Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 50 of 50

Thread: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

  1. #41

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Ааааааааааааааааа!!!! Что мне на hаястан коме показалииии!!!! Посмотрите сюдааааааа!!!!!!

    (тут она взяла фото нашего форумского парнишки - тоже очень активного и принципиального в армяно-аз-ских вопросах)
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  2. #42

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Ааааааааааааааааа!!!! Что мне на hаястан коме показалииии!!!! Посмотрите сюдааааааа!!!!!!

    (тут она взяла фото нашего форумского парнишки - тоже очень активного и принципиального в армяно-аз-ских вопросах)
    по видимому человеку за это не плохо платят!

  3. #43

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    И очень даже напрасная трата денег - уже весь инет знает о ее тупости и только смеются над ее убогой фантАзией....
    Last edited by Bagirka; 03-13-2009 at 12:54 PM.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  4. #44

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Артак, проверь ЛС....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #45
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    И меня сосчитали
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #46

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    И меня сосчитали
    и кто этот "Чернокнижник"?
    Люди!Сейчас самый период обострений всех психопатических растройств,так,что терпения.....

  7. #47

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Не просто сосчитали, но и высказали от его имени мнение, что настоящая Баги (я) менее симпатичная, чем поддельная (ЮКШ).... "фантазия" бьет ключом.....
    Дик, насчет расстройств - прямо в точку - хорошо хоть им подвержены только предрасположенные, а не такие монстры как мы....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  8. #48

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Фром не надо обижаться меня тоже обвиняют в том что я Юлия.
    Кто в эти глупости поверит, Артур??))))
    Видела тему этого автора на другом форуме. Неадекват какой-то...

  9. #49

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Ты еще много неадеквата увидела бы, Лисенок, если бы побольше походила по нету. Там есть высказывания и о том, что я - азербайджанка (это мне "в награду" за то, что я им грубила меньше, чем наши), и что муж у меня азербайджанец, и что я напичкана силиконом, и что дети у меня от разных мужей, и что у меня куча любовников, и что я умираю как скучаю по Баку, и что я ищу знакомства с симпатичным бакинцем, и что я за то, чтобы вернуть Карабах Аз-ну, - причем что-то говорится в виде прямых заявлений - а что-то в виде трусливых полунамеков, что еще отвратительнее - но какая разница? Главное, что весь этот БРЕД сивого мерина (и сивой кобылы) - имеет одну цель - дискредитировать и оклеветать меня, а это напрямую касается меня, на что я и имею полнейшее право реагировать. И что еще важнее - вся эта лажа оказалась никому не нужна, и люди прекрасно видят кто есть кто и кому что нужно... Ссылка на эту тему есть на нескольких форумах, так что я могу быть спокойна за свое реноме...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  10. #50

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by ЮляКомитетШуша View Post
    Bagirka хочешь мира в инет пространстве? Всё очень просто! На всех армянских форумах всё паршивое и гнусное про азербайджанцев вы стираете(оскорбления типа-азер, гей.аз и т.п.) и я прекращу свою деятельность! В противном случае всё останется по старому! Передай это господам Kars,Admin на хаястан.коме и господам Bigos и др. на вардананк.орг! Всё очень просто!Также требую чтобы вы меня на всех армянских форумах разбанили так как правил я не нарушала, а была забанина лишь за то, что имею проазербайджанскую позицию! Хотите мира? Так получите! ЮляКомитетШуша-ЮляКомитетШуши-Юлия Ландау.
    Послал бы я эту дамочку куда надо, жаль... Заратуштра не позваляет На самом деле, после очередного провала в споре с мной на интеркавказе она просто добилась того, что меня забанили. А все было просто - некто аз. хулиган под ником "renuar" начал уличные оскарбление, я не отвечал, только обрашал внимание модераторов на его поведение... А резултат был чисто азерским - забанили меня

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •