Page 6 of 13 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 51 to 60 of 125

Thread: Перлы наших толерантнейших соседей

  1. #51
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Гей.аз - кладезь перлов
    Совет азербайджанцев в Америке (САВ) представил первую американскую марку, посвященную городу Шуша в Азербайджане.
    Как сообщает Dаy.Аz, представленную Советом азербайджанцев в Америке марка с изображением города Шуша теперь можно приобрести на сайте www.zazzle.com. Марка была одобрена Национальной Почтой США.
    Для непосвященных: на сайте www.zazzle.com за $18.95 можно заказать любую марку с любым изображением, которое загружаеться с вашего компьютера В прикрепленном файле марка, с изображением азер.-ского национального блюда "Долма", которое так нагло было сперто коварными дашнаками. Марка была одобрена Национальной Почтой США.

    Это очень похоже на сообщение от 1nеws.аz
    Посольство Азербайджана в Грузии отправило Министерству иностранных дел Грузии [...] сравнительную информацию об экономических и военных показателях Армении и Азербайджана.[...] В сообщении приводятся данные, взятые из «Википедии» об экономических показателях, о затратах на вооруженные силы, количестве населения, количестве вооружения, а также вооружения, которое находится на оккупированных территориях Азербайджана.
    Похоже, соседи слишком буквально воспринимают выражение "кибер-войны" .

    Спасибо kornelij за наводку
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	dolma.gif 
Views:	247 
Size:	36.8 KB 
ID:	180  
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #52
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Блин ))))
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #53
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Самое смешное, Артак, ФромБаку вот этими словами

    пожелала своим родителям-погромщикам видеть, как ее расстреливают и сойти с ума. А заодно и всем сови соотечественникам--погромщикам.

    И вряд ли я в этом с ней не соглашусь. ))))))

    Вот это честность, Фромушка, вот это я понимаю. ))))))))))))))))))))))))))) Не то, что фигня про то, как "мои родители боролись на баррикадах против пьяных русских в январе 90-го"
    Не заставляй меня отозваться о твоих арм.-ских родителях, ты мне в матери годишся, оскорблять не хочу, твое упоминание каждый раз одного и того же навоит на мысль о какой то зацикленности у тебя, что то вам такое сделали азербайджанцы о чем не можешь забыть до сих пор... Желаю тебе того же, и твоим детям, если они у тебя есть! Если даже нет такой книги, то есть миллион беженцев, инвалидов, сирот, экс пленников и т.д. которые навидались от вас, к черту книгу!
    Застранцы - это те которые все это затеяли, поддержали, устроили! Те кто резали, сдирали скальпы, вешали за локти и т.д. Это мерзко, гнусно, это извращенство! Можно же было просто убить, просто одну пулю в лоб и все... Говорите "звери"... Блин, какие такие звери вытворяют такое?
    Кто вас резал в 1905? Азербайджанцы? Оттоманы? Может Я? Вот ваша логика, ваша извращенная арм.ская логика, отвечать злом на зло при том всем без разбору... Я начинаю понимать вас, вы просто классические армяне о которых так много грязи рассказывают и все дела тут...
    З.Ы. А щас можещь разделить мой пост по словечкам и начинать писать 5-6 постов позднего реагирования ))))))
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #54
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    кто скажет, что ЭТО девочка - пусть первый кинет в меня камень.. (c)
    А вобще нужно отдать должное Букашке) Как сразу форум оживился благодаря "ей"! (или "ему", или "оно" и т.п. я запутался короче..)
    А то! Да я ж грю - орден ей надо дать! Я уж и в КД писала-писала... Тока ж эти уроды постоянно разборками заняты, кто там круче... Делов - море, а они там на Канарах, на партийные деньги...

    Пока тока благодарностью перебиваемся, нажимая на кнопочки с большим пальцев вверх...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #55
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Не заставляй меня отозваться о твоих арм.-ских родителях
    Ну-ну-ну, да ты, Фроммушка, явно думаешь, что тут бакинский базар где каждая чушка может рот раскрыть? )) Пересмотри Котярын ролик, джана, что бывает с... ))

    А мои родичи в погромах не учавствовали. А про своих ты сама рассказывала, чем они занимались в январе 90-го. Так что неча тут жаловаться! )))))

    Да, и если уж армяне такие страшные, немного подумай, что они еще могут натворить, и сиди смирненько, а то накаркаешь опять на голову очередного миллиона азербайджанцев все казни египетские. )

    Опять же, помни, что дети все еще в лагере смерти. Задумайся, что каждое твое слово - это дополнитльный укол этим вечным младенцам! (надо лично проследить, просто установить монитор в камере пыток...)

    Или тебе плевать и на твоих соотечественников? То-то и оно! Плевать! Иначе ты бы с нами ласково бы говорила, Котегу не хамила, мне... ))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #56

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Слушайте, люди!!! Да у вас у всех нервы стальные!!!! Как вы эту Фром Баку перевариваете????она еще и еще раз доказыает, кто такие азер-цы! (хотя, нет есть тут одна знакомая азербайджанка, которая при знакомстве со мной, первое о чем спросила, не из Азербайджана ли мы? И услышав отрицательный ответ успокоилась, а потом сказала, что ей очень стыдно за то что сделали некоторые отморозки ее народа с моим народом, так что есть все же нормальные люди среди азербайджанцев тоже)
    Все читала, читала, но ничего писать не хотелось... думала слишком много чести этой Фром баку.. Но достала уже честное слово!!! Ну сколько можно!!! Человек ты или как?
    Кстати, не знала, что Ребека ей в матери годится??? Сколько же тебе лет девочка-азербайджанка?

  7. #57
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Да мало ей лет, Дианка. ))

    А потом, зачем же вот так вот сразу открывать свою страшную натуру, Дианк? )) Вот так вот сразу с лету задавать гастрономические вопросы типа "как переварить ФромБаку"?

    Ой-ей-ей, тебя даже, видишь, Европа не первоспитала, опять азербайджаского мясца тебе захотелось... ))

    Как-как... даже неудобно отвечать, чесслово. Берешь соль, перчик там, лаврушечку...

    Ну, я не знаю, Дианк, как ты ее можешь переварить? Вот , к примеру, Карине-людоедка зачастую прямо так переваривает, ест их в сыром виде.

    Хотя, конечно, да... мы люди городские, нам надо пряностей добавлять, довести до готовности, точку там кипения нам подавай... )))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #58

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Реб, да не ела я никогда азербайджанского мясца! А Европа меня во многом не смогла перевоспитать!!!
    Спасибо за советы, я уж как-нибудь без этих деликатесов обойдусь!!!
    Не, а серьезно, сколько ей лет? Может я совсем на ребеночка злюсь

  9. #59

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    ЭЭЭЭЭ!Вот опять воруем....я понимаю долму украли ,а это то зачем?
    "Вчера в руки попался прошлогодний июньский выпуск журнала Вокруг света (не судите строго, всего то почти год прошел) и наткнулся на интересную статью о чуме. Дочитав сделал изумительное для себя открытие - оказывается всего лишь каких то 80 лет назад азербайджанцы не брезговали поедать органы своих же родственников. Слово в слово из журнала:

    "Выдающийся советский микробиолог Лев Зильбер, руководивший в 1930 году подавлением вспышки чумы в азербайджанской части Нагорного Карабаха, вспоминал позднее, что на местных кладбищах кто-то регулярно вскрывал недавние чумные захоронения. Расследование показало, что это делали не диверсанты-самоубийцы, а родственники похороненных. Оказывается, согласно местному поверью, если члены семьи умирают один за другим, нужно выкопать того, кто умер первым, вырезать определенные части внутренних органов (сердца, печени) и съесть их, чтобы покойник «не тянул за собой живых»."

    Всяко нас хаяли но уж так... если есть историки пожалуйста внесите свою лепту.
    ПыСы. "азербайджанская" часть Нагорного Карабаха тема отдельного разговора"
    Аз.юзер

    Бекки,Дианка !Я про вас.... оставьте такие обеды соседям!

  10. #60
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Quote Originally Posted by Dianka View Post
    Спасибо за советы, я уж как-нибудь без этих деликатесов обойдусь!!!
    (уважительно)
    Да? Серьезно? А я вот... никак не могу отвыкнуть... они ж как наркотик...
    Quote Originally Posted by Dianka View Post
    Не, а серьезно, сколько ей лет? Может я совсем на ребеночка злюсь
    Исходя из профайла, ей 26 лет

    Дик-джан, я тебе один умный вещь скажу... Начиная с 1988 года я поняла, что в основе любой азербайджанской истории-страшилки об армянах есть основание и оно довольно серьезное. И это основание - их собственное восприятие жизни, их собственное поведение и обычаи. Они всегда ожидают того, что сами бы сделали и делали.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 6 of 13 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •