Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 51

Thread: Гей.аз прекратил свое существование ?

  1. #21
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Мехрибан - жена азербаши. Лейла - дочь. Обе - главные достопримечательности и по совметстительству национальное достояние азеристана
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #22

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    А вторую принцессу несправедливо обошли вниманием....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #23
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Чего то ничего не сообщаете о Зарифе-ханум, королеве-супруге Гейдара Алиева. Между тем в своё время в Баку шел слух о том что её ликвидировал сам супруг. Угрызнение совести долго мучало Гейдара. По его просьбе похоронен Гейдар рядом с супругой в Баку.

  4. #24
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Вижу вас двоих тут на целый форум хватает... Ницще как то сказал: "Если все время говоришь на едине с собой, то всегда прав" )) Сидите и офф топите себе... Какое отношение имееть Зарифа ханум к гей.азу? Кстати, как зовут жену вашего арменбаши? и не смейте меня предупреждать о невежливости...Вы же назвали моего президента азербаши, стимул - реакция )))
    Гей.аз был закрыт по достоинству, надо было... Открылись уже под другим названием, видимо 600мин - это цена за которую они продались
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  5. #25
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Просвети меня пожалуйста, в чем было ошибка дей.аз ? За что он был закрыт (по достоинству)? Чисто ради интереса. А то я читал почти каждый день. В недостаточной лояльности к властям ресурс обвинить нельзя было. А новости вашего шоу-бизнеса меня особенно радовали.

    А насчет нашего президента, можешь называть его арменбаши. Он личность публичная, его каждый обидеть может, и он знал на что идет, когда избирался. но это будет неправильно и даже не весело. Ведь он же не стал менять конституцию, чтобы мог руководить страной пожизненно. Ведь он же не унаследовал трон от отца. Ведь он же не называет улицы и станции метро именами своих родителей. Ведь его жена не сидит в парламенте, а дочь не разьезжает по гос. делам по юнеско и подобным организациям. И ее не снимают в рекламном ролике Азер.-на. А его отец не признан "общенациональным лидером". Именно по этим причинам я решил назвать его "отцом всех азербайджанцев". А не потому, что не нравиться мне он.

    Кстати, многие армянские бизнесмены говорят, что в период правления Г. Алиева, они импортировали и экспортировали товары в Азер.- ан и из Азер.-ана (через Грузию и окольными путями естественно) и весь этот бизнес был в руках Ильхама. Все это закончилось только после того, как он стал премьером. Никакого резона нет не верить им.
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #26
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Вижу ты о нас все знаешь, в отличии от меня... или почти все, раз не знаешь о причине закрытия гей.аз...
    Я как то не интересовался вашим презом, его женой и именами ваших улиц... Тебе было интересно или этот наш монарх уже до того популярен?
    Думаешь удивил про экспорт продуктов? Я это знаю, продают, завозят... Ну нуждаетесь, может поэтому? мы никого в обиду не дадим, даже врагов ))) такой уж мы народ, или большинство такие - добрые или жалостливые, как же повезло армении что Я пока не на посту ))))
    Гей.аз был закрыт по причине поднятия цен на домен
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  7. #27
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Вижу ты о нас все знаешь, в отличии от меня... или почти все,
    Не поверишь, Все узнавал из того же самого дей.аз . Даже видел фотографии Ройи, где она голая на унитазе сидит Правда это в форуме было а не на самом сайте. И про конфликт Айгюн с другими певицами и про шоу "Машин" с Мурадом Дадашевым. Я же говорю, нормально работали люди на сайте. А насчет цен на домен честно говоря не понял ? Это типа шутка была или серьезно? Сколько может стоить домен в Азер.-не, чтобы Анар не смог его содержать а кто-то другой смог ?
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #28
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Артак, истинная демократия - это передача престола... ой, простите, президентства по наследству.

    А истинная математика: человек, больше одного - это "говорить наедине с собой". Кстати, заметьте, как Фром Баку себя корректно исключает из числа людей с этого форума. Или из числа человечества? :roll:

    Про цены на домен - круто. Одолжить, что ли. Закрыт еще один источник юмора.

  9. #29
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Кстати, для справки. В Армении нет улицы им Кочаряна, Саркисяна илиТер-Петросяна.

  10. #30
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Не поверишь, Все узнавал из того же самого дей.аз . Даже видел фотографии Ройи, где она голая на унитазе сидит Правда это в форуме было а не на самом сайте. И про конфликт Айгюн с другими певицами и про шоу "Машин" с Мурадом Дадашевым. Я же говорю, нормально работали люди на сайте. А насчет цен на домен честно говоря не понял ? Это типа шутка была или серьезно? Сколько может стоить домен в Азер.-не, чтобы Анар не смог его содержать а кто-то другой смог ?
    Даже Я не знаю толком кто такой Мурад Дадашев... Этот "шоуБиз" интересует лишь отдельную слойку, кому то это все очень интересно, а кто то брезгует... У вас таких не мало, да и в каком шоуБизе таких фоток и скандалов нет... Гей.аз никогда не сушествовал для меня, тошно было даже заходить туда, думаю догадываешся почему... Закрыли, хорошо сделали... Цена на домен - казус белли, надо было - отняли, а Анару пора бы задуматься...

    Ребекка: Если вы из числа человечества, значит Я исключение из него )) надеюсь, останетесь довольной, ведь на 4-5 предложений ваших издивательств Я ответил всего одним ))) ...и впредь: открывайте рот, если есть что сказать...
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •