PDA

View Full Version : Все убитые в кафе в Лос-Анджелесе оказались армянами



Artak
04-05-2010, 10:11 AM
Власти Лос-Анджелеса объявили, что установлены личности четырех мужчин, застреленных 3 апреля в одном из ресторанов города. Как сообщает Associated Press, это Харут Бабурян (Harut Baburyan), Саркис Караджян (Sarkis Karadjian), Вардан Тофалян (Vardan Tofalyan) и Хайк Егнанян (Hayk Yegnanyan). Младшему из погибших было 25 лет, старшему - 31 год.

Власти убеждены, что нападение было спланировано и речь не идет о стрельбе по случайным людям.

Преступление было совершено днем в субботу, 3 апреля, в кафе Hot Spot, расположенном в округе Северный Голливуд (North Hollywood). Как сообщалось ранее, неизвестный киллер открыл огонь по посетителям ресторана. В результате погибли четыре человека (трое умерли на месте, еще один скончался в больнице). Еще двое ранены; в настоящее время врачи полагают, что их жизнь вне опасности.

Задержать преступника не удалось. По данным свидетелей, он был похож на выходца из Армении.

Полиция пока не выдвигала никаких официальных версий произошедшего. Местные СМИ, в свою очередь, предположили, что погибшие в Hot Spot люди состояли в некой армянской преступной группировке.

Lucky_Ami
04-05-2010, 03:41 PM
даааа!! у нас тут по новостям передли, что убиты люди и убийца предположительно армянин из преступной группировки! оказ-ется убитые тоже армяне(((

FromBaku
04-06-2010, 09:59 AM
Вах! Уже сами своих?

Dika24
04-06-2010, 10:20 AM
Фром!А ты что первый день живешь на планете Земля?!)
межклановые разборки к сожалению еще не редкость!

Rebecca
04-06-2010, 12:09 PM
Дикуш, она просто, видимо, бакинские криминальные новости не смотрит, как отец-азербайджанец убивает всю свою семью топором. В упор не видит.

Rebecca
04-06-2010, 09:56 PM
Вообще, Дикуш, не ведись, тем более, на ФромБаку. Это ей выгодно не увидеть слова "был похож на выходца из Армении.
". ;) Сама понимаешь, при том разгуле убийств родственником родственников в Баку, Фромми даже слова "похож на армянина" как мед на душу. :)))))

Neutron
04-07-2010, 10:49 AM
Вах! Уже сами своих?

А разве у кого-то такого нет...???
Разве у азеров нет...или у грузинов....или у чеченов...???
почему то показалось что Вам больше понравилось что убили армян, и как то фиолетово что убили людей....Исправьте меня если я не ПРАВ!

Rebecca
04-07-2010, 10:56 AM
А что тебя, Неутрон, править ей? Она этого и не скрывает. Фромми у нас человек, который считает своих папу и маму героями, папу и маму, которые в январе 90 в Баку учавствовали в погромах и противостояли после этого еще советской армии.

Да что там армяне. :))) Она уже вон и Сереге Лосту грозит, мол, будут вам еще терракты, мол, не шутите с азербайджанцами. :))))

Neutron
04-07-2010, 11:21 AM
А что тебя, Неутрон, править ей? Она этого и не скрывает. Фромми у нас человек, который считает своих папу и маму героями, папу и маму, которые в январе 90 в Баку учавствовали в погромах и противостояли после этого еще советской армии.

Да что там армяне. :))) Она уже вон и Сереге Лосту грозит, мол, будут вам еще терракты, мол, не шутите с азербайджанцами. :))))

Почему то я не считаю что люди учавствующие в погромах против мирного населения имеют право быть героями! Лично у меня много друзей которые посмертно стали Героями, и много близких чьи семьи погибли и за период погромов и за период войны! Но несмотря на это я не радуюсь каждому мертвому азербаджанцу, потому что не смотря на его нацию в первую очередь считаю его человеком! Поверьте на слово у меня было очень много возможностей избавить эту нацию от нескольких десятков ее представителей, но всегда перед тем как сделать это я думал что и у них есть дети и у них есть родители, и что и их дети так же весело играют на улице со своими сверстниками как и армянские дети вызывая улыбку на лице взрослых, и так же их родители переживают за своих детей если ненароком у кого-то что-то не так! Просто считаю думать почти о всех людях то что они имеют право жить и радоваться подаренной им жизни! И они не виноваты что правители их республик кое что в свое время не поделили а может и очень на многом нажились! Не думаю что это дает право кому нибудь радоваться смерти воинов(не смотря на то какой он нации) и гражданских!Я уважаю всех тех людей которые имет право называть себя людьми, повторюсь независимо от национальности! (И это Была Моя Личная Точка Зрения) Извините занесло....сорри за офф-топ....

Lucky_Ami
04-07-2010, 07:30 PM
Почему то я не считаю что люди учавствующие в погромах против мирного населения имеют право быть ...

быть =существовать!

по моему мнению надо это ваше сообщение вот таким образом написать! :icon_twisted:

Neutron
04-08-2010, 02:23 PM
быть =существовать!

по моему мнению надо это ваше сообщение вот таким образом написать! :icon_twisted:

Я не против!