Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 50

Thread: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

  1. #11

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете... Как это понять? Зачем кому то лезть на азери форумы под вашим именем?
    Какой наивный.... Да для того же, для чего делаются все ваши фальсификации. Азербайджанским я никогда не владела - и нигде об этом не написано, не нужно ВРАТЬ. Турецкий - это моя специальность, но знать турецкий - вовсе не означает разговаривать на том махровом азербс-ком, каким ни один бакинец другой национальности владеть не мог.... так как ПЕРВЫМ языком в Бау для них всегда ыл русский.

    Если Вы админ, то и без меня знаете, я это там у вас или не я, так как мою собственную персону (я зарегилась, чтобы оставить ОДНО сообщение, что ваша Баги - ваша же дешевая фальшивка) вы моментально удалили, а фальшивку оставили. А все Ваше выступление здесь - просто жалкая попытка все запутать и показать, что кто-то к Вам лезет с миром. Ну что ж, повторю: мир с вами на ваших форумах мне не нужен, да и по Баку я совершенно не скучаю, - как бы ВАМ об этом ни мечталось. Я и по Москве не скучаю, к вашему сведению, - где прошли мои самые счастливые годы, да и по Еревану тоже. Я скучаю только по Гадруту и по Кявару - кот такая вам катавасия. Расхлебывайте....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  2. #12

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    То, что некоторые зарубежом спокойно рассуждают о таких вопросах, которые местных раздражают, это однозначно. Но с баранами конечно рассмешил

    Артак, я тебя умоляю, не будь наивным..... "наблюдал он за ЛИЧНОЙ перепиской".... счас он тебе еще расскажет о чем говорили отец Варлаам и Гришкой самозванцем на литовской границе, а ты тока слушай. АГА!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #13
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    А что? Человек же сам говорит, что админом был. Вполне мог и понаблюдать за личной перепиской А так же и поучаствовать в их личной переписке. Да так, что никто и не заметил бы...
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #14

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Так он на основе этих "наблюдений" тебе еще и не то расскажет, бездоказательно и выдуманно - вот я о чем.... (оставив в стороне моральную часть вопроса, - использование служебного положения )
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #15
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Так он на основе этих "наблюдений" тебе еще и не то расскажет, бездоказательно и выдуманно - вот я о чем....
    Так же не исключаю, что такую реальную переписку могли вести Багирка из США и Артак из Еревана на каком-то Азер.-ском форуме, где ни я ни ты не регистрировались, но с нашими данными с других форумов. Тема-то о фейках.
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #16

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Замечательно, что на наших форумах мы не практикуем фейки.... нам не нужно фальсифицировать азер-цев, чтобы показать, как они нас любят......
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  7. #17
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Баги, Артак, что вы распыляетесь?

    Одна фраза Фром Баку уже говорит за себя:"На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете"

    Старый почерк. Создать вопрос, проблему, действие из ничего. Сто лет пройдет, так и будет:"где-то, когда-то, мамой клянусь, но сылку не дам" Зуб даю.

    Советую, в следующий раз перед распылениями, и тем более, ответами на вопросы требовать ссылки.

  8. #18

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Меня лично это распыление ничуть не утомляет. Я никому своим молчанием не дам повода счесть его "согласием". Если кто-то думает, что меня легко утомить постоянными наездами и провокациями - это их большое заблуждение и, возможно, даже проблема.... Можно и на мою подпись обратить внимание для ясности ситуации....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #19
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Извини, ничего не поняла, Баги, если честно. Тебе не нужны ссылки на источник вопроса? Мне они всегда нужны. Так быстрее достигается понимание. Хотя бы понимание того, есть ли вопрос на самом деле.

  10. #20

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Я охотно "верю" в эти слова, потому что не "где-то", а практически везде где я есть, много месяцев назад уже написала, что азербайджанским на том уровне, на котором они имитируют, я не владею да и не жалею об этом и не стыжусь этого..... Не удивительно, что он "где-то" увидел.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •