(((((и наверно очень плачевно когда наши родственики борятся за принитее геноцида а некоторые это не считают проблемой((( :icon_frown:

Artak
03-31-2010, 10:48 AM
привет очень трудно читать текст без знаков препинания к тому же не надо писать одно и то же сообщение во всех темах и я не вижу ничего плохого когда турки прыгают над огнем трндеза вот когда армяне начали бы отмечать турецкие праздники то тогда была бы проблема а так даже хорошо

Кот
03-31-2010, 08:27 PM
уж очень подчерк (манера преподнесения информации) напоминает мне одного юзера с дей аза, который тщетно пытается выдавать себя за армянина...

Ашотодесса
04-01-2010, 12:46 AM
привет очень трудно читать текст без знаков препинания к тому же не надо писать одно и то же сообщение во всех темах и я не вижу ничего плохого когда турки прыгают над огнем трндеза вот когда армяне начали бы отмечать турецкие праздники то тогда была бы проблема а так даже хорошо
И что же тут хорошего???

Artur
04-03-2010, 10:48 PM
И что же тут хорошего???

Дорогой Ашот из Одессы - перевел бы абревиатуру АКЦ. Что то я не пойму о какой церкви идет речь.