Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Мусульманский купальник.......

  1. #11
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    .........и не пискать в свои кварталы женщин без чадры.
    Полагаю здесь прошла ошибка вместо слова - пискать надо читать - тискать!?
    а всё предложение наверное надо читать так .. ... и не тискать в своих кварталах женщин без чадры.

  2. #12
    Горец от ума pash's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    370

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    А мне всё одно, что в буркини, что в дуркини - осто***нело это парсово племя.
    Я в последнее время, когда по городу гуляю, такое ощущение, что сплошной "День Парсюка".
    Так и хочется, как грится, трёхпалым, а потом ещё и свистом гаркнуть:"Понаехали, б*ин!!! Не резиновый Ереван!!!"

    Я это к тому, что пока друзья в Европе жгут глаголом толерантный бонтон, надо бы и нам что-то делать с день ото дня становящейся неуправляемой, невоспитанной, нечистоплотной братией.
    Предлагаю! Переименовать назад кальян в наргиле, чтобы, лишив его хоть каких-то зыбко-туманных армянокоренных ассоциаций у простых предсмертных, попытаться избавиться от этого уродства, размножающегося с такой скоростью, что грибки позавидуют.
    Я думаю, если кто-то запрещает буркини, то нам далеко не из толерантных соображений, а исключительно в попытке хоть какого-то сохранения хоть какого-то, но своего, "Я" , имеет полный смысл попытаться это сделать.
    И, вообще, друзья, верьте - разруха в умах молодого поколоения началась с того дня, когда "харси хоровац" стали именовать "шаурмой"!

    P.S. Злой я стал - уйду я от себя...
    Last edited by pash; 08-25-2009 at 10:57 PM.

  3. #13

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Так без панамы у нас давным давно загорают. Вот нашла новость- без верха. Ведь не без низа
    Не понимаю твоей иронии. Это не уважительно по отношению ко мне.

  4. #14
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Quote Originally Posted by Juli View Post
    Не понимаю твоей иронии. Это не уважительно по отношению ко мне.
    Твоё неверие не меньшее неуважение. Мне в голову не приходило что можно на общем пляже загорать голым. (Я вообще не бываю в общественных купальнях).При этом называть положение - нагишом составляющими ТОП и ЛЕС. После твоего неуместного заявления я уточнил у современной дивы,что означает топлес хотя и начал догадываться. Моя догадка потвердилась - загорать с окрытын торсом. Попрошу тебя прежде чем обижаться понять прежде всего в том числе и юмор, коего в данном посте впрочем и не было. Что касается уважения к тебе, оно есть и будет. Нам с тобой нечего делить кроме как поле диалога или диспута. Если та форма уважения в какой я его проявляю тебя не устраивает - бога ради, в друзья я не напрашиваюсь. Артур.

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    С одной стороны, такое решение - это действие поперек демократии. Опять же, не в буркини несчастье, а совсем в другом. С другой стороны, вполне себе известны случаи, когда в Европе, в местах скопления проживания мусульмане начинали диктовать соседям.

    Но опять таки идиотизм. Или не давайте визы на въезд, или же при въезде давайте че-нить на подписку, типа, обязуюсь вести себя в соотвествтии с моралью местного населения. И пунктики с экзаменом.

    А то тут прям как у Жванецкого: борются с грязью, а не сыростью, порождающей грязь.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #16
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    смешно. это я про некоторые посты
    и ОЧ грустно. Это я про "купальный АНсамбль"
    у сына в классе учится девочка мароканка. Симпатичная и умница. Хочет стать врачом. Ходит в платке. Возможно одно другому не мешает, но плохо представляю ее , например,
    на скорой помощи или принимающей роды а испанской больнице и в платке.....
    и вообще, почему то какая то однобокая толератность получается, совсем как в песенке беспризорника
    "ты трогать ее не моги, за ее малый рост, малый рост............."

  7. #17

    Default Re: Мусульманский купальник.......



    Хочется иногда подойти и хлопнуть ладошкой по жопе вот такую вот мумию И спросить, а не пройьтись ли нам в шортах по пляжу дорогая?
    Иногда задавал себе вопрос в таких ситуциях, а что будет? Ответ конечно мне выдали, друзья-товарищи.

    Начинаю потихоньку становится ненавистником кораноподобных мумий и образа жизни завязанного на обязательные молельные синдромы 4 раза в день с этими дикими церемониями и поклонениями громкоговорителю воющему страшным голосом молитвы.

  8. #18
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Тьфу ты! Я чуть чаем не подавилась! ))))))))))))) ПРишел поручик, называется...

    Но, ваще, да, последствия будут ооооочень серьезными. Грибоедов тока тапки не надел - вон что с ними сделали. При этом люди очень стремятся в Евросоюз. )) Вопрос: для чего таки они туда стремятся?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #19

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Тьфу ты! Я чуть чаем не подавилась! ))))))))))))) ПРишел поручик, называется...

    Но, ваще, да, последствия будут ооооочень серьезными. Грибоедов тока тапки не надел - вон что с ними сделали. При этом люди очень стремятся в Евросоюз. )) Вопрос: для чего таки они туда стремятся?
    Мадам, вы про туреков? Ну стремятся пусть стремятся, они как тараканы уже наводнили и Германию и Францию и прочие благополучные страны. Пусть те страны решат для себя нужны ли им новые румынские цыгане на улицах?

    А по поводу фото, это фото из Йемена. Взятое с сайта Лебедева. У меня таких фото нет. Я хоть и пыжусь-геройствую в строчках выше, но фото мне не получилось сделать. К примеру в Омане катаясь по улицам города порта Салала я насчитал всего 7 черных силуэтов, ну то бишь женщинов в черных балахонах (что бы не дай бог кто то увидел неземную красоту))))))))))) и пока расчехлял фото-камОру балахоны шустренько убегали.

  10. #20
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Насклько я знаю, в Йемене вообще фото- и кино- камеры не в почете, поскольку сглаз и вообще шайтан-машина. Читала в совковую бытность в журнале "Вокруг Света" В принципе, как бе... как бе их это дело, Бог с ними...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •