Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Как эмигрировать в Канаду ?

  1. #11

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Quote Originally Posted by Borgir View Post
    Самый надежный о проверенный на себе способ это http://www.cic.gc.ca/ Все другие - посредники. За тебя скачают с сайта формы, заполнят и все такое. Единственный официальный метод это этот сайт. В качестве консультанта и курьера можно воспользоватся услугами IOM. Они и предварительный тест пройдут с вами и скажут стит или нет подавать документы, и заполнят вместе с вами (а не за вас), и документы через их курьера быстрее и иногда дешевле. И нотариально заверять копии не надо если они ставят свою печать ... Уже не помню конкретно сколько, но на семью из двух взрослых и одного ребенка это примерно 3500$ за год-полтора. Включая мед. обследование (55000 на человека) и всякие курьерские службы.
    Огромное спасибо!

  2. #12

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Блиииннн...хочу в Канаду....уже во сне вижу)))))))))))))))))
    ...с сегодняшнего дня начинаю заниматься ентим делом....буду здесь отписываться(если админы не против), может помогу кому в будущем с ентим вопросом....


    .прошел онлайн тест на сайте из проходных 67 получил всего 64...не хватило 3....
    Начинаю учить французский.....чтобы хоть как нить поднять оценку.....
    Пошел в IOM , а там ответили , что пока сами не наберете больше 67 балов на сайте(самообманом заниматься бесполезно) -чтоб вашей ноги здесь не было))(то бишь бесполезно)
    .....продолжение следует.....

  3. #13
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Администрация не против. Даже может посоветовать, чтобы параллельно французскому вы искали работу в Канаде, т.к. "arranged employement", как сказали друзья, тоже добавит очков.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #14

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    а можно поинтересоваться: почему именно Канада?

  5. #15
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Во-первых у них действует програмам эмиграции. не очень сложная, но и не очень легкая, чтобы только квалифицированные и обученныелюди могли туда попасть законно. И во-вторых Канада очень развитая страна. И США рядом. За год можно получить ПМЖ. Через 3 года можно получить гражданство.

  6. #16

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Администрация не против. Даже может посоветовать, чтобы параллельно французскому вы искали работу в Канаде, т.к. "arranged employement", как сказали друзья, тоже добавит очков.
    Спасибо обязательно воспользуюсь советом!

  7. #17

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    а можно поинтересоваться: почему именно Канада?
    Там сладостей и фруктов..полно.....да и кормят по утрам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #18

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Borgir!ну так аналогично и с Австралией,правда СШЫов рядом-нет!может это и плюс...
    Незнаю может наших в Австралии не в таком кол-во как в Канаде(говорят Ниагару не слышно ).
    Просто интересно исходя из-чего люди стремятся в ту или иную страну!

  9. #19

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Borgir!ну так аналогично и с Австралией,правда СШЫов рядом-нет!может это и плюс...
    Незнаю может наших в Австралии не в таком кол-во как в Канаде(говорят Ниагару не слышно ).
    Просто интересно исходя из-чего люди стремятся в ту или иную страну!
    Исходя из невозможности жить НОРМАЛЬНО в своей! не хочу приводить примеры......но на себе чувствую эту НЕВОЗМОЖНОСТЬ......

  10. #20

    Default Re: Как эмигрировать в Канаду ?

    Quote Originally Posted by Neutron View Post
    Исходя из невозможности жить НОРМАЛЬНО в своей! не хочу приводить примеры......но на себе чувствую эту НЕВОЗМОЖНОСТЬ......
    "Удаленную работу" на какую-нибудь западную фирмочку не пробовали найти или это не реально в вашей специальности ?
    На тот случай, если вдруг не хватит баллов, может есть смысл иметь и ее ввиду.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •