Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 88

Thread: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

  1. #21
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Quote Originally Posted by Энни View Post
    То есть мона в любой момент начать смотреть?
    Ну ладненько.... видимо, надо одну серию посмотреть для развития. Вдруг понравится....
    Да, я начал смотреть с середины второго сезона. Дошел до пятого и только тогда стал смотреть первый сезон. Отличный сериал
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #22
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Вай? Раньше не видела? Фрунзик там гениальный, впрочем как везде. Имя Гарник в наших кругах уже стало нарицательным именем
    НИКОГДА!!!

    Представляешь? Артак-джан, вот все говорят - "конечно, Фрунзик"...

    Артак-джан, нет, Фрунзик - это Фрунзик. Но фильм - ФИЛЬМ - гениальный. Сценарий... Это же...

    Понимаешь, вот есть фильмы, которые можно назвать "эпохальными". Т е фильмы, замечательно передающие именно жизнь, отношения людей, некоей прослойки в некую эпоху...

    Вот почему народ так любит все эти "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Гараж", "Служебные роман"?

    Но в совке я видела такие фильмы, посвященные или эпохе русского общества (в данном случае, не обязательно русского, а вот... русскоязычного что ли). Видела даже фильмы эпохи русского еврейства.

    Но этот фильм... это отдельная картинка. Это фильм именно об армянском обществе. Проекция всех этих отношений, возведенная в некий краткий, и тем гениальный, ералаш, что ли... Я не знаю...

    Но вот сцена: Фрунзик за кадром, слышатся только его ответы жене. И игра жены... с этим... госпидя, как его фамилия? Он работал в Мергеляна, он не актер, просто сыграл как-то с Руслановой в этом фильме... господи, как его!!! Ну, тот, где "мы, женщины на юге, должны быть непокобелимы"...

    Короче, вот сцена. Эта армянская жена, да, это - армянская жена. И...

    Я не знаю... У меня был восторг.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #23

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Вчера на ночь смотрели фильм "В Долине Эла".После так и не смогла заснуть.

    В ролях: Джеймс Франко, Джейсон Патрик, Джош Бролин, Сьюзан Сарандон, Томми Ли Джонс, Шарлиз Терон

    Режиссер: Пол Хэггис

    Производство: США. 2007.
    Драма о военной машине США, которая калечит судьбы всех, кто, так или иначе, к ней причастен, даже спустя продолжительное время. Томми Ли Джонс играет роль Хэнка Дирфилда, ветерана войны во Вьетнаме и отца солдата, недавно вернувшегося в Америку из Ирака. Однако вскоре сын исчезает, по официальной версии - уходит в самоволку. Но Хэнк отцовским сердцем и с проницательностью старого бойца чувствует: дело в другом. Он начинает собственное расследование пропажи сына, а помочь ему в этом берется детектив Эмили Сандерс (Шарлиз Терон)

  4. #24
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    И игра жены... с этим... госпидя, как его фамилия? Он работал в Мергеляна, он не актер, просто сыграл как-то с Руслановой в этом фильме... господи, как его!!! Ну, тот, где "мы, женщины на юге, должны быть непокобелимы"...
    Леонид Саркисов, если правильно помню.
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #25
    Энни's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Moscow
    Posts
    69

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Вчера на ночь смотрели фильм "В Долине Эла".После так и не смогла заснуть.

    В ролях: Джеймс Франко, Джейсон Патрик, Джош Бролин, Сьюзан Сарандон, Томми Ли Джонс, Шарлиз Терон

    Режиссер: Пол Хэггис

    Производство: США. 2007.
    Драма о военной машине США, которая калечит судьбы всех, кто, так или иначе, к ней причастен, даже спустя продолжительное время. Томми Ли Джонс играет роль Хэнка Дирфилда, ветерана войны во Вьетнаме и отца солдата, недавно вернувшегося в Америку из Ирака. Однако вскоре сын исчезает, по официальной версии - уходит в самоволку. Но Хэнк отцовским сердцем и с проницательностью старого бойца чувствует: дело в другом. Он начинает собственное расследование пропажи сына, а помочь ему в этом берется детектив Эмили Сандерс (Шарлиз Терон)

    Джеймс Франко? Мне нравится, как он играет..... Надо будет посмотреть фильм.

  6. #26
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    я тоже одна из "подсевших" на сериал Lost. Скачала и посмотрела 4 сезона, но когда узнала , что снимают 5 ый.......... ужОс!! не досмотрела 4 ый
    "Хауз" тоже отличый, но тоже, когда смотришь Н-ый год приключния циничного доктора.....
    что то в последнее время стали модными сериалы про врачей. не знаю, видели ли , но мне нравился
    "Анатомия Грей"

  7. #27
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Отличный клип про Хауза. Правда не официальный
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #28
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Фильм "Солдат и слон", в основе которого, как оказывается, история реальная история, когда для Армении, невзирая на военные годы, был выписан слоник. А слоника отбили немцы и в числе трофеев везли в направлении Германии, а где-то под Ростовом (что ли) слона снова отбили советские солдаты и тогда армянскому солдату - прототип Арменака - было поручено везти его в Ереван.

    Очень армянский фильм, с характерной по-детски чистой душой героя. Даже когда он обманом пытается накормить слона - нарисовав табличку о его продаже, чтобы народ на рынке подобрался бы поближе, а "товар" тем временем подъел у них что-нибудь.

    Каждый раз новые грани фильма - вроде как о войне, а на самом деле - о жизни, просто жизни, вне войн, вне контекста, но с вечными человеческими ценностями.

    Над каждым эпизодом хочется реветь.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  9. #29
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    посмотрел вчера "Адрниналин-2" и "Валькирия".
    Адреналин почти ничем не отличался от первого. Первый тоже был не шедевром. Но т.к. был первым - смотрелся. А повтор уже не катит.

    Валькирия - можно смотреть. Ничего особенного. Хорошие актеры. Хорошо играют. Правда, Том Куз напрягет, но все же можно смотреть.
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #30
    Энни's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Moscow
    Posts
    69

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    "Рок-волна" - бред. Да, можно посмеяться! Да, можно понять, насколько такие пиратский станции были мозолью для правительства, но фильм максимум на 1 раз. Плюс правительство Британии отнюдь не в хорошем свете выставили...

Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •