Page 5 of 13 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 41 to 50 of 125

Thread: Перлы наших толерантнейших соседей

  1. #41
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Да вы тут только для меня что ль стараетесь? ))))Чем бы таким задеть ФромБаку - ником, видео или чем то еще...
    Для меня в порядке вещей видеть от вас такое, нормально - это же арменин, это и есть ВЫ )) Nə gündəsizr? )))))
    Ни на что другое вы не способны, кроме паролэ паролэ...
    Вы знаете, кот, у меня в ЖЖ еще хуже видео про ваших... Ну и что? За то, чесно признаюсь что, кроме вас Я тут большинство юзеров уважаю.

    Хорошая песня, кстати. (но не такая заводная, как в клипе )
    Нет. Мы не ради тебя стараемся (много чести-с, знаете ли-с), а всего лишь делимся теми реалиями, которые вы сами и порождаете. Чаще всего, к сожалению для тебя, они оказываются очень смешными.
    Так что насчет твоего негодования: а что поделать, если тебя бесят реалии собственной страны?
    И чего ты добивался, размещая нелепый и провокационный стишок про армян? Что от нас же будут восторженные отклики? Нет уж, каков привет - таков и ответ. Только ответ всегда будет погорячее.
    Про остальное большинство (кроме нас) расскажи поподробнее, кого именно ты уважаешь) Ато нас итак тут пока немного... Уж не об olpanian(е) речь идет?)

  2. #42
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Ни дать, ни взять - "Обитель зла по-армянски".

    01 Июня 2009 [17:06] - Day.Az


    «Армения все еще держит в заложниках азербайджанских детей, которые были захвачены в ходе военных операций, чем грубо нарушает законы человечности и международные законы».

    Об этом АПА заявила председатель Общественного объединения поддержки пленных и заложников «Хасрет йолу» Эсмира Оруджева.

    Она сообщила, что в результате деятельности Госкомитета в связи с военнопленными, заложниками и пропавшими без вести гражданами удалось освободить 168 детей (из них 65 – малолетние девочки) из захваченных на оккупированных территориях в ходе военных операций, проводимых Арменией.

    Э.Оруджева сообщила, что на сегодня все еще остается в заложниках в Армении и в оккупированном Нагорном Карабахе 21 азербайджанец.

    «Содержащиеся в заложниках дети подвергались различным тяжелым пыткам. У некоторых из них были изъяты некоторые органы и проданы. К примеру, ханкендинские врачи извлекли у трехлетнего Шовги Хагани оглу Алиева бедренную кость, в результате Шовги остался инвалидом на всю жизнь.

    Армянская врач Аида Серобян сделала какие-то уколы новорожденному сыну взятой в заложники в ходе оккупации Кельбаджара Гюльджамал Гулиевой Арзу Гаджиеву, после чего ребенок стал инвалидом. На глазах у пятнадцатилетней Назакет Мамедовой пытали ее родного отца, отрезали ему уши, мать, не выдержав этого, сошла с ума, девочку же продали ее семье за 4 миллиона рублей».

    Э.Оруджева подчеркнула, что подобных фактов сотни и призвала международные организации и крупные государства мира обратить внимание на этот вопрос.

    «1 июня – Международный день защиты детей. Мы желаем, чтобы международные структуры проявили волю для освобождения азербайджанских детей, содержащихся в заложниках у армян».
    Блин, я ржу. Это что же армяне сделали с детьми, что эти дети аж с 93-го детьми так и остались ))))

    Цена тоже вдохновляет. Заинтересовало: это скока ж в долларах?

    Народ, айда воровать азербайджанских детей. Прибыльное дело, раз они в такой цене. ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #43
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    А че, Ребекка, не брали наших детей в плен? Не издивались? Не мучали? Не проводили над ними опыты? Не вырезали отдельные части тела, кости, органы? Как на счет этой жалкой книжонки жалкого "патриота и гуманиста", символа позора и аморальности?

    Выдержки из книги З.Балаяна "Воскрешение души нашей"

    "… Когда мы с Хачатуром вошли в подвал где их держали, наши солдаты уже пригвоздили за локти ребенка к оконной раме. Чтобы он не делал много шума, Хачатур втиснул (при переводе так же запихнул ему в рот отрезанную грудь его убитой матери. Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его предки делали с нашими детьми. Я содрал него скальп и кожу с груди и живота. Он умер от потери крови через 7 минут. Я как врач по первой специальности - гуманист(?!) и потому не испытывал счастья от того, что сделал это с ребенком. Но душа мая ликовала от - того, что хоть на сотую долю отомстил за боль своего народа.

    Хачатур разрубил тело на части и кинул собакам, от каких этот турок был рожден. Вечером мы сделали то же еще с тремя из тюркского отродья. Но я исполнял долг армянина, патриота и гражданина. Хачатур тоже порылся потом. И я увидел в его глазах, а потом и у остальных борьбу мести и сильного гуманизма(?!). А затем майор Сурен , мой друг детства, сказал : "Мы не звери, но мы должны сохранять холодное сердце. Души жертв, павших от рук турков - палачей, должны быть успокоены."

    На следующий день мы пошли в церковь, молились за души тех кто пал в 1915 году, и прося очистить наши души от той скверны, что мы видели вчера (видели или творили ?!). Но мы смогли очистить Ходжалы от той, другой, 30(?!) - тысячной скверны, захватившей эту часть нашей Родины.

    Затем у Сурена дома, пока его жена разливала Джемрук, Хачатур сказал усталым голосом : "Армяне обязаны освободить родную землю и продолжить восстановление величия Армении. На небесах нам это зачтется, и совесть будет чиста перед предками, ибо мы выполним долг. И я не смог не согласиться".

    "Воскрешение", Ванадзор, 1996, стр. 260-262

    Я желаю всем вдохновителям, исполнителям, всем мучителям и их помошникам смотреть как расстреливают их детей, сдирают скальпы, желаю им ходит по разным кладбищам и поливать могилы своих детей, родных, желаю сойти с ума в поисках и в ожиданиях своих любимых! Амин!
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #44
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Помню, были времена, когда на всех форумах появлялась паленая "страница" из "книги" Зория Балаяна. Все аз. юзеры носились по всем возможным ресурсам и выкладывали копи-пейст этого шедевра (за авторством золотого пера какого-нибудь аз. засранца).
    Почему я это вспомнила? Очень просто См. ниже -

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Я желаю всем вдохновителям, исполнителям, всем мучителям и их помошникам смотреть как расстреливают их детей, сдирают скальпы, желаю им ходит по разным кладбищам и поливать могилы своих детей, родных, желаю сойти с ума в поисках и в ожиданиях своих любимых! Амин!
    И что за "Амин" такой в устах азербайджанца? Если понятно, о чем я.

    Но в целом, хочу написать следующее для наших толерантных соседей, которые обязательно это прочтут, я кожей чувствую их глазенки. Итак, читаем.



    Дорогие толерантные азербайджанцы без деления по национальному признаку (хотя, конечно же, мне не хотелось бы так обобщенно обращаться к лезгинам, удинам и др. коренным народам современного Азербайджана)! Но... нет выбора. Итак, дорогие толерантные азербайджанцы без деления по национальному признаку!

    Мне очень понятно (чисто общечеловечески) ваше возмущение тем фактом, что армян, как оказалось, уже невозможно громить и ПОГРОМить, как это можно было в начале 20 века в Зап. Армении (ныне Турция), в Баку; или как это было возможно в Сумгаите-88, в Кировабаде-Баку'-1990-92. Мне очень понятно (чисто общечеловечески) ваше возмущение тем фактом, что армяне умеют войну воевать и умеют свои земли защищать (и освобождать). Ну, что поделать? Кому щас легко, дорогие толерантные соседи?

    Поэтому если в частности ты, ФромБаку-ханым, думаешь, что мы в ответ на твою паленую цитату начнем тут всем форумом либо тащить тонны свидетельств об азерских и турецких зверствах, или же начнем всем форумом отпираться, мол, нет-нет, что ви, что ви, мы такого сделать не могли! Так вот, разочарую, этого не будет. Наоборот - тебе нужно лично мое подтверждение, что армяне звери? Подтверждаю. Авторитетно подтверждаю. Об этом еще ваш великий поэт написал, вот, цитирую:

    Хаи звэри, хаи звэри,
    закрывайте ночю двэри!

    Так что вот так.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #45
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Чувствую, на подходе Кариночка-людоедочка

    Как-то где-то несколько лет назад писал, насколько эта "цитата" стереотипно написана. Армения, Хачик, Джермук. Не хватало описания носа Хачика, и как он заворачивает куски ребенка в свежеиспеченный лаваш. Для русского "читателя" эта "цитата" идеальна.

    ФромБаку, эта "цитата" на все 100 % соответствует ... названию этой темы. Перлы наших соседей! Ты же взрослый человек. Не трудно догадаться, что цитата, которая появляется исключительно в виде поста в форумах по всей вероятности не имеет основы. Твои соотечественники пишут письма в немецкую волну из-за контура карты НКР на карте Азер.-на. Неужели ты думаешь они бы не написали письмо в ООН в требованием повесить Зори Балаяна если бы эта книга действительно существовала?
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #46
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Самое смешное, Артак, ФромБаку вот этими словами
    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Я желаю всем вдохновителям, исполнителям, всем мучителям и их помошникам смотреть как расстреливают их детей, сдирают скальпы, желаю им ходит по разным кладбищам и поливать могилы своих детей, родных, желаю сойти с ума в поисках и в ожиданиях своих любимых! Амин!
    пожелала своим родителям-погромщикам видеть, как ее расстреливают и сойти с ума. А заодно и всем сови соотечественникам--погромщикам.

    И вряд ли я в этом с ней не соглашусь. ))))))

    Вот это честность, Фромушка, вот это я понимаю. ))))))))))))))))))))))))))) Не то, что фигня про то, как "мои родители боролись на баррикадах против пьяных русских в январе 90-го"


    З.Ы. Котег, ты опоздал: Фромми уже из админа-мужика превратилась в женщину, не умеющую статус менять. Поэтому теперь к ней надо в женском роде обращаться.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #47
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Чувствую, на подходе Кариночка-людоедочка
    А ты думаешь, чего я эту "обитель зла" выставила ))))) Это я так подвожу. Но тонко. Чтобы психика неразделимого по национальностям сразу не поехала. Хотя... уже поздно. Вона как Фромми среагировала )))

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Как-то где-то несколько лет назад писал, насколько эта "цитата" стереотипно написана. Армения, Хачик, Джермук. Не хватало описания носа Хачика, и как он заворачивает куски ребенка в свежеиспеченный лаваш. Для русского "читателя" эта "цитата" идеальна.
    Увы, и тут накладочка. Хачик для русского человека - это не только армяне, но и азербайджанцы. )) Короче, "черные" в целом.

    Кстати, я вспомнила, как толпы азерс-ких чушек толклись на миацуме. Причем, уже писали на английском. И ники такие прелестные были... знаешь... типа englishman или еще че-нить в этом роде. Типа, Иван Иванов. Или там Испаньёло Испаниеле. ЧТобы ни у кого, как грица, и сумнения не оставалось, что перед вами англичанин, русский или там испанец ))))))) Не доходило, что армяне уже по грамматике и стилю понимали, кто есть кто. Анестейша, наверное, вспомнит, как мы ржали, переводя якобы слова террористов на английский. ))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #48
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Неужели ты думаешь они бы не написали письмо в ООН в требованием повесить Зори Балаяна если бы эта книга действительно существовала?
    А армянское лобби? ))))))))))))))))))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #49
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Чувствую, на подходе Кариночка-людоедочка




    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Самое смешное, Артак, ФромБаку вот этими словами


    пожелала своим родителям-погромщикам видеть, как ее расстреливают и сойти с ума. А заодно и всем сови соотечественникам--погромщикам.
    Действительно! Аминь
    Оптимист упал на голову пессимисту

  10. #50
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    З.Ы. Котег, ты опоздал: Фромми уже из админа-мужика превратилась в женщину, не умеющую статус менять. Поэтому теперь к ней надо в женском роде обращаться.
    кто скажет, что ЭТО девочка - пусть первый кинет в меня камень.. (c)
    А вобще нужно отдать должное Букашке) Как сразу форум оживился благодаря "ей"! (или "ему", или "оно" и т.п. я запутался короче..)

Page 5 of 13 FirstFirst 123456789 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •