Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

  1. #11
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    начали за здравие.................
    не могла понять , как мы от легкого флирта пришли к собакам в намордниках)))

    а по делу
    флирт не бывает ни к чему не обязывающим
    просто так никто ничего не делает
    вотЪ

  2. #12
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Извините за нездоровый вопрос, но вот мне всегда было так любопытно, как мужчину можно изнасиловать? Как бы это самое... Ну, правда, не представляю
    Я про физиологию, а не что-то там этакое
    Мог бы проинформировать, да только неловко как то. Но дело в принципе не трудное. Однако меня обрадовало то, что НАШИ девушки не знакомы (Ну разве за некоторым исключением.)
    с этим процессом. Одно наверняка будешь заниматься ни к чему не обязывающим флиртом - изнасилуют, будь то бабой или мужиком.

  3. #13
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Ну, Артур, если в параллельной теме автор назидательно призывал всех к оздоровительным отношениям посредством флирта, то ты впадаешь в другую крайность

    Всему есть место, обстоятельства и т.д. Естественно, если флиртовать на Курском вокзале, то скорее всего, изнасилуют. Ну, и так далее

    А насчет процесса "как возможно изнасиловать мужчину", помню, тетеньки как-то говорили, как зечки изнасиловали мужичка, ну, и подвязывали ему веревочкой, это самое... как бы... да, вот, не хочу сказать
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #14
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Ну, Артур, если в параллельной теме автор назидательно призывал всех к оздоровительным отношениям посредством флирта, то ты впадаешь в другую крайность

    Всему есть место, обстоятельства и т.д. Естественно, если флиртовать на Курском вокзале, то скорее всего, изнасилуют. Ну, и так далее

    А насчет процесса "как возможно изнасиловать мужчину", помню, тетеньки как-то говорили, как зечки изнасиловали мужичка, ну, и подвязывали ему веревочкой, это самое... как бы... да, вот, не хочу сказать
    Почти точно заметили тетенки, только не подвязывают, а стягивают, это самое... как бы...да, вот, не хочу сказать... (дальше не понял). Что касается разгорячившихся посредством флирта мужика или группы баб, никакой разницы в последствиях , между Курским вокзалом и Сан-Диего нет - изнасилуют. Я считаю флирт последсвием толи сексуальной озабоченности , толи сексуального голода, толи медицинской патологии (болезни гинекологической. Какой называть не буду, однако скажу прямо среди форумчанок наверняка есть с такой болезнью). Впрочем возможно здесь просто жажда самоутверждения, согласно которой дама сама себя в собственных глазах представляется красавицей очаровашкой . Между тем обьект флирта видит не сомнительную красоту её, но только доступную самку и чувствует не любовь, а желание трахнуть её. Я не призываю к отрицанию флирта, однако считаю его обязывающим к дальнейшим действиям(ведь обнадежили) с согласия или без оного. Флиртуют обычно мало знакомые друг с другом люди и флиртом они зазывают партера для сексуальных утех(скажем так).
    Last edited by Artur; 04-22-2009 at 01:11 AM.

  5. #15
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    вот- вот!!!
    никакое "жу -жу" не бывает неспроста)))

  6. #16
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Вы меня будете бить тапками, но я таки считаю, что определенный уровень флирта не повредит.

    Вот что такое кокетство? Кто из нас не кокетничал? Так можно это считать флиртом? Если да, вяжите меня, люди добрые... Потому как патология это или нет, а умру, если не будут кокетничать.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #17
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    ...а желание трахнуть её.
    Неплохое желание. Женщине время от времени именно это желание хочется увидеть и угадать. При чем все равно от кого(то есть не обязательно от легального источника).
    И часто только увидеть вышеуказанное желание вполне достаточно(женщине).
    Не жадничайте, мужчины, показывайте просто так, когда у вас появляется ЖТЕ. Без ожиданий реализации.Всегда приятно.

  8. #18
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Неплохое желание. Женщине время от времени именно это желание хочется увидеть и угадать. При чем все равно от кого(то есть не обязательно от легального источника).
    И часто только увидеть вышеуказанное желание вполне достаточно(женщине).
    Не жадничайте, мужчины, показывайте просто так, когда у вас появляется ЖТЕ. Без ожиданий реализации.Всегда приятно.
    Т.е. ты предлагаешь мужчине пофлиртовать, ничем не обязывающим флиртом. Но тогда женщина "вправе" изнасиловать обнадеживающий, какая разница будь то легальный или не легальный источник. Модное направление гендерного равноправия - показатель степени демократии в стране.

    А вот кокетничать не возбраняется. Главное не переборщить. Грань между кокетством и флиртом очень тонка.
    Вот что такое кокетство? (Это только призыв обратить на внимание на красоту, ум, культуру, знания - доп. Артура) Кто из нас не кокетничал? Так можно это считать флиртом? Если да, вяжите меня, люди добрые... Потому как патология это или нет, а умру, если не будут кокетничать.
    . Так что кокетничай на здоровье, дорогая Ребекка.

  9. #19

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Женщине время от времени именно это желание хочется увидеть и угадать. При чем все равно от кого(то есть не обязательно от легального источника).
    И часто только увидеть вышеуказанное желание вполне достаточно(женщине).
    Не жадничайте, мужчины, показывайте просто так, когда у вас появляется ЖТЕ. Без ожиданий реализации.Всегда приятно.
    Понятно,в следующий раз ногу на ногу не будем класть когда вдруг... это самое...,а штаны поплотнее носить,чтоб проявилось

  10. #20
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Под нашими постами осталось подписаться лозунгом:
    "Да здравствует сексуальная революция и уроки анатомии" )
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •