Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 51

Thread: Гей.аз прекратил свое существование ?

  1. #11
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by olpanian View Post

    Ой, а Вы не могли бы составить мое генеалогическое дерево?

    Вы получаете штрафные баллы за оффтоп.
    А это мой земляк(чка) что ли? Салам. Гыз ёхса оглан сян?

  2. #12

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Говорят, все заработало, все сохранилось, только название поменялось.....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #13
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Проекты Day.Az и Today.Az проданы
    АрмИнфо. Проекты Day.Az и Today.Az проданы. Об этом АПА сообщил бывший главный редактор проектов Эльнур Баимов.

    По его словам, в связи с тем, что вопрос продажи проектов решил учредитель, детали ему неизвестны. Э.Баимов добавил, что не будет работать с новым учредителем. Пока не известно, останутся ли в проекте прежние члены коллектива. Напомним, что 18 февраля проекты Day.Az и Today.Az прекратили работу. Поначалу на сайте Day.Az сообщалось, что проект завершился, затем это сообщение заменила информация о том, что сайт возобновит свою деятельность 25 февраля. Отметим, что учредитель созданного в 2003 году сайта Анар Мамедханов объяснял ранее прекращение работы сайта техническими проблемами.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #14
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Проекты Day.Az и Today.Az проданы
    АрмИнфо. Проекты Day.Az и Today.Az проданы. Об этом АПА сообщил бывший главный редактор проектов Эльнур Баимов.

    По его словам, в связи с тем, что вопрос продажи проектов решил учредитель, детали ему неизвестны. Э.Баимов добавил, что не будет работать с новым учредителем. Пока не известно, останутся ли в проекте прежние члены коллектива. Напомним, что 18 февраля проекты Day.Az и Today.Az прекратили работу. Поначалу на сайте Day.Az сообщалось, что проект завершился, затем это сообщение заменила информация о том, что сайт возобновит свою деятельность 25 февраля. Отметим, что учредитель созданного в 2003 году сайта Анар Мамедханов объяснял ранее прекращение работы сайта техническими проблемами.
    day.az - заработа.

  5. #15
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    DAY.AZ УШЕЛ С МОЛОТКА


    У популярного интернет-сайта новый учредитель


    Несмотря на обещания Day.Az возобновить свою деятельность 25 февраля, в назначенное время этого не произошло. И, тем не менее, вчера было пролито немного света на темную сторону cитуации вокруг портала. Оказалось, что бразды правления данного сайта в свои руки возьмет директор информационного агентства "Тренд" Ильгар Гусейнов. Во всяком случае, это следует из слов бывшего учредителя Day.Az, депутата Анара Мамедханова.
    "Руководить проектом будет уважаемый мною Ильгар Гусейнов. Новый учредитель проектов Day.Az и Today.Az - неправительственная организация", - сообщил А.Мамедханов (Lent.az). Депутат не назвал организацию - владельца проектов: "Если понадобится, они сообщат об этом сами". По словам А.Мамедханова, переговоры о продаже проекта шли 2 месяца: "Наконец, процесс завершился, и я передал полномочия учредителя". Отвечая на вопрос, каким он представляет себе свой новый проект, депутат ответил: "Я пока не думаю над этим".
    В свою очередь, как сообщает "Туран", директор информагентства "Тренд" Ильгар Гусейнов не подтвердил и не опроверг информацию о приобретении им сайта Day.Az.
    Попытки связаться с Ильгаром Гусейновым результатов не дали. Сам он никаких заявлений не делал. Ничего не знают о приобретении и сами сотрудники "Tренд". Ничего не говорят и сотрудники самого сайта, которые остаются в неведении о деталях сделки.
    Напомним, что "Туран" со ссылкой на общественное объединение Республиканская альтернатива (REAL) сообщил, что сайт закрыт под давлением властей Азербайджана. В интервью газете "Ени Мусават" А.Мамедханов нелестно высказался в адрес агентства "Туран" и назвал его несерьезным источником информации, комментируя сообщение агентства о возможных причинах закрытия Day.Az. Он уверил всех, что сайт временно закрыт по техническим причинам и 25 февраля возобновит свою деятельность. Депутат категорически опроверг саму идею о том, что в коллективе и работе сайта могут быть изменения. Но в интервью Lent.az А.Мамедханов утверждает, что переговоры о продаже проекта шли 2 месяца. Словом, история вокруг Day.Аz если и прояснилась, то далеко не полностью.

  6. #16
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    И так, уже можно подводить какие-то итоги.

    1. дей.аз продали и почти ничего не изменили. А это значит, что продать/купить могли и без временного закрытия ресурса. А это в свою очередь значит, что сначала намечались аресты закрыли, а подом под давлением общественности или для понта продали кому-то. Так что вся история озвученная анаром мамедхановым (мамедханлы) - полная туфта.

    2. Материалы про ввп и ВВП остались на месте. Значит не из-за них закрывали. Возможно было что-то еще.

    3. Форум на сайте отсутствует. Он теперь отдельный проект, на совершенно другом домейне - 600min.аz. Может пробема была в форуме ? Не думаю. Все неправильное можно легко удалить, формат общения позволяет.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #17

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    И так, уже можно подводить какие-то итоги.

    1. дей.аз продали и почти ничего не изменили. А это значит, что продать/купить могли и без временного закрытия ресурса. А это в свою очередь значит, что сначала намечались аресты закрыли, а подом под давлением общественности или для понта продали кому-то. Так что вся история озвученная анаром мамедхановым (мамедханлы) - полная туфта.

    2. Материалы про ввп и ВВП остались на месте. Значит не из-за них закрывали. Возможно было что-то еще.

    3. Форум на сайте отсутствует. Он теперь отдельный проект, на совершенно другом домейне - 600min.аz. Может пробема была в форуме ? Не думаю. Все неправильное можно легко удалить, формат общения позволяет.
    Боже мой, какой текст, какие слова!
    Боже, какой типаж! Браво, браво!
    Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Жюль Верн? Нет. Джон Толкиен? У-у, нет-нет-нет... Боже мой, Иштоян! Лева!

  8. #18
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Боже мой, какой текст, какие слова!
    Боже, какой типаж! Браво, браво!
    Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Жюль Верн? Нет. Джон Толкиен? У-у, нет-нет-нет... Боже мой, Иштоян! Лева!
    Привет!! Ты чего это, артист? Откуда сам то? Из Баку?

  9. #19
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Боже мой, какой текст, какие слова!
    Боже, какой типаж! Браво, браво!
    Рад, что тебе понравилось. Темы связанные с азеристаном и азербаши, а тем более с Мехрибан и Лейлы меня всегда воодушевляли
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #20
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Рад, что тебе понравилось. Темы связанные с азеристаном и азербаши, а тем более с Мехрибан и Лейлы меня всегда воодушевляли
    Мехрибан и Лейла-женские имена. Как то странно их вместе слышать, пардон рядом видеть.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •