Page 3 of 13 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 125

Thread: Перлы наших толерантнейших соседей

  1. #21
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Жить на планете без армян
    мечтает толерантнейший Азербайджан))))))))))))))))))))))))))

    Уж сколько лет эта великая мечта
    Покоя не дает умам Азербайджана
    Теперь им предначертана судьба
    На рынках продавать всем баклажаны

    Спасибо Кот за адекватный ответ пользователю, которая старается выделиться, способом не достойном бакинской девочки.

  2. #22
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Это ты ФромБукашке спасибо скажи)

  3. #23
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Это ты ФромБукашке спасибо скажи)
    Нет дорогой Кот. Она конечно девочка толковая, но НАШИ старые кадры посильней. Ты далеко не отходи. Сам знаешь в фтлологии не силен я. К тому же девочка видать симпотичная, обижать не гоже мне, её земляку.

  4. #24
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Уувидел метку маразм в этой теме, и вспомнил про вот такой перл "звезданутых" соседей. http://kornelij.livejournal.com/457249.html

    Кто из азербайджанских певцов переписывается с армянами?

    Trend Life решил провести расследование - кто из азербайджанских певцов занес в список друзей армян на популярном российском сайте www.odnoklassniki.ru .

    Таких нашлось немало, но имена их разглашать не будем. Предлагаем читателям Trend Life опрос с представителями шоу-бизнеса, которые высказали свое мнение по данному вопросу.

    Агиль Аббас, депутат Милли Меджлиса, писатель-журналист:
    «Я вообще не знаю, что есть такой сайт. У меня два сына, которые время от времени заходят на армянские сайты. Они могут в довольно грубой форме ответить армянам, но таким образом они вносят свой вклад в информационную войну. Лично мне кажется странным, что молодежь переписывается с армянами. Если это делается ради дружбы, то они дураки, еще раз повторяю - дураки. Мы можем восстановить связи с армянами лишь в том, случае если они, встав перед нами на колени, попросят извинения за Карабах. Люди, которые входят на этот сайт ради дружественной переписки с армянами, - не азербайджанцы».


    Назпери Досталиева, народная артистка Азербайджана:
    « Я очень огорчена таким фактом - это ужасно. У меня язык не повернется назвать азербайджанцами лиц, находящихся в дружеской переписке с врагами, которым чужда человечность. Я не знаю кто они. Но как гражданка своей родины, как мать и, самое главное, как народная артистка Азербайджана я не прощу этих людей».
    Йа как пердседатиль райспалкома афцально заяфляю, та!

    Сайга Джахид, телеведущая и продюсер:
    «Благодаря этому сайту я нашла нескольких своих знакомых и друзей со студенческих лет, с которыми давно не виделась. Сейчас я переписываюсь с бывшими коллегами, с которыми несколько лет работала в телекомпаниях Sara, Space, и которые проживают в Нью-Йорке, Амстердаме и других европейских странах. Конечно, на этом сайте много активных армянских юзеров, которые пытаются связаться с азербайджанцами. И со мной такое было, но я сразу же удаляла их, потому что они наши враги. Мы не должны вступать с ними в переписку и негативно отношусь к тем, в особенности певцам, которые делают это. Пусть им будет стыдно!».
    очень стыдно

    Фарид Рзаев, ведущий передачи клуб V.I.P:
    « Я являюсь пользователем этого сайта, и нашел там очень много своих друзей и близких. Однако о переписке с армянами не может быть и речи. Почему мы должны с ними переписываться? А если со мной пытается связаться армянин, то я вношу его в черный список.
    *сдесь д/б гордый смайлик!*

    Орхан Рзаев, ведущий передачи клуб V.I.P:
    «Я хотел бы добавить к словам своего брата Фарида, что на сайте odnoklassniki.ru очень много армян. Они могут притвориться ангелами, но мы не должны этим обманываться. У нас есть один враг – и это армяне. Не стоит забывать, что они новорожденным на ушко шепчут: «Ты в будущем станешь гражданином Великой Армении и у тебя есть один враг - и это турки».
    *маразматический смайл*

    Илькин Гасани, ведущий передачи «АТВ Магазин»:
    «Я посещаю этот сайт лишь для знакомства с девушками (улыбается) Будь я проклят, если я буду переписываться с армянами. Я пару раз переписывался с армянами, но только ради того, чтобы бороться с ними виртуально.
    *еще один гордый смайлик!*

    Видимо, у наших соседей теперь есть только одна надежда - перебороть нас виртуально... Это наверное как секс по телефону, для тех кому за... или кто несовсем может...

    Вобщем, полная ляпота!

  5. #25
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Уувидел метку маразм в этой теме, и вспомнил про вот такой перл "звезданутых" соседей. http://kornelij.livejournal.com/457249.html

    Кто из азербайджанских певцов переписывается с армянами?








    Йа как пердседатиль райспалкома афцально заяфляю, та!


    очень стыдно


    *сдесь д/б гордый смайлик!*


    *маразматический смайл*


    *еще один гордый смайлик!*

    Видимо, у наших соседей теперь есть только одна надежда - перебороть нас виртуально... Это наверное как секс по телефону, для тех кому за... или кто несовсем может...

    Вобщем, полная ляпота!
    Самое смешное в том что они себя считают турками. Это тоже перл. Туркмены не считают себя турками, а азербайджанцы:"...... конечно да , самые настоящие". Турки в общем то их не переваривают.

  6. #26
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Это ты ФромБукашке спасибо скажи)
    Таракан

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Самое смешное в том что они себя считают турками. Это тоже перл. Туркмены не считают себя турками, а азербайджанцы:"...... конечно да , самые настоящие". Турки в общем то их не переваривают.
    ...смешно что вы себя считаете армянами, вы тоже турки, и душой и генофондом

    А на счет тех лиц которые высказались про одноклассники.ру или про переписку с арм-ми:
    "Нечего лазить по дешевым чатам чтоб потом на что то жаловаться. Перепись с арм-ми можно вести и без одноклассников, и не обязательно им или кому то грубо отвечать чтоб самореализоваться. Лично Я захожу на арм-ский форум для того что бы понять их образ мышления, понять что им нравится, что нет, как они думают и на что надеятся... Было бы возможно, даже их язык изучила бы, настолько велика моя ненависть... "
    Это была одна из точек зрений ваших соседей.
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  7. #27
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Вау, Фромушка, да ты сама по себе ходячий неоценимый перл! ))

    ..смешно что вы себя считаете армянами, вы тоже турки, и душой и генофондом
    Спорим, что когда Анестейша придет, она утащит в норку эту прелесть!

    З.Ы. А потом удивляешься, почему тебе благодарность армяне объявляют. Да за позитив, глупышка. )
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #28
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Когда-то, давно, всем знакомый groul по следам азербайджанский перлов написал некое резюме. Приведу его здесь. Вспомним, посмеемся.

    Когда азербайджанские СМИ и отдельные патриоты в лице Орхана и других рассказывают нам о мощи Армии Азербайджана, о неминуемом поражении армян, мы смеемся и отшучиваемся... Но Армия Великого Азербайджана это вам на хи-хи и не хаха, это серьезная сила, бюджет которой хоть и не дошел до семейного бюджета Алиевых, но тем не менее пугающе серьезен.

    Давайте честно и не отводя от правды глаз, поговорим об этой Армии, пока у нас есть вообще возможность говорить.

    Сразу отмечу, что азербайджанцы — бесстрашные и умелые воины. Вот примеры:

    - Взвод азербайджанских солдат с кувалдами способен за короткое время стереть в порошок 3000 хачкаров противника!

    - После десятилетней интенсивной подготовки азербайджанский офицер может всего за три минуты зарубить топором спящего безоружного человека.

    - Народное ополчение: 20 молодых и крепких азербайджанцев могут в рекордные сроки изнасиловать 2-3 женщин противника, затем забить их до смерти металлическими прутьями.

    - 50 миллионов азербайджанцев скоро победят 3 миллиона армян, потому что армяне трусы. (это из реального письма одного азербайджанца)

    - Азербайджанская ГАИ ездит на семисотых BMW, что еще раз доказывает мощь и силу азербайджанской армии.

    - Каждый азербайджанец мечтает попасть в армию, и в первую очередь на передовую, но из-за огромного конкурса лишь самые достойные удостаиваются этой чести. Менее удачливые служат поварами, писарями при штабах. А полные лузеры получают военный билет с надписью "не годен к строевой службе" и пытаются хоть как-то компенсировать свою несложившуюся судьбу выслеживая и убивая армян в интернет-форумах.

    Еще несколько простых истин, которые армяне не хотят понимать:

    - Каждое воинственное заявление Азербайджана приближает азербайджанцев еще на один шаг к окончательной победе над армянами.

    - Азербайджанцы настолько добрые, что позволяют армянам еще немного подышать воздухом. Но терпение азербайджанцев подходит к концу. Еще немного и они испортят армянам весь воздух.

    - Армяне — антисемиты. Каждый азербайджанский юзер на еврейских форумах говорит об этом. Одновременно армяне и сионисты — два сапога пара, а геноцид армян такая же выдумка, как и холокост (это из реальной листовки, которую азербайджанцы распространяли пару лет назад в Тегеране, в день 24 апреля).

    - Азербайджанцы — самый толерантный в мире народ. Именно поэтому они веками терпят рядом с собой армян, грузин, курдов, талышей, лезгинов, удинов и прочих гостей.

    - Армения скоро окончательно задохнется в блокаде, устроенной Азербайджаном и Турцией. Как только это произойдет, в районах Азербайджана подача электричества станет круглосуточной (вместо нынешних 3 часов в день).

    - Все дашнаки — армяне. Значит все армяне — дашнаки.

    О карабахской войне...

    - Не будь русских, армяне никогда бы не победили. Турки, украинцы, чеченцы, афганцы, воевавшие на стороне Азербайджана -- не в счет. Как и не в счет турецкие генералы в азербайджанском штабе, поставки оружия, боеприпасов, финансовые вливания. (не спрашивайте меня почему не в счет, сам не знаю, но так надо)

    - Армяне резали себя в Сумгаите, Кировабаде, Баку... Чтобы все скинуть на азербайджанцев, которые в это время все поголовно пытались спасти армян от самих себя.

    Об истории...

    - Азербайджанцы отрезали ухо Андранику. Но так ловко, что ни сам Андраник, ни другие армяне об этом так и не догадались.

    - Древнее азербайджанское название Гарабага - Арцах. Типичное тюркское слово.

    - Азербайджанцы подарили Тифлисское ханство и Борчалы грузинам. От доброты душевной, конечно. Азербайджанцы подарили армянам Ираванское ханство, а персам подарили Южный Азербайджан со столицей Тебризом. Взамен армяне украли у азербайджанцев секрет изготовления толмы и албанских хачкаров. Грузины тоже украли у азербайджанцев хаш, но поскольку вопрос с армянами еще не решен, грузинам об этом тактично не напоминают.

    - Иранцы присвоили древних азербайджанских поэтов: Низами, Фирдуси, Шахрияра, Гомера и Вергилия. Какие все же сволочи, эти иранцы.

    Дополнения:

    - Азербайджанцы являются убежденными и последовательными противниками любых проявлений сепаратизма. Именно поэтому они выступают за освобождение Южного Азербайджана от иранского ига, а также за раздел Кипра и за отделение Косово от Югославии.

    Военная доктрина азербайджанской армии (от Funky):

    - Непобедимая азербайджанская армия имеет гениальную тактико-стратегическую доктрину, позволяющую избежать военного поражения: Как только она проигрывает в очередной войне, она немедленно начинает считать эту войну битвой. Таким образом, она ни разу не терпела поражений в войнах.

    - В следующем году бюджет армии Азербайджана вдвое превысит ее бюджет этого года, что позволит ей в будущем году считаться вдвое непобедимее чем в этом году и вчетверо непобедимее чем в прошлом. Таким образом непобедимость азербайджанской армии растет из года в год.

    - Чем позже начнется наступление на Карабах, тем непобедимее к тому времени будет азербайджанская армия.

    - Армия Азербайджана называется непобедимой потому что за всю ее историю ее побеждали крайне редко - всего один раз.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #29
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    На строчки "Дополнение" есть клип, размещенный в ю-тубе, правда немного грубоватый (не для прекрасных глаз ФромБукашки)... Но по знакомству могу поделиться ссылкой

  10. #30
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    клип в студию!!!!!!!!!!

Page 3 of 13 FirstFirst 1234567 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •