Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 44

Thread: Свидетели Иеговы

  1. #21

    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    32

    Default Re: Свидетели Иеговы

    Ха! Согласен. Но ошибка одного человека не должна иметь характер цепной реакции в среде отдельных индивидуумов. Чувство - что у некоторых людей такое рассеянное сознание, что поддаётся любому влиянию, которое обещает загробную жизнь.

    А иеговисты поддерживают друг друга материально для того, чтобы не рухнул их храм лжи.

    Интерес у сектанта один - получить гарантированную загробную жизнь и иметь там все привелегии перед нами. Хотя доказательств существования загр.жизни ещё никто не предоставил.

  2. #22
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Свидетели Иеговы

    Гык! Я знаю иеговистку-статистку, которая кроме загробной жизни, вернее, загробной жизни с весьма определенными условиями, имеет интерес и чисто коммерческий. Как-то даже после похорон свекрови она потребовала у забегаловки бабки, типа, зря я тут у вас состою?!! И, главное, получила. Что как-то смирило меня с ее сектантством, а то уже забодала агитацией...

    А вообще, ты понимаешь, наверное, что я хотела сказать тебе. Мне слишком хорошо известно, как можно любого человека довести до определенного состояния. Кроме ума у челвоека есть сердце, печенка и остальные органы, которые вполне влияют на само качество анализа ситуаций. В принципе, наверно, повторю слова Паша о том, что жестко судить и давать определения в нашем достаточно тяжелом мире иногда не есть правильно что ли...

  3. #23

    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    32

    Default Re: Свидетели Иеговы

    Забавная тётка у тебя в знакомых...)
    Это не она придумала. Религия (любая) и деньги всегда шли рука об руку. Священники всегда имели бездонную казну.

    Все органы человека должны жить в гармонии, тогда кровообращение в мозге улучшается и, как итог - ещё один замечательный человек с хорошими анализами (ситуации там и т.п.).

    А насчёт жёсткости. Я уже там где-то говорил, что согласен - "с коробля и в бой", резковато я начал, сожалею. Но в медицине есть термин - Шокотерапия. Чтобы человека привести в чувство надо "дать ему в ухо".
    И лучше, конечно называть вещи своими именами. Если где-то творится аморальное, надо громко громко об этом заявить!

  4. #24

    Default Re: Свидетели Иеговы

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    А имеем ли мы право осуждать их ? Ведь свобода советси и все такое ... У друга рекламщика на стене старенький плакат, который ему кога-то подарили. На нем нарисована женщина, которая пытается сбрить несуществующую щетину на лице с бритвенным станком в руках и надпись "никакая реклама не заставит человека купить то, что ему не нужно". Ведь если бы это секта, эта несвобода им была ненужна, они бы не попались на удочку. Ведь сколько людей есть, которые предпочитают жить по каким-то правилам, не задумываяась. Так им легче. А тут появляемся мы со своим уставом. Может им нужна это несвобода, эта зомбированность. когда решения за тебя принимает другой.
    имеем!и дело не в нашем осуждении,дело в том,что не есть гуд.Да есть зависимые типы личности,но это не дает право рулить этими людьми в угоду себе!

  5. #25

    Default Re: Свидетели Иеговы

    Здравствуйте, зашел на ваш форум. Хочу предложить свою историю нелегкого пути к Богу. У Свидетелей Иеговы я был 10 лет и есть что рассказать. Не пытаюсь облить грязью просто честно говорю о своей жизни в этой Организации.
    Историю можно прочитать на Ссылки на пропаганду сект запрещены на форуме!.
    Читайте и сможете лучше узнать Свидетелей Иеговы.
    Last edited by Rebecca; 03-13-2009 at 02:23 PM.

  6. #26
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Свидетели Иеговы

    В Вашем посте я вижу лишь попытку прорекламировать свой сайт на нашем форуме. Поверте мы и без Вас "хоть что то" знаем о секте Свидетели Иеговы. И мне лично нет необходимости для пополнения знаний уходить с данного форума. Однако я заинтересуюсь Вашей историей, если она будет рассказанна на нашем форуме, но не в формате ссылки и предложения прогулки по Вашей истории на страницах Вашего сайта., а конкретным рассказом здесь, на страницах нашего форума. Думаю форумчане с одобрением отнесутся к моему мнению.С уважением Артур.
    Last edited by Artur; 03-13-2009 at 09:47 AM.

  7. #27

    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    32

    Default Re: Свидетели Иеговы

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Однако я заинтересуюсь Вашей историей, если она будет рассказанна на нашем форуме, но не в формате ссылки и предложения прогулки по Вашей истории на страницах Вашего сайта., а конкретным рассказом здесь, на страницах нашего форума. Думаю форумчане с одобрением отнесутся к моему мнению.С уважением Артур.
    Одобряю!
    Фу. От сообщения этого сектанта несёт, как из склепа.
    Last edited by 99kov99; 03-13-2009 at 05:11 PM.

  8. #28
    Позитивист Lady An's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    13

    Default Re: Свидетели Иеговы

    У меня друзья близкие в этой секте. Попали туда в очень сложный период в их жизни. Нашли в них ту поддержку и опору ,чего не могли дать им не близкие не окружающие. Живут сейчас в нищете, да не в обиде. Вчера позвонила им,после многолетнего перерыва, подруга попробовала обсудить со мной эту тему. Я попросила ее остановиться .Потому что наша многолетняя дружба может после этого разговора прямиком быть смыта в унитаз. Довод ее убедил

  9. #29

    Default Re: Свидетели Иеговы

    Я категорически никакие секты не приемлю... А конкретно насчет сведетелей... если бы я знала их с разных сторон а не с одной хорошо всем известной (хождение по домам, хватание за руки на улице чтобы впихнуть книжку и успеть за минуту с ста словах расскахать кто мы и как мы должны жить), я бы может относилась нейтрально или как-то еще, но а так... морочение головы по-моему. И многие наживаются на горе других. Доводят до нищеты человека, готового душу дьяволу продать чтобы только помогли и поддержали. Они этим пользуются.

  10. #30
    Вверхтормашн trinads's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    81

    Default Re: Свидетели Иеговы

    свидетелей не люблю сильно только из-за одного: отказываются от переливаний.
    у нас не так давно пара врачей встряли, но вс обошлось.
    Спасли роженице жизнь, а она оказалась свидетелницей иеговы...по судам не таскала, обошлось.
    но вот за такое - надо просто башкой в кипяток и холодную воду по очереди. Мозги на место встанут.

    в жизни не подходили, а к квартире попасть не могут, ибо консьерж. Да-с.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •