Page 12 of 20 FirstFirst ... 28910111213141516 ... LastLast
Results 111 to 120 of 197

Thread: Новости форума

  1. #111

    Default Re: Новости форума

    Артак, раньше главная тема-страница (не знаю как это правильно назвать) сохранялась на всех последующих страницах (так было удобно), ща -нет!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #112

    Default Re: Новости форума

    Артак, а у меня нету рекламы!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #113
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    Артак, раньше главная тема-страница (не знаю как это правильно назвать) сохранялась на всех последующих страницах (так было удобно), ща -нет!
    Да, раньше первое сообщение темы было на всех страницах темы. Сейчас этого нет. ПОКА. Как только появится возможность снова включу. Без этого как-то неудобно.

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    Артак, а у меня нету рекламы!
    У тебя наверное блокировщик рекламы стоит. Поэтому и нет. У меня тоже раньше стоял такой. но потом отлючил, т.к. много нерекламного содержания он тоже не показывал.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #114

    Default Re: Новости форума

    1.
    2.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #115
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Ну вот. Мое тысячное сообщение на меронке
    И так, что ми имеем.
    • Игры на форуме. Пока их 8, со со временем добавлю новые.
    • Система приглашений. Не вижу активности, но пусть будет. Все же удобнее приглашать через эту систему.
    • Последние несколько дней "напильником" настраивал форум. Теперь он и в браузере Опера (начиная с версии 10.50) отображается так же красиво как и в других браузерах.
    • Поменял цветовую гамму стандартного скина. Сине-зеленый горазду лучше смотрится, чем стандартный темно-синий. к тому же теперь мы отличаемся от множества дугих форумов со стандартными скинами.
    • В "Кабинете" все разложено по-полочкам. у каждого раздела в меню своя иконка. просто и красиво


    Осталось малость. Придумать и нарисовать новый логотип вместо того убожества, что висит на верху. Этот я состряпал после обновления форума, т.к. старый логотип (тоже не очень хороший) не подходил по формату.
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #116

    Default Re: Новости форума

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    У меня нет цели заработать на этом сайте. Мне бы только свои затраты окупить: хостинг, программное обеспечение, домейнное имя и другие возможные сервисы. А для этого вполне достаточно будет если каждый пользовател ОДИН РАЗ за сутки нажмет на интересующий его/ее банер.
    А почему не хотите сделать сайт, на котором можно заработать ?
    Например, торговую площадку.
    Думаю, такой сайт был бы популярен и со временем были бы желающие (производители и магазины) разместить на этом сайте рекламу.

    p.s. Не будем (пока) говорить о ebay (идеал, к которому надо стремиться), но есть и более простые в техническом решении примеры http://forums.kuban.ru/forum/sale.php

  7. #117
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Новости форума

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Дамы и господа, прошу минуточку внимания.
    С этого момента у нас на форуме можно не только обсуждать серьезные темы но и .... играть в несерьезные игры.

    Всем нажимать на ссыклу Arcade в верхнем меню форума. Все результаты игр сохраняются! Так что это не просто игры, это - ТУРНИР.

    П.С. пока не нашел русификацию, но ничего сложного там нет. стандартные кнопки старт и стоп . Позже добавлю еще игр. А пока там их 8
    Я бы в нарды сразился. Можно и в шахматы. Зуб у меня на Дику - в тетрис за ней не угонишся. Может в сурьезной игре повезет обойти.
    Месть греет душу.

  8. #118

    Default Re: Новости форума

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Я бы в нарды сразился. Можно и в шахматы. Зуб у меня на Дику - в тетрис за ней не угонишся. Может в сурьезной игре повезет обойти.
    Артур!это случайно вышло(я про рекорд),уже сколько дней сама за собой угнаться не могу(побить свое рекорд)

  9. #119
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    И так. Поменял хостинг. Но т.к. местонахождения было у того же хостера, то все это случилось всего за час. Ближайшие 2 года о хостинге думать не буду. Надеюсь. А теперь перейдем к вопросам.

    А почему не хотите сделать сайт, на котором можно заработать ?
    Я бы рад. Но чтобы много заработать, сначала нужно много потратить. Хотя бы времени. А времени у меня сейчас нет к сожалению. К тому же форум это немножко другое. Я почему-то думаю, что времена блогов проходят. Точнее пик популярности проходит. Через некоторое время останутся 10-20% от тех блоггеров, что сейчас есть. А форумы всегда будут иметь своего юбителя. Если конечно он расчитан на конкретную целевую аудиторию.
    Я бы в нарды сразился. Можно и в шахматы.
    Скоро. Будут тебе нарды с шахматами
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #120
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Надоело удалять спамеров и их рекламы. Новые настройки в форуме!

    Новый пользователь не может массово рассылать ЛС, ставить ссылки в подписи, писать публичные сообщения у себя или у кого-то в профиле. Есть и другие ограничения .

    Как только пользователь напишет определенное количество осмысленных постов (~10) и ,возможно, получит хорошие отзывы от других (репки), то через сутки он станет полноправным пользователем форума.

    Настройки действуют с этого момента. Если что-то не так настроил и пропали какие-то возможности, которые раньше были, то дайте знат
    - В этом гостиница Я директор!

Page 12 of 20 FirstFirst ... 28910111213141516 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •