Page 11 of 13 FirstFirst ... 78910111213 LastLast
Results 101 to 110 of 125

Thread: Перлы наших толерантнейших соседей

  1. #101
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Деградации нет конца

    Вы не поверите!! В Армении такой голод, что кушать не могу даже грызуны оттуда бегут. Передает первый новостной ресурс азеристана

    Голодные мыши, бегущие с оккупированных территорий, уничтожают посевы в Физулинском районе
    15 января 2010 13:30

    Жители села Гараханбейли Физулинского района столкнулись с массовым нашествием голодных мышей, мигрирующих с оккупированных территорий Нагорного Карабаха.

    Как передает региональный корреспондент 1nеws.аz, пшеничные посевы на местности Ерги уничтожаются грызунами иранского и азиатского вида.

    В настоящее время к работе по уничтожению мышей привлечены более 1000 местных жителей, которые усыпали лекарством 5 гектаров земли. В ближайшее время планируется очистить еще 10 гектаров пшеничных посевов.

    Местные жители боятся, что грызуны уничтожат пшеницу, растущую на 50 гектарах территории. Одной из причин такого нашествия также послужила теплая погода, при которой мыши плодятся быстрее.

    Ситуация в Армении и Нагорном Карабахе достигла такого ужасного положения, что с самой Армении бегут люди, а с опустевших оккупированных территорий мыши.

    Хафиз К., З. Ибрагимхалилова
    По наводке френда Kornelij
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #102
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Вобще логика у наших соседей железная.... Если у них в армии солдаты сношаются друг с другом, то это хорошо, это тестостероны и гормоны играют от изобилия полевой кухни!
    Если свои мыши - это хорошо) а если прибегают мыши армянской национальности с окупированных территорий, то это плохо)

    Вобще, упустили еще один шанс отличиться - что армяне пытают мышей и заставляют их нападать на азербайджанские посевы...

  3. #103
    cosmopolit markiza's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Moscow-Yerevan
    Posts
    20

    Default Re: Деградации нет конца

    Одной из причин такого нашествия также послужила теплая погода, при которой мыши ПЛОДЯТСЯ быстрее.
    гены и идеология мышей азербайджанские, как не крути - точка, точка, запятая- вышла рожица кривая, носик, ротик -азерботик...ну и т.д.

  4. #104

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    В пору организовать конкурс с номинацией "Вменяемый апшеронский турок". Глядишь - хоть один, да найдется.

  5. #105
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Любуйтесь дорогие форумчане, "пёрлышком" опытного фальсификатора и по совместительству журналиста Акпера,пока запах от его "пёрла" в лужу, не спёрли со страниц интернета....

    ........И тут уместно будет напомнить, что бывший премьер Армении В.Даллакян приводил статистику, согласно которой..........
    ..... Дей.аз автор статьи - Побег из ойкумены: от официального Еревана отворачивается молодежь. Акпер Гасанов (действовал по указанию президента Азербайджана Лобзика Гейдарбирвица - Аллах сахласын. (примечание моё. Артур)

    http://www.dаy.az/news/politics/192231.html
    Last edited by Artur; 01-30-2010 at 12:17 PM.
    Месть греет душу.

  6. #106

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    я как собачник,частенько зависаю на собачих форумах.сегодня захожу и думаю ошиблась форумом!
    я бы озаглавила этоТ генЯльный вещь как "пожалейте мальЦика"
    Quote Originally Posted by veoclub
    привет добрый ден мир вам и вашему дому.я бакинец служиль в армии в харкове украине 1987 году.я очен темпераментный красивый сексуалный приятный симпотичный порядочный серьезный веселый скромный чесный хорошый любяший спортивный телосложения с чистый внутренный богатой сердчем.я нормалный умный очен интересный добропорядочный блогородный человек.и настояший мужчина.рост.180.вес.78.толко для серьезные отношения.хочу свами познакомится в цельи создания семьи а после свадбы займемся любовю я очен люблю обожаю очен много человатся ........... с красивой страсной порядочной домашний девушкой и ............... своего будушего невесту толко после свадбы через загс.я готов любит тебя и удилитварит тебя 24 часа в постеле.и хочу быт любимым взаимопонимания взамотношениях.с вашей разришения.думат нечего скорей звони мне я хочу преданного хорошего умного чесного заботливого готового решителного друга.я готов убидит вас о себе на деле что бы вы верили мне по моим делам то что подвержду свои слова в жизни реално.прошу тебя христово в баку невазможно жыт я в биде помогите мне толко на проезд что бы мне приехат с мамой жыт в украине.я так одинок страдаю от всего.поймите меня правилно я не алфонс и алфонсоф не навижу.я здес в инет клубе не могу всё вам разиснить и обяснить вам всё о себе.прошу извините меня если что то не так напесал вам.я очен бедный стал после 1996 года.и потеряль свои денги 5 милоинов долларов очен силно разбанкротился и потеряль свои дом квартиру ровно 14 лет тому назад.и остался нисчем.мне с мамой негде жыт негде работат так мне тяжело если вериш.Я от свой наивности очен силно много раз обжогся в своем жизни.друзя у человека познаются в биде.Хочу подержку от вас вовсём.для начало моего приезда в украину. хочу любит и быт любимым навсегда.любов на возраст не смотрит.Звони +..
    h++p://veoclub.flyboard.ru/viewtopic.php?p=46637#46637

  7. #107

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    чего-то пост вытянулся!

  8. #108
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Такси сервисы в Азер.-не имею свои сайты. И еще какие

    НАШ ЛОЗУНГ: «Уверенность в сегодняшний и завтрашний день- благодаря политики ПРЕЗИДЕНТА ИЛЬХАМА АЛИЕВА!»

    Поддерживая дальновидную политику , начатую ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ – ГЕЙДАРОМ АЛИЕВЫМ и продолжаемую Многоуважаемым Президентом ИЛЬХАМОМ АЛИЕВЫМ и фондом Гейдара Алиева, возглавляемой ПЕРВОЙ ЛЕДИ Азербайджанской Республики, Послом Доброй Воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, Депутатом Милли Меджлиса ГОСПОЖОЙ МЕХРИБАН АЛИЕВОЙ , СЛУЖАЩУЮ ДЕЛУ ПРОЦВЕТАНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА , ПОВЫШЕНИЮ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА , помощи предпренимателям! Как истинные патриоты , хотим внести хоть маленькую лепту в УКРЕПЛЕНИИ ВЕРЫ народа в достойное будущее - понижением цен на услуги (но с повышением культуры обслуживания европейского уровня) , поддержанием малого и среднего бизнеса (выступая в роли работодателя для предпринимателей –сотрудников и водителей…), пополнением бюджета (налоговыми отчислениями от предпринимателей!)
    Круглосуточная надежная служба ESTET ТАХI АЗЕРБАДЖАНА БАКУ - оказывает услуги населению оснащенные САМЫМИ ПОСЛЕДНИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ В СИСТЕМЕ ИНФОРМАЦИННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и СВЯЗИ .
    (в целях повышения культуры обслуживания все разговоры регистрируются, все водители находятся на компьютерном учете)
    НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ !
    Такси-сервис ESTET «130» PIGMALION - http://www.еstеt-tаxi.cоm/
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #109
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    АРтак, лааав эли... я валяюсь. ))) Зараза, у меня из-за тебя сердце колоть начало - скока смеялась. ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #110
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Перлы наших толерантнейших соседей

    Вы только вдумайтесь. Это не прикол. Это с обыкновенного новостного сайта

    http: //www. salamnews.org/ news/ 11410
    Инопланетяне говорят на азербайджанском?

    Баку, 9 июня, SalamNews, Дж.Алекперов. Язык инопланетян очень похож на современный турецкий язык. Такое сообщение распространил Национальный разведывательный центр королевства Испании (CNI). Согласно секретному рапорту испанских спецслужб, подготовленному еще в 2003 году, пришельцы из самой близкой к солнечной системе галактики, которую назвали Альфа Кентаури, в 2000 году посетили Землю, пишут турецкие СМИ.

    Отметим, что звездная система Альфа Кентаури находится на расстоянии 4,3 миллиардов световых лет от планеты Земля. Существа, населяющие эту галактику по внешнему виду очень напоминают людей и говорят на языке, который похож на турецкий, возможно на азербайджанском.
    09 Июнь 2010, 12:20 (GMT +4)

Page 11 of 13 FirstFirst ... 78910111213 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •