PDA

View Full Version : Куда катится армия?



Borgir
09-13-2010, 08:06 AM
В последнее время столько плохого услышал об армии. То кого-то убили, то застрелили, то повесился, то сдался врагу. А теперь какой-то ролик крутиться в интернете, который даже не хочу сюда прикреплять. Что происходит с нашей армией? Неужели все так плохо? Когда я служил вроде все шло к лучшему. Хотя было не легко. И вот тебе. ЧП за ЧП. Я раньше думал, что Сейран Оганян нормальный министр. Но постепенно понимаю, что он пока что худший из наших министров. Или же проблема не министре? В чем тогда проблема армянской армии?

*Анютка*
09-13-2010, 08:30 PM
Я видела на ютюбе этот ужас! Была в шоке. Кстати, зачем скрывать правду. Я бы прикрепила этот ролик к сообщению, но его уже убрали. Наверное стало стыдно за нашу "прославленную армию". И как после этого отправлять детей служит? Чтобы какой-то пузатый имбецил издевался над ними? Я уверена, это только цветочки.

Боргир, все это звенья одной цепи. Вот из-за этого и молодые солдаты идут на самоубийство. Это от того, что в армии бардак. Все покупается и продается за деньги!

*Анютка*
09-13-2010, 08:30 PM
Я видела на ютюбе этот ужас! Была в шоке. Кстати, зачем скрывать правду. Я бы прикрепила этот ролик к сообщению, но его уже убрали. Наверное стало стыдно за нашу "прославленную армию". И как после этого отправлять детей служит? Чтобы какой-то пузатый имбецил издевался над ними? Я уверена, это только цветочки.

Боргир, все это звенья одной цепи. Вот из-за этого и молодые солдаты идут на самоубийство. Это от того, что в армии бардак. Все покупается и продается за деньги!

SkyRuller
09-13-2010, 09:54 PM
Не надо делать поспешных выводов. Еще надо выяснить, реальное ли это видео или подстава. Если видео реальное, то тогда должны полететь головы. Начиная с того ублюдка на видео, и заканчивая соответствующим зам. министром. снять министра - это из области фантастики. Да и он не так уж и плох, по-моему.

Вообще такое в Армиии нередко случается. И, кстати, во всех армиях. Неуставные отношения есть везде. Только вот в других странах это присекается на корню. Вуновные наказываются и все такое. У нас пока такого замечено не было. Вот это проблема.

Borgir
09-15-2010, 09:29 AM
Это все отговорки и только. Какая раница, видео реальное или постановочное. Ведь дело не в этом конкретном видео а в явлении целом. Что, кто-то может сказать, что такоео нет? Ведь от того поднялся шум, что все знали об этом, но никто не говорил. У нас в части такого не было. Неуставные отношения были среди солдат. Но чтобы офицел так обращался с солдатами???

Гнать надо в шею всех толстопузых из МО. И чем быстрее тем лучше.

KRSD
09-15-2010, 07:26 PM
Вообще-то об армии Армении ( ее буднях, новостях, проблемах) надо бы постоянную тему сделать, только изменить название данной темы, если использовать эту тему, чтобы не создавать новую.
Вот на мой взгляд очень важная новость.

Ереван намерен обсудить с Москвой вопрос прохождения проживающих в России армян обязательной воинской службы в Армении (http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=31504&SectionID=0&RegionID=0&Date=09/15/2010&PagePosition=1)


Армяне мира хотят служить в армянской армии, убежден министр обороны Армении Сейран Оганян.
Как заявил Оганян сегодня в парламенте оборонное ведомство страны получает многочисленные заявки от армян со всего мира,
в том числе из России, которые хотят служить в армянской армии.

В связи с этим, Ереван намерен обсудить с Москвой вопрос прохождения проживающих в России армян обязательной воинской службы в Армении. Оганян отметил, что намерен обсудить этот вопрос со своим российским коллегой. При этом, Оганян отметил, что ежегодно около 400 граждан России, армян по национальности, а также граждан Армении, проживающих в основном в Южном федеральном округе РФ, прибывают в Армению для отбывания обязательной воинской службы

Армяне, являющиеся гражданами России, хотят служить на российской военной базе в РА (http://www.panarmenian.net/rus/politics/news/53553/%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%B5_%D1%8F%D0%B2% D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F_%D 0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0% BC%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D1% 85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82_%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B 6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%BE%D1%8 1%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B2 %D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B0% D0%B7%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%90)


“Во время встречи с министром обороны России я обязательно подниму вопрос, связанный с просьбой армян, являющихся гражданами России, которые желают нести службу на российской военной базе, дислоцированной в РА”, - в ходе правительственного часа в парламенте Армении, отвечая на вопрос депутата фракции АРФ Дашнакцутюн Арцвика Минасяна, заявил министр обороны РА Сейран Оганян.

По словам Оганяна, к нему также обратились армяне, являющиеся гражданами других стран, с просьбой получить возможность службы в армянской армии. Он также сообщил, что во время каждого призыва около 400 граждан Армении, которые давно живут за рубежом, добровольно вступают в ряды ВС Армении.

Samo76
09-16-2010, 09:46 PM
Без паники! Офицера с видео уже нашли и поймали. НАверняка скоро будет официальное об«явление от министерства. А то оппозиционные газеты не стали бы об этом писать. Так что в Армии все под контролем.