Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 50

Thread: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

  1. #1

    Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Bagirka хочешь мира в инет пространстве? Всё очень просто! На всех армянских форумах всё паршивое и гнусное про азербайджанцев вы стираете(оскорбления типа-азер, гей.аз и т.п.) и я прекращу свою деятельность! В противном случае всё останется по старому! Передай это господам Kars,Admin на хаястан.коме и господам Bigos и др. на вардананк.орг! Всё очень просто!Также требую чтобы вы меня на всех армянских форумах разбанили так как правил я не нарушала, а была забанина лишь за то, что имею проазербайджанскую позицию! Хотите мира? Так получите! ЮляКомитетШуша-ЮляКомитетШуши-Юлия Ландау.

  2. #2

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Ага.... счас я вот тока разбег с низкого старта возьму и пойду от своего имени твои требования озвучивать.....

    Спасибо тебе хотя бы за то, что подтвердила свою "деятельность". Теперь ни одна собака мне не предъявит твои тупые посты как мои....

    Артак, кажись ты был прав..... меня взяли как самую "присутствующую" на армянских форумах, чтобы я, "загнанная в угол", запуганная и ужаснувшаяся, стала оказывать влияние на админов армянскиx сайтов...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    знаешь Юля, Азербайджанцы нормальный народ. По-моему не лучше и не хуже других. Правда попадаются уникальные экземпляры, но они есть везде. И то, что армяне и азербайджанцы "воюют" в интернете, это понятно и объяснимо. Ведь реальная война-то не закончилась. А вот твой подход во-первых более чем непонятен, а во-вторых более агрессивен, чем у многих азербайджанцев. Одна только эта страница с твоими постами чего стоит. В настоящей войне ты бы была наемницей. А на наемников, как ты знаешь, правила и международные конвенции не действуют. Их растреливают. Вот и получается, что на нашем форуме есть два незабаненных азер-а, а ты забанена. Отдохни.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Артак, тока тему не скрывай ради Бога...... Мне страсть как важно, чтобы все, кто сунется ко мне с ЯКОБЫ моими постами на азерб-ских форумах - получили под нос эту страницу.....
    Last edited by Bagirka; 03-12-2009 at 12:55 PM.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #5
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете... Как это понять? Зачем кому то лезть на азери форумы под вашим именем?
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  6. #6

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    На вашем сайте написано что вы владеете турецким и азербайджанским языками, но где то я видел ваш пост где вы это отрицатете... Как это понять? Зачем кому то лезть на азери форумы под вашим именем?
    а Вы это у автора темы уточните -зАЧЕМ?

  7. #7
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Зачем - это и мне интересно? Заходят к нам, предлогают то мир, то дружбу, то ишут парня для знакомства, говорят что скучают по Баку и т.д. В тот день еще лучше, зашла одна и просит прощения за Ходжалы...
    Ну мерзко такое читать, с одной стороны... С другой, не знаешь почему вдруг? и воще, не веришь что это пишут армяне или кто? С какой целью?
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  8. #8
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Ну мерзко такое читать
    Согласен. Нормальный админ нормального ресурса не станет терпеть ни псевдо-армян, ни псевдо-азербайджанцев. Такое должно быстро присекатся а не поощряться. В интересах самого-же форума.
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #9
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    Я обратил внимание на то что армяне живушие за границей более радикальны на счет Карабаха, чем те которые живут в армении испокон веков... Я сам админ, наблюдал как то за личной перепиской двух армян, один из которых живет во Франции уже десятый год, а другой с рождения в армении... Так вот, "арменин" открыл тему мол, давайте помиримся, нам Карабах никакой не нужен, хватит воевать, надоело и т.д. К нему присоединяются и другие которые живут в армении, этому ЛС посылает "француз", мол, не стыдно тебе, потом еще один из США и Канады... А этот в ответ "вам то легко говорить, сидите себе кайфуете во франции, а мы иногда даже баранов у азербайджанцев воруем чтоб поесть че нибудь"
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  10. #10
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Bagirka хочешь мира в инет пространстве?

    То, что некоторые зарубежом спокойно рассуждают о таких вопросах, которые местных раздражают, это однозначно. Но с баранами конечно рассмешил
    - В этом гостиница Я директор!

Page 1 of 5 12345 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •