Page 6 of 20 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 197

Thread: Новости форума

  1. #51
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Временно упростил процедуру регистрации. Что-то не работала активация через имейл, так что теперь все предельно просто - региструемся и общаемся. Если не будут спамить и регистрировать ботов так и оставлю.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #52

    Default Re: Новости форума

    Bagirka это ЮКШ к тебе явно неравнодушна (или ты к ней)))
    Извините, Артак, за офтоп)))

    У меня почему-то страницы не полностью открываются а только до половины... Это с форумом проблема или... со мной???

  3. #53
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Предложения

    Поставил "облако меток" (tag cloud) на главную страницу. По-моему удобная и нужная вещь. Ставьте метки на свои темы, дамы и господа!
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #54

    Default Re: Предложения

    А они нрочно сделаны такими разными по размеру и виду? Как-то смотрится озорно....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #55
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Предложения

    Размер метки - показатель ее популярности.
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #56

    Re: Предложения

    Вот сейчас я увидела себя в списке онлайн - а там напротив моего ника - вот такой значок - как я в иконку поставила, - что это означает?
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  7. #57
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Предложения

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Вот сейчас я увидела себя в списке онлайн - а там напротив моего ника - вот такой значок - как я в иконку поставила, - что это означает?
    Это значит, что ты в данный момент "смотришь сообщение об ошибке". По крайней мере так написано.
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #58

    Default Re: Предложения

    Ааааа.... а сообщением об ошибке было мое предыдущее действие, когда я в очередной раз обломалась от твоей затяжной "минуты" между поисками.... именно в такие моменты от нечего делать и суешься в список онлайн!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #59

    Default Re: Предложения

    Я увидела это облако меток и аж испугалась что у меня опять что-то не то выходит)) А зачем это? первый раз вижу если честно...

  10. #60
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Re: Новости форума

    У нас возникла первая проблема. Точнее не у нас, а у некоторых пользователей, кто пользуется почтой на mail.ru.

    С нашего форума на адреса mail.ru, inbox.ru, bk.ru. list.ru письма не доставляются. Слишком агрессивная политика защиты от спама где-то теряет эти письма. Поэтому и приняли решение заблокировать адреса на этих сервисах. Это значит, что при регистрации Вы должны указать адрес не с вышеуказанных сервисов. Все те, кто на данный момент уже использует это адреса (я их активизировал вручную) могут пользоваться форумом без проблем. Но лучше конечно поменять адрес, чтобы получать письма и сообщения на эл. почту.

    Написал письмо в mail.ru. Может исправят ситуацию. А может и нет
    - В этом гостиница Я директор!

Page 6 of 20 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •