Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 61 to 63 of 63

Thread: Азербайджан

  1. #61
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан

    Про мараудер и матадоры.

    Насколько мне известно, все производство этих Матадоров и Мараудеров заключается... в закупке у ЮАР комплектующих частей, а в Азербайджане же - просто сборочные цеха. Одно время минобороны Азербайджана тоже кричал об этих матадорах, о том, как закупит их и начнет заваливать всякие там Пакистаны да Афганистаны. Ну и, понятное дело, и Карабах не забыл. )))

    Думаю, что с Матадорами все происходит хорошо. Процесс проходит нормально. Ведь что такое это производство Матадоров, то бишь, сборка комплектующих? )) Это такое красивое, соблазнительное для ИА клеймо на машинке "made in Azerbaijan" )) Прикинь, Коть, куча бабла - за понты. Это ж хорошо!

    Это вот как с историей с БПЛА и производство оных в Азербайджане. ))) Про производство постоянно говорят, а пока что Израиль пихает Азербайджану за гульдены, обещая наладить это производство...

    Во вяком случае, Коть, как бы это... Мараудер - это легкая броне-машина. Ежели с российской броней не смогли, то где логика, что с легкой броней тогось-этогось???

    Понятно, лишнее оружие - угроза. И БПЛА - угроза. Так ведь наши тоже закупают и руку на пульсе держат на границе.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #62
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан

    Ксати, Коть, ты характеристики этого ИСтигала видел? Ты полюбопытствую. Весь познавательно. ))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #63

    Default Re: Азербайджан

    Фотографии из бакинского дома престарелых

    Click image for larger version. 

Name:	Баку1.jpg 
Views:	481 
Size:	92.5 KB 
ID:	1304Click image for larger version. 

Name:	Баку2.JPG 
Views:	480 
Size:	62.6 KB 
ID:	1305

Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •