Results 1 to 3 of 3

Thread: Хорхе Арсе: Дарчинян боится меня

  1. #1
    Хороший бот
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    76

    Panarmenian Хорхе Арсе: Дарчинян боится меня

    07.02.2009 19:09
    В последнем интервью телеканалу Showtime в четверг временный чемпион WBA в легчайшем весе Хорхе Арсе высказался по поводу неуважительных заявлений абсолютного чемпиона мира в легчайшем весе Вика Дарчиняна в свой адрес. "Я готов: и доли сомнения быть не может в моей победе. Я могу сказать только одно – он боится. Он сегодня мало говорил. Я покалечу его. Вы увидите это собственными глазами. Я на все 100 процентов готов, и отношусь к этому бою очень серьезно», - сказал Арсе. Вик Дарчинян, в свою очередь, был не особо разговорчив...
    ________________________________
    Постоянный адрес новости: http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=28547

  2. #2
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Хорхе Арсе: Дарчинян боится меня

    Quote Originally Posted by СпецКор View Post
    07.02.2009 19:09
    В последнем интервью телеканалу Showtime в четверг временный чемпион WBA в легчайшем весе Хорхе Арсе высказался по поводу неуважительных заявлений абсолютного чемпиона мира в легчайшем весе Вика Дарчиняна в свой адрес. "Я готов: и доли сомнения быть не может в моей победе. Я могу сказать только одно – он боится. Он сегодня мало говорил. Я покалечу его. Вы увидите это собственными глазами. Я на все 100 процентов готов, и отношусь к этому бою очень серьезно», - сказал Арсе. Вик Дарчинян, в свою очередь, был не особо разговорчив...
    ________________________________
    Постоянный адрес новости: http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=28547
    "Он бы не особо разговорчив"( боксер разговаривает руками), зато сам "покалечил" словоохотливого Хорхе. После 10 раунда бой прекращен. Победа присуждена нашему спортсмену- Вику Дарчиняну. Поздравляю нас.

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хорхе Арсе: Дарчинян боится меня

    А вот и видео. Не досмотрел до конца, интернет дохлый. Но судя по комментам это лучшие моменты боя.

    - В этом гостиница Я директор!

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •