Page 1 of 23 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 226

Thread: Eurovision 2009

  1. #1
    Просто КрАсАвИцА Lika_Balika's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    18

    Music Eurovision 2009

    И так, дамы и господа. Близок тот час, когда Армения отправит очередного певца на конкурс Евродидение, который на этот раз пройдет в Москве. Кого отправят на этот раз ? Я слышала, что хотят отправить Араме. Если кто не знает, это такой высокий, типа симпатичный певец - кумир сельских малолеток, как я его называю (с).

    По моему кого бы не отправили, то результат будет хуже чем в прошлом году. Я почему-то уверена, что 4-ое место это предел мечтаний для Армении. Хотя ...

    Так кого предлагаете отправить в Москву ????

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Eurovision 2009

    Судя по публикациям в местных сми есть две кандидатуры на данный момент.Ниже их клипы со старыми песнями.

    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Eurovision 2009

    Едут Инга и Ануш Аршакяны. Песня - "Джан-джан"
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4

    Default Re: Eurovision 2009


  5. #5
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by Lika_Balika View Post
    Я почему-то уверена, что 4-ое место это предел мечтаний для Армении. Хотя ...
    Не согласен. Предел в мечтаниях - нонсенс. Мечты ограничиваются только сознанием, воображением и интелектом индивидуума.

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Евровидение

    Посмотрела позавчера отбор на Евровидение в России.

    Вот интересно, что группа "Плазма", которая, в принципе, просто наилучшим образом подходит этому конкурсу, набрала у российский зрителей всего 2 бала. Задо Приходько с ее страданиями выиграла...

  7. #7
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Eurovision 2009

    Не видел плазму, но огромное удовольствие получит от того, что Валерия не прошлa

    Обновленая запись песни Инги и Ануш. Студийная версия. mp3 не нашел . Пришлось ставить "видео"

    Мне нравистя. Тексты на английском конечно наипростейшие, но песня заводная.

    - В этом гостиница Я директор!

  8. #8
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Eurovision 2009

    Они будут исполнять азербайджанскую песню?
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  9. #9
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default

    Конечно. Как всегда.
    Кстати, Айзел Теймурзаде с Арашом в этом году исполняют отличную песню. Очень нравилась эта песня, когда ее исполнял Айко. Правда она тогда называлась "Оре кгна" (день пройдет) а теперь always on my mind, Но ничего. Припев почти тот же

    p.s. У меня такое ощущение, что все в мире придумали азер.-цы. Другие просто используют плоды их трудов. Я никогда не слышал, чтобы французы жаловались на итальянцев, мол они украли у них муз. инструмент, а шведы на датчан, за то, что у них блюда похожие .. Что за комплекс неполноценности ?
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #10
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Eurovision 2009

    Европейский вещательный союз забраковал песню, с которой Грузия намеревалась выступить на «Евровидении»
    10 Марта 2009 [21:10] - Day.Az



    Европейский вещательный союз (EBU) принял решение о недопущении к музыкальному конкурсу «Евровидение» песни, с которой намеревались выступить грузинские исполнители - группа «Стефан и 3G»

    Как известно, песня называлась «We don't wanna put in», что могло трактоваться в политическом аспекте, учитывая непростые отношения между Грузией и «хозяйкой» «Евровидения 2009» - Россией.

    Европейский вещательный союз счел песню не соответствующей правилам «Евровидения», и грузинский конкурсант должен переписать текст или выбрать другую композицию.

    Крайний срок представления новой композиции — 16 марта, когда все представленные страны официально подадут данные выбранных ими участников.

    http://www.day.az/news/georgia/149844.html

Page 1 of 23 1234511 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •