Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 23 of 23

Thread: Предложения

  1. #21
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: Предложения

    У меня предложение)))
    Ввиду увеличивающегося ручейка на форум добродушных кибераскяров и регулярной работы "сварщика" пора создать эдакое подобие маленькое подобие большого баАакинского Пантеона.
    Меронговскую Аллею шехидов

    Так честнее))) кибераскярам - кибермогильник))
    Джавахк - наша Родина!!!

  2. #22
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Предложения

    Quote Originally Posted by Айвар View Post
    У меня предложение)))
    Ввиду увеличивающегося ручейка на форум добродушных кибераскяров и регулярной работы "сварщика" пора создать эдакое подобие маленькое подобие большого баАакинского Пантеона.
    Меронговскую Аллею шехидов

    Так честнее))) кибераскярам - кибермогильник))
    Не пойдет. Шехиды борцы за веру и народ. В тоже время Ислам не позволяет убивать мирного ни в чем не повиновного человека и народу тоже война вроде не нужна. Отсюда вывод, к примеру на Аллее почетного захоронения в Баку покоятся обычные убийцы, но никак не шехиды. Им не место на земле, им не место на нашем форуме. Кстати среди тех кто покоится на Аллее якобы почетного захоронения есть захоронения обычных граждан, ни как не "замешаных" в вооруженном якобы сопротивлении. Это обычные люди, умершие в своей постели. Сюда их свезли для количества
    Last edited by Artur; 06-20-2009 at 11:28 PM.

  3. #23
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: Предложения

    Арт! Наши замечательные соседи ничего общего с Исламом не имеют. Просто используют Ислам как знамя! Они. в большей своей массе, позорят Ислам.
    Я просто предложил кибер шехидов в кучку... Дабы навеки оцифровать их кибер имена))
    Джавахк - наша Родина!!!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •