Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: Сериалы на армянском тв

  1. #11
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Артак, ну нельзя же так! Мы с женой катались по полу читая этот текст. Это нечто. Я даже иногда путал, где твой сарказм а где оригинальный текст. Извини, но над оригиналом смеялись больше
    Last edited by Borgir; 01-06-2009 at 01:49 PM.

  2. #12

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Артак, я не верю, что такое могло быть опубликовано. НЕУЖЕЛИ такое ханжество в ходу????
    Впрочем, насколько я могу судить по своему личному опыту в общении с некоторыми людьми - вполне возможно.
    И знаешь что самое ахинейное? Что если бы (как ты ответил) эта женщина делала все тайком, - чтобы никто не знал, - все было бы в порядке, и она даже сама могла бы кого-то поучать нравственности. А раз она не стесняется своих поступков (никому не вредящих, как я понимаю?), - то она уже анбароякан...
    Или автор статьи хотел сказать, что нельзя показывать реалии жизни?
    Мне часть про голубых особо понравилась. И твои реплики тоже. Интересно, кто-нибудь даст им ссылку на эту тему?
    Ну, твои реплики, естественно, просто умора......
    А все-таки.... с каким бы удовольствием я бы перевела эту статью с твоими репликами, если бы у меня было твое согласие и, главное - время....

  3. #13
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Мое согласие уже есть
    На самом деле я тоже очень удивлен. Сам я живу не в очень продвинутом районе Еревана, где в основном люди торгуют строй. материалами и гробами. Но даже у нас давно уже не гнобят гомосексуалистов если такие встречаются на улице. Так, хихикают под носом и все. А ведь раньше били и гоняли по дворам.

    А тут появляется молодой эксперт аналитического центра "митк" и пишет такое. Сразу возникает вопрос: эксперт чего? Анализируют что ? Кем "сертифицирован" этот эксперт и на основе каких работ ? По моему это похоже на современных академиков и академий. Не секрет, что каждый может вполне законно за определенную сумму стать академиком какой-то "Академии непонятных космических наук".
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #14

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Угу... и они же, прикрываясь этими липовыми званиями считают себя вправе гнобить приличных ребят и их начинания....
    Как я люблю свободное армянское общество..... примерную модель которого могу видеть здесь, в Калифорнии (хотя и здесь встечаются "уникальности" - но значиииительно реже и в значительно более легкой форме....

  5. #15

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Насчет сериалов - тут Верварацнер польузется слегка более повышенным "спросом" именно среди мужчин..... пересказывают друг другу, пересматривают на инете....

  6. #16

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Мое согласие уже есть
    А как насет согласия автора? Мы в нем нуждаемся? Вот я, к примеру, очень хотела бы поделиться этой статьей и твоими комментами - на своем форуме. Допустим, я назову его имя и место работы. Но этого достаточно?

  7. #17
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Дюмаю да. Ведь статья взята из открытого источника. Ссылки на источник вполне достаточно будет
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #18

    Re: Сериалы на армянском тв

    А я ознакомилась за выходные с еще одним армянским мини-сериалом - "Врежару"..... Впечатления, - если выразиться очень коротко, - АХПОР ПЕС!!!

  9. #19
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    В начальной стадии написания сценария этого сериала я тоже участвовал. Но потом понял, что то что хотят создатели, они могут сделать и без моей помощи. Обыкновенный карате-фильм с участием Гора Вартаняна и многих других каратистов. Фильм бы мог получиться удачным если бы или вышел 2 года назад или было бы мало мата в тексе. А может и то и другое. У Гора Вартаняна основные зрители это подростки. И это естественно. Карате, справедливость своими силами и все такое. Все мальчишки хотят быть таким же сильными и смелыми как герои Гора. Но когда каждые 5 мин с экранов разноситься неприкрытый мат, это заставляет м ногих одителей поменять канал "и чтобы впредь не смотрели".

    Кстати, вчера был уникальный день для меня. По трем местным каналам за весь день мое имя было показсано в титрах 2-х сериалов и 2-х развлекательных предач. Это пока мой личный рекорд
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #20

    Default Re: Сериалы на армянском тв

    Поздравляю, Артак, с личным рекордом - дай Бог не последним!

    Да там даже не столько мат (хотя и он тоже), сколько затянутость сцен, - будто повторяют одно и то же для тех, кто мог не понять с первого раза. Этот фильм мог быть раза в 3 короче..... Ну, и качество видео, звука, атерской игры, претендующей на чрезмерную "естественность" - тоже "имеют место"..... Я все-таки за художественность.....

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •