Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

  1. #1

    Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Артак, и здесь сообщаю, что некто, хорошо владеющий махровым аз-ским языком, продолжает регистрировать меня (ник Багирка) на аз-ских форумах с МОИМИ фотками, взятыми на Ереване ру, и писать от моего имени гадости об армянах и уничижительные заявления азер-цам, мол простите лудного попугая....
    Вот недавно я получила от небезызвестного Аткинса (новый аз-ский гастролер на хаястан коме) послание, в котором он меня адресует на анс (впевые от него услышала про этот форум), мол поди я там тебе сообщение оставил.
    И сегодня мне прислали ссылку с темой обо мне, где я выступаю на языке, которым никогда в такой степени не владела....
    Короче, повторяю для тех, кто особо в этом нуждается: меня на ИХ форумах нет и быть не может. А если зайду, то только чтобы объявить, что их Баги - очередная тупая азерская фальшивка. ВсО..... Мало ли что на заборе написано.....
    Все вопросы ко мне - прошу адресовать МНЕ на армянских форумах, а не там, где меня клонирует Юля Комитет Шуши или еще какой-нибудь "доброжелатель-провокатор".....
    Если бы наша Администрация имела достаточно возможностей, чтобы согласовывать с аз-скими форумами айпишники их фальшивой Баги и тех, кто заходит сюда или на Ереван ру, можно было бы этого "чудака" подловить....
    В любом случае, я оставила подобные объявления везде, где я только ни есть....
    Чертовы фальсификаторы......
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Круто смени имидж
    А если серьезно, я давно заметил это на одном азер-ском форуме. Правда, там ник другой был с всего 5-6 сообщениеми. но видно было, что его постояннпо банили там, поэтому и так мало сообщений. Помню решил тогда сказать тебе это по ЛС на ереван.ру, Но пароль устарел, а я старый не помнил, чтобы установить новый(у меня опера запоминает пароли). Так и не зашел на ереван.ру и забыл об этом.
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Нет, ну не комедианты а??? Прям зла не хватает.... Хотя, конечно, льстит немерено, - вау! - я для них одна из Избранных, чьими устами они пытаются говорить свои тупости..... ..... Причем, на одном их форуме я сама зарегилась (тока для того, что написать, что их Багирка -это не я) - думаешь, поверили? Мое сообщение и вообще мой прфиль стерли, а тот оставили. Думаю, они сами все прекрасно понимают, но им выгоднее держать людей в заблуждении, - так им спокойнее.... Когда не видишь солнце, его приходится рисовать на бумажке и надписывать в уголке....


    Погоди, а если другой ник был - почему ты решил, что это про меня? Фото поставили мое? ......
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  4. #4
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Да, твое фото было.

    Думаю логика такая. Взяли ник самого активного форумчанина. Я почему-то уверен, что ты самая активная на всех армянских форумах . Ничего личного. Сухой расчет. Вот и выбрали тебя. А для того, чтобы вас никто не путал, советуэ сменить имидж. по крайней мере аватарку можно сменить. А можно и игнорировать их.

    Но самое главное то, что все, что твориться на других форумах, армянских или азерских, никакого отношения не имеет к нашему форуму. Здесь мы обсуждаем только то, что творится здесь. Уверен, на многих форумах есть Артаки, Артуры, Ахмеды и Вани. Я как администратор только данного ресурса, могу регулировать межпользовательские отношения лишь на данном форуме. Если пользователь из Баку , но говорит, что из Еревана я это в 90% случаях поймаю. Но только у нас. На другом форуме вполне возможно пользователь ахмед будет из Еревана. Ну человек такой ник себе выбрал, что поделать ... Это не значит что наш Ахмед или Ваня должны отвечать за всех Вань и Ахмедов разных форумов.
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #5

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Я почему-то уверен, что ты самая активная на всех армянских форумах
    На всех вместе взтых - да, на только на ерру я САМАЯ активная (ну и здесь пока не считаем ) - а на остальных - просто достаточно заметная, но не САМАЯ активная....это физически невозможно..... а то бы я - УХХХХХХ!!!
    Короче, делаю заявление самой темой и ее названием - чтобы все знали и понимали, что происходит, а то еще начнут думать не пойми что..... неудобно даже....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  6. #6

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Баги!Да ты ничего сделать не сможешь,оставь это дело,пусть пишут!

  7. #7

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Ну уж нет, я не доставлю удовольствия всяким злопыхателям пользоваться моим молчанием как согласием или признанием..... Сколько я буду видеть (спасибо верным друзьям-товарищам - показывают) на азерб-ских сайтах свои фотки, свой ник и откровенное копирование моей биографии и тупые выступления от моего авторитетного имени , - столько я буду это опровергать там, где я как реальная Баги неизвестна только ленивому.... Это и есть то, что я "могу сделать"...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  8. #8

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Ну уж нет, я не доставлю удовольствия всяким злопыхателям пользоваться моим молчанием как согласием или признанием..... Сколько я буду видеть (спасибо верным друзьям-товарищам - показывают) на азерб-ских сайтах свои фотки, свой ник и откровенное копирование моей биографии и тупые выступления от моего авторитетного имени , - столько я буду это опровергать там, где я как реальная Баги неизвестна только ленивому.... Это и есть то, что я "могу сделать"...
    Ай-да и здесь опять азеры мешают жить, опять происки врагов!...

  9. #9
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Ты слишком "хорошего" мения о себе. Помешать никому здесь ты не сможешь
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #10

    Default Re: Bagirka на аз-ских форумах - ФАЛЬШИВКА...

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Баги!Да ты ничего сделать не сможешь,оставь это дело,пусть пишут!
    Баги, да в самом деле!!! Ну что ты оправдываешься что тебя там нет? Пусть пишут что хотят тебе оно надо? Поиграются и перестанут.

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •