Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 50

Thread: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

  1. #21
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    А-а! Ты про переход на латиницу (ехидно кошу в сторону слов Фром Баку о форпостах: а-ля Турция ))) и турецкую грамматику.

    Кстати, да! Интересно, старшее поколение успело перенастроиться?

  2. #22

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Латиница не проблема, но ни лексикона, ни синтаксиса такого ни один бакинец неазербс-кой национальности иметь не мог, если только не вырос.... не знаю среди кого. В общем, они..... Юля эта Комитет Шуши или какой-нить ее интернетовский прихвостень, не хуже нее владеющий азерским - слегка перестарались, имитируя Баги..... (мягко и коротко выражаясь)....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #23
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Ну что? Весь форум крутиться вокруг моих постов... Все размышляете кто Я, откуда, какого происхождения...

    Я не знаю кто такая ЮляКомитетШуша, но хотелось бы узнать... Она и у меня там числится...
    Не желаю ассоциироваться с кем то, Я тут по собственному желанию... Видимо эта юзерша до того вас напугала что, у вас уже параноя пошла... Она вам наверно и снится? ))) Опять таки, прошу на личности не переходить, если не отвечаю тем же, это не значит что, Я не умею... Просто, повторяюсь: Я выше этого ))
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #24
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Артак, я тебя умоляю, не будь наивным..... "наблюдал он за ЛИЧНОЙ перепиской".... счас он тебе еще расскажет о чем говорили отец Варлаам и Гришкой самозванцем на литовской границе, а ты тока слушай. АГА!
    Я вас не знал и знать не нехотел, Багирка... Мне с вами мир-дружба не нужна, если даже все обцелуются и обнимутся, Я плюну на них, Я лучше утоплюсь, удавлюсь, но мир не приму... Вы правы что сомневаетесь в моей искренности, по крайней мере в одном Я соврал: не 1986, а 1982...и то по ошибке... Правд, разница не велика, но все же, исправил )) вашу фальшивку Я не создавал, у меня на форуме вас не было, Я прибил бы того безликого который посмел бы сделать такое... Играть с моими юзерами? No Way 12-13 постов расписали только обсуждая меня, вам что, делать нечего? Я слежу за ЛС, как бы какой нибудь "правильный армянин из правильного форума" не смел распростронять спам у меня... и еще: я затыкаю любого кто посмеет не вежливо отозваться о моем народе
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  5. #25
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    12-13 постов расписали только обсуждая меня, вам что, делать нечего?
    Но ты же написал за сутки 26 сообщений. Надо же было ответить.

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Я слежу за ЛС, как бы какой нибудь "правильный армянин из правильного форума" не смел распростронять спам у меня...
    Плосмотр ЛС не есть правильное дело. Можно отключить армянам ЛС чтобы не спамили. А просматриват чужую почту по крайне мере некрасиво. Но решать тебе. Твой форум, твои правила.
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Ну что? Весь форум крутиться вокруг моих постов...
    ФромБаку,ты прав в своих требованиях. Мы таки тебе вышлем с Артаком медаль за развитие форума. Какой формат подойдет? JPEG? GIF?..

  7. #27

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Ну что? Весь форум крутиться вокруг моих постов... ))
    Может быть, тебе еще благодарность оъявить за оживление общения?
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  8. #28

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    вашу фальшивку Я не создавал, у меня на форуме вас не было, Я прибил бы того безликого который посмел бы сделать такое... Играть с моими юзерами? No Way :
    Ну что ж, если ваш форум - бакилилар, то вы все еще не прибили безликого, и он все еще играет вашими юзерами. А если у вас новый и никому не известный форум, то безликий просто до вас еще не дошел.... точнее, вы до него не доросли...


    и еще: я затыкаю любого кто посмеет не вежливо отозваться о моем народе
    Ну что ж, это, пожалуй, самое доступное и безопасное для вас, что вы можете сделать для своего народа, не ТАК ли?
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #29
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Мне с вами мир-дружба не нужна, если даже все обцелуются и обнимутся, Я плюну на них, Я лучше утоплюсь, удавлюсь, но мир не приму...
    И налицо откровенная агрессия, господин "психиатр".

    Я думаю, что ФромБаку должны читать армяне. ФромБаку коротко и ясно дал понять истинные цели и чаяния азербайджанского народа. О чем я, собственно, много раз и говорила. Цель у них одна - война. Мира не будет, его не хотят. И не примут. Мир не нужен азербайджанцам. Они не хотят договориться. Все эти вопли официального Баку о "мир-дружба-жвачка-мирный-народ" и т д - всего лишь ширма. А многие ведь на эту ширму ведуться.

    Поэтому в следующий раз, дорогие армяне из числа тех, кто пропагандирует за "сделаем шаг!", "помиримся!!!!", "пойдем на уступки!!!!" когда будете читать слова о "самом толерантном государстве Азербайджан", напоминайте себе слова Фром Баку и ему подобных. Не нужны им уступки. Им вообще многого не нужно. Им нужно все. И ваша жизнь, господа армяне, в том числе.

    З.Ы. Народ, я серьезно, Фром Баку надо медаль давать за открытие глаз армянам.

  10. #30
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Я соврал: не 1986, а 1982...и то по ошибке...
    Кстати, соврать по ошибке - это как? ))))

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •