Page 1 of 9 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 88

Thread: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

  1. #1
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Film Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Думаю, многим захочется поделиться впечатлениями от недавно просмотренного фильма, новостями кино и просто выставить ссылку любимый отрывок.

  2. #2
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Вчера просмотрела фильм "Стиляги". Очень, очень понравилось. Наверное, это первый отличный мюзикл в в пост-советской российской киноиндустрии.

    Гармаш замечательный. Розанова просто ух! А костюмы! А танцы. Правда, были явно стибренные моменты хореографические из "Мулен Руж"-а. )))

    Но удовольствие гарантировано.

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default

    Как человек, написавший сценарии к двум отечественным сериалам и пишущий очередной сериал, я смотрю .... сериалы Не смейтесь. Худ. фильмы естественно тоже смотрю, но редко попадаются хорошие фильмы. А вот если попадается хороший сериал - месяцы отличного просмотра обеспечены. Речь не идет конечно о "клонах" и "моих вторых мам".

    До недавнего времени сериалом номер один для меня был LOST. Считаю себя одним из первых, кто сел на Лост в Армении. Все серии в русском переводе у меня появляются через 1-2 дня после выхода в эфир на АВС.

    Но после того как я по каналу Universal на НТВ+ увидел доктора Хауза, Лост отпустился на второе Место. Доктор Хауз (House M.D.) - лучший сериал на сегодня (по версии Артака Арзуманяна)
    Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
    Недавно по каналу Кинорейс посмотрел "Любов-Морковь 2". Первую часть не смотрел, но этот фильм как ни странно понравился. Легкая, веселая, рождественская сказка. В стиле "Один дома". Не фонтан конечно, но смотрелось нормально.

    Худший фильм, просмотренный за последние 2-3 месяца - "Адмиралъ" ... Такого картонного пафоса и тупого сюжета я давно не видел.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Я похвалы доктору Хаузу от многих слышала. Увы, не смотрела... Надо поглядеть...

  5. #5

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    а я сериал "Суд" смотрела,вроде не плохо,т.е не идиализирована ,а почти о тражает российскую фемиду,ну игра некоторых актеров оставляет желать лучшего!
    а тот же Лост -не особо понравился,может не сначало смотрела поэтому!

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    О, да! Любовь-морковь-2 - отличная комедия. Кстати, сделан лучше первой части.

  7. #7
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Я похвалы доктору Хаузу от многих слышала. Увы, не смотрела... Надо поглядеть...
    могу дать 3, 4 и 5 сезоны в avi. Первый сезон не смотрел, начал просмотр со второго. Но в прокатах первые 2 сезона уже есть
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #8

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Как человек, написавший сценарии к двум отечественным сериалам и пишущий очередной сериал, я смотрю .... сериалы Не смейтесь. Худ. фильмы естественно тоже смотрю, но редко попадаются хорошие фильмы. А вот если попадается хороший сериал - месяцы отличного просмотра обеспечены. Речь не идет конечно о "клонах" и "моих вторых мам".

    До недавнего времени сериалом номер один для меня был LOST. Считаю себя одним из первых, кто сел на Лост в Армении. Все серии в русском переводе у меня появляются через 1-2 дня после выхода в эфир на АВС.

    Но после того как я по каналу Universal на НТВ+ увидел доктора Хауза, Лост отпустился на второе Место. Доктор Хауз (House M.D.) - лучший сериал на сегодня (по версии Артака Арзуманяна)
    ооо мне тоже такие сюжеты нравятся,но нтв+ нет у нас!

  9. #9
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Артак-джан, спасибо. Сын достанет, если чо. Просто банально времени не бывает...

  10. #10
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default

    Еще. недавно смотрел российский фильм "На море". Не скажу , что смеялся до упаду, но вполне веселая комедия.

    Еще смотрел "Платон"-а от Вартана Акопяна. Начало хорошее. До середены нормально. В конце непонятно. Но смотриться.
    Кстати, музыку к фильму напиал и исполнил Арто с Armenian Navy Band-ом.

    Воля играл отлично. Главаная героиня никакая. Точнее непонятная.

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    ооо мне тоже такие сюжеты нравятся,но нтв+ нет у нас!
    (шепотом) Если есть интернет, то советую внимательно просмотреть вот эту тему.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 1 of 9 12345 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •