Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 89

Thread: Омерзительная Америка (Ромашов А. Г.)

  1. #11

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Levon View Post
    Чистейщий бред. Зачем этому человеку врать, не понимаю? Или может он даже пол года в Америке не был
    Доказательство этого бреда найти не трудно на интернете. Наверное миллионы фотографий американских городов можно найти. Но вряд ли автора статьи "Омерзительная Америка" это интересует. Да и тех, кто хочет верить подобным статьям.

    И разве после подобных перлов стоит обсуждать эту статью? Автор сам свое вранье искуссно разоблачает. Что еще тут обсуждать? Искать крупицы правды, каким-то случайным образом оказавшиеся в этом вранье?

    P.S. В Америке очень много серьезных проблем. И это далеко не идеальная страна (и разве есть такие?) Но если говорить серьезно на эту тему, то обсуждать статьи или идеи посерьезнее, чем это нагромождение вранья, причем написанного очень недалеким (мягко говоря) человеком. Хоть врал бы с умом, но на это ведь мозги нужны
    Вы не очень внимательно прочитали НАЧАЛО! Там сказано когда автор жил и работал в Америке. Сейчас немного другое время. Но все равно порядки то наверняка не изменились. Вот именно про них хотелось бы услышать из "первых рук" как говорится.

    Казалось бы а собственно для чего? Для чего ты выпендриваешься с этими америками? Отвечу. Что бы наткнувшись хотя бы в интернете на такое вот обсуждение кто то, кто задумал уехать, подумал еще немножко. Надо ли?

  2. #12
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Вы не очень внимательно прочитали НАЧАЛО! Там сказано когда автор жил и работал в Америке. Сейчас немного другое время. Но все равно порядки то наверняка не изменились. Вот именно про них хотелось бы услышать из "первых рук" как говорится.

    Казалось бы а собственно для чего? Для чего ты выпендриваешься с этими америками? Отвечу. Что бы наткнувшись хотя бы в интернете на такое вот обсуждение кто то, кто задумал уехать, подумал еще немножко. Надо ли?
    Казалось бы а собственно для чего? Для чего ты выпендриваешься с этими америками? Отвечу. Что бы наткнувшись хотя бы в интернете на такое вот обсуждение кто то, кто задумал уехать, подумал еще немножко. Надо ли?
    Согласен. Нет ничего слатче родины. Основа США - авантюристы Старого Света. Такая страна не может быть образцом .... Это государство созданно на вранье и воровстве.

  3. #13
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Омерзительная Америка

    Вот и мы с другом как -то спорили и дошли до той мысли, что Австралия изначально была страной, куда высылали преступников. Но сейчас там народ более законопослушный, чем у нас.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #14
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Вот и мы с другом как -то спорили и дошли до той мысли, что Австралия изначально была страной, куда высылали преступников. Но сейчас там народ более законопослушный, чем у нас.
    Наш народ послушный нормальным законам, коих в Армении раз два и обчелся.

  5. #15
    Бродяга
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    41

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Вы не очень внимательно прочитали НАЧАЛО! Там сказано когда автор жил и работал в Америке. Сейчас немного другое время. Но все равно порядки то наверняка не изменились. Вот именно про них хотелось бы услышать из "первых рук" как говорится.
    Я никогда не позволю себе назвать статью бредом, если не буду в этом уверен. Статью я прочел внимательно.
    Приехал я в Америку в конце 1997-го года (статья, как я понимаю, датирована 1999-м). Прожил в Америке гораздо больше тех пресловутых "пол года". Фотографировал много. Впрочем, как и многие другие туристы и не-туристы. Фотографировал в Бостоне, Сан-Франциско, Лос-Андjелесе, Сан-Диего, Далласе, Детройте, Сиэттле, Портленде. Причем делал это не ночью, подбираясь к обьекту фотографии по-пластунски , как автору статьи хотелось бы убедить своих читателей, а вполне открыто и днем. Возможно это покажется вам странным, но никто ко мне не подошел ни с какими претензиями. Интересно почему?

  6. #16
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Омерзительная Америка

    Я никогда не позволю себе назвать статью бредом, если не буду в этом уверен.
    Остается только понять на чем жиждется уверенность, чем обоснованна уверенность!?

  7. #17
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Наш народ послушный нормальным законам, коих в Армении раз два и обчелся.
    Думаю ты прав
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #18
    Бродяга
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    41

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Остается только понять на чем жиждется уверенность, чем обоснованна уверенность!?
    На том, что привык доверять своим глазам и быть всегда обьективным, а не видеть только то, что хочется видеть.
    Я подробно написал о бреде с запретом фотографирования. Я думаю в этот маразм способен поверить только человек, который очень хочет в это поверить.

  9. #19
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Остается только понять на чем жиждется уверенность, чем обоснованна уверенность!?
    Честно говоря и у меня такое ощущение, что это если и не бред, то слишком субъективная статья о США. Я не в восторге от этой страны. Но мысли озвученные в этой статье сильно отличаются от тех, которые я слышал от знакомых и друзей (сам в США не был)
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #20
    Бродяга
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    41

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Думаю ты прав
    Я не думаю, что законы в Армении коренным образом отличаются от законов в Америке или в той же Австралии.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •